Перейти к содержимому


Фотография

как стать независимой?


Сообщений в теме: 234

#101 как стать независимой? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 20:44

malishka Каков вопрос - таков ответ.

#102 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 20:45

Skipped.

#103 как стать независимой? Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 00:43

студий нормальных в России нету, а если и есть, то это скорее исключение <_<
поэтому и делать там нечего (в них нечего) ... вообщем вы поняли :)

#104 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 00:57

ровно то же самое мона сказать и про моделей....
так что какие модели такие и студии.... и наоборот.. какие студии такие и модели :devil_2:

#105 как стать независимой? Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 01:32

ровно то же самое мона сказать и про моделей....
так что какие модели такие и студии.... и наоборот.. какие студии такие и модели :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


вот видишь и ты моё мнение о студиях поддерживаешь :devil_2:

а если серьёзно, то отношение к работе формируется как раз в студиях - кинуть мембера, привтное шоу для 6 вьюеров, документы подделать и т.д. и т.п.

После этого работа дома - где ваабще всё можно, и русские модели на предпоследнем месте после румынок.

Красота :flowers:

(само собой это не про всех, но про многих)

#106 как стать независимой? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 02:30

рассуждаете про то. с какого конца лучше разбивать яйца. аж гулливер вспомнился. :pinch: у каждого своя правда.

если модель ленивая, да и английский хромает - то лучше работать в офисе. если есть возможность и желание - уходить на дом при поддержке контор ( тут уже умная мысль промелькнула, что конторы существуют постольку-поскольку существуют издержки постсоветского периода и предвзятое отношение к бывшему совдепу). если и в этом понимаешь, и никто тебе не нужен - просто иди на дом. взвали все на себя... и денег будет больше и времени.

я правильно подытожила? :ermm: ну и чего спорим? тут не три мнения.. а три разных возможности работать. как можно спорить, какой автобус лучше, если вам надо в разные пункты?:)))
Изображение

#107 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 07:37

... и денег будет  больше и времени.

я правильно подытожила? :ermm: ну и чего спорим? тут не три мнения.. а три разных возможности работать. как можно спорить,  какой автобус лучше, если вам надо в разные пункты?:)))

<{POST_SNAPBACK}>


Бред, всё просто как колумбово яйцо (кстати о яйцах) :bleh: :

1. Все занимаються этим из желания заработать денег. (это об маршрутах автобусов)
2. Каждый получает денег за свое, модель - за собственно "общение с клиентом" , все остальные - "за то что модель сама не в силах или не хочет делать".
3. Имеет место желание каждой из сторон получить побольше.
4. Имеет место желание каждой из сторон работать поменьше.
5.Имеют место явные техническо экономические затруднения на начальном этапе данной деятельности.
6. Имеет место факт найма на работу "моделей" "хозяевами" студии, а как следствие неравенство в правах и обязанностях, а равно и в оплате (см. п.2 п.3 п.4.)

Всё верно?

Соответственно.

Недовольство "хозяев студий" уходом "модели" на работу "дома" скорее всего вызвано уменьшением колличества денег , пусть даже времменым, которые зарабатывает их предприятие, сами поймите - уходят работать на себя дааалеко не самые худшие , а лучшие модели. Так часто бывает. Если уходят "безголовые хлеборезки" , то и не расстраиваеться никто , кроме их самих , в последствии. Но штука то вот в чем. ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ НЕ РОДИЛАСЬ СО ЗНАНИЯМИ И УМЕНИЯМИ необходимыми для работы в этом бизнесе.
Соответственно большинство навыков и знаний она получила работая в студии. И вот она решает использовать их на свое благо и во вред тем , кто ее фактически приобщил к этому бизнесу. Увеличивая конкуренцию, уменьшая прибыль бывшим шэфам. Кто скажите будет рад?
Это по поводу недовольства одной из сторон.

Теперь о причинах побуждающих модель изменить свою работу с работы "в студии" на "работу дома".

Чаще всего называют две. Больше денег. Больше времени.
Гон и то и другое. Эти две причины в конфронтации между собой.
С одной стороны п.3 с другой п.4. Парадокс в том что уйдя "на вольные хлеба" почти все , если вообще удерживаються на плаву, получают МЕНЬШЕ денег , потому что начинают меньше работать, хотя не скрою есть примеры УВЕЛИЧЕНИЯ общей массы денег у модели после начала работы "на себя", но это только в том случае если она начинает БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ , чем ранее в студии. Так скажите кто мешает работать больше в самой студии? А мешает ,часто, ЖАБА которая душит, "..я тут пашу по 12 часов в сутки , а получает он..." НО во первых "он" получает в лучшем случае половину, а то и гораздо меньше. Айф и сам забирает половину , никто и не пищщит.Так сейчас. Из этой половины "он" платит денег за интернет, за "местоимения", за "обслугу", за "операторов"... Так кто простите получает то? Кто "пашет" - тот и получает.

Итог таков. Хотите всё это делать сами - вы за рулем СВОЕГО АВТОБУСА.
НЕ хотите - ваше место в салоне.

Удачи!
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#108 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 08:07

Учитывая персональный опыт и успехи by malishka на этом поприще полностью соглашусь с ней...
И вообще, считаю, что изначально, и принципиально, webcam бизнес задуман исключительно для одиночек, и мы (читай овнеры,админы, операторы, обнальщики etc.), это - пока еще существующее (судя по всему из-за некоторых особенностей развития постсоветских стран при переходе к развитому капитализму...:rolleyes:), но лишнее звено.
Как это не печально...

OFFTOP: Malishka...Skipped.

<{POST_SNAPBACK}>


Ндаа... :angry2: так и до того можно договориться , что мы нахлебники.
Этакие гады которые паразитируют на телах нежных и ронимых моделек.
Присосались и пьем их кровушку. Вот же.......

На деле всё совсем не так. Можно покупать молоко от производителя, т.е.
лежать под коровкой и сосать из вымени. Но все почему-то идут за ним в магазин , хотя знают что он , магазин , наценил это молоко и денег себе заберет. А коровке чуть отдаст.

Мы реальное звено в системе разпределения доходов от этого бизнеса.
Айф организовал (к примеру Айф) - он долю получает. Провайдер доставил.
Он долю получает. Овнер замутил бизнес с Айфом. Он долю получает.
Переводчик нанялся к Овнеру и перевел. Он долю получает.Админ "нарулил" софт и железо , нанявшись к Овнеру. Он долю получает. Модель "пообщалась с клиентом". Она(он) долю получает. Всех перечислил? Ну и если и не всех , то и так ясно. Можно пытаться убирать ЛЮБОЕ ИЗ ЗВЕНЬЕВ. Но ЛЮБОЕ ИЗ ЗВЕНЬЕВ НЕ ЛИШНЕЕ ! Упростим. Получим больше , но и работу "упрощенного" звена БУДЕМ ДЕЛАТЬ САМИ. Типа можно "с клиентом общаться лично, конфеденциально, не виртуально, без помощи интернета, языком жеста и тела, без посредников так сказать." НО это уже немного другой бизнес будет.
:thumbdown:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#109 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 08:10

И чё это меня сегодня понесло писать ?....

В любом случае я ответил на вопрос "Как стать независимой..." и
считаю что данная тема неуместна в разделе "Для новичков."
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#110 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 09:05

Бред, всё просто как колумбово яйцо (кстати о яйцах)  :bleh: :

1. Все занимаються этим из желания заработать денег. (это об маршрутах автобусов)
2. Каждый получает денег за свое, модель - за собственно "общение с клиентом" , все остальные - "за то что модель сама не в силах или не хочет делать".
3. Имеет место желание каждой из сторон получить побольше.
4. Имеет место желание каждой из сторон работать поменьше.
5.Имеют место явные техническо экономические затруднения на начальном этапе данной деятельности.
6. Имеет место факт найма на работу "моделей" "хозяевами" студии, а как следствие неравенство в правах и обязанностях, а равно и в оплате (см. п.2 п.3 п.4.)

Всё верно?

Соответственно.

Недовольство "хозяев студий" уходом "модели" на работу "дома" скорее всего вызвано уменьшением колличества денег , пусть даже времменым, которые зарабатывает их предприятие, сами поймите - уходят работать на себя дааалеко не самые худшие , а лучшие модели. Так часто бывает. Если уходят "безголовые хлеборезки" , то и не расстраиваеться никто , кроме их самих , в последствии. Но штука то вот в чем. ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ НЕ РОДИЛАСЬ СО ЗНАНИЯМИ И УМЕНИЯМИ необходимыми для работы в этом бизнесе.
Соответственно большинство навыков и знаний она получила работая в студии. И вот она решает использовать их на свое благо и во вред тем , кто ее фактически приобщил к этому бизнесу. Увеличивая конкуренцию, уменьшая прибыль бывшим шэфам. Кто скажите будет рад?
Это по поводу недовольства одной из сторон.

Теперь о причинах побуждающих модель изменить свою работу с работы "в студии" на "работу дома".

Чаще всего называют две. Больше денег. Больше времени.
Гон и то и другое. Эти две причины в конфронтации между собой.
С одной стороны п.3 с другой п.4. Парадокс в том что уйдя "на вольные хлеба" почти все , если вообще удерживаються на плаву, получают МЕНЬШЕ денег , потому что начинают меньше работать, хотя не скрою есть примеры УВЕЛИЧЕНИЯ общей массы денег у модели после начала работы "на себя", но это только в том случае если она начинает БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ , чем ранее в студии. Так скажите кто мешает работать больше в самой студии? А мешает ,часто, ЖАБА которая душит, "..я тут пашу по 12 часов в сутки , а получает он..." НО во первых "он" получает в лучшем случае половину, а то и гораздо меньше. Айф и сам забирает половину , никто и не пищщит.Так сейчас. Из этой половины "он" платит денег за интернет, за "местоимения", за "обслугу", за "операторов"... Так кто простите получает то?  Кто "пашет" - тот и получает.

Итог таков. Хотите всё это делать сами - вы за рулем СВОЕГО АВТОБУСА.
НЕ хотите - ваше место в салоне.

Удачи!

<{POST_SNAPBACK}>


Вот я только одного не пойму, чего злиться-то? Не надо всех под одну гребенку, кто-то хочет работать дома меньше и получать столько же сколько и в студии. кто-то хочет работать больше и получать больше - каждому свое. Самая большая проблема в работе на дому - это лень. Очень трудно организовать себя и "заставить" работать.
По поводу того, что вы в студии их учили-учили, а они такие нехорошие убежали . тем самым лишив вас определенного дохода, но, милые мои, каждый волен распоряжаться своими знаниями как ему вздумается, и потом никто особо никого ничему не учит - как правило все модели до всего доходят сами, за исключением таких моментов как названия сайтов и как сессию открыть - по крайней мере раньше так "обучали" :D
Далее, не хотите терять доход, сделайте так, чтобы модели из вашей студии не стремились уйти на вольные хлеба, либо помогайте им в их стремлениях организовать все на дому и в последствии обналичивать для них деньги под определенный процент - таким образом и волки сыты и овцы целы :flowers:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#111 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 09:24

...По поводу того, что вы в студии их учили-учили, а они такие нехорошие убежали . тем самым лишив вас определенного дохода, но, милые мои,  каждый волен распоряжаться своими знаниями как ему вздумается, и потом никто особо никого ничему не учит - как правило все модели до всего доходят сами, за исключением таких моментов как названия сайтов и как сессию открыть - по крайней мере раньше так "обучали" :D
Далее, не хотите терять доход, сделайте так, чтобы модели из вашей студии не стремились уйти на вольные хлеба, либо помогайте им в их стремлениях организовать все на дому и в последствии  обналичивать для них деньги под определенный процент - таким образом и волки сыты и овцы целы :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

чегож тогда в студию сначала идут и только после того как "сами до всего дошли" пытаються на вольные хлеба отскочить? Ваши рассуждения похожи на следующее. Построили вы дом , пустили в дом пожить человека, а через некоторое время он решил - СВОЙ ДОМ ЛУЧШЕ! И начал разбирать стену ВАШЕГО ДОМА и СТРОИТЬ СВОЙ! А вы ещё ему помогать кинулись, но при этом за свою работу по постройке ЕГО дома из ВАШИХ кирпичей денег получить решили. От класс!
:bang:

... не хотите терять доход, сделайте так, чтобы модели из вашей студии не стремились уйти на вольные хлеба...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!(цензоред)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте мой пост который процитировали! Что делать то! Стремление модели меньше работать и больше получать! Значит что нам то делать чтоб они не шли на вольные хлеба? А? Больше платить и запрещать работать? БРЕЕЕД!
Вы лжете даже сами себе!

... каждый волен распоряжаться своими знаниями как ему вздумается, и потом никто особо никого ничему не учит - как правило все модели до всего доходят сами, за исключением таких моментов как названия сайтов и как сессию открыть ...


и то правда! как я сразу не сообразил что тема то с ЛайвШоу бизнесом с генами модели передаеться полностью! Только вот как сайт называеться и как сессию открыть не передаеться! О! ТОЧНО!

:thumbdown:

Пыс.Пыс. И потом. Кто сказал ,что кто-то на кого-то злиться?
Решила модель босса "зашвырнуть" на "бабло" так пусть ТАК И ГОВОРИТ!
А не прикрываеться красивыми формулировками и липовые крылышки за спину себе не лепит!
И всё честно и никаких проблем.
Есть умение, деньги, желание - строим свое.
Нет - нанимаемся к дяде.
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#112 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 10:14

Боже... ему точно все можно... Киса, КисаСофт, простите гыгы Вашу позицию уже все поняли, у вас пальчики не устали печатать? По-моему, уже переливание из пстого в порожнее пошло
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#113 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:18

Боже... ему точно все можно... Киса, КисаСофт, простите гыгы Вашу позицию уже все поняли, у вас пальчики не устали печатать? По-моему, уже переливание из пстого в порожнее пошло

<{POST_SNAPBACK}>


А что можно мне , чего Вам нельзя? А?
И для справочки - СВОБОДА ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЯ - хочу и пишу. :bb:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#114 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:22

А я разве говорю: не пишите? Я говорю, что можно успокоиться ибо все присутствующие поняли вашу позицию... простите, вы уверены, что вы еврей? :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#115 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:27

А я разве говорю: не пишите? Я говорю, что можно успокоиться ибо все присутствующие поняли вашу позицию... простите, вы уверены, что вы еврей?  :D

<{POST_SNAPBACK}>


А это ниже пояса! Я не уверен только в том что именно Вам всё то что я написал было адресовано. А по сути Вы опять соврали - Ваш пост иносказательно звучал так - "А мож хватит? Заткнись уже! А?"

:innocent:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#116 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:28

Ну-ну :D Я сказала то что сказала... Вы как-то не по-еврейски реагируете :)) Так что не подмазывайтесь к нашей славе :D :D :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#117 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:29

Ну-ну  :D  Я сказала то что сказала... Вы как-то не по-еврейски реагируете :)) Так что не подмазывайтесь к нашей славе :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Милое дитя, вам до славы ещё лет так этак....
Удачи на ЛайвШоу! :hi:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#118 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:30

Спасибо, я и так в этой сфере преуспела, тьфу-тьфу :dribble:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#119 как стать независимой? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:36

насчет "И начал разбирать стену ВАШЕГО ДОМА и СТРОИТЬ СВОЙ "почему же начал строить дом из вашего??
неправда, есть студия , в нее пришла работать модель , все получали свои деньги , так сказать, взаимовыгодно сотрудничали ,а потом модель ушла ..и никто ни у кого ничего не отбирает, просто сотрудничество кончилось . А то что вы с нее больше не будете получать денег - это не разграбление вашего капитала, потому что она перестает работать и никакого капитала с нее больше нет, а несуществующие и еще не заработанные деньги (которые могли бы быть заработаны с этой модели ) считать не надо. На нет и суда нет (и туда нет :lol: )

#120 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:46

чегож тогда в студию сначала идут и только после того как "сами до всего дошли" пытаються на вольные хлеба отскочить? Ваши рассуждения похожи на следующее. Построили вы дом , пустили в дом пожить человека, а через некоторое время он решил - СВОЙ ДОМ ЛУЧШЕ! И начал разбирать стену ВАШЕГО ДОМА и СТРОИТЬ СВОЙ! А вы ещё ему помогать кинулись, но при этом за свою работу по постройке ЕГО дома из ВАШИХ кирпичей денег получить решили. От класс!
:bang:


Читайте мой пост который процитировали! Что делать то! Стремление модели меньше работать и больше получать! Значит что нам то делать чтоб они не шли на вольные хлеба? А? Больше платить и запрещать работать? БРЕЕЕД!
Вы лжете даже сами себе!
и то правда! как я сразу не сообразил что тема то с ЛайвШоу бизнесом с генами модели передаеться полностью! Только вот как сайт называеться и как сессию открыть не передаеться! О! ТОЧНО!

:thumbdown:

Пыс.Пыс. И потом. Кто сказал ,что кто-то на кого-то злиться?
Решила модель босса "зашвырнуть" на "бабло" так пусть ТАК И ГОВОРИТ!
А не прикрываеться красивыми формулировками и липовые крылышки за спину себе не лепит!
И всё честно и никаких проблем.
Есть умение, деньги, желание - строим свое.
Нет  -  нанимаемся к дяде.

<{POST_SNAPBACK}>


наш бизнес такой же как и любой другой....предположим пришел человек на фирму работать менеджером, ничего не умел, всему научился - способный оказался, ушел в другую где платят больше или свою открыл - и что7 все взбесились и кинулись его убивать или обсуждать?
БРЕД
и все ваши рассуждения попахивают....неизвестно чем короче
зашвырнуть на бабло.....
не было умения и денег - нанялась к дяде, научилась заработала денег, появилось желание попробовать самой, дак и что? все логично
про дом - пожил он в моем доме, ему понравилось, он пошел и построил рядом дом точно такой же как у меня, но не из моих кирпичей, а еще может сказал я тебе заплачу денег, если ты мне поможешь построить точно такой же дом :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей