Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Евровидение 2009


Сообщений в теме: 86

#1 Евровидение 2009 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:54

Я терпеть не могу это Евровидение, особенно плевалась, когда Билан там был, а тут муж включает и как раз на Рыбаке, я все бросила, и побежала посмотреть что за парень так классно поет! И глаз не смогла оторвать, все так сдержанно, дорого, крассиво, без Билановских выебосов дешевых, каждое движение отточено!! А как красиво он со скрипкой подпрыгнул, молодец парень, такой искркнний и чистый голос, мотив, надоели эти куклы в тряпках! А придурок Билан, еще к нему подходит, хватает хрустальный микрофон, и говорит, Мое - не отдам! Рыбак как на дурака на него посмотрел, а ведущая с Киркоровым, не знаю кто она, говорит -- Да, счас! Такие выходки дешевые, аж бесит! Я ржала, у Молахова потом мама с папой Рыбака были, но за победителя 10 минут поговорили, и тут началось, Самовосхваление!!! Что у нас самое крутое Евро было, что Рыбак вообще русский по идее, и т. д. и т.п., и этот конченый гламурщик Митрофанов, да мы самые что писец расспрекрассные, и за Рыбака вообще забыли...
И Билан еще выпендрился , вышел спел, так после Рыбака его вообще слушать было не возможно, со своими дешевыми прогебосами, тфу... Да, не скоро мы еще достигнем того уровня!

#2 Евровидение 2009 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:14

Согласна, я не любитель Билана, но на прошлом Евровидении он был лучшим, потому что все остальные были ещё хуже, Рыбак молодец, он мне тоже понравился, и шоу было классное, но вот высказывания типо, да Рыбак из союза, и все попытки присоседиться к победе Рыбака это пипец
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3 Евровидение 2009 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:42

я все евровидение болела за малену эрнман, но когда в конце вышел Рыбак, на одну из моих любимых песен прибавилось.а по поводу шоу: финт билана с пиджаком все смазал, это ж надо было так в самом начале лохануться, я потом на протяжении всего финала за него краснела

#4 Евровидение 2009 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:16

А где нибудь можно посмотреть все Евровиденье полностью, а то я ушла на половине, а теперь бы посмотрела ещё раз:), я пытаюсь найти что то по поисковикам, но везде только отдельно клипы, а полностью нет:(

И ещё не понятно, почему наша представитель из России пела на Украинском, припев, я понимаю там слова из песни не выкинешь, да и против Украины не чего не имею, но не на Евровидении же, когда представляешь одну страну, а поешь другим языком, ну понятно когда на инглеше поют, это типо общепринятый язык, чтоб всем понятно было, а тут ни чего не понятно
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 Евровидение 2009 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:52

А где нибудь можно посмотреть все Евровиденье полностью, а то я ушла на половине, а теперь бы посмотрела ещё раз:), я пытаюсь найти что то по поисковикам, но везде только отдельно клипы, а полностью нет:(

И ещё не понятно, почему наша представитель из России пела на Украинском, припев, я понимаю там слова из песни не выкинешь, да и против Украины не чего не имею, но не на Евровидении же, когда представляешь одну страну, а поешь другим языком, ну понятно когда на инглеше поют, это типо общепринятый язык, чтоб всем понятно было, а тут ни чего не понятно

Может на сайте первого канала записано....

#6 Евровидение 2009 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2009 - 18:38

Рыбак не Рыбак а вот мне больше всех понравилась Финляндия, которая оказалась на последнем месте с 22 пунктами :devil_2:
На втором месте мне понравилась Исландия, Россия, потом Рыбак, потом Эстония, а потом Литва..

#7 Евровидение 2009 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 18:58

Может на сайте первого канала записано....


Там тоже все кусками:(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 Евровидение 2009 Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:01

а мне кажется россия совсем опозорилась , мотив песни погребальный , пела на украинском ,может английского не знает , славянские языки вообще звучат грубо , девушка не особо ухоженная , это старение на экранах как раз в тему погребальной песни ,платье на ней тоже не понравилось , да и фамилия у неё не разу не русская .
имхо позор

#9 Евровидение 2009 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:10

Мне сам Рыбак Билана же и напомнил. Та же тема: мальчик, скрипка, цирк, экспрессия, на лицо реально похожи имхо.

Евровидение смотрела лет 7 подряд, каждый раз оставалось стабильно подосранное ощущение. В прошлом году тупо легла спать :stuart: . В этом году тоже толком не смотрела - первые две песни, потом голосование. Выуживаю материалы из инета - ВАУ :dribble: Столько сильных номеров интересных, я просто в шоке. За все Евровидения, мною просмотренные, это реально, самое не кислое.

Приходько изначально я не поняла....не позорная дама, но не в том месте, не в то время с этой песней. От эмоций просто сносит, ниасилила. :crazy: То же самое насчет Каас, ну не ейное это дело и не ее уровень. Чисто порадовала присутствием ни на что не претендуя.

Я до глубины души поразилась Эстонской эльфийской песней (нон-стоп у меня))) 6 место, и Греция релезззз - маЛчиГ штаны белий, зубик белий, вай вай :wub: - 9 место.

Blowjob is better than no job


#10 Евровидение 2009 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2009 - 19:10

а мне кажется россия совсем опозорилась , мотив песни погребальный , пела на украинском ,может английского не знает , славянские языки вообще звучат грубо , девушка не особо ухоженная , это старение на экранах как раз в тему погребальной песни ,платье на ней тоже не понравилось , да и фамилия у неё не разу не русская .
имхо позор

дааа но какой у неё голос :rolleyes:
Я её уже засекла когда она в фабрике была..супер сильный голос!

#11 Евровидение 2009 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:11

А где нибудь можно посмотреть все Евровиденье полностью, а то я ушла на половине, а теперь бы посмотрела ещё раз:), я пытаюсь найти что то по поисковикам, но везде только отдельно клипы, а полностью нет:(



В контакте весь финал выложен двумя файлами не нарезаный. Тока группа закрытая. Напиши в личку если не найдешь дам ссылку.

Blowjob is better than no job


#12 Евровидение 2009 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2009 - 19:12

Мне сам Рыбак Билана же и напомнил. Та же тема: мальчик, скрипка, цирк, экспрессия, на лицо реально похожи имхо.

Евровидение смотрела лет 7 подряд, каждый раз оставалось стабильно подосранное ощущение. В прошлом году тупо легла спать :stuart: . В этом году тоже толком не смотрела - первые две песни, потом голосование. Выуживаю материалы из инета - ВАУ :dribble: Столько сильных номеров интересных, я просто в шоке. За все Евровидения, мною просмотренные, это реально, самое не кислое.

Приходько изначально я не поняла....не позорная дама, но не в том месте, не в то время с этой песней. От эмоций просто сносит, ниасилила. :crazy: То же самое насчет Каас, ну не ейное это дело и не ее уровень. Чисто порадовала присутствием ни на что не претендуя.

Я до глубины души поразилась Эстонской эльфийской песней (нон-стоп у меня))) 6 место, и Греция релезззз - маЛчиГ штаны белий, зубик белий, вай вай :wub: - 9 место.


Да Греция тоже тема..типо 90-е мне напомнило..Как И Финляндия..а 90-е мне все почти песни сразу нравятся :devil_2:

#13 Евровидение 2009 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:16

Да Греция тоже тема..типо 90-е мне напомнило..Как И Финляндия..а 90-е мне все почти песни сразу нравятся :devil_2:



А Waldo же известный коллектив танцевальный, еще со школы помню. Тоже такой евродэнс слухаю, молодость вспоминаю. :punk: Они не самые позорные то на конкурсе, просто такой расклад.

Blowjob is better than no job


#14 Евровидение 2009 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:25

а мне кажется россия совсем опозорилась , мотив песни погребальный , пела на украинском ,может английского не знает , славянские языки вообще звучат грубо , девушка не особо ухоженная , это старение на экранах как раз в тему погребальной песни ,платье на ней тоже не понравилось , да и фамилия у неё не разу не русская .
имхо позор

Настя молодец, а Вам - чтобы говорить такие слова , нужно самой что- то представлять для начала. Типа быть певицей уровня насти для начала , в чём я сильно сомневаюсь.

#15 Евровидение 2009 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 21:19

Мне сам Рыбак Билана же и напомнил. Та же тема: мальчик, скрипка, цирк, экспрессия, на лицо реально похожи имхо.

Евровидение смотрела лет 7 подряд, каждый раз оставалось стабильно подосранное ощущение. В прошлом году тупо легла спать :stuart: . В этом году тоже толком не смотрела - первые две песни, потом голосование. Выуживаю материалы из инета - ВАУ :dribble: Столько сильных номеров интересных, я просто в шоке. За все Евровидения, мною просмотренные, это реально, самое не кислое.

Приходько изначально я не поняла....не позорная дама, но не в том месте, не в то время с этой песней. От эмоций просто сносит, ниасилила. :crazy: То же самое насчет Каас, ну не ейное это дело и не ее уровень. Чисто порадовала присутствием ни на что не претендуя.

Я до глубины души поразилась Эстонской эльфийской песней (нон-стоп у меня))) 6 место, и Греция релезззз - маЛчиГ штаны белий, зубик белий, вай вай :wub: - 9 место.

Совсем похожи! Рыбак обоятельный, а Билан урод, и наркоман тупой, и на скрипке не играет!

#16 Евровидение 2009 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 21:22

Настя молодец, а Вам - чтобы говорить такие слова , нужно самой что- то представлять для начала. Типа быть певицей уровня насти для начала , в чём я сильно сомневаюсь.

Че за бред, чтоб определить уровень Билана, Пугочевой и всей их поп-компашки, и понимать разницу в уровне их проффесианализма с тем же Джексоном, Мадонной и т.д., то мне не надо быть ни на чьем уровне!

Сообщение отредактировал mangustar: 19 Май 2009 - 21:23


#17 Евровидение 2009 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:30

А что означают пять желтых звездочек напротив названия темы?

#18 Евровидение 2009 Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 23:10

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:01

Жесть как она есть..

#19 Евровидение 2009 Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 23:45

Совсем похожи! Рыбак обоятельный, а Билан урод, и наркоман тупой, и на скрипке не играет!



Эдвард Мортон играет :rolleyes: Найдите 3 отличия прошлогоднего номен адын и нынешнего :lol: . Мне вот показалось что тема принципиально далеко не ушла. Имхо не навязываю конечно же. Рыбак пацан еще совсем, деЦЦкое обояние аж зашкаливает.

Насчет "урод, и наркоман тупой" в корне не согласна. Человек не детский дом поджег, а выиграл прошлое Евровидение. Достойно. Скабрезностями, канэш, легко сидеть кого-то обкладывать. <_<

#20 Евровидение 2009 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 00:07

Эдвард Мортон играет :rolleyes: Найдите 3 отличия прошлогоднего номен адын и нынешнего :lol: . Мне вот показалось что тема принципиально далеко не ушла. Имхо не навязываю конечно же. Рыбак пацан еще совсем, деЦЦкое обояние аж зашкаливает.

Насчет "урод, и наркоман тупой" в корне не согласна. Человек не детский дом поджег, а выиграл прошлое Евровидение. Достойно. Скабрезностями, канэш, легко сидеть кого-то обкладывать. <_<

...если бы и в вас вложили 100 млн. евро, то и вы выиграли бы....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей