Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#861 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:40

 

они уже под новым логином

http://ru.bongacams..../YourBestCouple

их прям в чате спрашиваю мама и сын ли они

вот на нормальном сайте, повторную регистрацию вообще было бы сделать невозможно, а тут делай, что хочешь, клоака!  :thumbdown:

 

Ты что этоже элита бонгакама!)) 



#862 BongaCams.com showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:43

угу, у них там медальки за первые и вторые места



#863 BongaCams.com Sky_sss

Sky_sss

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:14

в конце концов если модели видя это все, там работают, значит они достойны друг друга - сайт и модели. стыдно в 2015 году мало-мальки с переводчиком не уметь чатиться по-английски, все решаемо.

Бред переводят переводчики и нужно разговаривать, много так не заработаешь без знания языка. Можно только на сайте где за тебя пишут все, хочу попробывать и если все будет ок то прощай бонго.



#864 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:28

попробЫвать .... что за сайт такой, где все за тебя пишут? сайт, где за тебя все делают, а ты тока ваеры получаешь, еще не придумали? 


*** вам 


#865 BongaCams.com tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:03

Гыг....видимо мониторили 1 раз аж с 14 февраля, когда я писала про их топик. Мне б на месте представителей Бонги даже стыдно было бы писать про какой-то чешский сапорт.  Такой бред сивой кобылы.

 

По поводу незнания языка - 100 лет назад я работала с девушкой, очень успешной моделью. Ее язык был немецкий - в школе учила, а работала на английских сайтах. И ничего - учила сама в процессе и это ей никак не мешало закрывать приличные суммы. Так что это - не оправдание.



#866 BongaCams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:21

Вот в соседней теме девушка написала

мне с бонги админ угрожал что везде мою инфу раскидает когда я удаляла акк с бонги


Вот так этим админам свои паспорта слать.

#867 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:07

 

 

 

з@ли, могли бы хотя бы предупреждать. как писать что в стомиллионыйраз *такая то модель на 1ом месте* так могут.а как важную информацию-фиг там

это точно, еще и модель скорей всего подставная... с отношением таким даже нет желания работать

 

 

 

у меня тоже такая мысль пробегала))) как то зашла к ней в чат и тип какой-то пишет ее "помощнику" :"мол, зачем ты такие деньги тратишь тут, не лучше ли ей перекидывать напрямую. ты наверное админ" ну и тут я задумалась)

 

Ей кидает один и тот же, не замечала у нее много народу или супер шоу. Зато ее приваты в отличии от других моделей не записывают и не раскидывают по всему инету.

 

 

все итак знают, почему он ей кидает столько и для чего она там сидит :whistling: ))

 

Разве такое разрешено? QeAOZB7hDR5n2o.jpg

 

я думаю, для их блокировки на приличном сайте хватило бы просто названия их ника.

на бонге,кстати, ники можно менять хоть каждую минуту,как на майфрике. и регу делать новую не обязательною


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#868 BongaCams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:21

Блин,девочки,ну пощадите.подтирайте вы цитаты,тем более с картинками :worthy:



#869 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:50

я пишу раз в год, и хочу с картинками :stuart:

считайте это моей маленькой женской слабостью)))


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#870 BongaCams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:59

я пишу раз в год, и хочу с картинками :stuart:

считайте это моей маленькой женской слабостью)))

Это было не лично к Вам.

Невозможно читать.Пока ответ найдешь,по сто раз перечитываешь прочитанное и просматриваешь омерзительное.



#871 BongaCams.com Misty

Misty

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:51

Вижу что на счет бонги мнение не самое лучшее, но все таки я поинтересуюсь сугубо прагматичной стороной вопроса. можно ли там вообще заработать? А точнее можно ли там заработать паре? Это главный вопрос.

Большой плюс их в том, что выплачивают на вебмани. В данный момент это критично)) Вот хотелось бы еще спросить выплачивают ли на самом деле и каков там регламент выплат. Я так поняла что выплаты 1-го и 16-го без холда или я что-то не уловила?



#872 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:17

смысле криично? пионер заказать не судьба? 


*** вам 


#873 BongaCams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 03:59

смысле криично? пионер заказать не судьба? 

ну если не хватает чего то, чтоб найти тут и на сайте нужную информацию- видимо не судьба......


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#874 BongaCams.com Misty

Misty

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:46

смысле криично? пионер заказать не судьба? 

В прямом. Есть обстоятельства, по которым заказать пионер совершенно невозможно, равно как и воспользоваться любой другой "импортной" платежной системой. Ваш сарказм здесь абсолютно неуместен.



#875 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:16

смысле криично? пионер заказать не судьба? 

может человек живет в Крыму.там же Пионер не работает уже и заказать невозможно



#876 BongaCams.com andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:19

 

смысле криично? пионер заказать не судьба? 

В прямом. Есть обстоятельства, по которым заказать пионер совершенно невозможно, равно как и воспользоваться любой другой "импортной" платежной системой. Ваш сарказм здесь абсолютно неуместен.

 

вы можете работать одна .не в паре.тогда можете совмещать же сайты-бонгу и рунетки.больше будет шанса заработать



#877 BongaCams.com Misty

Misty

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:31

 

вы можете работать одна .не в паре.тогда можете совмещать же сайты-бонгу и рунетки.больше будет шанса заработать

 

 

Спасибо а совет, весьма дельный. на рунетках работаю, но что-то оно как-то в последнее время не очень, а средства нужны. Да и свою "вторую половину" приобщить хочу, тем более что он не против, а работать парням соло, как я поняла, без хорошего английского - не вариант. То есть на бонге все таки можно зарабатывать, если я правильно вас поняла? А  то прочитав последние несколько страниц топика можно подумать что там все запредельно плохо, но с другой стороны заходишь на сайт - народ сидит, работает. Хотя может это из-за того что здесь в основном опытные девушки, которые в теме не первый год, для них такие сайты как бонга наверное на самом деле давно пройденный этап или падение ниже плинтуса в профессиональном смысле...



#878 BongaCams.com Misty

Misty

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:11

ну конечно можно там заработать)просто сил больше придется там приложить так как там мэмы конечно жаднее .но вот там девушки работают те что на рунетках в топе .значит есть там доход ,раз не смотря на то что на рунетках они в топе ,они и на Бонге параллельно онлайн.если не бы проблема с Пионером я бы конечно советовала на других сайтах работать а не на Бонге.в любом случае попытка-не пытка.попробуйте.если не ваш сайт окажется и не особо там будут заработки идти потом можно будет что то другое искать.если мне на глаза попадется сайт кто на вебмани оплату делает я вам напишу .я часто читаю про сайты малоизвестные иностранные.из них мож найдется кто на вебмани делает оплату.еще вот сайт Онланйкамс русский с 15 марта оплату за фри чат будет 2 дол час делать.на вебмани выплаты.можете там зарегаться тоже.кстати вы можете зарегиться на сайтах на многих от студии .она вам будет на вебмани слать выплаты.например на нашем форуме есть хорошая студия WCB.выплачивают быстро и всегда помогают в любых вопросах

 

 

Класс. Очень дельные советы. Если попадется кто выплачивает на вебмани - дайте знать пожалуйста. В общем пришла к выводу что бонгу обязательно попробуем, тем более что пар онлайн та не так уж много. А на счет Онлайнкамс, я читала топик и не знаю можно ли им вообще доверять? Есть ли у них траффик и наконец выплачивают ли они деньги.... На счет студий я тоже думала, но с английским никак и это главная проблема наверное. Читала топик про streamates-models - почти одни положительные отзывы и условия разумные. Про WCB еще почитаю и может даже последую вашему совету.



#879 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 02:11

был бонус за время онлайн и за заработок, но как там зарабатывать не ясно)



#880 BongaCams.com root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:23

Зарабатывать можно если вы любитель устраивать фри шоу. Меня спасают потстояшки а так бы давно удалилась





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

4 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей