Перейти к содержимому


Фотография

хочу работать сама


Сообщений в теме: 145

#101 хочу работать сама Goben

Goben

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:13

Вот вы умный то :))


приходите батенька ко мне на лекцию я вам еще около 6 способов полдскажу

#102 хочу работать сама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:21

приходите батенька ко мне на лекцию я вам еще около 6 способов полдскажу


круто, а остальные 6 способов будут тоже типо создаете сайт,а потом договариваетесь на яхо например, ну или хоть в аське, или вы мне даже названия каких других сайтов расскажите русскоязычных, или может даже не русско язычных уже, а сколько ваши консультации стоят если не секрет? :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#103 хочу работать сама Goben

Goben

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:38

круто, а остальные 6 способов будут тоже типо создаете сайт,а потом договариваетесь на яхо например, ну или хоть в аське, или вы мне даже названия каких других сайтов расскажите русскоязычных, или может даже не русско язычных уже, а сколько ваши консультации стоят если не секрет? :thumbup:


Оплата предо мной после выполненой работы, я девченкам самастоятельность они потом мне за оргнанизацию по совести единым платежом . 30 euro сущии копейки

Так же обьясню как воплощайте сами и уже бесплатно

#104 хочу работать сама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 16:08

Оплата предо мной после выполненой работы, я девченкам самастоятельность они потом мне за оргнанизацию по совести единым платежом . 30 euro сущии копейки

Так же обьясню как воплощайте сами и уже бесплатно


Ну наконец то, появился гений на нашем форуме, а обнальщиком тоже вы будете? тогда за что 30 евро? Или вы девочкам за 30 евро рассказываете как скайп установить?

Сообщение отредактировал aponik: 17 Ноябрь 2009 - 16:09

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#105 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 15:30

Привет! Подскажите, пожалуйста, если я работала на стадию и хочу незаметно себя зарегить и свалить, будут ли препятствия в регистрации меня как вне студии ну скажем на том же Жасмине? Просто мне "босс" в красках рассказал что у него в пункте договора с сайтом написано что без его согласия бывшие его модели и тем более существующие не имеют права самостоятельно зареться? но мне почему-то кажется это сказки на ночь

#106 хочу работать сама Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 15:55

Попробуйте)
с жасом проблем быть не должно, с другими может

а почему незаметно?
думаете вас незаметят?!)))))

#107 хочу работать сама alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:58

Привет! Подскажите, пожалуйста, если я работала на стадию и хочу незаметно себя зарегить и свалить, будут ли препятствия в регистрации меня как вне студии ну скажем на том же Жасмине? Просто мне "босс" в красках рассказал что у него в пункте договора с сайтом написано что без его согласия бывшие его модели и тем более существующие не имеют права самостоятельно зареться? но мне почему-то кажется это сказки на ночь


Всё зависит от того, насколько крупная студия. Жасмин не будет чинить препятствия, если только своим "некрасивым" уходом вы не разозлите студио овнера, тогда впринципе он может сделать так чтобы вы уже никогда на жасе не работали. Лично я так делал, когда нечистые на руку модели умудрялись работать на себя из студии. Поэтому самый безопасный вариант честно сказать что вы уходите. Нормальный овнер воспримет это сответсвенно.
Однако большая часть сайтов не позволяет бегать моделям, в том числе флирт, ЕМНИП проблемы были на аймлайфе.

Сообщение отредактировал alvirax: 30 Ноябрь 2009 - 17:02


#108 хочу работать сама pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:48

+1, а так же стримы, пик и многие другие, так что лучше все вопросы решать полюбовно ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#109 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:58

спасибо ну я всех тех изначала сама зарегилась, у нас студия относительня зарегина от нее но комп и камера мои, да и квартира так что я только зря отдаю процент

#110 хочу работать сама Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:11

тоесть вам просто обнал производят?)))
смотря какой процент и за какой обнал)))
может и не зря))) а вобще если вопросов и проблем нет, все понятно и тд - то однозначно не стоит делится)

#111 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:09

а какая разница какой процент??я зарегина в студии на жасмине видео д и рускамсе ну и в привате с пиксом, но пикс как-то не мое пока что. А вот без вд мне кажется можно вполне прожить тем более если не надо отдавать кровное дяде. а если вам интересно то мне идет 70 процентов

#112 хочу работать сама Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:16

а какая разница какой процент??я зарегина в студии на жасмине видео д и рускамсе ну и в привате с пиксом, но пикс как-то не мое пока что. А вот без вд мне кажется можно вполне прожить тем более если не надо отдавать кровное дяде. а если вам интересно то мне идет 70 процентов


70% мало) :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#113 хочу работать сама Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:26

Иным и 50% -- много.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#114 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:28

а у вас если не секрет какой процент моделям??? ну а другие у нас 50 процентов получают

#115 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:29

Иным и 50% -- много.

это вы типа намекаете?

#116 хочу работать сама Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:41

Иным и 50% -- много.


50% норм, когда студия все условия предоставляет для моделей. :)
А тут путанина, компы, квартира одной, студийные акки у другой... кто на кого работает хм... :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#117 хочу работать сама Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:43

а у вас если не секрет какой процент моделям??? ну а другие у нас 50 процентов получают


В студии 50-60%
На дому 90-95%

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#118 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:44

ну по факту процент за то что меня зарегили, потому что работаю у себя со своей техникой, конечно можно работать в студии...но там стоят дешевые вебки, понятно. что с таким качеством трансляции только время убивается...

#119 хочу работать сама Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:48

ну по факту процент за то что меня зарегили, потому что работаю у себя со своей техникой, конечно можно работать в студии...но там стоят дешевые вебки, понятно. что с таким качеством трансляции только время убивается...


30% за то что Вас зарегили хм... :devil_2:
Если Вас устраивает то (Successful work) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#120 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:57

по-моему я написпала, что не устраивает в самом первом посте и собственно уже решила на себя работать)тем более что работа мне нравится



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей