Перейти к содержимому


Фотография

Фотосессия НЮ

Фотосэт профка фото ню

Сообщений в теме: 91

#1 Фотосессия НЮ Helenaru

Helenaru

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:38

Милые и красивые девушки! Кто не успел- тот опоздал :idontno:

Сообщение отредактировал Helenaru: 23 Апрель 2013 - 15:11


#2 Фотосессия НЮ анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:23

Скоро сайт завалят предложениями от фотографов . Тут уже есть фотограф ,которому доверяют и с которым не возникнет никаких проблем и шантажей ,который в теме и делает качественные фотографии . Да и вообще сейчас фотографов море,купил зеркалку-всё фотограф ,побежал по форумам спамить с предложениями услуг .
И цена для хобби у вас не хилая ,обычная ,при этом нет портфолио и прям вот ню вам подавай,тут не то место,чтобы вам еще за ню бежали деньги платить,тут девочки сами любят,чтобы им платили за то что их поснимали .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3 Фотосессия НЮ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 02:38

*
Популярное сообщение!

Helenaru, пишу Вам не как конкурент, а как коллега.
- Вы новичок на форуме с одним сообщением и без отзывов о совместной работе. Это настораживает.
- Вы не предоставили портфолио ни здесь, ни вконтакте. Это настораживает.
- Вы не указали, что включает в себя фотосессия (помимо ценника): аренда студии, ретушь, количество отдаваемых фото, продолжительность съемки и т.п. Это не настораживает, но удивляет.
- Вы не указали, есть ли у вас опыт съемок именно под вебкам-сайты. Многие ню-фото просто не подойдут для части архивов по стилистике и пр.
Это основные причины того, почему Ваше предложение вряд ли найдет здесь большой спрос.

#4 Фотосессия НЮ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 02:41

*
Популярное сообщение!

P.S. По многим причинам, вконтакте как способ связи также не очень удобен форумчанкам. Если Вы этого не понимаете, то это настораживает :)

#5 Фотосессия НЮ friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:42

Скоро сайт завалят предложениями от фотографов . Тут уже есть фотограф ,которому доверяют и с которым не возникнет никаких проблем и шантажей ,который в теме и делает качественные фотографии . Да и вообще сейчас фотографов море,купил зеркалку-всё фотограф ,побежал по форумам спамить с предложениями услуг .
И цена для хобби у вас не хилая ,обычная ,при этом нет портфолио и прям вот ню вам подавай,тут не то место,чтобы вам еще за ню бежали деньги платить,тут девочки сами любят,чтобы им платили за то что их поснимали .


Может сайт и завалят фотографы, желающие пофотографировать. И каждый может купить зеркалку, изображая из себя фотографа. Но хороших фотографов мало.
Я на данном форуме приличное время и эта Девушка со мной работала, я очень довольна результатом.
А по поводу цены....я делала фотосет на студиях и берут они от 3500 рублей за работу, в зависимости от фотографов. Чем выше Эго фотографа, тем Выше его цена. А данный фотограф, хоть и новичок, может потратить на вас весь день, столько, сколько потребуется Вам времени и за всю работу возьмет 1500 рублей. Это копейки.
Плюс Чем больше у модели фотографий высокого качества, тем лучше идет ее работа. Мемберов вэбовскими фотографиями уже не удивишь. Во всяком случае на оффных сайтах.
Поэтому я бы с вами поспорила о высоте цены. 1500 за день работы с вами + визаж + обработка фотографий = это ничто. Во всяком случае если ваш зароботок на вэбке не составляет 1500 рублей.
Я свои фотографии тут светить не буду. Но если вам захочется увидеть ее работы лично, то напишите в личку и она пришлет. Оцените сами ее мастерство.
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#6 Фотосессия НЮ friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:45

Как то вы слишком злобно отреагировали на ее желание стать вашим личным фотографом.

P.S. Maggie ты уникальный фотограф, я видела твои работы и восхищаюсь, но ты Профи. Странно читать от тебя негативное сообщение. Уж ты то понимаешь, когда человек хочет учится тому, что любит больше всего на свете. Когда готов развиваться. А ты сразу набросилась.
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#7 Фотосессия НЮ Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:49

friskas
Вы недопоняли ситуацию, прочитайте еще раз посты Мегги.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#8 Фотосессия НЮ Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:51

Как то вы слишком злобно отреагировали на ее желание стать вашим личным фотографом.

P.S. Maggie ты уникальный фотограф, я видела твои работы и восхищаюсь, но ты Профи. Странно читать от тебя негативное сообщение. Уж ты то понимаешь, когда человек хочет учится тому, что любит больше всего на свете. Когда готов развиваться. А ты сразу набросилась.

Мегги посоветовала, как коллега, как преподносить свои услуги окружающим. Вы не правы совершенно. Злости никакой нет - это всего-навсего советы, как правильно написать объявление, чтобы избежать вот таких вот нюансов.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 22 Апрель 2013 - 17:52

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#9 Фотосессия НЮ Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:58

Скоро сайт завалят предложениями от фотографов . Тут уже есть фотограф ,которому доверяют и с которым не возникнет никаких проблем и шантажей ,который в теме и делает качественные фотографии . Да и вообще сейчас фотографов море,купил зеркалку-всё фотограф ,побежал по форумам спамить с предложениями услуг .
И цена для хобби у вас не хилая ,обычная ,при этом нет портфолио и прям вот ню вам подавай,тут не то место,чтобы вам еще за ню бежали деньги платить,тут девочки сами любят,чтобы им платили за то что их поснимали .

Можно же спокойно указать на ошибки ТС-а, как это сделала сама Мегг. :biggrin:
Вам "анюта" нужно быть спокойнее.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 Фотосессия НЮ friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:16

Мегги посоветовала, как коллега, как преподносить свои услуги окружающим. Вы не правы совершенно. Злости никакой нет - это всего-навсего советы, как правильно написать объявление, чтобы избежать вот таких вот нюансов.


Возможно, но прочитав посты, увидела только критику и удивилась.
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#11 Фотосессия НЮ Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:22

Возможно, но прочитав посты, увидела только критику и удивилась.

Это вам показалось.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 22 Апрель 2013 - 18:23

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#12 Фотосессия НЮ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:32

Ни в коем разе не хотела никого критиковать и удивлена, что мои слова были восприняты именно так.
friskas, Вы здесь не новичок и должны понимать, что сообщение "привет, я фотографирую" без рекомендаций, примеров работ, контактов (кроме странички в социалке) не может не вызвать ряд вопросов. Мне казалось, что я в качестве доброго совета просто задала неплохой шаблон для нового объявления о своих услугах.
Тем удивительнее сегодня снова было видеть практически идентичное сообщение от топикстартера и понять, что в глазах некоторых форумчан я критикую, жадничаю и чуть ли не "охраняю делянку" :biggrin:

#13 Фотосессия НЮ Helenaru

Helenaru

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:56

Всем доброго времени суток! Спасибо за комментарии/ Очень приятно, что отреагировали! Огромное спасибо за советы, так называемые коллеги! Мой текст ориентирован не на вас, но хорошо, что откликнулись(не надо вас искать). Теперь вы все в сборе?) Есть,знаете ли, сокрушительное количество взглядов на фотографию. Каждый, способный видеть, человек, обладает прекрасной возможностью испытать эмоции от увиденного! Это здорово! Так же каждый человек вправе захотеть быть в кадре. И каждый вправе пробовать остановить эти кадры. Так вот я, осмелилась пробовать остановить, ровно так же, как и вы. Предупреждаю сразу- я не реагирую на провокацию, а лишь ищу из огромного множества Вас, своих единомышленников. О содержимом текста, напишу коротко- все, кто заинтересовался- написали мне(мои цели удовлетворены). И я рада этим находкам! Я не преследую коммерческих целей, предлагая совместный труд и ту нашумевшую сумму, мы вместе потратили на создание атмосферы для работы. Продолжаю икать "своих" людей- пишите.
P.s.: мое отношение к обработке карточек однозначно- все, кто "накупил зеркалки", могут забить свою карту памяти до отказа "заваленным горизонтом", обрезанными частями тела и еще много чем, но все же поправимо- можно обработать! А можно найти 1 кадр из 10000, но не требующий обработки (например, интересные требования выдвигает комиссия, для участия в выставках- кто в курсе, тот поймет)- вот это результат и модели и тех, кто "накупил") Еще раз спасибо!
Успехов!

Сообщение отредактировал Helenaru: 22 Апрель 2013 - 18:59


#14 Фотосессия НЮ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:04

Огромное спасибо за советы, так называемые коллеги! Мой текст ориентирован не на вас, но хорошо, что откликнулись(не надо вас искать). Теперь вы все в сборе?) Есть,знаете ли, сокрушительное количество взглядов на фотографию. Каждый, способный видеть, человек, обладает прекрасной возможностью испытать эмоции от увиденного! Это здорово! Так же каждый человек вправе захотеть быть в кадре. И каждый вправе пробовать остановить эти кадры. Так вот я, осмелилась пробовать остановить, ровно так же, как и вы. Предупреждаю сразу- я не реагирую на провокацию, а лишь ищу из огромного множества Вас, своих единомышленников. О содержимом текста, напишу коротко- все, кто заинтересовался- написали мне(мои цели удовлетворены). И я рада этим находкам! Я не преследую коммерческих целей, предлагая совместный труд и ту нашумевшую сумму, мы вместе потратили на создание атмосферы для работы. Продолжаю икать "своих" людей- пишите.


Очевидно, мы так и не поняли друг-друга. :) В любом случае самоустраняюсь из данного топика.

#15 Фотосессия НЮ Helenaru

Helenaru

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:08

Очевидно, да... Может быть все у нас впереди)

#16 Фотосессия НЮ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:20

Хеленару, если вы не преследуете коммерческих целей, а ищите единомышленников и эмоции, то зачем вам 1500 рублей? Надо на благо искусства бесплатно фоткать, я считаю :devil_2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#17 Фотосессия НЮ Helenaru

Helenaru

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:34

читайте выше:)

#18 Фотосессия НЮ DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:37

Хеленару, если вы не преследуете коммерческих целей, а ищите единомышленников и эмоции, то зачем вам 1500 рублей? Надо на благо искусства бесплатно фоткать, я считаю :devil_2:

ну это примерно как на СС в категории Making New Friends... друзья друзьями, а обед по расписанию :stuart:

#19 Фотосессия НЮ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:36

Всем доброго времени суток! Спасибо за комментарии/ Очень приятно, что отреагировали! Огромное спасибо за советы, так называемые коллеги! Мой текст ориентирован не на вас, но хорошо, что откликнулись(не надо вас искать). Теперь вы все в сборе?) Есть,знаете ли, сокрушительное количество взглядов на фотографию. Каждый, способный видеть, человек, обладает прекрасной возможностью испытать эмоции от увиденного! Это здорово! Так же каждый человек вправе захотеть быть в кадре. И каждый вправе пробовать остановить эти кадры. Так вот я, осмелилась пробовать остановить, ровно так же, как и вы. Предупреждаю сразу- я не реагирую на провокацию, а лишь ищу из огромного множества Вас, своих единомышленников. О содержимом текста, напишу коротко- все, кто заинтересовался- написали мне(мои цели удовлетворены). И я рада этим находкам! Я не преследую коммерческих целей, предлагая совместный труд и ту нашумевшую сумму, мы вместе потратили на создание атмосферы для работы. Продолжаю икать "своих" людей- пишите.
P.s.: мое отношение к обработке карточек однозначно- все, кто "накупил зеркалки", могут забить свою карту памяти до отказа "заваленным горизонтом", обрезанными частями тела и еще много чем, но все же поправимо- можно обработать! А можно найти 1 кадр из 10000, но не требующий обработки (например, интересные требования выдвигает комиссия, для участия в выставках- кто в курсе, тот поймет)- вот это результат и модели и тех, кто "накупил") Еще раз спасибо!
Успехов!

нафотать 10000 кадров НЮ чтоб выбрать один................ да вы головой ударились, ........ в курсе чем люди тут занимаются????? за такое количество кадров вы сами должны платить с учетом того, что у вас на этом форуме нет поручителей
ПС: может вы собак для выставок фотали.......... продолжайте икать

Сообщение отредактировал irich: 22 Апрель 2013 - 22:31

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#20 Фотосессия НЮ moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:13

:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей