Перейти к содержимому


Фотография

на скольких сайтах вы работаете?


Сообщений в теме: 105

#1 на скольких сайтах вы работаете? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 05:37

я раньше, когда начинала работать, работала на 9 сайтах разом: 2 жаса, стримейт, рей, имлив, рускамс, видео дев, сс, xlove

потом поняла, что это гемор, так как не успевают всем ответить, постоянно закрывать-открывать + вроде приват намечается, а взяли в приват на др сайте, ну естественно, тот др меня ждать не стал, побежал по др моделям

потом стала сокращать кол-во сайтов, первым делом выкинула русские,  з/п стало удобнее получать, все на одну карту, без всяких дурацких веб маней и меньше головной боли, дурацких комментов в мой адрес от русских мемберов

сс у меня то густо, то пусто - тоже выкинула

имлив - чаржи - выкинула

в новом периоде хочу поработать без рея

в итоге осталось 3 сайта

кстати, по деньгам, что на 9, что на 4 - одно и тоже

вот интересно, что будет на 3х....эксперемент!



#2 на скольких сайтах вы работаете? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:21

Работаю только на одном оффлайновом. Раньше открывала СС вторым, но работать так не смогла, потому что когда приваты одновременно, я не могу выполнять разные запросы, делая вид, что мы 1 на 1. Так как я работаю всегда со звуком и почти не печатаю.

#3 на скольких сайтах вы работаете? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 13:46

4-6 сайтов, иногда какие-нибудь уберу, какие-нибудь добавлю. Но да, иногда дико раздражает, что то кто-то тормозит, по десять раз все перерасспросит, а на другом сайте перехватят в приват, да еще и с меньшим балансом, а тормоз с хорошим балансом уходит к другим моделям( 

Разные платежные системы меня не напрягают, наоборот, придерживаюсь мнения, что не стоит держать все в одном месте :shifty:



#4 на скольких сайтах вы работаете? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 14:19

У меня было 8.Сейчас 3.Было два кк,два жаса,стрим,лив,мфк,приватфидс.Потом решила,что выхлоп одинаковый,запар всем отвечать меньше -я фришная модель.



#5 на скольких сайтах вы работаете? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:01

Один хорошо раскрученный лучше 2-3 средне раскрученных или 9 мало раскрученных, как показывает опыт, и гемора меньше скакать по окнам. На студии нам всем вешали по 5-6 сайтов, дак вот я всегда вела один, и выхлоп был больше чем у тех кто вел 2-3, ну или таким же, тогда зачем парится. Если на одном постоянно приваты, то приваты с 3 х разных будут давать те же деньги, потому как они на 3х разных очень редко когда одновременно, так просто не успеть и мемы видят если ты их игноришь и прыгаешь по комнатам. А на одном тоже может быть по несколько человек в привате и им в одно окно гораздо легче писать, а если начинают просить разное, то брать контроль в свои руки, тем кто не согласен свинтят, дак и другие придут :biggrin:, кто просто будет смотреть шоу если оно уже идет и не вякать :laughing:. Я за один сайт! :biggrin: ну или 2, один основной, а второй для поддержки :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6 на скольких сайтах вы работаете? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:36

У меня 4. Xlovecome,streamrey,streamate ,MFC.

Cambabes тоже включаю,многих мемберов туда перетащила с мэйта и рея 



#7 на скольких сайтах вы работаете? SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:39

У меня было 8.Сейчас 3.Было два кк,два жаса,стрим,лив,мфк,приватфидс.Потом решила,что выхлоп одинаковый,запар всем отвечать меньше -я фришная модель.

А какие 3 остались? Фигасе, я даже на двух не представляю как справляться  :laughing: Я только на мфк сижу, стараюсь по максимуму оттуда выдавить  :sweatingbullets:



#8 на скольких сайтах вы работаете? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:48

Про камбабу забыла даже,тоже был. 

Справлялась вот ,даже приваты бывали на всех одновременно  :stuart:

Остались стабильные сайты-Лив,жас,стрим.Мфк неохота включать пока что.Я стала очень ленивая и не общительная,в чате копипастом только общаюсь ,поэтому решила что лучше 3 сайта ,чем десять))Да и ресурсы компа поэкономить.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Август 2013 - 16:50


#9 на скольких сайтах вы работаете? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:59

правильно, нечего комп перегружать, лучше налаживать связь с клиентами, чем пытаться выжать с каждого сайта по 20 баксов


Сообщение отредактировал alaves: 01 Август 2013 - 17:01


#10 на скольких сайтах вы работаете? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 17:08

правильно, нечего комп перегружать, лучше налаживать связь с клиентами, чем пытаться выжать с каждого сайта по 30 баксов

у меня не получается на одном работать. 

по какой  то неведомой мне причине ,у меня каждый день только один сайт качает и предугадать какой из них будет оживленный никто не может

но включать приходится все четыре ,если вижу ,что например рыба поплыла на МФК ,стоит остальные отключить и комната  на МФК тоже пустеет 

к тому же я проктикуюющая Misstress  и часто пока с рабом на мэйте приват идет ( без раздевания) то и МФК тоже не спит ,там у меня много moneyslaves



#11 на скольких сайтах вы работаете? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 17:09

у меня не получается на одном работать. 

Скорее всего имелось в виду,что 2-3 сайта вполне себе нормально,чем 8-10 по копейке .



#12 на скольких сайтах вы работаете? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 17:19

да, я теперь на 3-х буду сидеть

на одном как-то хм.... я не настолько уверена в себе :turned:

это могут только позволить себе красотки и хорошими фигурами и с хорошим english

я себя к таким не причисляю :devil_2:



#13 на скольких сайтах вы работаете? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 17:39

Чем больше сайтов-тем больше по ним расползается выручка.

К-во выплат 4-10 в месяц. Весь заработок дробится на эти выплаты непропорционально и с разными холдами.

Это ощутимо на небольших и средних суммах, держать на пионере чтоб вывести сразу несколько платежей стремно, выводить по одной не особо выгодно.

Если сайтов несколько всегда есть какой-то основной, какой-то среднячок или просто удобный, какой-то непредсказуемый и какой-то тухлый, но раз минималка закрывается, то держится в работе.

Иногда они ненадолго меняются местами, что сбивает с толку в дальнейшей стратегии :laughing:

Я тоже настраиваюсь оставить только 3, тренировочный режим показал, что коротких приватов стало меньше, жирной рыбы больше и даже не хочется никого убить и глумится над трупом.



#14 на скольких сайтах вы работаете? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 18:30

У меня 5, жасмин, лив,сс,рускамс и рунетки. Очень запариваюсь и практически нигде не успеваю писать, пишу только на жасе и то иногда. Выхлоп в основном только с жаса и чуть-чуть рунетки как небольшая прибавка, остальные сайты зачастую вообще бесполезны. Проклятый сс начинает гудеть исключительно во время разговорного привата на другом сайте и как итог сваливают все и сразу. В прошлом году работала только на одном жасмине и доход был почти идентичный. Сейчас мощный комп и я стараюсь загрузить его по максимуму, хотя иногда больше теряю от этого чем получаю



#15 на скольких сайтах вы работаете? SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 18:34

А с каким мфк можно соединить попробовать из путёвых? Только не бонгакамс  :thumbdown: Так чтобы, например, если на мфк насобирала типы и во фри шоу устраиваю, чтоб можно было на другом не отключаться? 



#16 на скольких сайтах вы работаете? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:05

А с каким мфк можно соединить попробовать из путёвых? Только не бонгакамс :thumbdown: Так чтобы, например, если на мфк насобирала типы и во фри шоу устраиваю, чтоб можно было на другом не отключаться?


Там где есть платный. Рунетки, рей, мемберка на жасе и тд

#17 на скольких сайтах вы работаете? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:06

Работаю только на одном оффлайновом. Раньше открывала СС вторым, но работать так не смогла, потому что когда приваты одновременно, я не могу выполнять разные запросы, делая вид, что мы 1 на 1. Так как я работаю всегда со звуком и почти не печатаю.


А какой основной? :)

#18 на скольких сайтах вы работаете? SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:08

Там где есть платный. Рунетки, рей, мемберка на жасе и тд

Так даже на жасе вроде флеши показывать нельзя...Мне такой нужен, чтоб можно было во фри многое показывать, а как шоу на мфк или приват, платный открывать. Это какой из них?



#19 на скольких сайтах вы работаете? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:10

Так даже на жасе вроде флеши показывать нельзя...Мне такой нужен, чтоб можно было во фри многое показывать, а как шоу на мфк или приват, платный открывать. Это какой из них?

streamrey and Xlovecam



#20 на скольких сайтах вы работаете? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 19:11

На рунетках платный, на рее тоже, называется нюд. Флеши во фри можно на флирте.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей