Перейти к содержимому


Фотография

Help


Сообщений в теме: 26

#21 Help HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 22:49

не понимаю зачем такие программы предлагать и рекламировать :bang:
Если только она не платная))


Вопрос не в програмке, а в записанных и выложенных в интернете приватах. Программку не предлагаю, а напротив, говорю, как это можно распознать и с этим бороться. Лично меня возмущает не факт выкладывания в интернете, это каждый знает, на что идет, работая в вебкаме... Меня возмущает факт записывания приватов БЕСПЛАТНО.

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#22 Help KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 23:03

не понимаю зачем такие программы предлагать и рекламировать :bang:
Если только она не платная))



Действительно:Зачем?Чтобы все эту програмку качнули и халява?За информацию и предупреждения для моделей спасибо!Но распространять такое.... Это же для моделей ооочень хреново!!!Пипец настанет,если все этой прогой начнут пользоваться! :(((
 
 

#23 Help Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 23:05

Вопрос не в програмке, а в записанных и выложенных в интернете приватах. Программку не предлагаю, а напротив, говорю, как это можно распознать и с этим бороться. Лично меня возмущает не факт выкладывания в интернете, это каждый знает, на что идет, работая в вебкаме... Меня возмущает факт записывания приватов БЕСПЛАТНО.

Хм. Насколько я поизучала технологию Adobe Flash Encoder (как-то так он там называется),
видео идет сначала на сервер сайта, а потом уже "размножается" на многих или просто транслируется одному мемберу.
Мембер-подглядщик может получить IP-адрес и порт сервера именно этой трансляции......
А дальше как? Просто выходит с подсмотра, и чем-то подцепляется заново
по тому же IP-адресу и номеру порта?

В таком случае бороться должен сайт.....
А сами вы как узнаете, это просто подглядщик или записывальщик?
Действительно, только по поведению, больше что-то способов не вижу.

Иметь больше постоянников, приваты у которых хотя бы по 5 минут.
Если один и тот же мем часто подглядывает - в бан его.
Кстати, такие мемы и без того бесят... Вот заодно и банить.

Сообщение отредактировал Lapule4ka: 14 Май 2009 - 23:07


#24 Help KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 23:18

Вопрос не в програмке, а в записанных и выложенных в интернете приватах. Программку не предлагаю, а напротив, говорю, как это можно распознать и с этим бороться. Лично меня возмущает не факт выкладывания в интернете, это каждый знает, на что идет, работая в вебкаме... Меня возмущает факт записывания приватов БЕСПЛАТНО.



Вы же открытым текстом предлагаете эту программу!Зачем?Вы сами себе противоречите?Вот ваши же слова из предыдущего поста!:
"Кого интересует название програмки, и где скачать, могу поделиться... я теперь много про нее знаю:( "
 
 

#25 Help pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 10:51

Недавно мною был обнаружен интересный форум, даже несколько, где мемберы обмениваются своими записями разных приватов... Самое интересное, что многие из них записывают не свои приваты, и даже не "подсмотренные" за плату, а "вскрытые" при помощи любознательной программки, которая позволяет продолжать запись захваченного видеопотока, даже после начала привата. Технически это происходит так: мембер заходит в уже идущий приват на несколько секунд, начинает запись видеопотока, и пролжают захватывать твой поток после выхода из привата....
Посмотрите свою статистику на жасмине например - если видите один и тот же ник постоянно, и время его приватов -3-10сек, это мембер который вас записывает бесплатно....
На имливе - вообще рай для них, с их 20 бесплатными секундами... Повторяющиеся ники на имливе, пытающиеся зайти во время привата, и никогда не остающиеся - залуживать БАНА однозначно...
Кого интересует название програмки, и где скачать, могу поделиться... я теперь много про нее знаю:(

Аффтар жжоте, пишите исчо :))

на жасмине например - если видите один и тот же ник постоянно, и время его приватов -3-10сек, это мембер который вас записывает бесплатно....
лол. Так потом приват не продолжается, что ему записывать-то? :) Я не говорю прот то, что технически это невозможно.

а по теме - с ними никак не поборешься это раз, а то, что записывают это не так уж и плохо - больше популярность - больше денег :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#26 Help HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:05

Аффтар жжоте, пишите исчо :))

на жасмине например - если видите один и тот же ник постоянно, и время его приватов -3-10сек, это мембер который вас записывает бесплатно....
лол. Так потом приват не продолжается, что ему записывать-то? :) Я не говорю прот то, что технически это невозможно.

а по теме - с ними никак не поборешься это раз, а то, что записывают это не так уж и плохо - больше популярность - больше денег :devil_2:


Приват ДЛЯ НЕГО не продолжается, а продолжается для другого мембера, а тот самый 3-10 секундный товарищ после выхода из привата продолжает захватывать видео поток.

Для тех, кто не понял суть моего изначального поста:
поскольку обсуждалась запись приватов и выкладывание их в интернете мемберами, мне показалось целесообразным и своевременным поделиться инфой, которая меня лично в свое время шокировала и до сих пор возмущает.
Если вы предпочитаете этого не знать, то скажите сами себе, что это - бред, и живите спокойно. Если вы хотите себя немножко обезопасить, баньте повторяющихся залетных мемберов, тех самыз 3-10 секундных.
Ни названия ни ссылки на софт больше никто не получит, дабы пресечь подозрения о рекламе и распостранении оного.

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#27 Help pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 15:13

Ни названия ни ссылки на софт больше никто не получит, дабы пресечь подозрения о рекламе и распостранении оного.

Потому что это плод ваших фантазий :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей