Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#1641 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:50

И еще вопрос, часто  пишут гости типа 1 час 300 долларов на веб мани и ли что то  в этом роде. Я не  велась еще ни разу, но так соблазняет, скажите, какие последствия я могут быть, что они вообще хотят?

Комнату Вам попросту закроют на СС и больше никогда не откроют. Одна моя модель недавно из-за этого попрощалась с СС, никакие письма с извинениями, объяснениями не помогли



#1642 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:04

Там даже за скайп или мыло могут забанить.

#1643 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:33

Del

Сообщение отредактировал Katti227766: 05 Декабрь 2016 - 19:34


#1644 CamContacts Kolesnokova

Kolesnokova

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 02:39

а вы вообще с гестами общаетесь или нет? есть с них толк, постоянно пишут, что они хотят



#1645 CamContacts Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 03:02

никогда не общаюсь с ними 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#1646 CamContacts Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:38

Тоже не когда с ними не общалась желания вообще нету, да и толку с них...нет , как от козла молока что называется 


вы между слов так интересны ...

#1647 CamContacts Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:44

Девочки, Привет!)

Начала работать на Контакте 2 недели назад, и вот только вчера начала запускать рекордсы (только о них узнала из темы)), прокрутились видосики часов 15 (все равно дома комп всегда почти включен),за это время зашло посмотреть 2 мема (не густо конечно, но я ж ничего не теряю, пусть себе крутится)

 

 Вопрос в чем: оба раза был сигнал как на обычном привате и мемов прходилось "впускать" в ручную, т.е. нажимать на галочку (благо я не далеко была, а полдня меня вообще дома не было а видео крутилось). Как сделать так чтоб они сами заходили не требуя моего вмешательства?)

 

 И еще вопрос: в чате им можно писать, или тебя типа нету...Просто сегодня один написал комент в чате типа "вери бьютифул видео :stuart: ", я хотела ему ответить, но не успела он уже вышел..ведь если им писать что-то так можно время потянуть их просмотра..



#1648 CamContacts KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 13:01

Девочки я не понимаю вас, рыбы нет на сайте, приватов нет, а все сидят, чего вы ждете? Зачем вообще время тратить на этот сайт если он не идет? :idontno: Какие-то надежды питаете? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1649 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:02

Большинство регистрируют студии и обещают золотые горы,этот сайт был хорош несколько лет назад но сейчас почти мёртв.

#1650 CamContacts Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:10

Девочки я не понимаю вас, рыбы нет на сайте, приватов нет, а все сидят, чего вы ждете? Зачем вообще время тратить на этот сайт если он не идет? :idontno: Какие-то надежды питаете? 

 

Ну я вот зарегилась просто "от нечего делать", т.к. на всех сайтах моих наступила глушь..ожидала что закрывать минималку буду месяца 2, но за один период уже закрыла) Для моих небольших заработков, это вполне неплохой бонус)

 Правда у меня цена 0.99$ стояло больше вначале, никто не шел..Сайт непредсказуемый, один раз было 2 чувака почти одновременно зашли в пвт и 20 минут был двойной приват (что напомнило мне годы начала работы :laughing: )Вчера вот первый раз за неделю там было вообще по нолям(



#1651 CamContacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:37

 

 

 Вопрос в чем: оба раза был сигнал как на обычном привате и мемов прходилось "впускать" в ручную, т.е. нажимать на галочку (благо я не далеко была, а полдня меня вообще дома не было а видео крутилось). Как сделать так чтоб они сами заходили не требуя моего вмешательства?)

 

 И еще вопрос: в чате им можно писать, или тебя типа нету...

1. Можно не нажимать на табличку, она сама пропадет, а мем сам зайдет в приват, просто галочку поставьте, когда она появится еще раз, чтоб сигнал был только один, а не постоянно бибикал.

2. Писать, конечно, можно, если есть желание.



#1652 CamContacts mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:46

 

 

 

 Вопрос в чем: оба раза был сигнал как на обычном привате и мемов прходилось "впускать" в ручную, т.е. нажимать на галочку (благо я не далеко была, а полдня меня вообще дома не было а видео крутилось). Как сделать так чтоб они сами заходили не требуя моего вмешательства?)

 

 И еще вопрос: в чате им можно писать, или тебя типа нету...

1. Можно не нажимать на табличку, она сама пропадет, а мем сам зайдет в приват, просто галочку поставьте, когда она появится еще раз, чтоб сигнал был только один, а не постоянно бибикал.

2. Писать, конечно, можно, если есть желание.

 

:kiss: omg who's here  :hi:  :flowers1:



#1653 CamContacts Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:53

1. Можно не нажимать на табличку, она сама пропадет, а мем сам зайдет в приват, просто галочку поставьте, когда она появится еще раз, чтоб сигнал был только один, а не постоянно бибикал.

2. Писать, конечно, можно, если есть желание.

 

Спасибо большое!)



#1654 CamContacts Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 11:59

Ну а почему его не повешатт фоном если он оффлайновый) все равно кто то да заходит, какой то заработок будет как дополнительный , я тоже хотела зарегаться но пока что руки не доходят, либо у меня все не так плохо с основным сайтом

#1655 CamContacts Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:43

Ну а почему его не повешатт фоном если он оффлайновый) все равно кто то да заходит, какой то заработок будет как дополнительный , я тоже хотела зарегаться но пока что руки не доходят, либо у меня все не так плохо с основным сайтом

какой заработок? я вот недавно (месяц - полтора назад зарегала комнату .. порадовалась было ровно 4 привата и все. его как будто усыпили( так жалко, он умирает с каждой неделей.


вы между слов так интересны ...

#1656 CamContacts Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 17:23

 

Ну а почему его не повешатт фоном если он оффлайновый) все равно кто то да заходит, какой то заработок будет как дополнительный , я тоже хотела зарегаться но пока что руки не доходят, либо у меня все не так плохо с основным сайтом

какой заработок? я вот недавно (месяц - полтора назад зарегала комнату .. порадовалась было ровно 4 привата и все. его как будто усыпили( так жалко, он умирает с каждой неделей.

 

Ну попробовать то можно, у кого как идет видимо..Мне кажется там все-таки от звезд зависит (хотя я там недавно, а тут пишут что нет прямой зависимости от звезд), у меня было 4,5 шло лучше чем когда стало 4...хотя 4 стало 2 дня назад и выводы еще делать рано

 

В среднем у меня бывает 2-3 привата за смену 5 часов на нем..но по копеешной цене конечно на них денег не сделать..(

 

Камконтактс я открывала одновременно со стримом, и вот стрим у меня вообще никак не пошел(



#1657 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:18

Вы рекордсмен,у большинства он молчит неделями при высидке в 12 часов 6 дней в неделю.

#1658 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:38

Ну не у всех молчит, у меня идет только категория нон нуд и с ценой 0,30-0,80



#1659 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:52

30с или 2$ для них без разницы,нищеброду и хардкор за 10с будет очень дорого.

#1660 CamContacts Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 14:48

Мда, печаль



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей