Перейти к содержимому


Фотография

Закрытые форумы


Сообщений в теме: 55

#1 Закрытые форумы Afrodittaxxx

Afrodittaxxx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:02

Читала-читала форум для новичков, терпения не хватило, но не нашла.
Первый раз я вышла на видеочат лет пять назад, со школьным знанием языка, зарегистрировавшись через студию.
но работая из дома. Студия просто обналичивала мои чеки.
Потом был большой перерыв, потом открылись русские чаты. узнав о которых, я сразу зарегилась и стала работать.
Но так как "дурная голова ногам покою не дает", решила опять лезть еще и в иностранные.
И, понимая. что отстала в развитии вебкамбизнеса, стала ходить по форумам, дабы пополнить знания.
К чему я это....Вроде. как не новичок, а по правилам форума, в закрытые можно попасть тока написав 500! (Исправьте, если
ошибаюсь) сообщений. Еще попалось интересное сообщение, типа, прежде чем задрачивать людей глупыми вопросами, поищи
ответы на форуме. Я так и делаю.
Выходит, что не новичок и для того, чтобы загружать форум дурацкими комментами, чтобы попасть в закрытые форумы, я не
слишком разговорчивая, вход мне туда закрыт?
:idontno:

Сообщение отредактировал Afrodittaxxx: 02 Октябрь 2010 - 22:49


#2 Закрытые форумы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:04

Читала-читала форум для новичков, терпения не хватило, но не нашла.
Первый раз я вышла на видеочат лет пять назад, со школьным знанием языка, зарегистрировавшись через студию.
но работая из дома. Студия просто обналичивала мои чеки.
Потом был большой перерыв, потом открылись русские чаты. узнав о которых, я спазу зарегилась и стала работать.
Но так как "дурная голова ногам покою не дает", решила опять лезть еще и в иностранные.
И, понимая. что отстала в развитии вебкамбизнеса, стала ходить по форумам, дабы пополнить знания.
К чему я это....Вроде. как не новичок, а по правилам форума, в закрытые можно попасть тока написав 500! (Исправьте, если
ошибаюсь) сообщений. Еще попалось интересное сообщение, типа, прежде чем задрачивать людей глупыми вопросами, поищи
ответы на форуме. Я так и делаю.
Выходит, что не новичок и для того, чтобы загружать форум дурацкими комментами, чтобы попасть в закрытые форумы, я не
слишком разговорчивая, вход мне туда закрыт? (Извиняюсь за тафтологию)
:idontno:

там нет ничего интересного, поверьте. он был сделан только для того, чтобы выделить тех, кто на форуме давно и кого уже довольно давно знают. чисто для междусобойных тем. вся полезная инфа в общедоступных разделах.
Изображение

#3 Закрытые форумы Afrodittaxxx

Afrodittaxxx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:06

там нет ничего интересного, поверьте. он был сделан только для того, чтобы выделить тех, кто на форуме давно и кого уже довольно давно знают. чисто для междусобойных тем. вся полезная инфа в общедоступных разделах.


Тада мона тему закрыть.
Спасибо большое!
:original:

#4 Закрытые форумы Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:07

тем более, что и тем,

кто на форуме давно и кого уже довольно давно знают

порой ни с того ни сего закрывают ранее предоставленный доступ в профраздел :devil_2:

#5 Закрытые форумы Afrodittaxxx

Afrodittaxxx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:17

Ну вот, значит есть там что-то полезное.
И что же, придется флудить, что б туда попасть? Или писать глупые комменты....
:innocent:

#6 Закрытые форумы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:40

Ну вот, значит есть там что-то полезное.

для работы всё полезное в открытом

#7 Закрытые форумы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:41

а мне кажется, это был такой крик души к администрации: дескать, пустите меня в закрытый раздел, а то флудить начну. :blushing:

хотя могу и ошибаться, конечно))
Изображение

#8 Закрытые форумы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:20

Если форум использовать только в качестве источника информации - то в открытых разделах есть все, надо только уметь найти...ну а если для души...то и 500 сообщений быстро наберутся :original:

#9 Закрытые форумы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 08:46

тоже внесу свою лепту. Я на форуме с 2004 года, читаю его каждый день ! И уже всё исчитала (странное слово какоето) , пишу иногда, но какая-то я не особо... "пишущая" персона! Мне уже мало общедоступных тем! А в закрытый форум очень хочется попасть. Для меня 500 сообщений это реально ооочень много!С моей скоростью "писания" сообщений на форуме лет через 5 точно попаду в закрытый форум....

#10 Закрытые форумы Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:28

Я тоже здесь больше 2 лет. И мало что пишу, потому как все что мне нужно нахожу сама. Давать советы не умею, а писать всякую дрянь не по теме просто стыдно, да и время тратить жалко. Но честное слово, форум невозможно читать из-за деятелей, стремящихся набить необходимое количество сообщений и попасть поскорее в закрытый раздел. Наивные, думают, там написан универсальный секрет типа "как заработать миллион" или "как открыть студию, которая приносит миллион".
Свой путь модель на студии- модель дома- владелец, каждый проходит сам. И такие ситуации бывают, что никто совета не даст, только собственные мозги.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 10 Апрель 2009 - 09:29

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#11 Закрытые форумы tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:34

Я тоже здесь больше 2 лет. И мало что пишу, потому как все что мне нужно нахожу сама. Давать советы не умею, а писать всякую дрянь не по теме просто стыдно, да и время тратить жалко. Но честное слово, форум невозможно читать из-за деятелей, стремящихся набить необходимое количество сообщений и попасть поскорее в закрытый раздел. Наивные, думают, там написан универсальный секрет типа "как заработать миллион" или "как открыть студию, которая приносит миллион".
Свой путь модель на студии- модель дома- владелец, каждый проходит сам. И такие ситуации бывают, что никто совета не даст, только собственные мозги.

внесу и я свою лепту (исключительно от себя): не все,кто флудом набрал свои 500 сообщений сразу же идут во все закрытые разделы.

#12 Закрытые форумы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:09

ДеФки, жжоте.
Ну вот честно, когда наберете 500 постов, разочаруетесь в закрытом разделе. Там реально нечего читать. Он создавался давно-давно. Когда людей со "старого" форума, переселяли на этот. Ну и шоб отделять "чужих" от "своих". Проверенные старички со "старого" форума получали автоматом доступ в закрытый раздел, шоб мона было потрещать о своем, без всяких там непроверенных любопытных новичков.
Со временем, раздел утратил свое первоначальное значение. Там создается 1 тема в месяц, иногда итого реже. И никаких професиональных секретов там нет вообще. Никаких обсуждений новинок сайтов, и вообще сайтов. Ничего.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Закрытые форумы MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:17

Я тоже здесь больше 2 лет. И мало что пишу, потому как все что мне нужно нахожу сама. Давать советы не умею, а писать всякую дрянь не по теме просто стыдно, да и время тратить жалко. Но честное слово, форум невозможно читать из-за деятелей, стремящихся набить необходимое количество сообщений и попасть поскорее в закрытый раздел. Наивные, думают, там написан универсальный секрет типа "как заработать миллион" или "как открыть студию, которая приносит миллион".
Свой путь модель на студии- модель дома- владелец, каждый проходит сам. И такие ситуации бывают, что никто совета не даст, только собственные мозги.


+1
Изображение

#14 Закрытые форумы Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 06:46

я в закрытые разделы не рвусь.вряд ли там какая-то особая информация спрятана от трудового народа ) каждый сам проходит свой путь методом проб и ошибок,тем более в нашей работе всегда и все сугубо индивидуально,и нет универсальных рецептов,главное,работать ))))
людей тоже много знаю из этой сферы и меня многие лично знают,я не пидорг,если что-то надо обсудить,могу просто позвонить и не разворачивать дисскуссии.вопросы обналички и тех. поддержки меня не интересуют,есть кому этим заниматься и меня все устраивает))) а секреты раскрутки сессий и повышения производительности труда все равно не очень-то разглашаются,и это нормально ).я просто хочу общаться с себеподобными,развлекаться во время работы и потрепаться с живыми людьми,с которыми есть общие интересы и можно обсудить различные темы.если кому-то мои посты кажутся глупыми и неинформативными,извините,я не гигант мысли,а просто модель-домохозяйка :devil_2:

#15 Закрытые форумы liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:37

тоже внесу свою лепту. Я на форуме с 2004 года, читаю его каждый день ! И уже всё исчитала (странное слово какоето) , пишу иногда, но какая-то я не особо... "пишущая" персона! Мне уже мало общедоступных тем! А в закрытый форум очень хочется попасть. Для меня 500 сообщений это реально ооочень много!С моей скоростью "писания" сообщений на форуме лет через 5 точно попаду в закрытый форум....

и я на форуме с 2005 года. под другим ником была, просто его многие знают кому не надо знать вот опять в 2008 году пришлось создать новый))

#16 Закрытые форумы mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 21:21

да, на мой взгляд 500 сообщений это и правда многовато... я моделю уже больше шести лет, и уж "новичком" себя назвать не смогу даже с большой натяжкой :) спасибо хоть успокоили, что ничего интересного в закрытых форумах нет :)

Сообщение отредактировал mmaria: 17 Апрель 2009 - 03:22


#17 Закрытые форумы Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:04

ну а что,вместо набора сообщений проф-тесты проходить? :devil_2:
ограничение по сообщениям- нормальная практика на различных форумах

Сообщение отредактировал Berta444: 17 Апрель 2009 - 01:05


#18 Закрытые форумы Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:14

На некоторых форумах еще и не считают сообщения на флуде))) ну, на трепе)

#19 Закрытые форумы Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:15

На некоторых форумах еще и не считают сообщения на флуде))) ну, на трепе)

да,особенно в темах типа юмора и всяких играх )))

#20 Закрытые форумы ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:51

Вот у меня как раз накапало сколько-то там сообщений больше 500, а доступа к закрытым форумам всё равно нет :lol: :lol: Или правда деньгу платить надо? :lol:
COMANDANTE ОХУЭЛОС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей