Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом: парой м+ж возможно работать?


Сообщений в теме: 52

#1 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 21:55

Помогите, пожалуйста у меня одной чтото слабенько идет - новенькая, хочу попробовать с парнем, слышала это большим спросом пользуется, но не везде разрешено. скажите где это возможно и какие отличия от работы одной?

Сообщение отредактировал miwonok2008: 18 Февраль 2009 - 21:56


#2 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:00

Ни в коем случае!А также Ж+Ж и М+М! :censoree: :clap:

#3 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:05

почему, это так категорически, но есть же такие сайты!!! говорят там шикарно заработать можно

#4 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:14

плизз напишите, может глупый вопрос, а то вы смотрите и ничего не отвечаете!!!

#5 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:16

почему, это так категорически, но есть же такие сайты!!! говорят там шикарно заработать можно

а чего тогда спрашиваешь?!!!!!!!!!!!!!!!!хочу выругаться млин...........Вот вы сначала написали-я вам ответила,а потом отредактировали!Можно работать хоть впятером .На русских сайтах нельзя,а на зарубежных можно.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Февраль 2009 - 22:19


#6 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:20

а чего тогда спрашиваешь?!!!!!!!!!!!!!!!!хочу выругаться млин...........

ну ругаться - это проще всего, а подсказать нормально нельзя? ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ, КОТОРЫМ НЕ ЖАЛКО СОВЕТА, БЛИН?

#7 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:25

Помогите, пожалуйста у меня одной чтото слабенько идет - новенькая, хочу попробовать с парнем, слышала это большим спросом пользуется, но не везде разрешено. скажите где это возможно и какие отличия от работы одной?


нет, ну я не знаю...
не нахожу себе места от негодования...
ну как такоЕ может быть??
практически на всех сайтах есть категория - couple
вам это о чем-нибудь говорит?

#8 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:26

специалистов тут много!Есть одно отличие работать в паре-деньги делить пополам :D .А в остальном их нет! :thumbup:а почему бы вам у подружек об этом не спросить или оунера?

Сообщение отредактировал milla007: 18 Февраль 2009 - 22:29


#9 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:41

СПАСИБО МИЛА ЧТО НЕ ВЫРУГАЛАСЬ))) ДЕНЬГИ ДЕЛИТЬ - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, СПРОСИТЬ НЕ У КОГО ПОЭТОМУ К ВАМ И ОБРАЩАЮСЬ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ? ЕСЛИ Я УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, ТО ВСЕ РАВНО НУЖНО ЗАНОВО РЕГЕНИТЬСЯ В couple?

#10 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:49

Тут материться не положено !,но я вслух.Как же вы тогда работаете если спросить не у кого,на дому что ли?Взяли так влючили комп и начали работать ничего не зная?Странно как-то.А вот насчет регистраций я вам не помогу-не знаю и не хочу знать ,как работать в паре.Капслок использовать нельзя

#11 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:57

ТИПА ТОГО, НАЧИНАЛА В СТУДИИ, СБЕЖАЛА, САМА ПРОБУЮ, НО НЕ ФОНТАН. А ПОЧЕМУ КАПСЛОК СУЩЕСТВУЕТ А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ?

#12 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:00

железная логика :devil_2:

#13 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:01

Правила форума почитай .

#14 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:03

Капслок — персонаж виртуальных баталий

Стебный, не эзотерический :) текст, исчерпывающе поясняющий «капслок-проблему»




Весьма непродолжительная по времени, но показательная стадия, которую проходит до двух третей новичков. Ярким характерным признаком Капслока на любом форуме и в любом чате является, как ты уже догадался, общение почти исключительно с помощью нажатой клавиши Caps Lock — что безошибочно идентифицируется в Сетке как крик. Бывалому чатланину капс физически больно видеть глазам: крик не должен быть а) продолжительным, б) постоянным и в) просто обязан быть мотивирован.

Мотивация Капслока, ничего об этом не подозревающего, проста как семь копеек: как записному пэтэушнику, внезапно столкнувшемуся с необходимостью писать более трех-четырех слов последовательно, ему кажется, что только так, капсом, он сможет выделить свою главную мысль — иначе слова остальных беседующих ее вроде бы затеняют. Родив такую подкупающую своей новизной идею, Капслок совершенно искренне недоумевает по поводу всеобщего недовольства.

Мысли же Капслока, хоть и умещается чаще всего в три-пять слов, но обладают чарующим разнообразием и упорством радиопосланий NASA инопланетному разуму в рамках программы S. E. T.I… Ну, к примеру: «ДИВЧЕНКИ!!!! Я ВАС АБАЖАЮ!!!! ИДИТЕ КА МНЕ В АСЮ!!!!!! 123454321». Или вот еще: «ДIНАМО-КIЇВ ФАРЕВА!!!! МАСКАЛЯМ КАПЕЦ!!!» Понятно, что если никто на столь радостное известие не отреагировал — надо его повторить. Вдруг не прочитали? По логике Капслока (и NASA, гм, тоже) окружающих инопланетян должно непременно обрадовать столь глубокое овладение представителем земной цивилизации космическими веб-технологиями и они по идее должны, просто-таки захлебываясь в радостных соплях (или что там у них?), отстучать в ответ нечто вроде: «ВIЛЬНА ЖМЕРIНКА РУЛЕЗ!!!! ПАРЕНЬ НУ ТЫ КРУТ!!!!» — и немедленно нырнуть к герою в асю всеми своими шестьюдесятью пятью сепульками и двумястами восемнадцатью растопырками.

А происходит в чате нечто прямо противоположное: в ответ на пять-семь экранов подобных «жмеринок» кто-то продолжает скрипеть зубами и молчать, кто-то зовет админа, кто-то начинает лекцию о запрете на капс, кто-то орет что-то в ответ — и довольно-таки обидное… Тогда Капслок, немного подумав, выдает на-гора еще более свежую мысль: оказывается, таким образом остальные чатлане стремятся его выжить из чата, унизить!

Догнав до таких выводов, непривычных своей глубиной для малотренированного мозга, Капслок становится агрессивен и начинает великую битву за свободу употреблять Caps Lock по мере необходимости последнего. А необходимость такая возникает для Капслока все чаще, ибо более опытная общественность начинает забавы ради разминать на нем свои злые язычки, чем приводит Капслока в состояние непрекращающегося капса — и прямиком в объятья Админов. Последние, позабавившись еще минут десять, с чистой совестью шарахают несостоявшегося чатланина выстрелом по айпи — то есть катапультируют его с концами (ибо знание, что такое cookies, кэш, анонимизеры, анонимные прокси, файерволл и, в конце концов, запасной провайдер, приходит к Капслоку еще очень нескоро).

Скажу откровенно, мне иногда жаль Капслока. В конце концов, пэтэушнику тоже хочется кусочек счастья, пусть и на свой пэтэушный манер. Но я понимаю, что если его не учить — он таким и останется. Ибо следующей по счету идеей после осознания запретности злоупотребления Caps Lock у него должна бы стать мысль развить свои речевые навыки (впрочем, ряд особо тупых разновидностей проходит дополнительные стадии — употребления огромного количества восклицательных знаков, а затем и километровых смайликов).

Де-факто нажатый Caps Lock свидетельствует об ограниченности словарного запаса и изобразительных средств, доступных персонажу, и оказывает последнему медвежью услугу, предупреждая окружающих о СЛАБОСТИ!!!!!!! оппонента и его ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ВОЗБУДИМОСТИ!!!!!!!!
:-((((((((((((((((((((((

#15 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:06

:thumbup:

#16 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:10

Капслок — персонаж виртуальных баталий

Стебный, не эзотерический :) текст, исчерпывающе поясняющий «капслок-проблему»




Весьма непродолжительная по времени, но показательная стадия, которую проходит до двух третей новичков. Ярким характерным признаком Капслока на любом форуме и в любом чате является, как ты уже догадался, общение почти исключительно с помощью нажатой клавиши Caps Lock — что безошибочно идентифицируется в Сетке как крик. Бывалому чатланину капс физически больно видеть глазам: крик не должен быть а) продолжительным, б) постоянным и в) просто обязан быть мотивирован.

Мотивация Капслока, ничего об этом не подозревающего, проста как семь копеек: как записному пэтэушнику, внезапно столкнувшемуся с необходимостью писать более трех-четырех слов последовательно, ему кажется, что только так, капсом, он сможет выделить свою главную мысль — иначе слова остальных беседующих ее вроде бы затеняют. Родив такую подкупающую своей новизной идею, Капслок совершенно искренне недоумевает по поводу всеобщего недовольства.

Мысли же Капслока, хоть и умещается чаще всего в три-пять слов, но обладают чарующим разнообразием и упорством радиопосланий NASA инопланетному разуму в рамках программы S. E. T.I… Ну, к примеру: «ДИВЧЕНКИ!!!! Я ВАС АБАЖАЮ!!!! ИДИТЕ КА МНЕ В АСЮ!!!!!! 123454321». Или вот еще: «ДIНАМО-КIЇВ ФАРЕВА!!!! МАСКАЛЯМ КАПЕЦ!!!» Понятно, что если никто на столь радостное известие не отреагировал — надо его повторить. Вдруг не прочитали? По логике Капслока (и NASA, гм, тоже) окружающих инопланетян должно непременно обрадовать столь глубокое овладение представителем земной цивилизации космическими веб-технологиями и они по идее должны, просто-таки захлебываясь в радостных соплях (или что там у них?), отстучать в ответ нечто вроде: «ВIЛЬНА ЖМЕРIНКА РУЛЕЗ!!!! ПАРЕНЬ НУ ТЫ КРУТ!!!!» — и немедленно нырнуть к герою в асю всеми своими шестьюдесятью пятью сепульками и двумястами восемнадцатью растопырками.

А происходит в чате нечто прямо противоположное: в ответ на пять-семь экранов подобных «жмеринок» кто-то продолжает скрипеть зубами и молчать, кто-то зовет админа, кто-то начинает лекцию о запрете на капс, кто-то орет что-то в ответ — и довольно-таки обидное… Тогда Капслок, немного подумав, выдает на-гора еще более свежую мысль: оказывается, таким образом остальные чатлане стремятся его выжить из чата, унизить!

Догнав до таких выводов, непривычных своей глубиной для малотренированного мозга, Капслок становится агрессивен и начинает великую битву за свободу употреблять Caps Lock по мере необходимости последнего. А необходимость такая возникает для Капслока все чаще, ибо более опытная общественность начинает забавы ради разминать на нем свои злые язычки, чем приводит Капслока в состояние непрекращающегося капса — и прямиком в объятья Админов. Последние, позабавившись еще минут десять, с чистой совестью шарахают несостоявшегося чатланина выстрелом по айпи — то есть катапультируют его с концами (ибо знание, что такое cookies, кэш, анонимизеры, анонимные прокси, файерволл и, в конце концов, запасной провайдер, приходит к Капслоку еще очень нескоро).

Скажу откровенно, мне иногда жаль Капслока. В конце концов, пэтэушнику тоже хочется кусочек счастья, пусть и на свой пэтэушный манер. Но я понимаю, что если его не учить — он таким и останется. Ибо следующей по счету идеей после осознания запретности злоупотребления Caps Lock у него должна бы стать мысль развить свои речевые навыки (впрочем, ряд особо тупых разновидностей проходит дополнительные стадии — употребления огромного количества восклицательных знаков, а затем и километровых смайликов).

Де-факто нажатый Caps Lock свидетельствует об ограниченности словарного запаса и изобразительных средств, доступных персонажу, и оказывает последнему медвежью услугу, предупреждая окружающих о СЛАБОСТИ!!!!!!! оппонента и его ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ВОЗБУДИМОСТИ!!!!!!!!
:-((((((((((((((((((((((

))) мило, но по-помоему копирование текста свидетельствует об ограниченности словарного запаса, специально для раздрожительных пишу мелкими буквами, а по теме можешь вот так доступно текстик скопировать и выслать, дорогая Алисса

#17 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:18

ТИПА ТОГО, НАЧИНАЛА В СТУДИИ, СБЕЖАЛА, САМА ПРОБУЮ, НО НЕ ФОНТАН. А ПОЧЕМУ КАПСЛОК СУЩЕСТВУЕТ А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ?

Не фонтан-это скорее всего от неопытности или незнания всей кухни,а заниматься секасом работая в паре это не выход из положения и не поправка материального благополучия!

#18 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:19

ну ругаться - это проще всего, а подсказать нормально нельзя? ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ, КОТОРЫМ НЕ ЖАЛКО СОВЕТА, БЛИН?

ну чого ж не подсказать?
Совет дня - побродите по тем сайтам, на которых щас в гордом одиночестве работаете.
много чего нужного можно набродить.

#19 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:22

спасибо, незнание это точно, но благополучие ужас как нужно поправить зазорного не вижу я то буду в паре со своим мужчиной, Мила - респект!!!

#20 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 23:26

Помогите, пожалуйста у меня одной чтото слабенько идет - новенькая, хочу попробовать с парнем, слышала это большим спросом пользуется, но не везде разрешено. скажите где это возможно и какие отличия от работы одной?


Главное отличие в том, что одной заработать проще и больше. А то, что слабенько идет, можно надеется только на то, что причина в том, что ты новенькая, и пожелать удачи)
И на форуме уже достаточно информации на все интересующие вопросы, нужно только самой прочитать, а не ждать пока добрые люди напишут их в твоей теме

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей