Перейти к содержимому


Фотография

Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?


Сообщений в теме: 48

#21 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 04:34

Dating, да уже разобрался с этим вопросом. Открою виза карту и привежу ее к счету фирмы.

#22 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 04:40

Гениально :thumbup:
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#23 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 06:09

Конечно ;) Посоветовал Переро.

А на твоем месте, Dating, я бы лучше рассказал о своем опыте по этому вопросу, чем давать оценку моим вопросам и ответам.

#24 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 06:49

Респект Себе! Это как обворовать банк и протоптать тропу к своему дому.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#25 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 10:16

Valerij, 8 лет я работал НЕ в адалт-сфере, я думал, что Вы поняли. Потому, разумеется, значение некоторых терминов и жаргонов мне не известно (до тех пор, пока я не услышал их). И именно поэтому "таких людей" у меня нет. Надеюсь обрести их - новых друзей и товарищей на этом форуме.

Дело не в том, что я имею что-то против Вас или вашего успеха., или против того, что бы вы обрели новых друзей. С этой стороны все в порядке. Проблема в другом - судя по вашим вопросам вы пока еще далеко не готовы, для того, что бы решить все вопросы с таким сайтом/партнеркой. А успеха я вам желаю, и абсолютно искренне!

Себастьян, конечно хорший человек, но очень занятой, поэтому часто отвечает именно на вопрос, не задумываясь, что стоит за этим вопросом. Только поэтому он не посоветовал Вам для этих вопросов другой форум... Но там над Вашим желанием немедленно открыть партнерку, я думаю, вдоволь бы поиздевались люди, "имеющие опыт работы в этом сегменте западного рынка. Проблема в том, что судя по вашим постам вы имеете опыт работы не просто не в адалте, но и не на западном рынке. Кроме того, судя по всему, в Ваших "больших проектах" многое делали другие люди, с которыми я, думаю, с удовольствием пообщался бы.

Что касается "вирусного маркетинга". Это огромная область маркетинга, с которой, думаю, Вы знакомы меньше, чем я (ну судя по Вашему ответу, уж извиняйте, мне так показалось). Я знаю, что это такое на практике. Начните с Сета Година - может, кстати, почерпнете для себя несколько идей, которые воплотите в свой бизнес.

Да, вы правы, в вопросах применения вирусного маркетинга я профан, признаю.

Есть одна проблема. На Западе (как и в России) вести адалт бизнес не только легально, но и "стремно". Как в свое время сказала Тереза Орловски, каждое наше движение словно под микроскопом. Любое нарушение в этом бизнесе становится известно. В результате она не один год награждалась Федеральным казначейством Германии за образцовую налоговую дисциплину, признавалась "бизнесменом года"... На Западе в адалте есть бизнес ассоциации, установившие правила (рамки) для бизнеса, намного более жесткие, чем предусмотрено законами. Жаль, что такого нет в России. Я прекрасно понимаю, что российская адалт тусовка к этому не готова.

К чему это я? Да просто в случае применения Вами "вирусного маркетинга", как и многих других, привычных в рунете способов привлечения/удержания мемберов, Ваш аккаунт на билинге будет закрыт, вероятно - очень быстро, и вполне вероятно - со всеми заработаными вами деньгами. Прочитайте, для примера, соседний топик "мошейничество" или топики, посвященные правилам Френда.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#26 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:58

Valerij, спасибо.

Проблема в другом - судя по вашим вопросам вы пока еще далеко не готовы, для того, что бы решить все вопросы с таким сайтом/партнеркой.


У нас будет блог. Партнерку планируем открывать после того, как проверим это направление, нашу идею. Чисто с технической стороны я подготовлен.

Себастьян, конечно хорший человек, но очень занятой, поэтому часто отвечает именно на вопрос, не задумываясь, что стоит за этим вопросом.


Valerij, что стоит за этим вопросом? Вы хотите сказать, что способ привязки карты к счету не подходит?

Только поэтому он не посоветовал Вам для этих вопросов другой форум...


Себастьян ответил мне на master-x.

Но там над Вашим желанием немедленно открыть партнерку


Такого желания нет. Надо все проверить и обкатать, прежде чем привлекать к сотрудничеству других людей.

Ваш аккаунт на билинге будет закрыт, вероятно - очень быстро, и вполне вероятно - со всеми заработаными вами деньгами


С чем это может быть связано в первую очередь?

Сообщение отредактировал AdultGangster: 28 Январь 2009 - 12:58


#27 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 13:38

Потому что директор интернета забанит тебя.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#28 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:10

Dating, заканчивай флудить уже, не по теме свои комменты вставляешь. Уверен, что поднятые вопросы интересуют и будут интересовать не только меня. Зачем захламлять тему никому ненужным флудом.

#29 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:24

О чем ты говоришь?!? Если ты даже не представляешь что можно и нужно делать со страничкой в интернет?
Ты даже говоришь что у тебя нет такого желание. Тогда зачем?* наверное ты скажешь - чтоб потом зарабатывать.
Этому люди годами учатся! Иди заводи знакомства, докажи что ты хоть что то умеешь. Кури форумы вебмастеров.
Учится нужно и много читать.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#30 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:29

Dating, я бы посоветовал тебе не говорить о том, чего ты не знаешь. Зачем, смысл?
Читаю я много, общаюсь тоже, в данный момент сижу на другом форуме.

Если ты даже не представляешь что можно и нужно делать со страничкой в интернет?


Ты знаешь, я 10 лет программирую. Длительное время веду свой блог, настраиваю новичкам блоги, и знаю все это изнутри, раз на то пошло :) Плюс у меня в команде 2 программиста.

Сообщение отредактировал AdultGangster: 28 Январь 2009 - 14:29


#31 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:33

Отлично! сейчас блоги очень много сайнов приносят...
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#32 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:35

У меня есть своя идея, связанная с ведением адалт-блога. Очень интересная. Если хочешь, я тебе покажу ее реализацию после запуска проекта.

#33 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:42

тебе для ее запуска чего не хватает?
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#34 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:49

тебе для ее запуска чего не хватает?


Я предпочитаю не торопиться, а как следует подготовиться и изучить большинство нюансов, пообщаться с теми, кто работает в этой сфере, почитать статьи, интервью и форумы, обсудить все детали с теми, с кем я буду работать. Поэтому запускать будем не раньше, чем через 2-3 месяца.

#35 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:56

Это будет сайт с платным доступом к видео.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#36 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:01

Это будет сайт с платным доступом к видео.


Разумеется. Мы планируем продавать ролики поштучно, но с особенным преподнесением. Блог будет регулярно обновляться, будет и платный и бесплатный контент.

#37 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:05

ты понимаешь что 100% денег с продаж ты не получишь?
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#38 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:05

Контент целиком и полностью авторский.

#39 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:06

ты понимаешь что 100% денег с продаж ты не получишь?


16-20% - процессингу (мы ccBill планируем использовать) + налоги + комиссия за обналичку денег. Прекрасно понимаю.

Сообщение отредактировал AdultGangster: 28 Январь 2009 - 15:10


#40 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:15

Нет. Партнерам платить сколько думаешь?
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей