Перейти к содержимому


Фотография

Off-line сайты


Сообщений в теме: 90

#81 Off-line сайты beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 19:56

радует что инвайт этот для поболтать очень короткий по времени, т.е. выносить мозг часами они просто не могут :devil_2:

недавно тоже решила попробовать нидлайв, приваты не пёрли, хотя цена низкая первые часы онлайн, но что очень понравилось - это их софт- один из самых продуманных и удобных именно для модели, по крайней мере мне так показалось :thumbsup:
всё время интересовало, они так похожи на жас, особенно сначала так вобще копия жаса была, интересно как они с ним связаны? если связаны?

и ещё интересно насколько нидлайв идёт хорошо именно как офф? :shuffle:
Потому что два онлайна для меня перебор

#82 Off-line сайты Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 20:38

А разве есть офф на needlive?
Кто вам такое сказал?

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#83 Off-line сайты beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 20:44

А разве есть офф на needlive?
Кто вам такое сказал?

нифига себе вы меня смутили,
пошла проверять

:yes:

switch member only mode on

оно?

Сообщение отредактировал beibi: 01 Ноябрь 2010 - 20:48


#84 Off-line сайты Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 20:58

switch member only mode on

оно?


Нет, это как на LJ - member chat)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#85 Off-line сайты beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 21:11

Нет, это как на LJ - member chat)

но видео же им не видно? или всё же видно?

#86 Off-line сайты KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 21:53

И ещё я в думках, вчера когда я была в мемберке,зашёл мем зелёненький,пишет выйди покажись, а потом во фришке отправляет сообщения красивые с картинкой, что мне отправлены 2$ и просит показать то-то и то-то,потом 5$, и ещё 10$.И сообщения такие конкретные о переводе мне денег.Ну я и повелась,прокрутила шоу во фри, благо он там один сидел,потом правда жёлтенький зашёл и звук такой красивый, то ли подглядки то ли приват,х.з Короче развели меня на халявное шоу, потому что потом в статистике я не увидела этих его "подарков".Потом ещё несколько раз заходил просто в чат,всё кричал : Ты здесь? Вот до сих пор жалею,что я его не забанила,но ник помню, я ему ещё сцуке припомню.Впредь надо быть бдительной. Ох какая я злая... :devil_2:
 
 

#87 Off-line сайты Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 21:55

но видео же им не видно? или всё же видно?


Не видно, но это не офф, а обычная мемберка. )

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#88 Off-line сайты beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 22:00

Не видно, но это не офф, а обычная мемберка. )

а ну я воспринимаю это как офф,
поскольку на camcontacse мэмы тоже могут заходить в чат, но именно cc считается класическим оффлайном

#89 Off-line сайты Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 22:08

а ну я воспринимаю это как офф,
поскольку на camcontacse мэмы тоже могут заходить в чат, но именно cc считается класическим оффлайном


Ясно.
Я воспринимаю как обычный чат.)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#90 Off-line сайты beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 23:27

Ясно.
Я воспринимаю как обычный чат.)

вот и разобрались)

#91 Off-line сайты Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 23:55

вот и разобрались)


B)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей