Перейти к содержимому


Фотография

кто работал беременным?


Сообщений в теме: 39

#1 кто работал беременным? Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 01:13

Мне интересно реакция мемов,и до ск-ки месяцев обыно работали?А вообще трудности возникали?

#2 кто работал беременным? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 01:35

название то какое интересное
не "кто работал беременнОЙ?"
а "кто работал беременнЫМ?". Вот если б был бы кто-то беременнЫМ, ему б дали бАльшую премию и работать было б не надо. А если б все-таки работал, то к нему б и за 10 у.е. в минуту ходили б)))

А по делу, были такие темки, мона пошарить по форуму. Нормально к этому мемы относятся, есть даже любители. До скольки месяцев работать, тут уж решает каждый для себя сам. Многие и вовсе считают, что вебкам не идет на пользу, ни будущему ребенку, ни его маме. Но если финансовые обстоятельства так складываются...., или ваше вероубеждение этому не противится, то почему б и нет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 кто работал беременным? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 02:13

кто работал беременнЫМ - ТС я вас люблю :thumbup: :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#4 кто работал беременным? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 04:27

О беременности на форуме уже говорили. Стоит отыскать. Правда, говорили о женском поле, а не о мужском.

#5 кто работал беременным? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 04:48

О беременности на форуме уже говорили. Стоит отыскать. Правда, говорили о женском поле, а не о мужском.

Борис, а вы хотели бы о мужском? :blush2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#6 кто работал беременным? Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:05

название то какое интересное
не "кто работал беременнОЙ?"
а "кто работал беременнЫМ?". Вот если б был бы кто-то беременнЫМ, ему б дали бАльшую премию и работать было б не надо. А если б все-таки работал, то к нему б и за 10 у.е. в минуту ходили б)))

А по делу, были такие темки, мона пошарить по форуму. Нормально к этому мемы относятся, есть даже любители. До скольки месяцев работать, тут уж решает каждый для себя сам. Многие и вовсе считают, что вебкам не идет на пользу, ни будущему ребенку, ни его маме. Но если финансовые обстоятельства так складываются...., или ваше вероубеждение этому не противится, то почему б и нет.

ну да,немного неправильно написала :innocent:

#7 кто работал беременным? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:28

Борис, а вы хотели бы о мужском? :blush2:

Было бы забавно :)

#8 кто работал беременным? _-Mistress-_

_-Mistress-_

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 15:22

не работала беременной....но поставила как-то галочку что я prego чуть-чуть побалываться.....интересно было.....Нормально реагируют) Сидели в приватах, спрашивали как я себя чувствую, что кушала сегодня, что делала, как малыш, кто папа и т.д.)) Помогать рвутся, высылать деньги и чепчики)))) "Папаш" сразу куча нашлось) и заходят много-много по этому поводу) некоторые конечно просто из любопытства... Если самой нормально и за ребенка не переживаешь, то на заработке это отразится хорошо)
На самом деле сама бы беременная не села....


Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать...а в тех, с которыми хочется просыпаться...


#9 кто работал беременным? henrix

henrix

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 20:54

У меня работали 2 модели, 1 и сейчас работает (рожать будет через месяц). Выходит на несколько часов свободный график, работа супер, от мемберов нет отбоя. Предлагаю ей пойти на отдых, но при таком наплыве мемберов не хочет.

#10 кто работал беременным? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 21:53

работала месяца до 7го... пока животик мешать не начал :)

мембры идут хорошо, они ж вообще все редкое и нестандартное любят: взрослых тёть, пышных дам... и беременных тоже многие хотят посмотреть

только что выбешивает совершенно - всем подавай milk!
идиоты :angry2: :angry2: :angry2: запарилась объяснять им что im not a mom yet, just preggy :crying:
всё равно подавай milk tits! :bang:

и еще ruscams из-за беременности совсем сдох!
ну не получалось на родном русском языке, которому уже совсем скоро буду учить мою малышку, на котором мы с папой придумали ей кучу нежных ласковых прозвищ, и вот на этом языке выслушивать бред, пошлятину и проч. гадости :sick:
хотя раньше ruscams был один из чуть ли не самых денежных сайтов :idontno:

сейчас со дня на день рожу и через пару месяцев, думаю, снова начну по чуть-чуть в он-лайн выходить, ибо постоянники скучают, волнуются, переживают и оч зовут обратно :)
все-таки беременность в вебкаме не проблема

#11 кто работал беременным? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 22:30

работала месяца до 7го... пока животик мешать не начал :)

мембры идут хорошо, они ж вообще все редкое и нестандартное любят: взрослых тёть, пышных дам... и беременных тоже многие хотят посмотреть

только что выбешивает совершенно - всем подавай milk!
идиоты :angry2: :angry2: :angry2: запарилась объяснять им что im not a mom yet, just preggy :crying:
всё равно подавай milk tits! :bang:

и еще ruscams из-за беременности совсем сдох!
ну не получалось на родном русском языке, которому уже совсем скоро буду учить мою малышку, на котором мы с папой придумали ей кучу нежных ласковых прозвищ, и вот на этом языке выслушивать бред, пошлятину и проч. гадости :sick:
хотя раньше ruscams был один из чуть ли не самых денежных сайтов :idontno:

сейчас со дня на день рожу и через пару месяцев, думаю, снова начну по чуть-чуть в он-лайн выходить, ибо постоянники скучают, волнуются, переживают и оч зовут обратно :)
все-таки беременность в вебкаме не проблема

Ava, легких вам родов!
А по теме ... я тоже работала ,но не долго. Менее 2 месяцев .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#12 кто работал беременным? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 00:48

только что выбешивает совершенно - всем подавай milk!
идиоты :angry2: :angry2: :angry2: запарилась объяснять им что im not a mom yet, just preggy :crying:
всё равно подавай milk tits! :bang:


Меня вчера 1 мем взбесил.
мем - any milk?
Я - Yes, i am new mom
мем - u r not preggnant?
Я - no! new mom
мем - Ahhh, sorry , i thought u have milk :crazy:

Молоко типа только у беременной может быть??? Вообще бред
Изображение

#13 кто работал беременным? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 03:49

Ava, легких вам родов!


Спасибо :)

Молоко типа только у беременной может быть??? Вообще бред


вот-вот :yes: ну тупыыыые!
я им и на страничке профайла объясняла, что молоко появляется только ПОСЛЕ родов,
и к логике призывала (зачем молоко FROM myself, когда малыш is INSIDE me?) - не помогает :bang:

жаль, что только сейчас, а не тогда купила молокоотсос, с пом. которого можно делать фейк :rolleyes:

Ируля, а ты на самом деле делаешь milk show?

#14 кто работал беременным? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 03:12

Ируля, а ты на самом деле делаешь milk show?

Только на этом и специализируюсь :blushing: :yes:
Изображение

#15 кто работал беременным? bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 08:12

а как милк шоу можно фэйкать интересно :o
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#16 кто работал беременным? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:04

работала месяца до 7го... пока животик мешать не начал :)

мембры идут хорошо, они ж вообще все редкое и нестандартное любят: взрослых тёть, пышных дам... и беременных тоже многие хотят посмотреть

только что выбешивает совершенно - всем подавай milk!
идиоты :angry2: :angry2: :angry2: запарилась объяснять им что im not a mom yet, just preggy :crying:
всё равно подавай milk tits! :bang:

и еще ruscams из-за беременности совсем сдох!
ну не получалось на родном русском языке, которому уже совсем скоро буду учить мою малышку, на котором мы с папой придумали ей кучу нежных ласковых прозвищ, и вот на этом языке выслушивать бред, пошлятину и проч. гадости :sick:
хотя раньше ruscams был один из чуть ли не самых денежных сайтов :idontno:

сейчас со дня на день рожу и через пару месяцев, думаю, снова начну по чуть-чуть в он-лайн выходить, ибо постоянники скучают, волнуются, переживают и оч зовут обратно :)
все-таки беременность в вебкаме не проблема

Рождение ребёнка - большая радость! И я желаю Вам только самого лёгкого и радостного. Жаль, что мне пока не грозит...
А по теме: Когда я работала в категории трио лесбиянок, мемы прозвали меня Прегги, потому что умею очень правдоподобно надувать живот (то енсть это происходит нероизводно). По высокой цене из приватов мы не вылезали, уж не знаю, что было тому причиной - три игривые красотки в кадре или одна из них, милая Прегги. В общем, хоть реального опыта такого не имею, однозначто Вам свидетельствую, что беременные на вэбкаме имеют очень и очень неплохой доход. И потом - там ведь всё на ТСа усмотрение, потому что мем должен быть совсем кретином, чтобы спрашивать с неё что-то эдакое, нежелаемое... таких надо кикать. Так что если дело в деньгах - ничего не бойтесь, работайте :thumbsup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#17 кто работал беременным? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:00

сейчас со дня на день рожу и через пару месяцев, думаю, снова начну по чуть-чуть в он-лайн выходить, ибо постоянники скучают, волнуются, переживают и оч зовут обратно :)
все-таки беременность в вебкаме не проблема

легких родов!!! :thumbsup:

#18 кто работал беременным? OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 03:30

легких родов!!! :thumbsup:


ДА! ЛЕГКИХ И БЫСТРЫХ РОДОВ!
А Я БЕРЕМЕННАЯ ПРОБОВАЛА,НЕ ОЧЕНЬ КАК ТО БЫЛО,ТАК КАК СОВСЕМ НЕПОВОРОТЛИВАЯ БЫЛА,БЫСТРО УСТАВАЛА И ЛЕЖАЛА,КАК МЕШОК :devil_2:
Изображение

#19 кто работал беременным? tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 07:40

ДА! ЛЕГКИХ И БЫСТРЫХ РОДОВ!
А Я БЕРЕМЕННАЯ ПРОБОВАЛА,НЕ ОЧЕНЬ КАК ТО БЫЛО,ТАК КАК СОВСЕМ НЕПОВОРОТЛИВАЯ БЫЛА,БЫСТРО УСТАВАЛА И ЛЕЖАЛА,КАК МЕШОК :devil_2:

Правила гласят:
3.1. Запрещается использовать в сообщениях: - использовать Caps Lock при написании сообщений ;

#20 кто работал беременным? OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 03:31

Правила гласят:
3.1. Запрещается использовать в сообщениях: - использовать Caps Lock при написании сообщений ;


виноват,исправлюсь :yes:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей