Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОГИТЕ С F4F!


Сообщений в теме: 13

#1 ПОМОГИТЕ С F4F! Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:49

Ребят, кто-нибудь имел опыт общения с саппортом флирта по поводу штрафов? в общем картина такая... старый друг из швеции, знаю его в реальности больше двух лет, иногда заходит на флирт и берет в приват, но в приципе мы через Скайп общаемся... тут заходит, сидит минут 10, о том о сем по---здели, я ему говорю кончай бабки спускать, пошли лучше в скайп, и опа - письмо от флирта на сто баков и угрозой терминации!!! я им попытался объяснить, что не было никакого увода клиента, что я человека знаю 2 года, в Праге с ним познакомился, а на флирте 5 месяц работаю.. все бестолку... денег не жалко, напрягае факт предупреждения, у меня до этого не было никаких конфликтов с флиртом.. помогите советом....
не бойся своих желаний, бойся моих...

#2 ПОМОГИТЕ С F4F! Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:52

и еще, есть место наблюдению, что чем лучше работаешь, тем больше внимания служб сайтов привлекаешь, только начал работать понормальному с хорошим заработком - и сразу же пошли придирки... ссцуки..
не бойся своих желаний, бойся моих...

#3 ПОМОГИТЕ С F4F! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 13:09

Фига себе "несправедливо" ЛОЛ
Сайту без разницы, сколько вы знакомы. Сайту важно, что вы платежеспособного мембера переманиваете в скайп вместо того, чтоб он тратил свои деньги на самом флирте. И, естественно, сайту это не нравится!
В следующий раз просто будте осторожнее. Придумайте для скайпа какое-нибудь условное обозначение, чтобы саппорт не понял, о чем вы говорите. Я в таких случаях просто использую первые буквы слова. Не прокатывает это только с yahoo, видимо, потому что слишком уж распространено:)

#4 ПОМОГИТЕ С F4F! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 13:21

+1 Сью. Вы правила сайта вообще читаете? И пох, что это ваш друг и знаете его 100 лет, если вы с ним на сайте проделываете, то что запрещенно сайтом..., то будьте любезны, получите штраф\предупреждение.
Жжоте, однако.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5 ПОМОГИТЕ С F4F! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:07

+1 к девочкам.Я ржу.Бесят такие люди которые сами виноваты и потом еще и возмущаются что их наказали.(ничего личного)А какого ты совета ждешь?

Сообщение отредактировал milla007: 27 Апрель 2009 - 15:07


#6 ПОМОГИТЕ С F4F! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:44

не вижу логики. Если запрещено произносить слово "скайп", значит запрещено, какая разница , кто в чате- хоть родственник.

#7 ПОМОГИТЕ С F4F! CoolModel

CoolModel

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:03

По моему во всех сайтах с этим очччччень строго! А писать хватит бабки здесь оставлять пошли в скайп - ну это уже свернаглости! Похитрее надо быть.

#8 ПОМОГИТЕ С F4F! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:04

шалун :devil_2:

#9 ПОМОГИТЕ С F4F! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:20

да ладно вы , напали на парнягу, просто в следующий раз будь повнимательнее с тим и все

#10 ПОМОГИТЕ С F4F! Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:34

а если вы в скайпе общаетесь то что он вообще делал на сайте? или так просто встретились старые друзья?
зы: меня больше интересует вопрос финансов!

Сообщение отредактировал Vialka: 27 Апрель 2009 - 16:34


#11 ПОМОГИТЕ С F4F! Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:48

а если вы в скайпе общаетесь то что он вообще делал на сайте? или так просто встретились старые друзья?
зы: меня больше интересует вопрос финансов!

да это типа мой sugar daddy :) он и на флирте мне приваты по полчаса-час делает, и через Western шлет просто так, так сказать на жизнь... Встречались с ним пару раз, без секса (!!!), так типа на каникулы...
и я не возмущаюсь вовсе, пох на эти сто баков, просто вопрос стоит в том, что так ВООБЩЕ там бабла не тратил бы, а так мне подкидывает минуты для рейтинга и чтоб в 10% держался... а тупит, тоже говорит что увел клиента!!! я его не увел, а привел, он там только ко мне и ходит и какая им разница что мы делаем за пределами сайта, если и так с него бабла немерянно имеют?
И кстати, я не печатал, я сним по аудио общался, для меня было сюрпризом мониториг звука...
не бойся своих желаний, бойся моих...

#12 ПОМОГИТЕ С F4F! CoolModel

CoolModel

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 13:29

Подскажите плиз на Ф4Ф выплаты по пятницам?

#13 ПОМОГИТЕ С F4F! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 19:23

Подскажите плиз на Ф4Ф выплаты по пятницам?

Да. А какое это имеет значение?

#14 ПОМОГИТЕ С F4F! CoolModel

CoolModel

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 19:33

Да. А какое это имеет значение?


Никогда на нем не работала, а тут решила попробовать (вот и спросила когда выплаты) Хороший сайт :thumbup: и денежки уже перечислили.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей