Перейти к содержимому


Фотография

Streamate


Сообщений в теме: 19

#1 Streamate Modelka

Modelka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 13:16

Привет подскажите какие документы нужны при регистрации на streamate.com и могу ли я параллельно работать на других сайтах?заранее спасибо!

#2 Streamate Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 13:33

Привет подскажите какие документы нужны при регистрации на streamate.com и могу ли я параллельно работать на других сайтах?заранее спасибо!


Почитайте на самом стримейте - иногда это помогает, там всё написано у них на инглише.
Изображение

#3 Streamate fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:05

А что? Там уже без студии можно регаться?
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#4 Streamate tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 16:40

А что? Там уже без студии можно регаться?

Я пару дней назад попробовала зарегиться...прислали ответ, что во-первых должен быть студийный аккаунт, ово-вторых активируют студию только при наличии как минимум 3 активных модельных аккаунтов ( при чем предыдущие аккаунты модели должны быть ликвидированы)....я вся в расстройстве! Еще и документы им посылать надо...

#5 Streamate KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 18:50

Девочки,пожалуйста,подскажите если кто в курсе,я тож хочу зарегиться на Стриме от себя лично,без посредников и студий!Ну что вам, трудно инфой поделиться что ли?
 
 

#6 Streamate SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 01:05

Девочки,пожалуйста,подскажите если кто в курсе,я тож хочу зарегиться на Стриме от себя лично,без посредников и студий!Ну что вам, трудно инфой поделиться что ли?

ну так регься) а чём собственно вопрос то заключается? там всё понятно написано и тем много уже на форуме о стриме........

Сообщение отредактировал SunCharm: 14 Март 2009 - 01:09


#7 Streamate nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 02:57

Девочки,пожалуйста,подскажите если кто в курсе,я тож хочу зарегиться на Стриме от себя лично,без посредников и студий!Ну что вам, трудно инфой поделиться что ли?

да можете но мэйт не всегда регит моделей самий по себе с нашего снг!как повезет!вопросы будут пишите в личку!

#8 Streamate witch:)

witch:)

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 17:48

Девочки,пожалуйста,подскажите если кто в курсе,я тож хочу зарегиться на Стриме от себя лично,без посредников и студий!Ну что вам, трудно инфой поделиться что ли?

Конкретней вопросі задавай и тебе ответят)

#9 Streamate KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:40

да можете но мэйт не всегда регит моделей самий по себе с нашего снг!как повезет!вопросы будут пишите в личку!




Спасибо за ответ!Я попробую зарегистрироваться от себя лично,но сначала мне нужно удалить студийный аккаунт.Если возникнут вопросы,я напишу вам в личку! ОК? :original:
 
 

#10 Streamate lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:35

Да там работы воще нет

#11 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:51

Да там работы воще нет


Девушка, ну с чего вы лучше всех знаете где есть работа, а где её нет? ну по себе же людей не судят, у кого то есть, у кого то нет, если у вас там нет работы, это не значит что её там нет у остальных
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#12 Streamate Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 01:23

Девушка, ну с чего вы лучше всех знаете где есть работа, а где её нет? ну по себе же людей не судят, у кого то есть, у кого то нет, если у вас там нет работы, это не значит что её там нет у остальных

Все верно.

#13 Streamate Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 01:33

Попыталась на неделе сделать "индивидуальный" аккаунт...мая ф шоке от "адекватной" стримейтовской поддержки...Вся переписка с ними напоминает сказку про белого бычка. С их же подачи пришло письмо от какой-то канторы CamCash Studios, которые предлагают зарегать меня под ними за 10%...че-то жалко :huh:
Я так пОниРа к ним так просто на кривой козе не подкатишь по схеме "доки-епасс-сиди работай".

Blowjob is better than no job


#14 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 17:07

Попыталась на неделе сделать "индивидуальный" аккаунт...мая ф шоке от "адекватной" стримейтовской поддержки...Вся переписка с ними напоминает сказку про белого бычка. С их же подачи пришло письмо от какой-то канторы CamCash Studios, которые предлагают зарегать меня под ними за 10%...че-то жалко :huh:
Я так пОниРа к ним так просто на кривой козе не подкатишь по схеме "доки-епасс-сиди работай".


эх напутала с реем про проценты, а про зарегиться то я там зарегалась но вот они все не апрувят раза 3 просили прислать те же самые документы и фотки

Сообщение отредактировал aponik: 03 Май 2009 - 17:39

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#15 Streamate SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 17:31

Я недавно зарегелась, вроде всё нормально, вот только процент который мне будет сайт платить почему то стоит 35, а на старой комнате 45%, просила поменять мне проценты, они написали мне письмо что проценты поменяли, но ни фига не поменяли так и осталось 35%, а если учесть что там ещё 25% и 10% процентов тоже за что то высчитывают то мне даже там работать перихотелось,

45% ? разве там такое бывает?

#16 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 17:40

45% ? разве там такое бывает?

напутала с реем извиняюсь, эти оба сайта у меня уже в печенках с их регестрацией и процентами
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 Streamate Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 05:43

Да ну их на хрен короче...если еще и выплаты задерживают :glare:

Blowjob is better than no job


#18 Streamate liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 06:00

Да ну их на хрен короче...если еще и выплаты задерживают :glare:

у меня вроде не задерживают, все в срок

#19 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 20:22

я там тоже теперь есть, через месяц расскажу, как и что )))

#20 Streamate Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:07

Девушка, ну с чего вы лучше всех знаете где есть работа, а где её нет? ну по себе же людей не судят, у кого то есть, у кого то нет, если у вас там нет работы, это не значит что её там нет у остальных


Полностью согласна
не смеши мои кеды



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей