Перейти к содержимому


Фотография

Аренда помещения под судию


Сообщений в теме: 38

#1 Аренда помещения под судию kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 18:52

Хотелось бы узнать, кто сколько платит за аренду студии. У нас во Владивостоке 3-х комнатная квартира в месяц обойдется около 30 т.р. в месяц. На общий взгляд, на сколько это рентабельно?
Р.S. Студию рассчитываю на 4-5 моделек.

#2 Аренда помещения под судию -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 19:48

Хотелось бы узнать, кто сколько платит за аренду студии. У нас во Владивостоке 3-х комнатная квартира в месяц обойдется около 30 т.р. в месяц. На общий взгляд, на сколько это рентабельно?
Р.S. Студию рассчитываю на 4-5 моделек.



моделек чего, самолетиков?
Изображение

#3 Аренда помещения под судию Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 20:02

Хотелось бы узнать, кто сколько платит за аренду студии. У нас во Владивостоке 3-х комнатная квартира в месяц обойдется около 30 т.р. в месяц. На общий взгляд, на сколько это рентабельно?
Р.S. Студию рассчитываю на 4-5 моделек.

Если квартира не малогабаритная, то она годится для 4-5-6 рабочих мест. На каждом рабочем месте могут работать 2-3 модели с разным расписанием, плюс редко приходящие модели.

В Питере в прошлом году аналогичную квартиру можно было снять за эти деньги, если постораться. Но большинство квартир все же были дороже.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#4 Аренда помещения под судию Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 21:16

Валерий, ну вы прямо светоч просвещения.
зачем вам это?

#5 Аренда помещения под судию Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 21:30

Работу ищет. Привлекает потенциальнх заинтересованных....
Вот, может во Владик, админом поедет..

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Аренда помещения под судию AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 21:48

Главное ответить и не важно о чем был вопрос :lol:
Там было о том смогут ли 4-5 моделей окупить аренду, а не о том, сколько их можна рассадить )

#7 Аренда помещения под судию Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 23:05

Главное ответить и не важно о чем был вопрос :lol:
Там было о том смогут ли 4-5 моделей окупить аренду, а не о том, сколько их можна рассадить )

Alysaa, для Вас лично могу напомнить, о чем вопрос был:

Хотелось бы узнать, кто сколько платит за аренду студии. У нас во Владивостоке 3-х комнатная квартира в месяц обойдется около 30 т.р. в месяц. На общий взгляд, на сколько это рентабельно?

А работу ищу, это верно. Во Владик, навено, не поеду, но поближе - возможно. Потому иногда отвечаю развернуто - что бы было видно, что не пойду искать шаблон бизнес плана, как некоторые...

Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#8 Аренда помещения под судию Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 23:23

Хотелось бы узнать, кто сколько платит за аренду студии. У нас во Владивостоке 3-х комнатная квартира в месяц обойдется около 30 т.р. в месяц. На общий взгляд, на сколько это рентабельно?
Р.S. Студию рассчитываю на 4-5 моделек.

Все зависит от качества моделей. Валерий говорил о потенциально возможной заполняемости, но ее добиться трудно. В принципе только одна хорошая модель может покрыть ваши расходы и даже принести некоторую прибыль, но тогда она, считая деньги, однозначно будет смотреть в сторону. Вы же можете просчитать все сами, если не новичок в этом деле. Или новичок?

#9 Аренда помещения под судию Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 23:24

Валерий, поймите же наконец-то одну вещь. Тем, кто уже работает - ваше имя и ваша квалификация давно известны. Если кому-то нужно будет пригласить админа, таким людям достаточно вашего объявления в разделе "работа".

А вот эти новые лица, чье внимание к своей персоне вы пытаетесь привлечь - ну вы хоть попытайтесь осмыслить какие-то качества этих людей, стоит ли с ними в принципе связываться? Вот например, наш ТС, Рега с 2006 года, не поленитесь, посмотрите его профиль, поднимите его сообщения, посмотрите о чем человек писал в те давние времена. :) И подумайте вот о чем - наверное, он чему-то научился с тех пор? А раз научился, то почему задает такой нелепый вопрос? И второе - местоположение ТС, оно вообще вам, как выясняется не подходит. Тогда - зачем?

И еще - Алиса правильно вам заметила, складывается такое ощущение, что вам действительно, лишь бы ответить, лишь бы показать свое "знание предмета", умудрившись мало-мальски каким-то бочком притянуть свой ответ к изначальному вопросу. Смею предположить, что такой подход (я ему про Фому, он мне про Ерёму), скорей отпугнет потенциальных работодателей с мозгами и деньгами из числа тех людей, кто не был знаком с вами ранее. И пока ещё не знает вас как человека, умеющего адекватно отвечать на вопросы и справляться с какими-то задачами. С такими вашими ответами незнакомый человек будет думать что вы демагог и выскочка. Вот вам и вся "выгода" от ваших ответов. А разве к такому профиту вы стремились? думаю, вряд ли. Подумайте об этом.

#10 Аренда помещения под судию -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 23:25

Все зависит от качества моделей. Вы же можете просчитать все сами, если не новичок в этом деле. Или новичок?



вы специально задаете риторические вопросы? :w00t: чтоб поиздеваться, да? :dribble:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 29 January 2009 - 23:26

Изображение

#11 Аренда помещения под судию Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 23:27

вы специально задаете риторические вопросы? :w00t: чтоб поиздеваться, да? :dribble:

фокси, Борис правильно спросил. :)
Х поймешь этого ТС, за 3 года перестал он быть новичком или нет - мы не понимам. Вот он его самого и спросил. :innocent:

#12 Аренда помещения под судию -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 23:40

фокси, Борис правильно спросил. :)
Х поймешь этого ТС, за 3 года перестал он быть новичком или нет - мы не понимам. Вот он его самого и спросил. :innocent:



судя по тому, что ТС полагает, что рентабельность вполне можно высчитать по одной сумме, это был все-таки риторический вопрос. :baby:

и не ругайтесь на валерия. во-первых, чувствовать себя умным приятно, а во-вторых, он и правда работу ищет. хотя тут, скорее, первое)
Изображение

#13 Аренда помещения под судию Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 23:51

и не ругайтесь на валерия. во-первых, чувствовать себя умным приятно, а во-вторых, он и правда работу ищет. хотя тут, скорее, первое)

я не ругаюсь.
просто сейчас такой наплыв студентов, что кошмар-кошмар-кошмар.
а будет еще больше.
Валерию нужно всего одно рабочее место для себя лично, и ради этого он готов каждому студенту что-то разъяснять. Вместо того, чтоб написать коротко и ясно - "могу пойти к вам админом и все наладить-настроить-и далее поддерживать. спросите моих рекомендаций на этом форуме", он блиииииин, устраивает тут ликбез в тему и не в тему, панимашь ли!
а нам вроде как и самим тесно, и вообще кризис, да и рыбы давно нет.

#14 Аренда помещения под судию Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 23:52

вы специально задаете риторические вопросы? :w00t: чтоб поиздеваться, да? :dribble:

Риторические вопросы я не задавал. И совершенно не издевался. А вы доверенное лицо автора топика?

#15 Аренда помещения под судию strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 23:52

Хотелось бы узнать, кто сколько платит за аренду студии. У нас во Владивостоке 3-х комнатная квартира в месяц обойдется около 30 т.р. в месяц. На общий взгляд, на сколько это рентабельно?
Р.S. Студию рассчитываю на 4-5 моделек.



Это смотря в каком районе города... ДА хаза какая?

В центре дороже.
На первой речке и эгершельде также
Divide et impera.

#16 Аренда помещения под судию irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 00:02

Это смотря в каком районе города... ДА хаза какая?

В центре дороже.
На первой речке и эгершельде также

хватит пердеть в каждую лужу
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#17 Аренда помещения под судию strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 00:03

хватит пердеть в каждую лужу


грамотных тут до хрена
Divide et impera.

#18 Аренда помещения под судию kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 00:07

я не ругаюсь.
просто сейчас такой наплыв студентов, что кошмар-кошмар-кошмар.
а будет еще больше.
Валерию нужно всего одно рабочее место для себя лично, и ради этого он готов каждому студенту что-то разъяснять. Вместо того, чтоб написать коротко и ясно - "могу пойти к вам админом и все наладить-настроить-и далее поддерживать. спросите моих рекомендаций на этом форуме", он блиииииин, устраивает тут ликбез в тему и не в тему, панимашь ли!
а нам вроде как и самим тесно, и вообще кризис, да и рыбы давно нет.

Я не просил мне все разъяснять, налаживать и обслуживать. Вопрос был поставлен совсем иначе. Можете прочитать еще раз. "кто сколько платит?" Не вытягивал я тут этих тонкостей для отъема вашего трафика.

#19 Аренда помещения под судию Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 00:17

костян, речь была не о спрашивающих, а об отвечающих.
что до "сколько платите" - да какая разница? можно и 200 долл платить, можно и бесплатно сидеть на своих площадях и при этом быть нерентабельным. рентабельность зависит не от цены площадей, сколько от работы моделей и вашей, прежде всего вашей работы с моделями.

А при таком изначально неуважительном отношении к сотрудникам как у вас ("модельки" :innocent: ) здешний люд не уверен, что вы сможете быть хорошим владельцем и наладить нормальную работу.

#20 Аренда помещения под судию -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 00:18

Я не просил мне все разъяснять, налаживать и обслуживать. Вопрос был поставлен совсем иначе. Можете прочитать еще раз. "кто сколько платит?" Не вытягивал я тут этих тонкостей для отъема вашего трафика.


вы спросили "насколько это рентабельно"©. ваши слова?

борис, вовсе нет. я просто озадачена наплывом за последние два дня. хотя мне по фигу, но просто интересно, откуда. вот и встреваю постоянно в тему или нет. извините.
мне просто одиноко и не над кем посмеяться ((((
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей