Перейти к содержимому


Фотография

На каких трех сайтах вы бы начинали?


Сообщений в теме: 72

#1 На каких трех сайтах вы бы начинали? Joy_Division

Joy_Division

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:43

Подскажите тройку самых популярных сайтов. Очевидно, одним из трех будет Жасмин. А дальше?

#2 На каких трех сайтах вы бы начинали? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:38

Для всех индивидуально .
Я пробывала работать на 8 разных.Надо самому не лениться и пробывать .Вы думаете что вам тут сейчас прям на блюдечке выложат где побольше можно заработать ? Зачем нам конкуренция :censoree: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал Sprinter: 18 Январь 2009 - 19:41

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3 На каких трех сайтах вы бы начинали? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:42

Для всех индивидуально .
Я пробывала работать на 8 разных.Надо самому не лениться и пробывать .Вы думаете что вам тут сейчас прям на блюдечке выложат где побольше можно заработать ? Зачем нам конкуренция :censoree: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

пробОвала, пробОвать наверное

#4 На каких трех сайтах вы бы начинали? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:45

Подскажите тройку самых популярных сайтов. Очевидно, одним из трех будет Жасмин. А дальше?

А работать уже научились, чтобы пробоваться на самых популярных? Может, сначала лучше перед зеркалом?

#5 На каких трех сайтах вы бы начинали? avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 20:30

самый первый был у меня СС :D очень нравилось гыгы !
потом xxxcambabes
щас СС жасмин и аймлив

#6 На каких трех сайтах вы бы начинали? Ludmila17

Ludmila17

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:23

А что это за сайт такой xxxcambabes?? Вы там еще работаете???? условия нормальные и траффик??? СПасибо!!

#7 На каких трех сайтах вы бы начинали? avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:27

А что это за сайт такой xxxcambabes?? Вы там еще работаете???? условия нормальные и траффик??? СПасибо!!

лучше не стоит :) сайт работает через мессенджеры! и выплаты у них запаздывают на долгие месяца

#8 На каких трех сайтах вы бы начинали? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 08:06

О боги, я какого-то черта начинала с Флирта... Причем мне тогда принципиально было, чтоб именно там комната была... Хехе) На кой ляд мне это было надо...

#9 На каких трех сайтах вы бы начинали? foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:59

Подскажите тройку самых популярных сайтов. Очевидно, одним из трех будет Жасмин. А дальше?


Моим первым сайтом был аиф, один из немногих сайтов, который платит 50%. Проблематично на нем работать на себя так как все знают, кроме как чеками других видов оплат аиф не приемлет. Но всё равно его не брошу, потому что он хороший :D :wub: Потом был стрим и жасмин. Но вам всё же придется искать методом проб и ошибок, и вы обязательно найдете то, что вам по душе! :)

#10 На каких трех сайтах вы бы начинали? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:58

О боги, я какого-то черта начинала с Флирта... Причем мне тогда принципиально было, чтоб именно там комната была... Хехе) На кой ляд мне это было надо...

и я начинала на флирте, я на него больше никогда не сяду

#11 На каких трех сайтах вы бы начинали? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:59

попробуйте мейт, сс и жас

#12 На каких трех сайтах вы бы начинали? Freedom-Lover

Freedom-Lover

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:20

Жас - однозначно! Можно ещё вебкамс попробовать, но он "окупается" только при условии, что вы будете на нём проводить достаточно времени(постоянное открытие-закрытие комнаты из-за приватов на других сайтах приводят к полному отсутствию заработков)
Третий - ImLive может быть..
Футболочки на любой вкус: http://www.vsemayki.ru/?ref=8762

#13 На каких трех сайтах вы бы начинали? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:28

заводите сразу три фришки. и тут-два враианта. или модель свалит или научиться работать экстерном

#14 На каких трех сайтах вы бы начинали? Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:46

а мне вот как раз кажется- что фришка не для всех..особенно Жас.. там на ленивых спроса нет :devil_2:
Или прыгай, или отличайся чем нибудь от других...
Думаю оффлайновые сайты даже лучше - фотки поярче сделал- и будет тебе счастье...
Я не права? :innocent:

#15 На каких трех сайтах вы бы начинали? jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:04

а мне вот как раз кажется- что фришка не для всех..особенно Жас.. там на ленивых спроса нет :devil_2:
Или прыгай, или отличайся чем нибудь от других...
Думаю оффлайновые сайты даже лучше - фотки поярче сделал- и будет тебе счастье...
Я не права? :innocent:

Не факт...На том же imlive почти у всех более менее моделей яркие фотки,так что новичек со своими яркими фото не будет выделятся на их фоне. На ливе свои фишки, одними фотками славу не заработать.Да и так же чем-то отличатся надо.,изюминку свою найти.
На жасе лично я пальцем бесплатно не пошевелю,но так же ставила эксперименты с так называемым прыганием, ставила цену низкую. Так вот заработок выше,когда цена хорошая ( высокая) и без прыганий...Моя подруга( недавно начала работать) зарабатывает на низкой цене и шевелением,но опять же энергоемко это, постоянно крутиться.
Так что ,все очень индивидуально. ТС пусть сама пробует и там и там... Методом проб и ошибок. И тогда будет счастие в виде горы зеленых бумажечек.))))

Сообщение отредактировал jennyjj: 19 Январь 2009 - 17:05

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#16 На каких трех сайтах вы бы начинали? Freedom-Lover

Freedom-Lover

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:29

На жасе лично я пальцем бесплатно не пошевелю

Аналогично. И сижу одетой полностью(топ и юбка, платье или что-то наподобие). И на заработки не жалуюсь. Жас очень хорошо идёт... Хотя вчера смотрела профайлы других девушек... фото откровенные у большинства, во фри сидят либо в нижнем белье, либо в комбинашках, многие попой крутят и трусы приспускают во фри... А зачем? Я уже убедилась давно, что если кому под*очить надо, то они во фри и на одетую девушку это сделать могут, а если приват хотят, то с руками и ногами оторвут в любом виде ))
Футболочки на любой вкус: http://www.vsemayki.ru/?ref=8762

#17 На каких трех сайтах вы бы начинали? Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 18:06

Streamate, cams.com, camcontacts. ну вот как то так :rolleyes:
ИМХО с Imlive`a именно начинать не стоит, ибо вникнуть в специфику сайта новичку будет сразу ой как непросто, сайт требует огромного к себе внимания, а открывать его, чтобы он просто висел задним фоном, смысла не вижу. :innocent:
Back to basics.

#18 На каких трех сайтах вы бы начинали? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 20:02

добавлю и я не много своих мыслишек
если модели без опыта работы, а вы хотите их на 3 сайта посадить сразу, думаю есть смысл
- один фришный с большим трафом, типа жаса , даст модели в кратчайшие сроки -собранность, готовность, умение себя выгодно показать, устойчивость к стрессам и тд
- второй можно типа выбкамса или стримейта, вроде фри но спокойнее- научит работать сразу в двух чатах = несколько приватов одновременно не будет проблемой
- третий соответственно офлайн



а мне вот как раз кажется- что фришка не для всех..особенно Жас.. там на ленивых спроса нет :devil_2:
Или прыгай, или отличайся чем нибудь от других...
Думаю оффлайновые сайты даже лучше - фотки поярче сделал- и будет тебе счастье...
Я не права? :innocent:

не для всех - это точно, только как понять не попробовав, да и в качестве тренажера он просто супер
миф - прыгать на скакалке, стоять на ушах, тереть пуси через труси или тыкать ассом в кам фришки- единственный способ заработка, это полная х*йня, основной траф таких моделей, дрочеры полминутки, со стандартным набором текста "дилды во все дыры и стони сука" (hi, bye, ty в стандартный набор не входит)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19 На каких трех сайтах вы бы начинали? foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 20:22

а мне вот как раз кажется- что фришка не для всех..особенно Жас.. там на ленивых спроса нет :devil_2:
Или прыгай, или отличайся чем нибудь от других...
Думаю оффлайновые сайты даже лучше - фотки поярче сделал- и будет тебе счастье...
Я не права? :innocent:


Мне каца начинать стоит с фришек. Так модель начнет в ускоренном тепмпе осваивать сразу все. А оффлайновые сайты не смогут дать модели, необходимый опыт для плодотворной работы в дальнейшем. К тому же там уже и легче понять, сможет ли вообще модель потянуть это, или стоит поискать что-то другое.

#20 На каких трех сайтах вы бы начинали? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 20:23

"дилды во все дыры и стони сука" (hi, bye, ty в стандартный набор не входит)


Ааа)) Жжошь)
По сути верно.
У меня на жасе хоть что-то появилось, когда я напрочь отказалась крутиться перед ними.
Как оффлайновый он у меня не идет вообще, только с фришки.
Кстати, как это ни странно, у меня нормально идет такая сомнительная авантюра, как neoncams

Сообщение отредактировал Evil: 19 Январь 2009 - 20:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей