Перейти к содержимому


Фотография

Работа на зарубежных чатах


Сообщений в теме: 56

#21 Работа на зарубежных чатах Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 23:14

Имхо,сначало надо немного подучить язык,самый базовый уровень,а потом поставить бабилон и пробовать работать.Хотя,учитывая количество русских сайтов с хорошими условиями-вопрос стоит ли?
[/quote]


Я и работаю на русских сайтах.Только вот начиталась тут про шальные тысячи на СС...Вот и потянуло :rolleyes:
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#22 Работа на зарубежных чатах AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 23:25

Шальные тысячи на СС-- звучит как фантастика :shifty:

#23 Работа на зарубежных чатах Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 01:01

Только вот начиталась тут про шальные тысячи на СС...Вот и потянуло :rolleyes:

Для тысяч на СС нужно быть очень хорошей моделью. И с очень хорошо подвешенным языком. На простом показе гениталий и базовом инглише много, увы, не заработаешь.

Хотя я вон недавно девушку регистрировала, у неё английский... эээ... базовый. Плюс электронные словари. :) Она очень довольна, потому что сайт оффлайновый, много времени не отнимает. Зашёл мембер - хорошо, не зашёл - невелика печаль. За этот период 50 с хвостиком долларов сделала, и очень довольна.
Правда, она изначально не рассматривала СС, как источник, откуда на неё изольются big bucks. Но как дополнительная денежка к русским сайтам её вполне устраивает. Плюс стимул заниматься английским поактивнее.

#24 Работа на зарубежных чатах nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 01:19

Имхо,сначало надо немного подучить язык,самый базовый уровень,а потом поставить бабилон и пробовать работать.Хотя,учитывая количество русских сайтов с хорошими условиями-вопрос стоит ли?



Я и работаю на русских сайтах.Только вот начиталась тут про шальные тысячи на СС...Вот и потянуло :rolleyes:

стоит -это мало сказано!если базовый есть научитесь быстро заумного там они мало чего пишут и просят собственно одно и то же за редким исключением!

#25 Работа на зарубежных чатах Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 03:37

заумного там они мало чего пишут и просят собственно одно и то же за редким исключением!


А потом приходится менять "место дислокации", ибо после from Russia мэмов как ветром сдувает :hi:

#26 Работа на зарубежных чатах Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 03:43

А потом приходится менять "место дислокации", ибо после from Russia мэмов как ветром сдувает :hi:

спасибо,колобок.
все думала,как бы корректно и емко выразить эту мысль :flowers:

#27 Работа на зарубежных чатах Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 09:24

хм, ну в общем то 50 на 50.
Раньше русских сайтов не было. И ничего мембров хватало. Одна модель точно всех не распугает.
К тому ж попробовав, и убедившись, что у неё на этих сайтах не оч идет. Вернется к тем, на которых шло хорошо. От добра, добра не ищут. А если пошло, то почему б и нет...
Для меня иностранные сайты, своего рода стимул к языку. В обычной жизни, он мне почему то совсем не нужен. А тут хоть как то подстегивает.
А насчет конкуренции, на том же Жасе, тайки и иже с ними, без знания инглиша, не мешают?))) И ценничек у них один из самых низких, и на фрии все показать не против)))
П.С. русские до сих пор работают примерно на одних и тех же иностранных сайтах, уже несколько лет. Чет мембра сильно с тех сайтов не сдуло)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Работа на зарубежных чатах Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 10:01

Да не в конкуренции дело... новые модели были, есть и будут, а в "созданном образе". Любители телефона/саунда/детатьного рол плэя от "России" бегут как черт от ладана (сугубо мой индивидуальный опыт), не изъявляя ни малейшего желания "потестить" гы, тк есть этот самый "образ".

#29 Работа на зарубежных чатах fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 10:06

+1

Либо девочка должна быть настолько проверенная и с такой харизмой, что опускаются все подробности ее дислокации.

Опять же. С нулевый английским это замучаешься пусю показывать и дилды юзать (потому как допонительного интереса на видео нет) А оттарабанить 100 видео со стрипом в день есть намного сложнее, даже физически, чем отсидеть 2-3 долгих разговорных привата с минимум экшена.

Ну да дело не в этом, все когда то начинали. Но трудиться придется здорово. :thumbup:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#30 Работа на зарубежных чатах Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 10:29

Хочу заметить, что высказывалась я не относительно топикстартера, тк Фатима права, и все с чего-то начинали, а по поводу поста nikname_nika ... глаз резануло-с

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 28 Сентябрь 2008 - 10:29


#31 Работа на зарубежных чатах -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 10:32

Хочу заметить, что высказывалась я не относительно топикстартера, тк Фатима права, и все с чего-то начинали, а по поводу поста nikname_nika ... глаз резануло-с



по-моему, то была ирония... хотя могу и ошибаться, конечно :unsure:
Изображение

#32 Работа на зарубежных чатах NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 11:36

если по существу, мне кажется надо начинать работать в студии.
Новенькой девочке без английского будет трудно все освоить.
Да, студия берет половину заработанного, но в зато приобретуться элементарные навыки работы на сайтах, как фотки закачать, как общаться и прочее.
Потом можно будет на дом уйти.
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#33 Работа на зарубежных чатах Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 11:39

если по существу, мне кажется надо начинать работать в студии.
Новенькой девочке без английского будет трудно все освоить.
Да, студия берет половину заработанного, но в зато приобретуться элементарные навыки работы на сайтах, как фотки закачать, как общаться и прочее.
Потом можно будет на дом уйти.

моя подруга с год назад открылась дома. сама. на ливе и сс. да,в аське заябывала вопросами,но за неделю все сама освоила. было бы желание,верно?

#34 Работа на зарубежных чатах NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 11:46

моя подруга с год назад открылась дома. сама. на ливе и сс. да,в аське заябывала вопросами,но за неделю все сама освоила. было бы желание,верно?


дык и я про то - или по дружбе выносить мозг кому -то придеться, или учиться в студии,
все равно помощь потребуется имхо
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#35 Работа на зарубежных чатах Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 13:16

все равно помощь потребуется имхо

однозначно.
:flowers:

#36 Работа на зарубежных чатах Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:31

Сложность еще в том, что если мне искать переводчика. то ему непросто будет объяснить его прямые обязанности :original:
В СПБ есть по видимому племя операторов,которым всё ясно и понятно,а вот у нас <_<

Или лучше переводчицу? Симатичную :blushing: ...

Вообще,вопрос к девушкам со студийным опытом,-присутствие оператора не напрягает?
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#37 Работа на зарубежных чатах AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:35

уже давно можна было зарегистрироваться и начать пробовать )) зачем думать так долго?

Я уже не раз вспоминала, но ностальжи-это святое :blushing: Перед тем, как работать начать где-то неделю английский зубрила, потом нужные слова и фразы добавила из дескрипшинов девочек ( о жасмине не знала, но там можна повыписывать основной текст для начала хоть какого) и словарь поставила.
Генеральная репетиция в обычном чате в виде виртуального секса с иностранцем ( без видео) + еще какие-то слова)) И все. Можна работать начинать

#38 Работа на зарубежных чатах Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:52

[quote name='Alysaa' date='29 Sep 2008, 12:05 AM' post='139561']
уже давно можна было зарегистрироваться и начать пробовать )) зачем думать так долго?

Я уже не раз вспоминала, но ностальжи-это святое :blushing: Перед тем, как работать начать где-то неделю английский зубрила, потом нужные слова и фразы добавила из дескрипшинов девочек ( о жасмине не знала, но там можна повыписывать основной текст для начала хоть какого) и словарь поставила.



Дык вот чем я и занимаюсь эту неделю :rolleyes:
Английский вспоминаю ...Форум штудирую...
Муж в выходные до компа почти не допускает,сам читает форум -просто в восторге :thumbup:

Есть опасения что из за своего незнания и косноязычия я могу вылететь с какого нить СС...А то про АФ чего только не написали тут...Не хочется ошибки совершать...вот и изучаю вопрос.

Сообщение отредактировал Jessika: 28 Сентябрь 2008 - 21:54

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#39 Работа на зарубежных чатах -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:55

Дык вот чем я и занимаюсь эту неделю :rolleyes:
Английский вспоминаю ...Форум штудирую...
Муж в выходные до компа почти не допускает,сам читает форум -просто в восторге :thumbup:



вы смотрите, еще влюбится в кого-нибудь, вроде андреа_черри, ей и замуж тут предлагали, чертовке... :innocent:
на ифе вам лучше не региться. попробуйте, и правда, что попроще.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Сентябрь 2008 - 21:56

Изображение

#40 Работа на зарубежных чатах Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:19

Есть опасения что из за своего незнания и косноязычия я могу вылететь с какого нить СС...А то про АФ чего только не написали тут...Не хочется ошибки совершать...вот и изучаю вопрос.

Да не нуна бояться. Вы главное в правилах почитайте что мона, а что низзя показывать. Ну и в дикрипшине ( и не только), если к примеру анал не делаете ( не умеете качественно иммитировать) то и не пишите. Если нед игрушек, не врите мембру\гесту, что есть. И т.д.
В конце концов болтуны составляют меньшинство)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей