Перейти к содержимому


Фотография

хочу работать сама


Сообщений в теме: 145

#81 хочу работать сама olgaXX

olgaXX

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 05:17

А еще очень много грубости....Я понимаю конечно что мы, новенькие, тут такие тупые и неопытные, задаем одни и те же наитупейшие вопросы по 100 раз, но вспомните себя, когда вы тольно начинали, неужили все знали с рождения??? Иной раз просишь помощи, а тебе отвечают мол - *че приперлась сюда, раз не знаешь что да как???* дак за этим и приперлась, чтобы узнать! Просто прошу Вас дорогие форумчане, особенно те кто тут уже не первый год - давайте не будем друг друга оскорблять и унижать, и так ведь проблем со всем этим много,а после таких *доброжелательных* ответов настроение падает ниже плинтуса... :blushing:

Полностью согласна.Складывается впечатление что почти все кто так грубо отвечает с ползунков работают.В лом ответить так уж лучшеб игнорить.

#82 хочу работать сама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:57

Барышня, у нас ОЧЕНЬ не любят некропостеров. Это к вам относится, когда надумаете старые топики копать и в них писать.
А если вы даже мышь в руке не держали, то вам врядли помогут, за вас не подержат. Держать должны научиться вы сами, и до того как придете сюда))
Если вы почитаете все посты новичков, то увидите, что основная проблема даже не в том что новички спрашивают одно и тоже, а в том что они не правильно задают вопросы. нет конкретики. Вопросы стиля " я ниче не знаю, но хочу, вот расскажите мне все".
Пусть сначала новички что-то сами поделают и приходят с конкретными вопросами, типа " все облазила не могу найти на сайте где позырить то-то", " пытаюсь зарегаться не получается,пишут то-то,и шо я делаю не так".
Можно заметить, что новички регулярно "бузят"на предмет епасса и "всем ли пришли деньги" и им в 80% всегда отвечают.))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#83 хочу работать сама olgaXX

olgaXX

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 17:31

Барышня, у нас ОЧЕНЬ не любят некропостеров. Это к вам относится, когда надумаете старые топики копать и в них писать.
А если вы даже мышь в руке не держали, то вам врядли помогут, за вас не подержат. Держать должны научиться вы сами, и до того как придете сюда))
Если вы почитаете все посты новичков, то увидите, что основная проблема даже не в том что новички спрашивают одно и тоже, а в том что они не правильно задают вопросы. нет конкретики. Вопросы стиля " я ниче не знаю, но хочу, вот расскажите мне все".
Пусть сначала новички что-то сами поделают и приходят с конкретными вопросами, типа " все облазила не могу найти на сайте где позырить то-то", " пытаюсь зарегаться не получается,пишут то-то,и шо я делаю не так".
Можно заметить, что новички регулярно "бузят"на предмет епасса и "всем ли пришли деньги" и им в 80% всегда отвечают.))))

Слушай сюда.Тебя трамваем что ли переехали?Все смешалось в доме Облом...Я сдесь из новичков,так что засунь жало и терпи.Ты сдесь в пенсионном возрасте так что пора б привыкнуть наверное.

#84 хочу работать сама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 17:34

Слушай сюда.Тебя трамваем что ли переехали?Все смешалось в доме Облом...Я сдесь из новичков,так что засунь жало и терпи.Ты сдесь в пенсионном возрасте так что пора б привыкнуть наверное.

гы, ну если Сдесь тогда конечно))))
Терпило, пока Сдесь вы с нулем в кармане за 3 часа))))) Идите в школу, чтоб хоть таких грубых ошибок не делать. То что у вас в доме Облом, вас не оправдывает)))))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#85 хочу работать сама Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 17:41

Слушай сюда.Тебя трамваем что ли переехали?Все смешалось в доме Облом...Я сдесь из новичков,так что засунь жало и терпи.Ты сдесь в пенсионном возрасте так что пора б привыкнуть наверное.


челюсть упала ниже плинтуса :blink:

#86 хочу работать сама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 17:47

аха, эт у нас такие новички приходят..за советами))
Потом ведь будет спрашивать что-нибудь на форуме, и обижаться, какие тут все редиски и ей не помогают))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#87 хочу работать сама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:09

Ольга ты не права,зачем в штыки так все принимать?

#88 хочу работать сама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:11

гы, ну если Сдесь тогда конечно))))
Идите в школу, чтоб хоть таких грубых ошибок не делать.

:thumbup:

#89 хочу работать сама -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:16

челюсть упала ниже плинтуса :blink:


угум. по ходу, выпускники ПТУ не могут найти работу, отсюда такое их количество в последнее время. выпускники ли еще - вопрос.

а дом-Облом - это то, про что я думаю?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 20 Июнь 2009 - 18:17

Изображение

#90 хочу работать сама bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:24

выпускники ПТУ


ыыы, это была моя первая мысль, когда я прочитала иксовую ольгу и посмотрела на аватару :lol:
Изображение

#91 хочу работать сама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 19:53

Ольга ушла фотку менять :lol:

#92 хочу работать сама anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:39

я уже год работаю на тетю а тут дошло что сама могу, комп у меня есть, интернет безлимит 512 ,камера, штатив,
народ подскажите что там еще надо программы мож какие, как деньги получать , и с чем могут трудности возникнуть,
а то тетю мою понесло в последнее время ))


принтер ,сканер. на любом сайте есть регистрация модели соло. там же при регистрации, при заполнении графы о методах оплаты, выбираешь epassporte и заказ карточки от сайта. всё
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#93 хочу работать сама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:43

Мне почему то кажется ,что Эни22 только и ждет пока ей через полгода кто нибудь совет даст. П.С это на самом деле сегодня так весело на форуме или мне спать пора идти уже?

Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2009 - 22:46


#94 хочу работать сама -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:55

Мне почему то кажется ,что Эни22 только и ждет пока ей через полгода кто нибудь совет даст. П.С это на самом деле сегодня так весело на форуме или мне спать пора идти уже?

уже пару месяцев как весело. с апреля примерно. :devil_2:
Изображение

#95 хочу работать сама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 23:04

а почему именно с апреля?

#96 хочу работать сама xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 23:11

угум. по ходу, выпускники ПТУ не могут найти работу, отсюда такое их количество в последнее время. выпускники ли еще - вопрос.

а дом-Облом - это то, про что я думаю?

вообще-то,по Толстому-дом Облонских/Анна Каренина/,но что Сдесь имелось в виду-ХЗ :lol:

#97 хочу работать сама -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:29

вообще-то,по Толстому-дом Облонских/Анна Каренина/,но что Сдесь имелось в виду-ХЗ :lol:



я это и подумала, но надиванная леди-Сдесь имеют свою интерепретацию. к чести вышеупомнятой леди, где-то к концу цитаты она все-таки почувствовала что-то не то, и решили ее (цитату) не заканчивать.

обожаю школьников-недоучек. ну не знаешь - ну зачем писать? зачем сверкать тем, чего нет?

о! в тему: ищу песню депешей, мастер и раб. на зайцах нахожу ее знаете под каким названием? master in servant. мастер в серванте, очевидно. :thumbup: мне о-о-очень понравилось))) видимо, они с надиванной ольгой родственники.
Изображение

#98 хочу работать сама xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:41

о! в тему: ищу песню депешей, мастер и раб. на зайцах нахожу ее знаете под каким названием? master in servant. мастер в серванте, очевидно. :thumbup: мне о-о-очень понравилось))) видимо, они с надиванной ольгой родственники.

|пошла пописаю/
простите :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

#99 хочу работать сама Goben

Goben

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:23

Чего девченки паритесь способов работать тлько на себя море, создаете обыкновенный сайт, с анкетами вашими, а дальше хоть через тотже скайп договариваетесь с клиентом, и вот вам счастья.

#100 хочу работать сама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:46

Вот вы умный то :))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей