Перейти к содержимому


Фотография

открытие студии


Сообщений в теме: 92

#1 открытие студии nastuxa69

nastuxa69

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 14:27

работала моделью.хочу создать свою студию. :helpsmilie:
нужна подробная помощь для открытия студии и регистрации моделей и открытия счета для получения денег.Украина.
помощь вознаграждаеться $$$ :original:

можно ли сдесь найти человека который поможет все сделать не по сайту???

Сообщение отредактировал nastuxa69: 22 Ноябрь 2008 - 16:16


#2 открытие студии avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:32

работала моделью.хочу создать свою студию. :helpsmilie:
нужна подробная помощь для открытия студии и регистрации моделей и открытия счета для получения денег.Украина.
помощь вознаграждаеться $$$ :original:

оно тебе надо? лучше работай на себя ;)

#3 открытие студии allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:43

оно тебе надо? лучше работай на себя ;)

+1
I always tell the truth, even when I lie.

#4 открытие студии Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:56

Вам еще и моделей подогнать? Я фигею товарисчи!!!! :thumbdown:

#5 открытие студии animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:56

+101
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#6 открытие студии nastuxa69

nastuxa69

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 16:15

оно тебе надо? лучше работай на себя ;)


старое имя на сайтах может закрыть только тот админ у которого работала?
потом нужно открывать все новое?
и большая проблема-не знаю как открыть счет на который будут приходить деньги.........

#7 открытие студии nastuxa69

nastuxa69

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 16:23

Вам еще и моделей подогнать? Я фигею товарисчи!!!! :thumbdown:


про моделей не было разговора.
я имею ввиду,есть ли тут люди,что помогут сделать это не на теории,а на практике(понятно что не за *спасибо*)

#8 открытие студии sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 16:58

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:22


#9 открытие студии nastuxa69

nastuxa69

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 17:05

я про открытие счета не знаю ничего.то есть вернее какой надо открыть чтоб со всех сайтов получать деньги(так как раньше просто приходила к *боссу* и деньги забирала.)
и даже если на себя работать надо ведь все равно его открывать.поэтому спросила о нем.
про сайты более ли менее знаю,так как имею малейшее представление.а вот счет для меня еще не понятно :idontno:

#10 открытие студии SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 17:21

Ну вот, ещё один индивидуум, считающий, что ему щас тут быстренько бизнес-план накатают :censoree:
Девушка, если вы задаёте подобные вопросы, то вам не кажется что ой-ой-ой ка рановато о своей студии думать??
Вы помимо суммы определённой ещё чем-то располагаете?
Начиная от знания языка , тех. работы, регистрации, работы с людьми .... людьми, в которых вы уверенны и которым нужно отстёгивать, чтобы вашу лавочку не прикрыли?
Даже одна надомница, плохо осведомлённая о данной структуре может себе на ж*** много проблем нажить.
А уж о студии промолчу. ммм и о "банковских счетах" тоже..
Посмотрите вот эту вот тему https://liveshow.ru/i...wtopic=8182&hl= может задумаетесь... :glare:

Сообщение отредактировал SmartDoll: 22 Ноябрь 2008 - 17:24

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#11 открытие студии avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 18:54

я про открытие счета не знаю ничего.то есть вернее какой надо открыть чтоб со всех сайтов получать деньги(так как раньше просто приходила к *боссу* и деньги забирала.)
и даже если на себя работать надо ведь все равно его открывать.поэтому спросила о нем.
про сайты более ли менее знаю,так как имею малейшее представление.а вот счет для меня еще не понятно :idontno:

мозгов как у ракушки! :thumbdown:
тебе не со зла тут советуют что не надо начинать работу со студии а попробуй вначале на себя! заработай для себя денег подучи всю структуру работы ! нехрена себе лишний гемарой на пятую точку опоры ?непонимаю.. послушай девушек с опытом что студии сейчас не пользуются спрсом а только разоришся и плюс ко всему будут проблемы с законом!

#12 открытие студии Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 19:28

не на теории,а на практике(понятно что не за *спасибо*)

озвучьте предложение в цифрах!

#13 открытие студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 20:42

Я сегодня добрая))))
ЗначитЦа так, по пунктам.
Если вы даже ни разу ни пробовали работать на себя, тем более не пробуйте начинать свою студию. Выкиньте эту идею из головы.
Для на себя:
1. Место. У вас есть своя комнатка\квартирка? Наличие интернета? Наличие оборудования: своя камера, комп?
2. Технический аспект. Один из самых геморойных.
Вы знаете куда в мониторе :devil_2: втыкается камера? ни когда вы пришли в студию, и уже все воткнуто, а вот когда камера отдельно - комп отдельно? Через что вы вообще будете втыкать? (юсб, тюнер и т.д.). Собственно нужны ли вашей камере дрова или еще чего, шоб заработала? если вы работаете ни на одном сайте, а сразу на нескольких, то в курсе каким образом это реализуется?
Для работы на некоторых сайтах надо скачивать спец программки. Вы это умеете делать и устанавливать? Сделать шоб звук работал?
Если нужен антивирь, переустановить винду, что-то сломалось - сможете самостоятельно это решить? Или есть кому " с опытом" вам помочь? (под боком, не на форумах).
3. Финансы. Сайты в своем большинстве высылают - чеками, ваерами, е-пассом. Знаете шо это все такое и чем отличается? Или вы без арт-подготовки в плавание собрались?
4. Сайты. Собственно на каких сайтах планируете работать?
На любом сайте можно позырить процесс регистрации совершенно свободно и бесплатно. Собственно там же обычно указывают способ выплат, и что нужно сделать\отослать, шоб зарегали. Почитайте, хотя б на тех сайтах где работаете. Там же указан способ связи\контакт, куда можно написать\позвонить, и вам усе расскажут. Собственно вам туда ндо, шоб объяснили по поводу комнат - откреплять\открывать новые или чего делать.
Для реги на сайтах вам нуно иметь сканер\принтер, желательно фотик (не обязательно), + уметь сжимать это усе до нужных размеров, в нужном формате.
5 Язык-переводчик. Собственно вы знаете хорошо язык сами, работаете с человеком-переводчиком, пользуетесь программой-переводчиком?

6. А шо не устраивает на студии сейчас? Зарплата? Ни один иностранный сайт не платит модели 100%
Если у вас все ок с пунктом №1, то может поговорить со студией, что вы будете работать дома, но за более высокий процент? Заодно не надо думать о обналичке, регистрации, есть куда обратится по тех вопросу. Самый удобный для вас вариант

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 открытие студии avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 22:25

Fenix ты улётная :thumbup: не захарило это всё писать? :)

#15 открытие студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 23:27

каждый пункт расписывать, типа
п1 Какая камера лучше, какие мин требования к компу, монику, инету и т.д. Итак по каждому пункту. Эт запарно.
А так под конъяк, да под настроение иногда ниче....)))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 открытие студии bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 07:40

мда, была подобная девушка, поработала полгода на студии и большой деньги захотелось, да еще так, чтоб самой нифига не делать, но чтоб кто то сел и все сделал))) быстренько подружек подбила на это дело, начала там типа что то делать, но через месяц-два все у нее навернулось, с подружками в итоге разругалась, саму на одном сайте закрыли, т.к. глупость сделала, и все из за незнания иностранного языка. так спрашивается, ну что же выше головы прыгать? вы хоть названия сайтов то помните?
вы б научились самостоятельно работать для начала. и проще уж с такими знаниями и опытом, как у вас, вам найти обнальщика. он вам и советами поможет, и деньги будет высылать, и никакого счета вам не надо делать.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#17 открытие студии irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 08:11

вот и меня удивляет, когда мне в суппорт стучатся- у меня студия, но проблемы с флешем по вашей ссылке я вхожу на их сайт но не пойму- где взять там последнюю версию и как скачать
- что такое зеркало (я вкратце это ваш сайт и тд) а как мне его сделать?
- я хочу студию, буду регистрировать моделей на себя по реф ссылке, чтобы еще получать процент от того что я привела моделей на сайт которые будут работать у меня в студии и я с них за это тоже буду брать бабки
- могу себе представить техническую сторону этой студии, по тому как- я никогда этим не занималась вы мне все расскажите я это сделаю
правда нет сил уже, на просьбу погуглить как минимум в инете и поднять свой уровень знаний в данной области было сказано- гугл у меня не установлен, нет мля у не такой программы :censoree:
заипало, буду помогать только индивидуалкам моделям, если ты хозяин студии то ты берешь свой процент за что?????
а то и про студию расскажи и вэбмастером ее сделай и на елку усади и икры в рот положи
ПС сорри не сдержалась, трое суток меня на сайте с 4 утра достовали с ликбезом

Сообщение отредактировал irich: 23 Ноябрь 2008 - 08:12

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#18 открытие студии nastuxa69

nastuxa69

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 11:46

да....уж <_<
пришла на сайт спросить совета....агрессии через край.....
искала подобные темки....одни высказывания...



всем спасибо,кто помог.

#19 открытие студии bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 11:55

или еще интереснее - я купила вебкамеру и тв тюнер, подскажите как передавать сигнал в интернет :o

если вы вообще ничего не смыслите, то попробуйте хотя бы сама, одна поработать, вникнуть в тему так сказать. как же вы моделей работать учить то будете если сами понятия не имеете откуда ноги то растут.
единственно дельный совет - работайте через обнальщика, почему не хотите? жалко 10% оторвать от себя? он вам и счет откроет и научит вас всему что вам там надо, и за вас все откроет.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#20 открытие студии nastuxa69

nastuxa69

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 11:58

спасибо.
не жалко конечно 10 %.
а как его найти?по интернету?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей