Перейти к содержимому


Фотография

открытие студии


Сообщений в теме: 92

#21 открытие студии Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 12:45

Оффтоп:
Ирич, приходи ко мне в аську, я тебе там тоже поплачу немножко на эту тему ))))))))))

#22 открытие студии irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 13:23

да....уж <_<
пришла на сайт спросить совета....агрессии через край.....
искала подобные темки....одни высказывания...



всем спасибо,кто помог.

станьте хорошей моделью- тогда будете понимать как сделать студию
а то моделью работаю, какая камера не знаю, что такое сплиткам- не понимаю, как открыть вэбмани- вообще писец............. люди вы хоть чуточку пытайтесь понять то что написано, ведь все что нужно можно найти, нужно просто немного усилий и голову включить
рррррррррррррррр- я злющая :devil_2:
Мэгги милая да я думаю у тебя тоже самое, что и у меня, понимаю тебя детка, вообще оч тяжело на 3 сутки после 557 раза обращения одной и той же хозяйки студии, мирно че то объяснить :bash: УБИТЬ УБИТЬ!!!!!!
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#23 открытие студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 13:31

спасибо.
не жалко конечно 10 %.
а как его найти?по интернету?

не надо вам через обнальщика. Хотела вам об этом еще в первом своем посте написать, но не стала, думала вы сами поймете почему.
1. 10% или чуть меньше обнальщик возьмет, если вы только деньги будете через него получать.
2. За регистрацию на сайтах отдельная оплата. При том, если вы не знаете как разобраться со старыми комнатами, и что сделать чтоб открыть новые....То совсем необязательно обнальщик согласится брать этот весь гемор на себя. Скорее всего вам придется это решить самой.
3. Если у вас есть какие-то вопросы по сайту, тех . оснащению и т.д. Некоторые обнальщики помогают с этим дистанционно. Но с поминутной оплатой. То есть тупейший вопрос вы можете решать целый час, при этом вы заплатите обнальщику, за каждую минуту его потраченного на вас времени.
Поверьте, это выйдет совсем не 10%.
4. Самое главное. К обнальщику можно обращаться, если БОЛЬШУЮ часть вопросов вы можете решить самостоятельно, и имеете некоторую базу знаний. К примеру, вам скажет обнальщик, что для решений вашей проблемы, вам надо что-то снести с компа, установить, заменить видюху и т.д. И вам этого ответа должно быть уже достаточно. Как сносить и затем устанавливать ( к примеру) винду, вам никто по шагово объяснять не будет.
5. Работать дома от студии за больший процент, для вас сейчас наиболее удобный вариант. Заодно побольше узнаете про "кухню".

П.С. почему все агрессивные? Я прям обиделась. Я такой пост наваяла, целый конспект....и даже не оценили..., фигею.
Если вы думали, что каждый из пунктов вам тут разжуют в подробностях, то эт не сюда. Тут "удочку"еще могут дать, а ловить и готовить рыбу, за вас никто не будет.
П.П.С. если дейтвительно совсем без базы, рабейте каждый из пунктов в моем первом посте, для себя на подпункты. И решайте постепенно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#24 открытие студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 13:33

станьте хорошей моделью- тогда будете понимать как сделать студию
а то моделью работаю, какая камера не знаю, что такое сплиткам- не понимаю, как открыть вэбмани- вообще писец............. люди вы хоть чуточку пытайтесь понять то что написано, ведь все что нужно можно найти, нужно просто немного усилий и голову включить
рррррррррррррррр- я злющая :devil_2:
Мэгги милая да я думаю у тебя тоже самое, что и у меня, понимаю тебя детка, вообще оч тяжело на 3 сутки после 557 раза обращения одной и той же хозяйки студии, мирно че то объяснить :bash: УБИТЬ УБИТЬ!!!!!!

Чет я в обед туплю. Ирыч, так к тебе девушка, создавшая эту тему, пыталась подомогаться на предмет "создания студии"?????
Тогда откровенно фигею. С такой базой....даже на себя лучше не начинать.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#25 открытие студии Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 13:53

Феникс, не, просто мы с Ирич сидим на саппорте русских вебкамов и порой такие.. странные люди стучатся и такие странные вещи хотят )))

#26 открытие студии Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 14:05

после прочтения этой темы обнальщики сами должны постучаться.
если,конечно,такой геммор им нужен.
а вапще можно еще в поиск ввести это слово по форуму писнуть им в личку.

#27 открытие студии Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 14:05

Fenix, ты чудо! :thumbup: правда!
давненько думаю о надобности обнальщика, теперь буду думать глубже и умнее :original:

#28 открытие студии Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 15:04

да....уж <_<
пришла на сайт спросить совета....агрессии через край.....
искала подобные темки....одни высказывания...


Ну вот на этом моменте совсем обидно за форум стало :censoree: Высказывания и агрессия в топиках возникают после энного по счету вопроса "Хочу все и сразу, объясните мне как?" Ну это ж элементарно! Все с чего то начинали, но большинству просто совесть не позволит вот так вот с ходу требовать разжевывания прописных истин. Я с подобными начинающими горе-оунерами еще и вреале имела несчастье пересекаться, "ничо не знаю, вот главное шоб бабло приносило, у меня будет студия и ниипет, а как вот эту камеру с компом состыковать, а че с инетом, почему тормозит, а как зарегиться, да мне пох че эт за сайт, не надо вдаваться в подробности, лучше помоги зарегиться, а его специфика меня не интересует, у меня модели зашибись, с ходу в топ попадут, бла бла бла.."

Технический вопрос - тут десятки топиков по теме, да и инструкции по использованию для видеокамер и твтюнеров не просто так пишутся! Рега на сайтах - почитать, вдуматься и понять - быстрее, чем наваять тему "I need help" на форуме. Почему люди хотят все и сразу и хотят, чтобы на них тратили свое ценное время другие люди, вместо того, чтобы разобраться самому :idontno:
Back to basics.

#29 открытие студии Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 15:46

пришла на сайт спросить совета....агрессии через край.....
искала подобные темки....одни высказывания...

всем спасибо,кто помог.

а смысл помогать-то? цифры до сих пор не озвучены.

#30 открытие студии avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:02

а я вообще не вижу смысла в создании студии на таком раннем этапе тем более без опыта!

#31 открытие студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:09

а смысл помогать-то? цифры до сих пор не озвучены.

Я думаю, так как барышня не пробовала даже работать на себя, то у неё большие проблемы с цифрами. В том плане скок это должно быть.
Потому как помощь в орагнизации студии эт далеко не 100-200 у.е. стоит. А свободных денег, думаю, таки не оч много.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 открытие студии liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 08:42

я вообще в шоке понапишут тут всякие, девушка если вы не знаете как студию делать, зачем тогда лезите, там все по английски если что написано, лучше уж работайте на старую студию и не ищите себе головняков)))

#33 открытие студии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:01

Один плюс-- всегда будет что почитать :devil_2:

#34 открытие студии Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:08

Один плюс-- всегда будет что почитать :devil_2:

Алис, скажи, как называется такой недуг, когда в каждом топике мерещится связка троллев? Если оно не тролль, предлагаю переименовать топик в "отдайти мне вашы деньги, не спорьте, просто отдайте, чо вам, жалко чтоле" ж-)

#35 открытие студии Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:27

я вообще в шоке понапишут тут всякие, девушка если вы не знаете как студию делать, зачем тогда лезите, там все по английски если что написано, лучше уж работайте на старую студию и не ищите себе головняков)))


Простите за оффтоп и занудство, но за :censoree: ло!!!
Все эти "лезите", "таскаите" и "ползаите".... Наверно, самая распространенная ошибка после "не с глаголом". Так вот:

Среди глаголов несовершенного вида выделяются небольшое количество глаголов, имеющих два подвида, кратный и некратный. Некратные глаголы выражают действие непрерывное, однонаправленное, в отличие от кратных, обозначающих действие разнонаправленное, либо прерывающееся, повторяющееся:

бежать – бегать, брести – бродить, везти – возить, вести – водить, гнать – гонять, ехать – ездить, идти – ходить, катить – катать, лезть – лазить, лететь – летать, нести – носить, плыть – плавать, ползти – ползать, тащить – таскать.

Спряжения у таких глаголов могут быть разными, поэтому проверять спряжение нужно ПО ПОДВИДУ!
бежать - 2, бегать - 1
везти - 1, возить - 2
ЛЕЗТЬ - 1, ЛАЗИТЬ - 2

___________________________________________________

лезЕте, таскаЕте, ползаЕте :excl:

#36 открытие студии bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:48

Высказывания и агрессия в топиках возникают после энного по счету вопроса



вот уж херня(пардон конечно),"Высказывания и агрессия " тут возникают и на ровном месте,утверждаю как человек пострадавший от здешних "высказываний и агрессии" :hi:
Mess with the best - die like the rest.

#37 открытие студии Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:28

вот уж херня(пардон конечно),"Высказывания и агрессия " тут возникают и на ровном месте,утверждаю как человек пострадавший от здешних "высказываний и агрессии" :hi:


сильно пострадали?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#38 открытие студии bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 12:39

сильно пострадали?


не слабо :hi:
Mess with the best - die like the rest.

#39 открытие студии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 12:48

Алис, скажи, как называется такой недуг, когда в каждом топике мерещится связка троллев? Если оно не тролль, предлагаю переименовать топик в "отдайти мне вашы деньги, не спорьте, просто отдайте, чо вам, жалко чтоле" ж-)

паранойя :devil_2: А вообще это к Графине))

#40 открытие студии Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 12:56

вот уж херня(пардон конечно),"Высказывания и агрессия " тут возникают и на ровном месте,утверждаю как человек пострадавший от здешних "высказываний и агрессии" :hi:


Вы себе явно льстите :innocent:
Back to basics.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей