Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#1 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:04

showmeboobs , если вы через агента,просите его подключить,если сами -пишите в саппорт.

#2 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:12

*
Популярное сообщение!

Девочки, ну что вы всех , под одну гребенку.... Есть и те которые анал говорят первым  словом и которые сами не знают чего хотят, и те которые ,не знают, хотят ли,но есть и которые сами по себе долго сидят, общаются, правда 99 процентов в итоге просят реал :). А  давайте на секундочку представьте себе, вы приходите в цирк, а там вам ходит клоун, и спрашивает, ну , чего хочешь?  а давай познакомимся, а какой одеть парик? А вы то пришли за зрелищем ,за интерактивным общением ! Мемы - это люди , хотящие зрелищ и high emotion, такие же как и мы, так что вместо того , чтобы обвинять их в тупости - нужно четко прописывать свои коммерческие предложения и умело развлекать. Вот на МФК написал четкий понятный топик- люди типают. Как только смысл тот же но как то размыто, или люди не знают чего они получат за свои деньги - поток типов, да и чат тоже иссякает.Просто показать пусси - уже никому не интересно, это нужно признать. Вобще по хорошему  , владельцам русских сайтов , ой как выгодно было бы нанять специалиста на алгоритмы продаж, и до привата и в и после, я уверена, что прибыль увеличилась бы в два раза. То есть каждая новая модель не доходила бы своим умом как развести клиента , а опираясь на механику и скрипт продаж ,разводила на большее время, плюс правильное поведение после привата. На иностранных сайтах - немного другая картина,в студиях учат как правильно работать, моделей не проходящих через обучение в студии- единицы, а на русских , неизмеримо больше. И новенькие слизывают манеру поведения со стареньких, и так оно и получается сиси писи во фри ,никому не нужные, или за копейки.


Сообщение отредактировал Dreamer: 28 Октябрь 2013 - 17:19


#3 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:42

Вставлю я свои 5 копеек.Открылась сегодня 1 раз с новой комнаты.Очень сильно нервничала и телепало после долгого оффлайна.Только появилась в онлайне,сразу весь страх как рукой сняло.Поставила себе геоблок сразу еще когда открыла(вот сейчас думаю снимать или нет)Цену так и оставила 1.99 ибо выше не могу себе пока позволить.Я вот думала понедельник+ я новенькая мемберы будут бегать смотреть.Ага,ага х,,,, там.Я на месте не сижу и не лежу хотя возможно и надо бы.Вертеться в обще нету было для кого,сама себя по развлекала.Меня старый мембер увидел,спас немного положение и настроение поднял немножко.Чуть более половины сегодняшнего заработка на сидел.Пришла моя бабенка,радости полные штаны(все мозги мне выедала(дала ей ящик почтовый)что ей нужно мне отправить ее трусы и игрушки с понятно чем)говорит рада меня видеть я буду тебе помогать.Иногда с ней даже приятно поболтать и она сама стремится мне помочь ,пускай приваты не большие но она может сказать поменяй то,давай делай пати чат сейчас будем пацанов твоих разжигать,а крутани попой так или стань так-ты в такой позе особенно привлекательна.Соскучилась я по ней тоже.

Итог и напутствие за сегодня:

-8 часов работы 52 дол.По крайней мере это лучше чем нечего.

-Я новенькая и они ко мне присматриваются из-за этого приватов нет пока

-У них скоро хелоуин и возможно они все заняты подготовкой того их нет.

-Полазила по другим девушкам дела вроде не очень не у меня одной

-Видеть 4 звездочки вместо пяти как то странно и стыдно,хотя комнатка же новая да и три 5 получила.

-Нужно не унывать а все добавится трудом и высиживать свои заданные часы и будет результат.

-Перестать опять сравнивать с тем что было.

-Поблагодарить.

:sad1:



#4 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:10

Предыдущая тема закрыта, ибо уже перевалила за 600 страниц. При переносе сообщений автором новой темы оказалась Философия :devil_2:  Так что поприветствуем ее стоя :)

 

Старая тема здесь - https://liveshow.ru/i...=12987&page=629


Сообщение отредактировал Pandora: 28 Октябрь 2013 - 18:10

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#5 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:05

Я аж окуела, что тему не зная об этом, открыла

#6 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 01:00

Вставлю я свои 5 копеек.Открылась сегодня 1 раз с новой комнаты.Очень сильно нервничала и телепало после долгого оффлайна.Только появилась в онлайне,сразу весь страх как рукой сняло.Поставила себе геоблок сразу еще когда открыла(вот сейчас думаю снимать или нет)Цену так и оставила 1.99 ибо выше не могу себе пока позволить.Я вот думала понедельник+ я новенькая мемберы будут бегать смотреть.Ага,ага х,,,, там.Я на месте не сижу и не лежу хотя возможно и надо бы.Вертеться в обще нету было для кого,сама себя по развлекала.Меня старый мембер увидел,спас немного положение и настроение поднял немножко.Чуть более половины сегодняшнего заработка на сидел.Пришла моя бабенка,радости полные штаны(все мозги мне выедала(дала ей ящик почтовый)что ей нужно мне отправить ее трусы и игрушки с понятно чем)говорит рада меня видеть я буду тебе помогать.Иногда с ней даже приятно поболтать и она сама стремится мне помочь ,пускай приваты не большие но она может сказать поменяй то,давай делай пати чат сейчас будем пацанов твоих разжигать,а крутани попой так или стань так-ты в такой позе особенно привлекательна.Соскучилась я по ней тоже.

Итог и напутствие за сегодня:

-8 часов работы 52 дол.По крайней мере это лучше чем нечего.

-Я новенькая и они ко мне присматриваются из-за этого приватов нет пока

-У них скоро хелоуин и возможно они все заняты подготовкой того их нет.

-Полазила по другим девушкам дела вроде не очень не у меня одной

-Видеть 4 звездочки вместо пяти как то странно и стыдно,хотя комнатка же новая да и три 5 получила.

-Нужно не унывать а все добавится трудом и высиживать свои заданные часы и будет результат.

-Перестать опять сравнивать с тем что было.

-Поблагодарить.

:sad1:

новенькой на стримейте получается больше сделать,пока была новая комната получалось 200-300 за пару часов,очень быстро голд шоу набегало и продюссеры предлагали тв шоу ежедневно,,как из новеньких уплыла-никого не стало,голд шоу не собрать и продюссеры давно не ходят ,да и часто как переводчик сидела со старенькими моделями,если нет влюбленных постояшек,то глухо ,а постояшки не у всех есть


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#7 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 04:04

Время 100% моney 60%

#8 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:12

Так вот я и том же,их вобще толком нет,хотя наоборот должны в комнату лезть только так



#9 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:44

 Все кто был недоволен моим заработком радуйтесь)))) Глухо как в танке! :biggrin:



#10 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:30

Ночью стрим шел хорошо и я не открывала больше никакие сайты.  Сейчас, за 2 часа в мою комнату зашли и не поздоровались человек 5 , закрылась, ощущение, что отрезали меня от мемберов )) 


This World Likes Winners Изображение

#11 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:15

ниче со мной тоже уже почти 15 мин не здороваются



#12 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:57

:biggrin:


Сообщение отредактировал showmeboobs: 29 Октябрь 2013 - 23:01


#13 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:22

Если шлюха сама не просила для пущего унижения - я б не стала выкладывать скрины в паблике, тем более с рунеток на ру-форуме. :turned:



#14 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:34

да я так похвастаться  :biggrin:  моя первая за 2 года. я так мечтала 



#15 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:18

Может быть он тоже твои фотки тогда выложит? Похвастаться

*** вам 


#16 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:32

Шлюха должна торговать своей задницей, если надо, что бы иметь возможность обслужить Госпожу в привате, а не за копейки в дисконте расслабляться. Вот так и балуют мемов, хм, саб и в диске...



#17 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:48

он у меня первый, я особо еще не знаю что с ним делать, поэтому пока так. Хотя спс за рекомендации



#18 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:51

блин!да удали ты эти фотки!ты думаешь мы не насмотрелась на подобную херь у себя в чатах?

чем хвастаешься-то?Что раб на тебе сэкономил?у-ха-ха



#19 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:01

блин!да удали ты эти фотки!ты думаешь мы не насмотрелась на подобную херь у себя в чатах?

чем хвастаешься-то?Что раб на тебе сэкономил?у-ха-ха

злая ты  :biggrin:  еще не знаю как ими пользоваться



#20 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:09

девочки теперь после голд шоу дрочеры могут оценки выставлять?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей