Перейти к содержимому


Фотография

регистрация на новых сайтах


Сообщений в теме: 12

#1 регистрация на новых сайтах Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 13:23

наверное, я совсем глупый и слепой, но я совершенно не пойму, какую кнопочку нажать, чтобы зарегистрироваться на Visit-X и на PrivateShow. дайте ссылочку.
***Девчонки не плачут***

#2 регистрация на новых сайтах Mitchel

Mitchel

    чеки-это зло

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:18

Напишите им на email, вдруг они новеньких не принимают, вот кнопочку-то и убрали...
все течет, все меняется...

#3 регистрация на новых сайтах AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:53

Кнопка в самом центре странице, регистрация элементарная)) Как Вы там работать собираетесь?

#4 регистрация на новых сайтах Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 07:55

Напишите им на email, вдруг они новеньких не принимают, вот кнопочку-то и убрали...

написала на асю "PrivateShow" - не отвечают. а на Visite вообще чёрт ногу сломит, а так хотелось поработать за евро. USD, на мой взгляд, куда веселее, чем зелёные.
А мыло у обоих сайтов тоже найти на страницах не могу. Ладно.... буду пока продолжать вспахивать паханое и наслаждаться собственной глупостью и слепотой.

P.S. А такое бывает, чтобы новеньких не принимали? И почему так?

Сообщение отредактировал Samsung: 11 Октябрь 2008 - 07:58

***Девчонки не плачут***

#5 регистрация на новых сайтах Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 07:59

Кнопка в самом центре странице, регистрация элементарная)) Как Вы там работать собираетесь?


cсобираюсь alone.
***Девчонки не плачут***

#6 регистрация на новых сайтах Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 09:37

P.S. А такое бывает, чтобы новеньких не принимали? И почему так?

(мрачно) Когда на сайте вдруг образуется слишком большое количество моделей, знание языка которых ниже всякое критики, руководство сайта, естественно, задумывается, нужно ли ему и дальше плодить эти практически бессловесные тулова. И усложняет процедуру регистрации. :devil_2:

#7 регистрация на новых сайтах Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:17

(мрачно) Когда на сайте вдруг образуется слишком большое количество моделей, знание языка которых ниже всякое критики, руководство сайта, естественно, задумывается, нужно ли ему и дальше плодить эти практически бессловесные тулова. И усложняет процедуру регистрации. :devil_2:

хороший резон. поддерживаю движение против бессловесных тулов. спасибо.
***Девчонки не плачут***

#8 регистрация на новых сайтах Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:35

хороший резон. поддерживаю движение против бессловесных тулов. спасибо.

И правильно.
Потому что на том же Визите без немецкого достаточно грустно, так как посещается он в основном фошистами, жаждущими общения на родном фошисском наречии. Плюс, там больше одного вида плательщиков и надо чётко сечь who is who. Я как-то, будучи к концу смены уже в состоянии "летаю, ничего не знаю, понадоблюсь - сбейте палкой", проглядела этот момент, так модель меня потом чуть не убила. Когда выяснилось, что за полчаса дип-анала заработано всего 8 евро.

#9 регистрация на новых сайтах avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:41

терпеть не могу немцев :angry2:

#10 регистрация на новых сайтах SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 12:56

терпеть не могу немцев :angry2:


А я люблю. Правда вот пока за визит как раз берусь по той причине, что не могу ещё свободно общаться на немецком. Не люблю что-то не понимать.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#11 регистрация на новых сайтах Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:29

А я люблю. Правда вот пока за визит как раз берусь по той причине, что не могу ещё свободно общаться на немецком. Не люблю что-то не понимать.

Нууу...может в чем-то немцы и неплохие,но самой скупой нацией считаются вполне заслуженно..Так что в нашем случае любить их ,особо,не за что..

А вот немецкий язык-другое дело..его я люблю гораздо больше английского.Вернее любила..(( в школе учила английский и немецкий-англ выше тройки редко поднимался,зато немецкий стабильная 5..практически свободно могла разговаривать..Потом долбанный универ,в котором немецкого не было,а препод ангийского,видимо,сам его плохо знал :thumbdown: Плюс,лет с 20 начался веб-английские буквы,сленг,никакого произношения..(немецкий у меня закончился со школой) Итог:английские слова читаю по-немецки,в письме похожие слова(типа mine и meine )-вечная проблема,а произношения вообще никакого..
Так что выучить язык с нуля до уровня свободного общения с помощью рабочих англ и немецк.чатов,(при этом не получить "каши в голове"),по-моему не очень-то реально...:(

Изображение


#12 регистрация на новых сайтах AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:11

проглядела этот момент, так модель меня потом чуть не убила. Когда выяснилось, что за полчаса дип-анала заработано всего 8 евро.

Это да :devil_2: Ужаснейшие проценты))

Кстати, насчет немецкого языка.. Уже по этому поводу высказывалась, но считаю, что умные люди при деньгах английский знают, а бедные нам не нужны)
Я бы там работала, если бы была возможность нормально выводить деньги

#13 регистрация на новых сайтах gloryon

gloryon

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 23:51

написала на асю "PrivateShow" - не отвечают. а на Visite вообще чёрт ногу сломит, а так хотелось поработать за евро. USD, на мой взгляд, куда веселее, чем зелёные.
А мыло у обоих сайтов тоже найти на страницах не могу. Ладно.... буду пока продолжать вспахивать паханое и наслаждаться собственной глупостью и слепотой.

P.S. А такое бывает, чтобы новеньких не принимали? И почему так?


Посоветуйте,на каких сайтах можно поработать?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей