Перейти к содержимому


Фотография

Help


Сообщений в теме: 26

#1 Help Philipina

Philipina

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 09:03

Здравствуйте!
Очень нужен ваш совет!
Ко мне только что пришёл мем на СС и показал мне моё видео. Я хотела админам сайта написать,а мем стал слёзно умолять не делать этого. Грит я проблем не хочу,всё удалю,не пиши. Не знаю что делать. Хочу админам написать ,а вдруг мем обозлится и видео в инет выложит. Кароч полная попа( Как быть?

#2 Help Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 09:49

Да никак! Каждый мем может иметь как ваше таки наше так и "ихнее" видео. И ничего с этим не поделаешь. Ещё может записать приват, или прям весь чат, придурков хватает, способов борьбы пока особо не имеется

#3 Help irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 10:01

забей, работай дальше
еще не известно, сколько мемов тебе не показали видео и сколько из них выложили его в инет
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#4 Help Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 12:34

гы) какой-то странный мем. Сначало показал видео, а потом слезно умолял не говорить админам)) А смысл было вообще показывать? Посмотри, мол, девачкО, что у меня есть?))))))))))))))
А так, ну да, мемы могут и фотки и приваты и видео иметь...и хз где это все потом всплывет и когда

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5 Help irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 13:21

этого не избежать, правда можно понять записывают тебя сейчас или нет.
если мем очень настойчиво просит показывать лицо во время шоу, причем подборок с губами, с кончиком носа - его не устраивают, он требует глаза, и опять же не отдельно, а все лицо полностью. у меня был случай когда мем в привате очень настаивал показать все лицо, в фас, в профиль)) отказывался от шоу, грозился, ругался - а я очень удачно строила из себя дурочку))

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 10 Май 2009 - 13:22


#6 Help beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 22:21

этого не избежать, правда можно понять записывают тебя сейчас или нет.
если мем очень настойчиво просит показывать лицо во время шоу, причем подборок с губами, с кончиком носа - его не устраивают, он требует глаза, и опять же не отдельно, а все лицо полностью. у меня был случай когда мем в привате очень настаивал показать все лицо, в фас, в профиль)) отказывался от шоу, грозился, ругался - а я очень удачно строила из себя дурочку))

разве это показатель? может ему просто не нравится общаться с половиной тела? или фетиш...

#7 Help Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 02:22

этого не избежать, правда можно понять записывают тебя сейчас или нет.
если мем очень настойчиво просит показывать лицо во время шоу, причем подборок с губами, с кончиком носа - его не устраивают, он требует глаза, и опять же не отдельно, а все лицо полностью. у меня был случай когда мем в привате очень настаивал показать все лицо, в фас, в профиль)) отказывался от шоу, грозился, ругался - а я очень удачно строила из себя дурочку))

Поржал. То есть, если мем не хочет дрочить на обезличенную тушку - он пишет ваше видео? Да, Вы, девушка УСПЕШНО скорчили из себя дурочку. Только.... приват-то тот закончился, может пора выключить?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#8 Help jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 03:25

Блин, если постоянно париться тем, записывают тебя или нет, паранойя может развиться...

#9 Help rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 03:48

А меня 95% мемберов настоятельно просят показать лицо (если изначально его не видно) - значит, все они меня записывают? :devil_2:

По-моему, существует куда более настораживающее поведение со стороны мемберов: например, у меня как-то мембер попросил выполнить в привате шоу по четкому (причем, довольно дурацкому) сценарию, во время того как я это делала он, судя по его репликам, не строкал и даже не захорнел, а когда я закончила все действия по его сценарию, он на минутку затихарился, а потом вдруг попросил показать все то же самое еще раз (видимо, и-за кривых ручонок с первого раза запись не удалась :crazy: )
Прикол в том, что он мне изначально показался каким-то подозрительным, поэтому лицо я во время этого шоу на всякий пожарный вообще не светила, только подбородок и губы (намалеванные так, что мать родная не узнает), и мембер этот даже не попросил лицо полностью показать, хотя я почему-то уверена что он приват записал!

А некоторые мембера, которые просят в привате показать лицо полностью в фас, профиль, в зуме и т.п., при этом кроме лица вообще ничего не просят, видимо у них фетиш такой - они наверное представляют, что кончают на лицо и т.п. Некоторые на волосы фетишируют (на определенный цвет, например), так что на мой взгляд это не показатель. Мне кажется, те кто увлекается записями приватов, давно научились вести себя так, чтобы модель ничего не заподозрила, поэтому всех нас когда-либо кто-либо записывал и куда-нибудь наверняка выкладывал и если об этом думать и переживать, и представлять как это увидит кто-то из знакомых, то лучше тогда вообще не работать в этой сфере, а то никаких нервов не хватит :(

P.s.: Мне, кстати, как-то раз знакомые прислали хардово-порнушные фотки какой-то бабы, как 2 капли воды на меня похожей - и лицом, и волосами, и фигурой и даже строением гениталий :blushing: . Прислали с вопросом "Ты что, в порнухе снималась?", я посмотрела фотки и ужаснулась, насколько поразительное сходство было на них, просто как в зеркале (первая мысль промелькнула, что это какой-то фотомонтаж), правда при некоторых ракурсах было все-таки видно что это не я, но это только если вглядываться очень внимательно и целенаправленно искать отличия :)
В общем, суть в том, что если бы я не знала, что не имею отношения к этим фоткам, то была бы в полной уверенности что на них именно я и никто иной :) Надо бы разузнать, где они эти фотки нашли - если вдруг на вебкаме запалюсь, можно все списывать на эту порнушную бабу, мол ничего не знаю, на видео тоже она была, а не я :devil_2:
Это я к тому рассказала, что можно никогда не работать на вебкаме и не фоткаться обнаженной, а по иронии судьбы знакомые так вот увидят в какой-нибудь порнухе похожую на тебя бабу и потом доказывай что ты не верблюд (это в том случае, если они тебе поведают о своем открытии, а не будут за спиной втихаря шушукаться, пребывая в уверенности что на фотках или видео именно ты)...

#10 Help Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 05:27

Мне кажется, те кто увлекается записями приватов, давно научились вести себя так, чтобы модель ничего не заподозрила, поэтому всех нас когда-либо кто-либо записывал и куда-нибудь наверняка выкладывал и если об этом думать и переживать, и представлять как это увидит кто-то из знакомых, то лучше тогда вообще не работать в этой сфере, а то никаких нервов не хватит :

всё вобще верно говоришь, уж лучше правда не работать, ведь такая работа что никто не застрахован от этих записей и скриншотов, я мемберов скриншотю угарных сама, иногда ))) коллекционирую, не всё же им нас :devil_2:

по началу у меня были некоторые паранойи а потом когда стала сниматься в эро фото и несколько моих знакомых нашли сеты в нете у меня вобще отпал всякий страх)))) совсем бесстыжая стала :thumbup:

#11 Help Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 11:02

Да, это кстати хороший способ!
ВЫбрать образ, работать размалеванной как чертовка,
так действительно никто не узнает, если татушек на теле приметных нет и т.п.

#12 Help Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 11:53

Парики :thumbup: там разные и что мне больше всего нравиться это очень темные солнцезащитные очки, может я чего то не доганяю))))))) модель либо убилась не по детски либо глазки забыла накрасить или это такая маскировка???)))))))))))))))))))

#13 Help Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 12:35

Очки-парики мембер может и попросить снять...

#14 Help Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:51

Ерунда. Я часто работаю в париках. Мембры НИКОГДА не просят их снять. Те кто приходят разово, просто не знают, что это не мои настоящие волосы. А постоянники думают,что я просто сменила стиль: покрасилась, наростила\отрезала волосы и т.д.
Я хз, может есть такие модели, которые помимо того, что ведутся на фришке на русский язык, еще и собщают всем что они в парике....)))

Насчет очков. Говорю, что плохо вижу. И просто не увижу, что он пишет мне в чате. К тому ж очки - мой фетиш, и я просто обожаю смотреть на себя в очках. Как правило никто особо настойчиво не просит их снять. На всякие провакационные вопросы от мембров до шоу, типа не сниму ли я очки в привате. Говорю, что не сниму, так как без них абсолютно беспомощна.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 Help pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 23:37

А что вы хотели, на елку залезть и жопу не поцарапать? :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#16 Help AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 23:51

А что вы хотели, на елку залезть и жопу не поцарапать? :devil_2:

А почему бы и нет ? :bleh:

#17 Help HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 22:13

Недавно мною был обнаружен интересный форум, даже несколько, где мемберы обмениваются своими записями разных приватов... Самое интересное, что многие из них записывают не свои приваты, и даже не "подсмотренные" за плату, а "вскрытые" при помощи любознательной программки, которая позволяет продолжать запись захваченного видеопотока, даже после начала привата. Технически это происходит так: мембер заходит в уже идущий приват на несколько секунд, начинает запись видеопотока, и пролжают захватывать твой поток после выхода из привата....
Посмотрите свою статистику на жасмине например - если видите один и тот же ник постоянно, и время его приватов -3-10сек, это мембер который вас записывает бесплатно....
На имливе - вообще рай для них, с их 20 бесплатными секундами... Повторяющиеся ники на имливе, пытающиеся зайти во время привата, и никогда не остающиеся - залуживать БАНА однозначно...
Кого интересует название програмки, и где скачать, могу поделиться... я теперь много про нее знаю:(

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#18 Help Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 22:18

Ну - расскажи мне про эту программу. Потестим, посмотрим чё-как и где работает. В личку.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#19 Help AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 22:40

не понимаю зачем такие программы предлагать и рекламировать :bang:
Если только она не платная))

#20 Help KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 22:46

Здравствуйте!
Очень нужен ваш совет!
Ко мне только что пришёл мем на СС и показал мне моё видео. Я хотела админам сайта написать,а мем стал слёзно умолять не делать этого. Грит я проблем не хочу,всё удалю,не пиши. Не знаю что делать. Хочу админам написать ,а вдруг мем обозлится и видео в инет выложит. Кароч полная попа( Как быть?






От этого ни кто не застрахован!Расслабся и смирись!Я уже так и сделала после того,как увидела свои фото в инете!
Когда мне стали звонить друья и знакомые,что мол видели твои фото в инете там и там,сообщали ссылки этих сайтов,я сначала была в шоке,не верила! Когда сама проверила-то была в ярости!Стала писать админам сайтов,мол почему с вашего сайта идёт утечка наших фото и видео в общий инет,и где наша защита и конфидециальность?На что получила резонный ответ: Найдите себе другую работу и будете жить спокойно не переживая за свою репутацию!Потому что любой мембер может записать приват,сделать фото и понести куда угодно!Этот нюанс не контролируется и прикрыть его невозможно!
Тогда я просто изменила ход шоу в привате,и если вдруг слышу звуки щёлканья фотоаппарата,то красиво пазирую одетой, сексуально-эротично,но прилично!Чтоб не было за себя любимую стыдно и обидно!Но ведь он сидит в привате а денежки то ко мне тикают!Вот так и приходится под собственным контролем проигрывать каждое шоу,а при откровенно-интимных сценах стараюсь лица не показывать!Хотя я уже и с этим смирилась: Всё, что естественно-то не безобразно! :)))

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 15 May 2009 - 05:15

 
 



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей