Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15325

#2021 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 00:52

member chat :original:

А если повезет то  звонкая монетка за подглядки будет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 Пиасты Пиасты :laughing: :laughing:

 

девочки а какой режим вы включаете на жасмине когда на другом сайте приват?



#2022 LiveJasmin - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:04

Всем привет! Всех с Новым годом))))) Прилетела с отпуска! Как там Жасмин? как новогодние смены прошли? что нового? блин, даже открываться не хочется :devil_2:



#2023 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:31

Хотела хорошенько поработать на праздники  на жасмине , на старой версии через сплиткамеру всё было гуд----но трафика не было вообще. на прямую(800 на 448 ) -трафик тоже не дали,включила визит х(800 на 448) трафик стал отличный ,но пришёл админ  и  влепили бед,сказав что визит х ,плохой сплитер. Что удивительно,что я себя вижу отлично,камера с930 настроена идеально -но  если ко мне входить в комнату со стороны мембера -то качество,когда я двигаюсь расплывчитое ,как такое может быть.? С чем это может быть связано? Комп сделан под жасмин,скорость идеальная-в чём ещё может быть проблема?  Почему напрямую всё отлично,а с визитом расплывчито  :idontno:  Девочки -особенно профи в жасмине Хельга или Светлана,подскажите пожалуйста.


Сообщение отредактировал anna75: 05 Январь 2014 - 15:40


#2024 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:38

Я после НГ еще не открывалась, но до этого работала именно на визите. Хз что у них там, опять что то намудрили видимо :devil_2: А какой сплитер посоветовал админ?



#2025 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:02

Хотела хорошенько поработать на праздники  на жасмине , на старой версии через сплиткамеру всё было гуд----но трафика не было вообще. на прямую(800 на 448 ) -трафик тоже не дали,включила визит х(800 на 448) трафик стал отличный ,но пришёл админ  и  влепили бед,сказав что визит х ,плохой сплитер. Что удивительно,что я себя вижу отлично,камера с930 настроена идеально -но  если ко мне входить в комнату со стороны мембера -то качество,когда я двигаюсь расплывчитое ,как такое может быть.? С чем это может быть связано? Комп сделан под жасмин,скорость идеальная-в чём ещё может быть проблема?  Почему напрямую всё отлично,а с визитом расплывчито  :idontno:  Девочки -особенно профи в жасмине Хельга или Светлана,подскажите пожалуйста.

 

У меня визит тоже глючил, но по другому, замеразал полностью или падал fps до минимума.Уже месяц на WebCamSplitter, очень им довольна http://verysoft.ru/p.../webcamsplitter покупала тут http://allsoft.ru/so...webcamsplitter/ платила вебмани, но там кажется можно и картой и пейпэлом и даже киви. 

 Расплываься еще может из-за их настроек,надо просить их чтобы выставляли все по максимуму,обычные админы не всегда эффективны, лучше потратить время но добиться чата с супервайзером  , людьми из квалити депармент или моделс девелопмент, от них почти всегда есть толк. 

Как вы определяете трафик? Гэсты,мемберы,положение в новой версии или статистика?



#2026 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:42

спасибо девочки ! 1 января ---один придурок,может не допил или перепил.Включил мне ни с того ни сего бед-все приваты у меня шли с вычетом 5 % -совсем здорово,для такого дня . 2 января попался такой-же мудак . Сегодня мне без проблем Hd отдали и визит  x  их совершенно устраивает . HD отдали ,а трафик нет. А трафик я определяю элементарно-когда в комнате-пусто-ни гэствов,ни мемберов и ни статистики естественно.Админы ,действительно там очень разные-спрашиваю-почему в комнате по 30 человек сидит в праздничные дни,они отвечают спокойно-потому,что надо разговаривать с гостями-тогда их будет больше.



#2027 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:46

А у Марии чем интересно-закончилась эпопея с жасмином?  Помню у неё такая-же была ситуация



#2028 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:08

Мне стало интересно,а на этом форуме сидят модели у которых идет жасмин?Отзовитесь!


Сообщение отредактировал milla007: 05 Январь 2014 - 22:08


#2029 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:32

вы про меня спросили??7 :blushing: :blush2:

А у Марии чем интересно-закончилась эпопея с жасмином?  Помню у неё такая-же была ситуация



#2030 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 13:34

спасибо девочки ! 1 января ---один придурок,может не допил или перепил.Включил мне ни с того ни сего бед-все приваты у меня шли с вычетом 5 % -совсем здорово,для такого дня . 2 января попался такой-же мудак . Сегодня мне без проблем Hd отдали и визит  x  их совершенно устраивает . HD отдали ,а трафик нет. А трафик я определяю элементарно-когда в комнате-пусто-ни гэствов,ни мемберов и ни статистики естественно.Админы ,действительно там очень разные-спрашиваю-почему в комнате по 30 человек сидит в праздничные дни,они отвечают спокойно-потому,что надо разговаривать с гостями-тогда их будет больше.

Ответ админа про гостей больше похож на издевку,чем на совет.

В праздники работала только 2 и 4 числа оба раза по 2 часа,народу было действительно много,а моделей в 2 раза меньше, но мемы вели себя как то намного наглее,чем обычно.

 

Мне стало интересно,а на этом форуме сидят модели у которых идет жасмин?Отзовитесь!

 

Сто процентов сидят, но наверно только читают и совсем не пишут.



#2031 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 13:57

Мил, я помню времена, когда ты писала, что все работает, приваты нон-стоп и не понимала, почему все жалуются ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2032 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:10

Мил, я помню времена, когда ты писала, что все работает, приваты нон-стоп и не понимала, почему все жалуются ))

Не сыпь мне соль на рану.Да,помню были времена увы и ах!



#2033 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:43

А я вот удивляюсь .... как могут  модели на Жасе делать по 40 тыщ за месяц? Они что спят в  приватах ,когда по 4-5 мемов на этих моделей смотрят и охраняют их покой?

 Или это просто отмыв бабла идет? :idontno: :idontno: :idontno:



#2034 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:28

А я вот удивляюсь .... как могут  модели на Жасе делать по 40 тыщ за месяц? Они что спят в  приватах ,когда по 4-5 мемов на этих моделей смотрят и охраняют их покой?

 Или это просто отмыв бабла идет? :idontno: :idontno: :idontno:

Ну на мфк же модели зарабатывают как то огромные суммы и ничего . 

Хотя для меня и жасовские суммы фантастичные  :biggrin:



#2035 LiveJasmin - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:20

Ну, может, как наберется процент 60, так поклонники моделям в оффлайн большие суммы шлют. А может, и в онлайн. Ведь на мфк такие большие суммы за счет больших типов, а не за счет времени онлайн.

#2036 LiveJasmin - 2 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:25

Vikki2000:Жас и МФК разные сайты

 На МФК типсы это как пить дать , а на ЖАсе мемы жадные на чаевые

 Они по 1 баксу типают и считают что всю кассу тебе делает :biggrin:  Самый щедрый типсы на Жасе у меня был типс  когда мембер типнул меня 5 раз подрят по 25 или по 30 баксов..точно не помню

 Все остальное - мелочевка :devil_2: 



#2037 LiveJasmin - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:39

Vikki2000:Жас и МФК разные сайты
На МФК типсы это как пить дать , а на ЖАсе мемы жадные на чаевые
Они по 1 баксу типают и считают что всю кассу тебе делает :biggrin: Самый щедрый типсы на Жасе у меня был типс когда мембер типнул меня 5 раз подрят по 25 или по 30 баксов..точно не помню
Все остальное - мелочевка :devil_2:

Ну топовые и работают по 300 часов, как тут Cage рейтинги писал. Там 1$, там 25$. Копеечка к копеечке :D

#2038 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:44

Vikki2000:Жас и МФК разные сайты

 На МФК типсы это как пить дать , а на ЖАсе мемы жадные на чаевые

 Они по 1 баксу типают и считают что всю кассу тебе делает :biggrin:  Самый щедрый типсы на Жасе у меня был типс  когда мембер типнул меня 5 раз подрят по 25 или по 30 баксов..точно не помню

 Все остальное - мелочевка :devil_2:

 

Это у тебя мемы жадные .Все щедрые у топовых. Может у них в приватах по 10 мемов минимум сидит,мы же свечку не держим.



#2039 LiveJasmin - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:48


Vikki2000:Жас и МФК разные сайты
На МФК типсы это как пить дать , а на ЖАсе мемы жадные на чаевые
Они по 1 баксу типают и считают что всю кассу тебе делает :biggrin: Самый щедрый типсы на Жасе у меня был типс когда мембер типнул меня 5 раз подрят по 25 или по 30 баксов..точно не помню
Все остальное - мелочевка :devil_2:

Это у тебя мемы жадные .Все щедрые у топовых. Может у них в приватах по 10 мемов минимум сидит,мы же свечку не держим.
Наверняка помногу сидит. Если гостей и мемов 500 и больше, то 10 человек в приват заглянуть могут. Тем более пару основных, а другие могут меняться.

#2040 LiveJasmin - 2 Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 03:15

Все щедрые у топовых. Может у них в приватах по 10 мемов минимум сидит.


Не сидят. У них бывают двойные/тройные приваты (как и у многих моделей), но в среднем у них все равно менее 1.5 мембера на приват. Зная ценник и время, проведенное в приватах, можно вычислить заработок с учетом возрастающего процента выплат - это основа заработка. Но это без учета типсов, подглядок, двойных/тройных приватов. Чтобы учесть то, что не учтено, обычно я добавляю +15%.

Вот Вам реальные примеры...

1. В соответствии с описанным выше алгоритмом, NikkiDiamond69 должна была заработать в декабре 43641$. Реально она заработала 43043$. Это означает, что типсы, подглядки и двойные/тройные приваты составили ~13% основы ее заработка. Всего 13%, существенная часть из которых приходится на подглядки. Если бы у Никки постоянно сидело по 5-10 мемов, то основа ее заработка увеличилась бы на сотни процентов (то есть в разы), а не на 13%.

2. LittleRedBunny должна была заработать 36080$. Заработала 35162$. Аналогичная ситуация.

3. raisabella должна была заработать 22304$. Заработала 24908$. Относительно своей основы (19395$) она заработала дополнительные 28%. Это много. И это означает, что у нее больше двойных/тройных приватов (что неудивительно при цене 3.99). Но это все еще не сотни процентов.

4. SexySweetMasha должна была заработать 16724$. Заработала 24591$. Это аж на 69% больше основы. Такая большая прибавка получилась из-за цены (2.99) и высокого процента приватов (85.5%).

5. SandraDream должна была заработать 14785$. Заработала 20979$. Это +63% к основе. Опять же, как и в случае с Машей, низкая цена (2.99) и высокий процент приватов (92.9%).

У моделей с очень высоким процентом приватов (SexySweetMasha и SandraDream) очень много подглядок. Поэтому в приватах у них сидит менее 1.6 мембера в среднем (скорее, этот показатель у них будет в районе 1.3 мембера). Это хоть и больше 1 (за счет двойных и редких 3+ приватов), но это очень далеко от 10.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)