Перейти к содержимому


Фотография

Работа на зарубежных чатах


Сообщений в теме: 56

#1 Работа на зарубежных чатах Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 06:49

Работаю недавно (4 месяца) В основном на Видеодевочке. Три дня изучала этот форум.лазила по иностранным чатам...
Хочется попробовать себя и там но беда...Языкам не учена. :rolleyes:
Вижу такие выходы:
1.Выступать с партнёршей знающей язык.
2.Выступать самой без языка-но последствия вижу чесс сказать самые плачевные)))
3.Нанять переводчика(или переводчицу?).
4.Учить язык самой.Но это наверное долго и сложно? И какого уровня достаточно?
Может быть опытные девушки подскажут мне решение или дадут просто хороший совет? :helpsmilie:
Заранее спасибо
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#2 Работа на зарубежных чатах Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 07:11

Найми переводчицу с опытом и учись сама по ходу дела :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Работа на зарубежных чатах Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 07:32

А вы это сами хотите поробовать, на себя дома? Или всей студией?
Если с языком совсем плохо. То как бы сайты то в своем большинстве иностранные. Если будете работать сами на себя, придется разбираться и что куда нажимать, чтоб банально все заработало, чтоб деньги посмотреть и т.д.. И с поддержкой разговоры вести, если вдруг накосячите или вам надо чтоб что-то объяснили. Достаточно напрягать будет с полным нулем инглиша. На том же АФ и форум есть для чатхостов, но опять же на инглише. Да и админы от сайта нередко заходят в комнату, проверить все ли ок, не спите ли и вообще живая)) Надо ж иногда банально понимать что он от вас хочет.
Если хотя б средний ур есть, то, впринципе, можно пробовать и без переводчицы. Ну не будет у вас мембров-болтунов, да и не они составляют основную "армию дрочеров". Но более менее, понимать что мембр от вас хочет, сможете. А там дальше уже и сами будете придумывать темы\вопросики для бесед, письма мембрам и т.д.
А так да, с полным нулем, только с переводчицей. Ваши же нервы спокойнее будут.

Сообщение отредактировал Fenix: 25 Сентябрь 2008 - 07:33

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 Работа на зарубежных чатах Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 07:49

1. работа в паре с девушкой, которая знает язык - самый перспективный вариант
2. переводчик/переводчица - услуга не из дешевых, до 50% от заработков отдавать возможно (((
3. язык будешь учить, когда уже окажешься на сайте, посмотришь, как подруга общается.. выработаешь дежурные фразы...
уровень должен быть, как минимум, разговорный, т.е. ты должна понимать, о чем тебя просят, отвечать и показывать.

#5 Работа на зарубежных чатах Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 08:04

а меня всегда напрягало, вот так работать в паре.
Во первых лесби, это все-таки не соло.
Во -вторых получается как бы зависимость от неё. Потом если что-то не срослось и девушка уйдет. Получается прям кризис жанра. Язык вы не знаете, чтоб хоть как то самой общаться и комнату еще хз как делить.
Ну и третье - денежный вопрос. Она типа общается с мембрами, разводит на приват, объяснет что вам делать в привате и т.д. Соответственно и деньги уже как бы не пополам, а ей большую часть. Как то психологически не комфортно. В конце концов идеальный, свободный инглиш и не нужен. И не факт, что с идеальным, свободным мембры еще попрут косяками.

А насчет переводчика. В тех же студиях, вроде как 10-30% от заработанного модели получает оператор. В своем большинстве 20%. Но вот если модель как бы " безденежная", много не зарабатывает. То соответственно и операторы не стремятся с ней работать. По крайней мере, относительно сильные. Будут стараться к девочке поперспективнее садится, имхо.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Работа на зарубежных чатах remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 09:03

Процентов 80 дрочеров-европейцев сами английский знают через пень-колоду, поэтому минимальный необходимый уровень для модели тоже невысок. На Жасе сидит куча латиносов и азиатов, которые двух слов связать не могут, общаются штампованными фразами - ну зарабатывают же как-то, иначе б не сидели...

а меня всегда напрягало, вот так работать в паре.
Во первых лесби, это все-таки не соло.
Во -вторых получается как бы зависимость от неё.


Феникс, ну это же надо воспринимать как стажировку, а не как долговременную ситуацию. Первоначальные языковые навыки нарабатываются очень быстро при погружении в среду...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#7 Работа на зарубежных чатах Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 09:18

эм, ничего себе стажировка: комнаты то оформляются на двоих. А в случае, с тем же пресловутым АФ, вообще что-то мутно, типа чеки приходят на ту модель, которая в комнате первой прописана.
Вот и гемморойся потом, когда "стажировка" закончится.
Да и потом, видела я как то в реале такие парочки ( именно в лесби). Так вот та, которая язык знает, собственно и печатает. А та которая не знает, и не общается. Хм, и где ж тут "стажировка". Получается как язык не знала, так и не знает.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 Работа на зарубежных чатах remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 09:29

Ну тогда остаются дедовский метод (курсы + словарь) и бразильская система (онлайн-переводчик в соседнем окне) :) В чате, имхо, важнее тупо терминологию знать, чем особенности спряжения неправильных английских глаголов...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#9 Работа на зарубежных чатах Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 09:55

эм, ничего себе стажировка: комнаты то оформляются на двоих. А в случае, с тем же пресловутым АФ, вообще что-то мутно, типа чеки приходят на ту модель, которая в комнате первой прописана.
Вот и гемморойся потом, когда "стажировка" закончится.
Да и потом, видела я как то в реале такие парочки ( именно в лесби). Так вот та, которая язык знает, собственно и печатает. А та которая не знает, и не общается. Хм, и где ж тут "стажировка". Получается как язык не знала, так и не знает.

точно, эти моменты мы не учли (((
тогда - остается только переводчик, чтобы и в бизнесе остаться, и ни от кого не зависеть, платишь эти % и все...

#10 Работа на зарубежных чатах MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 11:53

Работаю недавно (4 месяца) В основном на Видеодевочке. Три дня изучала этот форум.лазила по иностранным чатам...
Хочется попробовать себя и там но беда...Языкам не учена. :rolleyes:
Вижу такие выходы:
1.Выступать с партнёршей знающей язык.
2.Выступать самой без языка-но последствия вижу чесс сказать самые плачевные)))
3.Нанять переводчика(или переводчицу?).
4.Учить язык самой.Но это наверное долго и сложно? И какого уровня достаточно?
Может быть опытные девушки подскажут мне решение или дадут просто хороший совет? :helpsmilie:
Заранее спасибо

На первое время найти человека, знающего язык... Работа в паре (если вы это сможете, так как работать в паре с девушкой нелегко) или оператора..
И начинайте учить язык сама, английский не такой уж сложный.. А вебкамовский сленг поддается обучению за неделю-максимум две..
И будете вы пенькать в hru, bb, brb и т.д. довольно неплохо плюс шоу.. И пойдут ваши первые заграничные денежки..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#11 Работа на зарубежных чатах Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 12:07

работать самой надо начинать однозначно. хоть с каким успехом, пусть первую неделю ты вообще будешь тупить и ни слова не понимать (кстати тут на форуме есть словарик для начинающих и рабочий, там вроде есть основные фразы). я на студии начинала работать, языка не знала совсем. так я, помимо работы с опером, когда была возможность, брала доп. смены и училась работать сама! с абсолютным нулем! смешно сказать, но не умела даже пользоваться сократиком. брала обычный карманный англо-русский словарик и подсматривала нужные слова.так и общалась! печатала ужасно медленно конечно, но это лишь вопрос времени! а для начала можно на листке бумаги написать самые ходовые фразы и через пару недель будешь ими пользоваться не глядя. главное не бояться и ничего не стесняться! удачи

#12 Работа на зарубежных чатах Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 12:11

Я в свое время вытянула себе английский на более-менее приемлемый для работы уровень за год языка в универе и 2 недели интенсива по 5 часов в день.
Так что бери курсы реального такого интенсива месяца на 3-4, параллельно смотри фильмы на английском, как можно больше слушай песен, так, чтобы подпевать вслух - и будет тебе Щастье. ;)

Хотя сейчас много ру-сайтов с гораздо более "вкусными" условиями, нежели на западных, так что подумай, надо ли тебе оно. ;)

#13 Работа на зарубежных чатах -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 13:32

Я в свое время вытянула себе английский на более-менее приемлемый для работы уровень за год языка в универе и 2 недели интенсива по 5 часов в день.
Так что бери курсы реального такого интенсива месяца на 3-4, параллельно смотри фильмы на английском, как можно больше слушай песен, так, чтобы подпевать вслух - и будет тебе Щастье. ;)

Хотя сейчас много ру-сайтов с гораздо более "вкусными" условиями, нежели на западных, так что подумай, надо ли тебе оно. ;)



+1. и это мы не к тому, что не фиг ломиться в наши кормушки. просто девочка с ломаным английским, новенькая, нераскрученная заработает на русских сайтах гораздо больше, чем на иностранных.
-1 - это к работе в паре. если у нее нет наклонностей лесби, особого кайфа не будет, будет зависимость от девушки, которая и тянет на себе, собственно, все приваты (плюс ее еще найти надо). переводчика персонального вы тоже вряд ли потянете.
+1/-1 - это к работе в студии с переводчиком. можно будет подучиться и сесть после самой, но и там нереальные заработки не сразу же появятся, к тому же, студия берет процент, и неплохой.
Изображение

#14 Работа на зарубежных чатах strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 16:30

По любому КВАЛИФИКАЦИЮ повышать надо.

(экономист Ясин)
Divide et impera.

#15 Работа на зарубежных чатах Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 16:33

[quote name='Алиса...' date='25 Sep 2008, 02:37 PM' post='139070']
работать самой надо начинать однозначно.

Да. Думаю попробовать сначала самой .а параллельно девушку искать буду.



А насчёт лесбийских наклонностей...Ну как не быть-есть конечно,куда им деться :blushing:
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#16 Работа на зарубежных чатах strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 16:50

Самое главное - не дрейфь
Divide et impera.

#17 Работа на зарубежных чатах MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 18:06

работать самой надо начинать однозначно.

Да. Думаю попробовать сначала самой .а параллельно девушку искать буду.



А насчёт лесбийских наклонностей...Ну как не быть-есть конечно,куда им деться :blushing:

Ну тогда можете вставать в пару..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#18 Работа на зарубежных чатах Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 18:04

А я вот себе девушку ищу в пару, одолела меня мысль сия последнее время, но хде же её найти - то :innocent: ЭЭЭх, жаль, Jessika, вы не в моей стране :blushing:
Изображение

#19 Работа на зарубежных чатах Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:38

У нас на Урале еще пару поискать надо.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#20 Работа на зарубежных чатах Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 22:24

Со мной в студии работала девочка,которая,когда только начала,знала по-английски только "Хай" и "Хау а ю?".Через несколько месяцев она уже с мемами болтала вовсю.Имхо,сначало надо немного подучить язык,самый базовый уровень,а потом поставить бабилон и пробовать работать.Хотя,учитывая количество русских сайтов с хорошими условиями-вопрос стоит ли?

Сообщение отредактировал Angel Hott: 27 Сентябрь 2008 - 22:28

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей