Перейти к содержимому


Фотография

Как раскрутить комнату


Сообщений в теме: 141

#1 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:52

Девушки, подскажите пожалуйста, как можно расскрутить комнату?

Я на жасмине работаю уже 7 месяцев. Ну,это сложно назвать работой, в месяц по 20-30 часов работала...теперь когда взялась за голову, работаю по графику ( 50 часов в период), но людей особо нет, в приваты практически не берут..если только на пару минут. За день (выходные!) максимум 20 баксов, чаще 5 или 10. 
Может у кого то был опыт,что долго не шло,но упорство все победило?) Или что-то подобное..нужна помощь

P.S. Может вообще новую комнату сделать, и начать заново? Работаю на жасмине


Сообщение отредактировал Lilit: 18 Январь 2015 - 14:54


#2 Как раскрутить комнату milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:06

Менять сайт.



#3 Как раскрутить комнату Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:21

сайт не при чем

Вебкам вообще не у всех идет, на самом деле. Может это тот самый случай. Просто про это не принято писать. Полно барышень и с языком и симпотных, кто поработав несколько месяцев ушли, так как не шла у них работа.

Мне кажется за 7 месяцев уже можно было понять.

Тем более жас - это такая проходная. Если уж там максимум 20..и работа и все внимание тока одному сайту... полно времени, чтоб им вплотную заняться и раскрутить. 

Ладно б там разговор про флирт был, тогда б смена сайта помогла.

А тут.. я думаю за 7 месяцев можно было и фотки другие попробовать и время выхода и прочие банальности. Не идут. Бывает такое. Просто вебкам не ваше.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:26

сайт не при чем

Вебкам вообще не у всех идет, на самом деле. Может это тот самый случай. Просто про это не принято писать. Полно барышень и с языком и симпотных, кто поработав несколько месяцев ушли, так как не шла у них работа.

Мне кажется за 7 месяцев уже можно было понять.

Тем более жас - это такая проходная. Если уж там максимум 20..и работа и все внимание тока одному сайту... полно времени, чтоб им вплотную заняться и раскрутить. 

Ладно б там разговор про флирт был, тогда б смена сайта помогла.

А тут.. я думаю за 7 месяцев можно было и фотки другие попробовать и время выхода и прочие банальности. Не идут. Бывает такое. Просто вебкам не ваше.

К сожалению,у меня нет возможности поменять работу... Мне нужны деньги, и только эта работа может мне их дать. 
Раньше я работала на стриме, на студии,по графику четкому, 30 часов в неделю. И было все ок.

А жасмин я запустила,потому что 7 месяцев почти не работала,я писала. по 6-7 дней в месяц..это же не работа совсем..Мне кажется, ни у кого бы не пошло при такой "отдаче".. Я все же не хочу пока ставить крест на себе в вебкаме.



#5 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:32

А жасмин я запустила,потому что 7 месяцев почти не работала,я писала. по 6-7 дней в месяц..это же не работа совсем..Мне кажется, ни у кого бы не пошло при такой "отдаче".. Я все же не хочу пока ставить крест на себе в вебкаме.

Так я не понимаю,о чем тема-то?

Попробуйте работать по 100-120 часов в период,совершите манипуляции с фото-видо-профайлами.

А то Вы и не работали толком,о каком "не прет" речь тогда идти может?Не работали-нет денег.По-моему,все логично.



#6 Как раскрутить комнату Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:35

ну так..идите на стрим..делайте свои 30ч в неделю... 

 

Волшебного рецепта то нет. Все банально - больше сидеть, быть интересной для мемов (фотки, видео, промоушен и т.д.)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:35

 

А жасмин я запустила,потому что 7 месяцев почти не работала,я писала. по 6-7 дней в месяц..это же не работа совсем..Мне кажется, ни у кого бы не пошло при такой "отдаче".. Я все же не хочу пока ставить крест на себе в вебкаме.

Так я не понимаю,о чем тема-то?

Попробуйте работать по 100-120 часов в период,совершите манипуляции с фото-видо-профайлами.

А то Вы и не работали толком,о каком "не прет" речь тогда идти может?Не работали-нет денег.По-моему,все логично.

 

Я просто забегаю наперед, боясь неудачи (что может людей и дальше не будет,соответственно приватов) или возможно,ищу поддержку.
боюсь просто,что не выйдет ничего. Поэтому написала, может у кого-то была похожая ситуация, а может просто кто-то добрым словом поддержит)
Спасибо вам!



#8 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:36

ну так..идите на стрим..делайте свои 30ч в неделю... 

 

Волшебного рецепта то нет. Все банально - больше сидеть, быть интересной для мемов (фотки, видео, промоушен и т.д.)

На стрим не могу вернуться, так как в офисе работала,возвращаться не хочу к бывшему боссу.

Фотки есть,вся галерея заполнена. Что такое промоушен?)



#9 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:38

Я просто забегаю наперед, боясь неудачи (что может людей и дальше не будет,соответственно приватов) или возможно,ищу поддержку.
боюсь просто,что не выйдет ничего. Поэтому написала, может у кого-то была похожая ситуация, а может просто кто-то добрым словом поддержит)
Спасибо вам!

Вы уже ввязались во всё это и,как я поняла,другого пути Вы для себя не видите.Поэтому Вам остается одно-вджобывать!

Поэтому режим,график,четкие цели и держаться их,несмотря ни на что. :original:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 18 Январь 2015 - 15:39


#10 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:41

 

Я просто забегаю наперед, боясь неудачи (что может людей и дальше не будет,соответственно приватов) или возможно,ищу поддержку.
боюсь просто,что не выйдет ничего. Поэтому написала, может у кого-то была похожая ситуация, а может просто кто-то добрым словом поддержит)
Спасибо вам!

Вы уже ввязались во всё это и,как я поняла,другого пути Вы для себя не видите.Поэтому Вам остается одно-вджобывать!

Поэтому режим,график,четкие цели и держаться их,несмотря ни на что. :original:

 

Спасибо большое! То есть думаете реально вытянуть комнату? И сколько, на ваше усмотрение, желательно работать в период,чтоб более менее раскрутиться? Спасибо,если ответите!



#11 Как раскрутить комнату Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:41

Может и не будет. Особенно сейчас. Как доллар вырос, так все мигом стали в вебкам возвращаться. Моделей еще больше чем раньше. И полно тех кто уходит ни с чем. Полно тех, кто закрывает 100-200 в период и этому рад и продолжает сидеть. 

уууу на 7 месяцев и не знать что такое "промоушен"... Он у каждого свой, всм у каждого сайта. У кого то целая тема отдельная, у кого-то только ссылочки и рекомендации, что сделать для раскрутки комнаты. На жасе такое 100% есть.

Вернуться на стрим, не означает вернуться к бывшему боссу. Но это видимо тоже за 7 месяцев не пришло вам в голову.

 

Просто оч уж не люблю такие темы и такие ответы. Ощущение что чел сам палец о палец не ударил..но вот выньте и положьте мне рецепт..ну или хоть добрым словом поддержите.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:46

Спасибо большое! То есть думаете реально вытянуть комнату? И сколько, на ваше усмотрение, желательно работать в период,чтоб более менее раскрутиться? Спасибо,если ответите!

Никаких временных рамок я Вам сообщить не могу.Не потому что не хочу,а потому что нет никаких рамок.

И правильно Феникс сказала,сейчас такое время-что взвыли даже топовые модели.Увы.Ищите себя,может у Вас есть какая-то фишка редкая,тогда делайте упор на нее.



#13 Как раскрутить комнату Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:53

Спасибо, я вас поняла..



#14 Как раскрутить комнату iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:06

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 09 Февраль 2015 - 20:27


#15 Как раскрутить комнату Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:16

Жас всегда раскручивала за пару недель при условии, что эти две недели работала стабильно и в одно и то же время ( не обязательно по 10 часов). Мне кажется, что жас - самый беспроигрышный вариант в плане заработка, всегда там чувствуется трафик, у меня хорошо шла работа с 5 вечера до часа ночи и утром, с 6 до 11-12 дня, в выходные и днем неплохо. А, если работать от случая к случаю то, ни на одном сайте комнату не раскрутить. Даже раскрученную комнату можно убить, если не работать более менее стабильно и с постоянниками не поддерживать контакты. Может быть от категории еще зависит. У меня никогда там не шла работа в девочках, а в матюрках  - отлично. Стабильность - залог успеха в нашем деле.


This World Likes Winners Изображение

#16 Как раскрутить комнату helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:34

 

ну так..идите на стрим..делайте свои 30ч в неделю... 

 

Волшебного рецепта то нет. Все банально - больше сидеть, быть интересной для мемов (фотки, видео, промоушен и т.д.)

На стрим не могу вернуться, так как в офисе работала,возвращаться не хочу к бывшему боссу.

Фотки есть,вся галерея заполнена. Что такое промоушен?)

 

На стрим можно через другую студию регнуться. 

Простите, а сколько вы за неделю зарабатывали на стриме, не чистыми а вообще? 

И, да, как сказала Феникс, не знать что такое "промоушен" стыдно за 7 мес работы, как у вас с инглишем то?



#17 Как раскрутить комнату AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:56

Нет, ну часы/галлереи/график -это все хорошо, но это же не главное. Это желательное :stuart:

Флиртовать нужно (если только образ не исключает), чем-то зацепить, соблазнить) Без этого никакие часы не помогут. Есть же у вас какие-то фишки в реале, благодаря которым на вас обращает внимание противоположный пол



#18 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:02

Нет, ну часы/галлереи/график -это все хорошо, но это же не главное. Это желательное :stuart:

Флиртовать нужно (если только образ не исключает), чем-то зацепить, соблазнить) Без этого никакие часы не помогут. Есть же у вас какие-то фишки в реале, благодаря которым на вас обращает внимание противоположный пол

Аква,я считаю,что для раскрутки себя,как модели-это главное.И для нахождения востребованного образа,и для приманивания мемов,и для постижения приватных тем.

Выходя на два часа в неделю комнату можно всю жизнь раскручивать.



#19 Как раскрутить комнату xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:07

Человек 7 месяцев работает,а что такое промоушен не знает,заработки не повалили.Так что,только практика,практика и еще раз практика.Имхо)



#20 Как раскрутить комнату Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:51

...


Сообщение отредактировал Alice666: 18 Январь 2015 - 19:06




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)