Перейти к содержимому


Фотография

Обмен аккаунтами


Сообщений в теме: 8

#1 Обмен аккаунтами Seregeg

Seregeg

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:00

Здравствуйте, дамы и господа.
У меня своя студия. И приключилась у нас такая вот история: 2 недели назад к нам устроились две модели – подружки. Мы сделали все как надо, зарегистрировали их на «стримате», они приступили к работе. И через две недели обнаружилось что они работают не на своих аккаунтах, то есть аккаунт зареган на одну, а работает на нем ее подруга. Так уж получилось что наш оператор перепутал логины и пароли. Что посоветуете? Как быть в данной ситуции?

#2 Обмен аккаунтами Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 18:50

оператора штрафовать :thumbup:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#3 Обмен аккаунтами CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 19:07

Написать письмо им, объяснить ситуацию, до ответа на этих аккаунтах не работать.

Banner2.gif


#4 Обмен аккаунтами Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 19:25

прекратить работу на этих аккаунтах, пусть на других сайтах пока работают, дождаться выплат, далее как Стрелец сказал.

#5 Обмен аккаунтами nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:19

ничего страшного нет что аккаунты перепутаны во всяком случае на майте(если я правильно поняла что это именно на стриме случилось)!просто пересадите девочек на свои имена и все никуда писать не надо по выплатам никаких проблем не произойдет!

#6 Обмен аккаунтами Seregeg

Seregeg

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 02:53

ничего страшного нет что аккаунты перепутаны во всяком случае на майте(если я правильно поняла что это именно на стриме случилось)!просто пересадите девочек на свои имена и все никуда писать не надо по выплатам никаких проблем не произойдет!

Это конечно вариант, но мембер может кипишнуть

#7 Обмен аккаунтами nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 04:14

Это конечно вариант, но мембер может кипишнуть

не думаю если честно!))) у меня были подобные ситуации и сейчас у меня девочка работает на чужом все в порядке!не думаю что на мэйте это настолько принципиально!

#8 Обмен аккаунтами milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 11:44

Это конечно вариант, но мембер может кипишнуть

А чего это мемберу вдруг кипишить?насколько мне известно,профайл модель делает себе сама!!!он что пойдет смотреть на кого рега сделана?Я на стриме работала под чужим акком ,ничего страшного не было.Да и не только, на других сайтах тоже я работала таким образом.Никто ничего никуда не писал,мол так и так ошиблись.Оставьте все на своих местах.

#9 Обмен аккаунтами Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:09

А чего это мемберу вдруг кипишить?

ну... теоретически такое возможно.
Если вдруг постоянник, прикипел к модели душой и телом :innocent:
а тут - представьте, заходит к любимому нику, а там... другое лицо.
Нормальный человек конечно спросит - а где мне найти ту модель, ненормальный может пойти "длинным путем" - и у администрации попытаться выяснить куда подевалась его фейворит гёл и кто это там вместо нее. Ну тут два допущения конечно, что есть такой постоянник, и что он слегка не в себе :)

вообще на стриме ники можно менять, ежели что. Запросом к администрации. Я б в случае ТС поменяла им ники, ежели он боится что мембер какой-то "кипишнет". А девочки потом этим своим "кипишнутым" постоянникам письма по внутренней почте отослали бы с новыми никами, и всех делов. Аккаунт-то при этом останется прежним.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей