Перейти к содержимому


Фотография

Открываю студию


Сообщений в теме: 40

#21 Открываю студию /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 22:35

Правильно, нех без опыта суваться, лучше и правда шаверма. Хотя и там тоже нужно уметь мясо стругать. :D

#22 Открываю студию Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 23:13

... в комнатах занавесочки пока замутить... а там видно будет

Охуенная фраза- я долго ржал!!! А потом и шторки можно замутить:))) хахахаха

<{POST_SNAPBACK}>


Аха , а там , смотришь , дело и до пары компов с камерами дойдёт. :D
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#23 Открываю студию Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 10:12

[quote name='Apple' date='May 14 2005, 08:14 PM']
:D Какие все злые, особенно Кайзер...

А ШО? :blush2:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#24 Открываю студию WhitELinE

WhitELinE

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 14:46

ну что ж, спасбо за моральную поддержку... буду теперь знать ;)
только я написать забыл, что ни админы, ни кто-либо ещё не будет нужен, т.к. нас трое и все инженеры по серверным технологиям с высшим образованием. так что думаю с компами мы справимся, равно как и с регистрацией и перечеслением денег.
конечно я согласен, что надо бы побольше средств для старта, но что есть, то есть.... а коли голова на плечах есть, то и этого должно хватить...
ну всё равно всем спасибо...

#25 Открываю студию denver

denver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 14:54

капитала в натуре маловато :(
расчитывать надо около кило на одно место, со всеми расходами...
...Трудно понять, легко догадаться...

#26 Открываю студию nooby-noob

nooby-noob

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 21:52

ну что ж, спасбо за моральную поддержку... буду теперь знать ;)
только я написать забыл, что ни админы, ни кто-либо ещё не будет нужен, т.к. нас трое и все инженеры по серверным технологиям с высшим образованием. так что думаю с компами мы справимся, равно как и с регистрацией и перечеслением денег.
конечно я согласен, что надо бы побольше средств для старта, но что есть, то есть.... а коли голова на плечах есть, то и этого должно хватить...
ну всё равно всем спасибо...

<{POST_SNAPBACK}>



денег маловато!!!
в этом бизнесе закон прост, чем больше вложиш тем быстрей окупиш...... :devil_2:
хммм.....

#27 Открываю студию geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Май 2005 - 23:04

зарегьте групповуху на френдсе :D и в описании двиньте - 3 сисадмина и т. п.
это будет самым прибыльным движением в вашем предприятии, на ура пойдете :D

а по делу... денег больше нужно. вообще все расчеты в конечном варианте со всеми припусками смело умножайте на 2 в худшую сторону.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#28 Открываю студию slavised

slavised

    корсар

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 13:52

ну что ж, спасбо за моральную поддержку... буду теперь знать ;)
только я написать забыл, что ни админы, ни кто-либо ещё не будет нужен, т.к. нас трое и все инженеры по серверным технологиям с высшим образованием. так что думаю с компами мы справимся, равно как и с регистрацией и перечеслением денег.
конечно я согласен, что надо бы побольше средств для старта, но что есть, то есть.... а коли голова на плечах есть, то и этого должно хватить...
ну всё равно всем спасибо...

<{POST_SNAPBACK}>


Не поможет. У вас есть опыт с офшорами или обналом чеков? Реально одно место, что бы оно приносило деньги стоит 1200$. И это без интернета и кватриры. Вот и считаем - 5 мест - 6000$ + аренда 800$ + аренда за второй месяц (не факт, что придут деньги - сайты их для вас прямо по закрытию не будут высылать) 800$ + залог за квартиру 800$ + агент 400$ + проложить интернет 600$ + за месяц интернет оплатить 400$= 9800$. умножаем на 1.5 на случай непредвиденых расходов, рекламу, ментов и т.д. Итого 14700$ - столько стоит нормальная студия на 5 мест, а не 2 камеры в подвале. Умножаем на 27,8, получаем - 408660 р.

Так что если я не ошибаюсь. вам не хватает на студию 300 000 р. -)
Послушайте людей, и либо ищите инвестора, либо вложите эти деньги в шаверму. больше толка будет.
имя тебе - патриот,
кто не помнит корней - не поймёт.
в сердце огонь не погас,
кто не снами - тот против нас.

#29 Открываю студию Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 13:56

нас трое и все...

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы хотел посмотреть какая у вас драка начнется при дележе прибыли... :D
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#30 Открываю студию -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 16:17

Я бы хотел посмотреть какая у вас драка начнется при дележе прибыли... :D

<{POST_SNAPBACK}>



я наблюдала такое....Ж))) осбенно когда начнутся разборки кто больше сделал для студии... :thumbsup:

и вообще. главное не количество хозяев, а количество( и качество моделей). то что вас аж трое это скорее минус, чем плюс. у семи нянек, как говорится....
Изображение

#31 Открываю студию MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 17:37

...
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#32 Открываю студию animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 17:48

Помнится, покойная студия на Коломенской работала, имея в четырёхкомнатной квартире трёх админов, одну модель (из Харькова, откуда ж ещё :devil_2: )+ любовника модели :stuart:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#33 Открываю студию -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 19:52

:censoree: наверное бабок заколачивали.. раз на такой обширный штат хватило....
Изображение

#34 Открываю студию Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 20 Май 2005 - 06:39

ну что ж, спасбо за моральную поддержку... буду теперь знать ;)
только я написать забыл, что ни админы, ни кто-либо ещё не будет нужен, т.к. нас трое и все инженеры по серверным технологиям с высшим образованием. так что думаю с компами мы справимся, равно как и с регистрацией и перечеслением денег.
конечно я согласен, что надо бы побольше средств для старта, но что есть, то есть.... а коли голова на плечах есть, то и этого должно хватить...
ну всё равно всем спасибо...

<{POST_SNAPBACK}>

На самом деле для технического администрирования здесь вполне хватит навыков грамотного юзера для начала, что-то серьезное потребуется потом, когда (и если!) моделей и компов станет много.
Вам совершенно справедливо пишут - не админов считайте, а моделей, сначала найдите тех моделей, которые будут с вами работать - если вы так уверены, что сможете их набрать. Единственное преймущество наскольких админов/совладельцев в том, что хорошо подумав, вы сможете, для начала, найти в квартире одного из них комнату, куда поставите хотя бы пару рабочих мест...

И вот тогда, приобретя немного опыта, и, заодно, заработав немного денежек, вы сможете, наконец, открыть нормальную студию. Денег, которые ва набрали, для старта действительно очень мало.

Если нужна помощь - обращайтесь.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#35 Открываю студию trimmextreme

trimmextreme

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 17:38

глумовый топ
до сих пор никто не послал :D
дичЬ

шаверму поставь гденить на эти деньги, прибыльней

<{POST_SNAPBACK}>



а мне муж машинку вышивальную за 3000$ купил....сижу дома, вышиваю..наслаждаюсь...в пе-дизайне картинки рисую )))мемберы не донимают)) маечки с цветочками красивые получаются)))удовольствие и прибыль)))

#36 Открываю студию Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 04:50

а мне муж машинку вышивальную за 3000$ купил....сижу дома, вышиваю..наслаждаюсь...в пе-дизайне картинки рисую )))мемберы не донимают)) маечки с цветочками красивые получаются)))удовольствие и прибыль)))

<{POST_SNAPBACK}>

Гламурненько :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 Открываю студию paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 09:22

технари решают! если инженеры и т.п. я думаю у них всё получаться...будут афкамы всякие переписывать, джава аплеты декомпилировать, переделывать...всё путём :) Главное чтоб модельки были

#38 Открываю студию Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 08:33

технари решают! если инженеры и т.п. я думаю у них всё получаться...будут афкамы всякие переписывать, джава аплеты декомпилировать, переделывать...всё путём :) Главное чтоб модельки были

<{POST_SNAPBACK}>

Так технари или модельки, Паранойя?
Я тоже уверен, что с технической точки зрения они справятся со всеми проблемами - а вот с экономической - не знаю. Им об этом и писали все в этом топике.
При такой сумме и при желании всеже войти в этот бизнес я вижу только один выход, попробовать сделать маленькую студию в своей квартире. Иначе им не хватит денег.

Удачи.
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#39 Открываю студию Stas

Stas

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 00:35

Слушаю и у дивляюсь(про техническую сторону), у вас в Питере че такие компы с камерами дорогие, или когда все обсуждалось были. Я у себя в городе на одно рабочее место в месте с цифровой камерой и штативом потратил бы тысч 11 руб.(при недолгом упорства). Инет вроде выделенка тысчи 3 ну 9 максимум стоить будет. Там свитч и провода копейки. Окно газетами залепить :D , (сам видел так делают). Ну в нашем колхозе :D нет безлимитного инета(ну есть, при скоросте исходешего 256к тысчи 3 долларов стоить будет). Зато можно бесплатный исходящий найти, и обрезать весь входящий. Ой а девах то понятно у вас сложнее найти гораздо, все заняты уже поди :clap:
Ну честно цены конские пишете(на технику).
И вопрос: почему все про шаурму вспоминают? Почему не шашлычную или чебуречную? :D

#40 Открываю студию Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 00:44

я упала и лежу :devil: представила себе, как 3 сисадмина будут объяснять модели без опыта ( а, особенно, еще и без знания языка) ну чего же там такого делать нужно, когда говорят "get ur dildo and stick it in ur pussy" :P
this s just a game


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей