Перейти к содержимому


Фотография

поделитесь опытом


Сообщений в теме: 50

#1 поделитесь опытом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 11:27

может такая темя уже была но что то я не нашла. может кто поделиться опытом как стал зарабатывать больше 100$ за смену. я вроде и фотки делаю и видео записываю но все равно как зарабатывала 3 года назад так ничего и не изменилось и даже не каждый день быват 100 $ и работаю я каждый день кроме выходных по 8-10 часов.

#2 поделитесь опытом liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 14:05

может такая темя уже была но что то я не нашла. может кто поделиться опытом как стал зарабатывать больше 100$ за смену. я вроде и фотки делаю и видео записываю но все равно как зарабатывала 3 года назад так ничего и не изменилось и даже не каждый день быват 100 $ и работаю я каждый день кроме выходных по 8-10 часов.

и тебе снова отвечают: кризис деточка, все сейчас держится на постоянниках, так что не волнуйся

#3 поделитесь опытом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 18:38

https://liveshow.ru/i...?showtopic=5574 может тут что и найдешь!

#4 поделитесь опытом SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 18:48

Машуля, поищи в старых темах форума, обсуждалось 100%. Я, когда только зарегилась, все старые темы прочла (ну, почти все:), очень много полезного и интересного нашла там для себя :original:

#5 поделитесь опытом Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 22:08

хорошее качество видео, 4-7 сайтов, хороший английский как минимум, коллеции каблуков, мини, стрингов, колготок и т.д., педикюр и маникюр
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#6 поделитесь опытом Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 22:58

ххороший английский как минимум


а как максимум?
this s just a game

#7 поделитесь опытом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 23:10

а как максимум?

нет предела совершенству :lol:

#8 поделитесь опытом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 23:12

боже, какую я себе купила жлобскую занавеску. Хотя оно и дорогое парео :devil_2:
Сижу как в сельском домике))

#9 поделитесь опытом Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 23:25

нет предела совершенству :lol:


Это либо владение эсперанто,либо умение чертить иероглифы майя :devil_2:
ЗЫ эсперанто я уже владею,так что дело за малым :lol:
this s just a game

#10 поделитесь опытом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 10:24

у меня куча всяких outfitov мне мемберы присылают всякое красивое и то что в моей деревне точно не купишь а уж каблуков просто море так что в этом нет нехватки. камера у меня хорошая свет хороший ( мне нравится). ногти нарощенные , педикюр всегда присутствует и английский у меня вроде на 4 ну вообщем могу любую тему поддержать . но чего то видимо значит не хатает :( а на 7 сайтах я работать не могу я придерживаюсь другого мнения лучше выбрать 1 сайт и все внимание уделять ему хотя может как раз в этом моя ошибка но я привыкла к imlive пробовала сс меня пипец как там бесят все мемберы почему то :wacko:

#11 поделитесь опытом SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 10:53

у меня куча всяких outfitov мне мемберы присылают всякое красивое и то что в моей деревне точно не купишь а уж каблуков просто море так что в этом нет нехватки. камера у меня хорошая свет хороший ( мне нравится). ногти нарощенные , педикюр всегда присутствует и английский у меня вроде на 4 ну вообщем могу любую тему поддержать . но чего то видимо значит не хатает :( а на 7 сайтах я работать не могу я придерживаюсь другого мнения лучше выбрать 1 сайт и все внимание уделять ему хотя может как раз в этом моя ошибка но я привыкла к imlive пробовала сс меня пипец как там бесят все мемберы почему то :wacko:

ну так если один сайт не может дать вам того что хотите, возможно стоит обратить внимание на другой. и не обязательно сс.

#12 поделитесь опытом Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 10:59

ну так если один сайт не может дать вам того что хотите, возможно стоит обратить внимание на другой. и не обязательно сс.

+1
один сайт то прёт 24 в сутки то умирает, если в смену не один сайт пошёл, так пойдет другой
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#13 поделитесь опытом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:11

я пробовала конечно но фришка меня вообще доводит до состояния безумия а оффлайновых сайтов я всего 2 знаю. надо наверно еще больше работать :( да и не у всех получается работать на фри и я как раз из таких

Сообщение отредактировал mashulya: 06 Март 2009 - 11:14


#14 поделитесь опытом Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:37

оффлайновых как минимум 5 нормальных) попробуй imlive, jasmin,streamray хотя бы
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#15 поделитесь опытом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:02

оффлайновых как минимум 5 нормальных) попробуй imlive, jasmin,streamray хотя бы

первый раз слышу что jasmin это оффлайновый сайт знаю там есть nude chat конечно но если хочешь прилично зарабатывать то надо быть постоянно на фри хотя это только мое личное мнение которое основано на моем опыте. надо все таки как то приспособиться к сс хотя странные там мемберы

#16 поделитесь опытом Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:29

я говорю о сайтах где возможна работа и без фри, зарегься хотябы на imlive,мет камс оффлайновую систему предлагает, на стримэйте тоже нюд чат есть, пока не попробуешь не узнаешь
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#17 поделитесь опытом mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:40

я говорю о сайтах где возможна работа и без фри, зарегься хотябы на imlive,мет камс оффлайновую систему предлагает, на стримэйте тоже нюд чат есть, пока не попробуешь не узнаешь

да я вообще то с самого начала сказала что только на imlive и работаю уже 3 года я люблю этот сайт мне он нравится :original: просто хочется зарабатывать как все тут по 2-3000$ за период а у меня больше 1000 ну никак не выходит и даже не 1000 а где то 900$ в среднем за период зарабатываю

#18 поделитесь опытом Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 13:55

странно, почему тогда про СС упомянули, тогда на него зарегься, почитай старые темы, все уже писали) )
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#19 поделитесь опытом Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 14:41

просто хочется зарабатывать как все тут по 2-3000$ за период а у меня больше 1000 ну никак не выходит и даже не 1000 а где то 900$ в среднем за период зарабатываю

Не факт, что все тут по 2 - 3 000$ за период зарабатывают. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#20 поделитесь опытом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 16:15

Не факт, что все тут по 2 - 3 000$ за период зарабатывают. Изображение

Не порти легенду! :D :D :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей