Перейти к содержимому


Фотография

На каких трех сайтах вы бы начинали?


Сообщений в теме: 72

#61 На каких трех сайтах вы бы начинали? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:53

а я блин наконец одолела этих 5 штук мэмов и могу наслаждаться оффлайновым аймливом )) есть сс и пару фришек %)

поздравляю )

#62 На каких трех сайтах вы бы начинали? elisabett

elisabett

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:35

Можно и на одном работать, и зарабатывать достаточно. Ну для подстраховки оффлайн сайт, как сс например.
Иногда смотришь на модель, а она только что и делает как переключается с одного сайта на другой что бы хоть что-то успеть ответить....хай, и т.д

#63 На каких трех сайтах вы бы начинали? beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 13:12

спасибо :shuffle:
месяц где-то...

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#64 На каких трех сайтах вы бы начинали? GirlNumberOne

GirlNumberOne

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:11

Из моей практики - с фришки идут 10% приватов от силы. То есть игра не стоит свеч. Зато хамства, беггерства и мозгоёбства на амлимовской фришке по горло. Это не нововведение, а акция по своду с ума моделей.



А мне кажется, это правильное нововведение, достойным моделям конкуренцию отсеивают. А то там пять листов целлюлитных негритянок, и бесформенных филлипинок с ужасного качества фотографиями. Конкуренции, я думаю, они не составляют, но сайт засоряют, попробуй ка не затеряться среди них... Достойная модель пять гостей одолеет. А то все обленились последнее время, наоткрывали сайтов кучу, и сидим сложа ручки, пьем какаву и музыку слушаем.... :thumbdown:

#65 На каких трех сайтах вы бы начинали? GirlNumberOne

GirlNumberOne

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:14

А из сайтов, как уже не раз говорили, жасмин, СС и лив. СС для новеньких хорош, не такой разврат там... да и офлайн удобен. Жасмин не для ленивых, на нем вкалывать надо, дабы не плохо зарабатывать. На вебкамсе на чаевых можно не плохо нарубить, если с обаянием все в порядке :baby:

#66 На каких трех сайтах вы бы начинали? gabriell

gabriell

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 21:50

Каким образом на чаевых можно что-то нарубить, не подскажете???
Слаб духом тот, кому богатство не по силам.

#67 На каких трех сайтах вы бы начинали? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:06

Каким образом на чаевых можно что-то нарубить, не подскажете???

pussy close-up for free, for tips (false tips) :devil_2:

#68 На каких трех сайтах вы бы начинали? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:20

Каким образом на чаевых можно что-то нарубить, не подскажете???

это высший пилотаж )

#69 На каких трех сайтах вы бы начинали? beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 00:07

это высший пилотаж )


ну не всегда-- это скорее как повез или с постоянниками, которые рады тебя видеть и просто так по 10 баксов дают во фри чате каждые 15 минут, чтобы ты поразвлекала всех в чате ... такое бывает
а ещё раз у меня настроение хорошее было пару дней назад и чего -то я села работать в свитере и в джинсах, так переодеваться лень было, так меня во фри чаевыми закидали , я спрашиваю чего вам надо - я тут в свитере сижу , они в один голос tease us bb :D

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#70 На каких трех сайтах вы бы начинали? MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:38

А мне кажется, это правильное нововведение, достойным моделям конкуренцию отсеивают. А то там пять листов целлюлитных негритянок, и бесформенных филлипинок с ужасного качества фотографиями. Конкуренции, я думаю, они не составляют, но сайт засоряют, попробуй ка не затеряться среди них... Достойная модель пять гостей одолеет. А то все обленились последнее время, наоткрывали сайтов кучу, и сидим сложа ручки, пьем какаву и музыку слушаем.... :thumbdown:


Если бы все было так просто, то не уходили бы у моделей месяцы на привлечение этих самых 5 мемов. А вроде и модели достойные. Ну по крайней мере целлюлитные негритянки и филлипинки наврятли бы сидели на этом форуме. Я лично забила на идею с новой комнатой. Буду на старой работать она у меня раскрученная и самое главное офлайновая!
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#71 На каких трех сайтах вы бы начинали? Kristin

Kristin

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 16:08

я на флирте начинала мозг на 4 неделе вскипел . Но за это время я не плохо заработала для новичка . Потом глухняк , только сидят в комнате золотые ..... не в prv зовут , а замуж зовут . Вообщем я к тому , что за месяц от такой конкуренции , я чуть ли не профи моделью стала . Но туда я больше не сядууууу.

#72 На каких трех сайтах вы бы начинали? bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 21:11

А то там пять листов целлюлитных негритянок, и бесформенных филлипинок с ужасного качества фотографиями. Конкуренции, я думаю, они не составляют, но сайт засоряют, попробуй ка не затеряться среди них...


не затеряешься при наличии 5 звезд, а также авардов и тыпы

Достойная модель пять гостей одолеет.


при наличии крепких нервов...их нет у меня

А то все обленились последнее время, наоткрывали сайтов кучу, и сидим сложа ручки, пьем какаву и музыку слушаем.... :thumbdown:


завидно? :devil_2:
Изображение

#73 На каких трех сайтах вы бы начинали? nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 00:25

я на флирте начинала мозг на 4 неделе вскипел . Но за это время я не плохо заработала для новичка . Потом глухняк , только сидят в комнате золотые ..... не в prv зовут , а замуж зовут . Вообщем я к тому , что за месяц от такой конкуренции , я чуть ли не профи моделью стала . Но туда я больше не сядууууу.

да уж флирт с их смайликами в чате это что то сидим блин весь экран в членах))))) в перемешку с цветочками)))) все вроде ничего и цены и вообще но согласна с вами полностью туда даже калачем не заманить теперь )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей