Перейти к содержимому


Фотография

ePassport/вопрос


Сообщений в теме: 143

#41 ePassport/вопрос Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:49

Зайти в интернет-кафе и заодно выпить чашечку пива. :)

*с обидой в голосе* ну уж нет, одно дело выпить горячей водки из красной чашки с петухами в интернет-кафе, но заходить на сайт епасса с публичного компа мне бы суеверие не позволило б=) Чем это непользительно - не знаю, но как-то вот чувствую, что не стоит гг.

#42 ePassport/вопрос Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:56

*с обидой в голосе* ну уж нет, одно дело выпить горячей водки из красной чашки с петухами в интернет-кафе, но заходить на сайт епасса с публичного компа мне бы суеверие не позволило б=) Чем это непользительно - не знаю, но как-то вот чувствую, что не стоит гг.

Значит, все разблокировать и все переводить, куда надо, перед поездкой. А уже в поезде пить горячую водку, особенно, по пути обратно, когда операция прошла успешно.

#43 ePassport/вопрос Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:11

выпить горячей водки из красной чашки с петухами в интернет-кафе

:devil_2:

#44 ePassport/вопрос Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 00:23

2 бакса за транзакцию действительно капают на счет епасса.

ложанулась :devil_2: и на старуху бывает порнуха

#45 ePassport/вопрос Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 06:08

Смысл? Отказывайтесь от дополнительной защиты и тогда несите всю полноту ответственности за воровство денег. Либо оставьте дополнительную защиту и снимайте не более 300 долларов в день. Либо откажитесь от услуг епасса. А гневные письма не помогут.


А как там поставить дополнительную защиту?
Или там им надо написать, что я согласна, чтобы мой дневной лимит был 300 долларов, или это автоматически установилось?

Bukovka_ru_sign.gif


#46 ePassport/вопрос liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 09:36

у тебя уже стоит защита, если хочешь от нее прост о можно отказаться))

#47 ePassport/вопрос мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 08:29

ну допустим они поставили лимит этот чтобы побольше денег им капало..это все понятно..хуже для нас, но ничего не попишешь , имеют право..
не понятно почему только один раз в сутки? какая им выгода ,что я только на следующий день сниму деньги,а не сразу же по второму разу? от них что убудет? я ж даю 2бакса им все равно за это..
это страшно неудобно ,особенно если деньги нужны срочно, и побольше 300, и особенно если ты не знаешь о таком прекрасном новшестве, а тебя уже ждут через полчаса где-то с твоими деньгами))))
это уже точно свинство с их стороны..
вот так всегда и узнаешь о новшествах млять..
I'm the one your mother warned you about

#48 ePassport/вопрос BiBaBo

BiBaBo

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 06:29

там написано, что можно повысить лимит снятия денег, если являешься держателем их карты более 4 месяцев.... завела ее 2 месяца назад, теперь жду...:) Оч неудобно по 320 баков в день, хочется все и сразу, чтобы физически их ощущать:)

#49 ePassport/вопрос Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:26

там написано, что можно повысить лимит снятия денег, если являешься держателем их карты более 4 месяцев.... завела ее 2 месяца назад, теперь жду...:) Оч неудобно по 320 баков в день, хочется все и сразу, чтобы физически их ощущать:)

Этого недостаточно. Нужно еще как минимум 2 подтверждения твоей платежеспособности плюс к 4 месяцам:

To qualify for an ePassporte Select Account, you must be an Account Holder for at least four months and have at least two verified load mechanisms on your Account. Verified load mechanisms include bank issued credit/debit cards and US checking accounts. A pre-paid credit card is not considered a verified load mechanism.

Так что придется юзать то что дали .. :) будем как ошпаренные к банкомату бегать теперь. Пока 3 часа не истекло.

Сообщение отредактировал Liska: 14 Апрель 2009 - 16:34

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#50 ePassport/вопрос nadinissis

nadinissis

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 19:01

здрассе))) а подскажите, плиз, каким образом я получаю свои кредиты через ePassport. (сайт WebCamlt)

#51 ePassport/вопрос beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 02:01

после нововведения с повышенным контролем я не могла снять доллары в банкомате, только родную валюту млин...

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#52 ePassport/вопрос julia8484

julia8484

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:44

девочки,привет.подскажите пожалуйста....я вроде заказала карточку epass.в статусе написано to be embossed. надо что-то ещё сделать или просто ждать пока придёт? я немного запуталась.спасибо.

#53 ePassport/вопрос Len@

Len@

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:33

Скажите пожалуйста, когда приходит новая карта, ей сразу пользоваться нельзя? Мне пришла карта, а банкомат отклоняет операции, как со старой, у которой срок истек. Позвонила в епасс, но связь была не очень, и как я поняла картой я могу пользоваться только с сентября, а с какого числа не расслышала. Скажите пожалуйста, как долго ждать, чтобы можно было начать ей пользоваться? :helpsmilie:
Хотя в любом случаи ждать мне не на что лол. Может быть кто нибудь занимается обналичкой денег с епасспорта и сможет вывести деньги с моего аккаунта, разуметься за оплату ? Спасибо заранее.

#54 ePassport/вопрос Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 17:06

А как там поставить дополнительную защиту?
Или там им надо написать, что я согласна, чтобы мой дневной лимит был 300 долларов, или это автоматически установилось?


Автоматически, например, когда надо Вам снять 500 у.е, вы ставите прежние лимиты, время дается 3 часа, по истечению 3 часов, защита срабатывает мгновенно снова. :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#55 ePassport/вопрос Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 17:09

там написано, что можно повысить лимит снятия денег, если являешься держателем их карты более 4 месяцев.... завела ее 2 месяца назад, теперь жду...:) Оч неудобно по 320 баков в день, хочется все и сразу, чтобы физически их ощущать:)


Лимит могут поднять в том случае, если у Вас на счету будет 1-2к, поднять можно до 1к в сутки и т.п.) Просто поднять без баланса на счету у Вас не получится. Майкл Вам может предоставить больше информации. :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#56 ePassport/вопрос Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 23:08

Скажите пожалуйста, когда приходит новая карта, ей сразу пользоваться нельзя? Мне пришла карта, а банкомат отклоняет операции, как со старой, у которой срок истек. Позвонила в епасс, но связь была не очень,

связь наверное, и вправду была "не очень"...
просто активируйте новую карту. галку в аккаунте поставьте, что новая карта вами получена :)

#57 ePassport/вопрос Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 23:10

Лимит могут поднять в том случае, если у Вас на счету будет 1-2к, поднять можно до 1к в сутки и т.п.)

от ты свистишь, коллега!
нежто ни разу лимит не подымал?
чтоб поднять до 1К, на счету надо иметь 2,5... а чтоб поднять до 2 - соответственно 5 :)

#58 ePassport/вопрос Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 00:18

от ты свистишь, коллега!
нежто ни разу лимит не подымал?
чтоб поднять до 1К, на счету надо иметь 2,5... а чтоб поднять до 2 - соответственно 5 :)


Возможно. Я не поднимал, так как у меня Buss, 100к лимит. :original: Я написал образно цифры, а не с точностью) :original:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 19 Август 2009 - 01:59

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#59 ePassport/вопрос Len@

Len@

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 03:40

связь наверное, и вправду была "не очень"...
просто активируйте новую карту. галку в аккаунте поставьте, что новая карта вами получена :)

Я ее сразу активировала, и у нее статус стоит - актив, а вот данные виртуальной карты еще не изменились, как была до 1 августа, так и осталось. Ответьте кто нибудь плиз :helpsmilie: сколько нужно ждать, чтобы все заработало?

#60 ePassport/вопрос lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 10:23

Постучись в аську Майклу, он тебе всё ответит без проблем



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей