Перейти к содержимому


Фотография

Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии?


Сообщений в теме: 69

#21 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:27

Тебя можно только обвинить в том что ты знал и не сказал, т.к. непосредственно в производстве продукции ты не участвуешь. Если, в случае чего, будешь твердо стоять на том, что только приходил настраивать компы и камеры, а чем занимается фирма не знал, то с тебя взятки гладки. Но все разумные меры предосторожности чтобы фирма работала долго, принять стоит, разумеется.

неграмотно и непрофессионально. Не знаете -зачем пейсать? Отрок может и уверовать , и чо тогда? =)

#22 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? darklight

darklight

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:42

Марселос, какого,а?
Не нравиться - не читай тему.
Всем отписавшимся по теме - Большое спасибо

#23 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:51

Тебя можно только обвинить в том что ты знал и не сказал, т.к. непосредственно в производстве продукции ты не участвуешь. Если, в случае чего, будешь твердо стоять на том, что только приходил настраивать компы и камеры, а чем занимается фирма не знал, то с тебя взятки гладки. Но все разумные меры предосторожности чтобы фирма работала долго, принять стоит, разумеется.


Это в духе: "Я тут установку для производства кокаинума настраивал, а зачем она им, я в душе не ибу"
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#24 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:52

Марселос, какого,а?
Не нравиться - не читай тему.
Всем отписавшимся по теме - Большое спасибо

Ви правдо такое глупое или притворяетесь? Вы так бы и озаглавили тему "Информация по существу вопроса мну не интересует, но ищу утешения, сочувствия и бытовых советов от малоизвестных мне людей"-=)
зы
не со зла- видит Джа. Тока что жалко дитёныша.

Сообщение отредактировал Marseloss: 08 Апрель 2009 - 11:11


#25 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:03

Да и вообще если тебе так стремно, чего влазить????? :w00t: Да и что тебе такие уж большие деньги предлагают?????? не думаю. Говорю тебе как дефачка с высшим юр. образованием :blushing: если студии писец то и тебе будет так они будут шить організованне злочинне угрупування. Ну можешь там договор наваять типа ты агнел и ты ничего не знал, но незнание законов не освобождает от ответсвенности, так что рыльце в пушку по любому будет. Удачи :thumbup:

#26 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? sweetyana

sweetyana

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 02:12

мало ли что там программисты настраивают.и где сказано что это ты делал
?? никаких договоров,а лучше настраивай аппаратуру когда нет моделей в студии и меньше там светись. а вообще я думаю что это не такая уж большая проблема
и я еще не слышала шоб кого-то в тюрьму садили

Сообщение отредактировал sweetyana: 09 Апрель 2009 - 02:15


#27 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? merera

merera

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:31

Да и вообще если тебе так стремно, чего влазить????? :w00t: Да и что тебе такие уж большие деньги предлагают?????? не думаю. Говорю тебе как дефачка с высшим юр. образованием :blushing: если студии писец то и тебе будет так они будут шить організованне злочинне угрупування. Ну можешь там договор наваять типа ты агнел и ты ничего не знал, но незнание законов не освобождает от ответсвенности, так что рыльце в пушку по любому будет. Удачи :thumbup:

максимум будет свидетелем, если все будет отрицать

Сообщение отредактировал merera: 09 Апрель 2009 - 08:41

If you're going through hell, keep going

#28 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? darklight

darklight

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:23

Ви правдо такое глупое или притворяетесь? Вы так бы и озаглавили тему "Информация по существу вопроса мну не интересует, но ищу утешения, сочувствия и бытовых советов от малоизвестных мне людей"-=)
зы
не со зла- видит Джа. Тока что жалко дитёныша.


панимаешь, "великий джа", знакомых мне людей таким бизнессом никто не занимаеться, я , так подозреваю, что и тебя в него не мамочка за руку привела.
посему не нужно устранять конкурентов, такими идиотскими методами.

2 sweetyana
я так и договорился, что буду приходить,когда никого не будет из моделей.

2 Panther
с чего ты взяла, что мне уж так "стёёёмно???" ? про100 я стараюсь обезопасить свою жопку со всех сторон?а как ты думаешь, какие деньги мне предлагают?

#29 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 19:39

панимаешь, "великий джа", знакомых мне людей таким бизнессом никто не занимаеться, я , так подозреваю, что и тебя в него не мамочка за руку привела.
посему не нужно устранять конкурентов, такими идиотскими методами.

1. Я вам не конкурент ( или Вы модель ? )
2. Нет, не мамочка. Но если бы и мамочка привела за руку, то если я бы начала с того. что стала поднимать стратежные вопросы на открытом форуме, не прочекив его предварительно- так же бы за руку и увела. Или даже нет, за ногу бы оттащила.

#30 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? A-t-l-a-s

A-t-l-a-s

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 18:55

Да и вообще если тебе так стремно, чего влазить????? :w00t: Да и что тебе такие уж большие деньги предлагают?????? не думаю. Говорю тебе как дефачка с высшим юр. образованием :blushing: если студии писец то и тебе будет так они будут шить організованне злочинне угрупування. Ну можешь там договор наваять типа ты агнел и ты ничего не знал, но незнание законов не освобождает от ответсвенности, так что рыльце в пушку по любому будет. Удачи :thumbup:


Да, причем тут не знание закона. Человек оказывает услуги по договору по настройке сети, а не по организации виртуального разврата. Так что при таком раскладе все вопросы к хозяину, организатору, и т.д.

#31 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 23:11

Да, причем тут не знание закона. Человек оказывает услуги по договору по настройке сети, а не по организации виртуального разврата. Так что при таком раскладе все вопросы к хозяину, организатору, и т.д.



да вы что? :thumbup:
Изображение

#32 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 01:22

Прочел ВНИМАТЕЛЬНО название топика и усцался всей семьей. Кокаинум у топикстартера, судя по всему уже есть.

А про наказание....

Ванзят мечь в плоть тваю и трираза пиривирнут его, что бы ты сильнее абстрадался от боли!!!! Ты пагибнеш! и страшные черные птицы обклювают тебя со всех сторон... А патооооом - они достанут иликрическую пилу и станут, весело хохоча, отпиливать тебе ногу и отпилят ее три раза! Воистину!.. и вонзят в твою руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и станут ее медленно пириварачивать, чтобы ты больнее обстрадался!! А в конце Чудовище схватит жертву, и, дружно хохоча, обожрёт тебя со всех сторон! "Ибо я голоден - кричало Чудовище! Воистену Да будет так!" (с) вольная переработка В. Елистратова

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 12 Май 2009 - 01:23

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#33 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 07:50

Кстати, а как себя обезопасить владельцу студии?

Квартира обычно бывает арендованная.
Я так думаю, хороший вариант - договор субаренды,
а модели пусть сидят на аренде, а не на процентах.

Покритикуйте плиз.

#34 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 12:44

Прочел ВНИМАТЕЛЬНО название топика и усцался всей семьей. Кокаинум у топикстартера, судя по всему уже есть.

А про наказание....

Ванзят мечь в плоть тваю и трираза пиривирнут его, что бы ты сильнее абстрадался от боли!!!! Ты пагибнеш! и страшные черные птицы обклювают тебя со всех сторон... А патооооом - они достанут иликрическую пилу и станут, весело хохоча, отпиливать тебе ногу и отпилят ее три раза! Воистину!.. и вонзят в твою руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и станут ее медленно пириварачивать, чтобы ты больнее обстрадался!! А в конце Чудовище схватит жертву, и, дружно хохоча, обожрёт тебя со всех сторон! "Ибо я голоден - кричало Чудовище! Воистену Да будет так!" (с) вольная переработка В. Елистратова



бойлер, вы ж не чайник)) не кипятитесь)))
Изображение

#35 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 21:06

-foxxxy-
Чайнег, конечно =))) Ник как раз тогда появился, когда я именно чайником себя и чувствовал ;)

Lapule4ka В какой стране? В Украине один чёрт влепят содержание виртуального притона.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 12 Май 2009 - 21:09

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#36 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 08:50

Lapule4ka В какой стране? В Украине один чёрт влепят содержание виртуального притона.

В РФии, меня в данный момент интересует.

А на Украине, неужели все так плохо?
Неужели арендодатель несет ответственность за то, что вытворяет арендатор?

Сообщение отредактировал Lapule4ka: 13 Май 2009 - 08:55


#37 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 14:03

В РФии, меня в данный момент интересует.

А на Украине, неужели все так плохо?
Неужели арендодатель несет ответственность за то, что вытворяет арендатор?


С субарендой не все так просто, как кажется. Большинство стандартных договоров аренды ее прямо запрещают, кстати. В любом случае - если пройдет команда "подвесить за яйца" - подвесят всех, включая уборщицу и сисадмина. Что в Украине, что в РФ.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#38 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? maestronew

maestronew

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:38

В Украине такие студии нах никому не надо!!! могут конечно хлопнуть но только по конкретной наводке.И то какая статья? бред сивой кобылы это всё!!!!!!!

#39 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:01

В Украине такие студии нах никому не надо!!! могут конечно хлопнуть но только по конкретной наводке.И то какая статья? бред сивой кобылы это всё!!!!!!!

Принеси, чувак, справку из горпрокуратуры - что ты занимаешься легальным бизом -- а потом песди здесь на форуме, ага? Понаехали, мля....
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#40 Какое назакание следует ожидать работая в webcam студии? Brabus4VIK

Brabus4VIK

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:39

а что? за это еще и наказывают?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей