Перейти к содержимому


Фотография

Как совмещать несколько сайтов?


Сообщений в теме: 184

Опрос: Как совмещаете фри-сайты? Если платят вам на одном, другие сайты отключаете/переводите в режим "подглядки"? (103 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Отключаю те сайты, на которых невозможно перевести в режим "подглядки". (26 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  2. Не отключаю сайты и даю возможность другим сайтам лицезреть на "халяву". (11 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Проголосовал На тех сайтах, на которых есть режим "подглядки" даю возможность подглядывать за шоу за токены. (40 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  4. Не совмещаю сайты, работаю отдельно на каждом. (25 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  5. Свой вариант (пишем в тему) (8 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:36

Интересует мнение тех моделей, кто совмещает несколько сайтов и работает во фри. Как вы делаете, если например, вам платят за флэш на одном из них? Отключаете остальные сайты или даете возможность вас лицезреть бесплатно? 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Декабрь 2016 - 15:13

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:57

И еще вопрос к тем, кто работает с несколькими сайтами одновременно, у вас сайты открыты в разных браузерах? У меня в разных, но сейчас задумалась о покупке Лавенса, но так как Лавенс работает только в гугл хром, то как тогда совмещать сайты? Открывать по-прежнему в разных браузерах? В этом случае лавенс будет реагировать только на токены, полученные с одного сайта. Если открыть все сайты в одном хроме, то как тогда видеть все чаты одновременно? 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Декабрь 2016 - 15:03

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3 Как совмещать несколько сайтов? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:56

я уже делилась с тобой, 

KoKo_СoCo, но напишу еще раз) сайты никогда не отключаю ( п.с.  в приваты не хожу). 

вот тебе пример. 

работаю я сейчас на бонге и на чатуре. 300 ток в меню - дилдо плей несколько минут. на бонге мне типают за это, и если бы я отключила чатур  - из 400 человек осталось бы, в лучшем случае, 50. и опять потом тратить время, чтобы их насобирать((

а так, наоборот, на фришный дилдо плей собирается еще больше людей в комнате и подписчиков.

 

но, это моя тактика и мнение) а по поводу браузера - открываю все в хроме, только в разных вкладках, сжимаю до размера наполовину (чтобы оба чата было видно) -  и все работает ок.



#4 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:02

Софи, я только не поняла как можно открыть в разных вкладках гугла и видеть при этом оба чата, не получается у меня так. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Декабрь 2016 - 16:04

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:13

Мне кажется, что если работать во фри-чате по минимуму (меньше обнаженки и т.п.), а ориентироваться на приваты, будет проще. Во-первых, мемы не видят халявное шоу. Проблема в том, что по звуку типов мемы сразу соображают, что модель сидит на нескольких сайтах и пытаются ее найти. В итоге может произойти такая ситуация, что халявщики слетятся на другой сайт. Одно дело, если это всего лишь обнаженная грудь или легкий тизинг. А если хардкор? (для меня хардкор - это игрухи ахах). 

 

Посмотрите на VivianisHere, которая совмещает МФК и чатур. Чатур для нее как доп.сайт. Помню, первое время она и 50 долларов там не могла заработать во фри чате. А сейчас вроде дело лучше идет, по крайней мере вчера ей несколько раз типнули по 1000 ток да и вообще как ни зайду, обязательно кто-то ей типнет. 



#6 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:22

Два мнения и такие противоположные друг другу. Ладно, например, если чатур, на сайте можно нажать кнопку и отключить трансляцию и при повторном нажатии трансляция продолжается и повторно цель устанавливать не нужно.

 

А если приходится отключать сам4, то на этом сайте приходится полностью выключать трансляцию и потом повторно включать и повторно устанавливать цель. Поэтому как с этим сайтом быть я не понимаю.  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Декабрь 2016 - 16:23

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7 Как совмещать несколько сайтов? Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:33

KoKo_СoCo, нажмите Cntrl+N, откроется новое окно. И так сколько нужно. Потом эти окна сжимайте до необходимого размера и размещения по экрану


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#8 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:37

KoKo_СoCo, нажмите Cntrl+N, откроется новое окно. И так сколько нужно. Потом эти окна сжимайте до необходимого размера и размещения по экрану

 

 

Спасибо большое. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#9 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:49

Мне кажется, что если работать во фри-чате по минимуму (меньше обнаженки и т.п.), а ориентироваться на приваты, будет проще. Во-первых, мемы не видят халявное шоу. Проблема в том, что по звуку типов мемы сразу соображают, что модель сидит на нескольких сайтах и пытаются ее найти. В итоге может произойти такая ситуация, что халявщики слетятся на другой сайт. Одно дело, если это всего лишь обнаженная грудь или легкий тизинг. А если хардкор? (для меня хардкор - это игрухи ахах). 

 

 

Не думаю, что они слетятся на халявное шоу на других сайтах и будут искать меня, мне кажется мемы для этого слишком ленивы. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#10 Как совмещать несколько сайтов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:16

 

Мне кажется, что если работать во фри-чате по минимуму (меньше обнаженки и т.п.), а ориентироваться на приваты, будет проще. Во-первых, мемы не видят халявное шоу. Проблема в том, что по звуку типов мемы сразу соображают, что модель сидит на нескольких сайтах и пытаются ее найти. В итоге может произойти такая ситуация, что халявщики слетятся на другой сайт. Одно дело, если это всего лишь обнаженная грудь или легкий тизинг. А если хардкор? (для меня хардкор - это игрухи ахах). 

 

 

Не думаю, что они слетятся на халявное шоу на других сайтах и будут искать меня, мне кажется мемы для этого слишком ленивы. 

 

Вы даже не представляете, сколько среди мемберов людей, у которых СОВСЕМ нет личной жизни, кроме этих сайтов. А чем им еще заниматься?



#11 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:18

 

Вы даже не представляете, сколько среди мемберов людей, у которых СОВСЕМ нет личной жизни, кроме этих сайтов. А чем им еще заниматься?

 

 

LoL  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#12 Как совмещать несколько сайтов? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:30

А вот я думаю, нужно совмещать более похожие сайты. Например Бонга и МФК ... Или стримейт и аймливе, жасмин и икслав, СС можно вместе со стримейт и аймливе.


вы между слов так интересны ...

#13 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:33

Я интересуюсь только сайтами с шоу во фри, поэтому рассматриваю только чатур, сам4, камсоду и в будущем мфк. То, что мфк не совмещать ни с одним сайтом, я уже решение приняла, а как поступить с оставшимися еще не решила. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#14 Как совмещать несколько сайтов? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:39

тогда сравни свои заработки на этих сайтах, и там где ты более всех зарабатываешь - включай и транслируй потом когда все из себя выжмешь по максимуму  включишь остальные(ой) сайт(ы)  . главное чтобы на тех сайтах не распылялась


вы между слов так интересны ...

#15 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:41

Мия ты имеешь ввиду сначала совмещать основные сайты, которые лучше всего по доходам, а потом включать отдельно дополнительные? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#16 Как совмещать несколько сайтов? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:44

Мия ты имеешь ввиду сначала совмещать основные сайты, которые лучше всего по доходам, а потом включать отдельно дополнительные? 

Да, например часа 2-3-4 усердно работать на основных которые круто идут, а затем когда подустала и можно немного передохнуть подключать остальные сайты


вы между слов так интересны ...

#17 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:47

 

Мия ты имеешь ввиду сначала совмещать основные сайты, которые лучше всего по доходам, а потом включать отдельно дополнительные? 

Да, например часа 2-3-4 усердно работать на основных которые круто идут, а затем когда подустала и можно немного передохнуть подключать остальные сайты

 

 

 

Поняла, Мия спасибо за совет, так и буду делать - Чатур в паре с камсодой, а мфк с сам4. Посмотрю какие результаты получатся.  :stuart:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#18 Как совмещать несколько сайтов? LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:08

а мне кажется, что лучше на одном сконцентрироваться... особенно если нет цели все бабки мира заработать и комп/интернет не супер



#19 Как совмещать несколько сайтов? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:10

Мне вот тоже интересно, оправданно ли вообще несколько сайтов совмещать. Я вон бонгу и чатур совмещать пыталась, в итоге не скажу, что заработок шибко поднялся, т.к. мемы обижались, когда внимание шло не только им одним



#20 Как совмещать несколько сайтов? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:11

а мне кажется, что лучше на одном сконцентрироваться... особенно если нет цели все бабки мира заработать и комп/интернет не супер

 

 

 

У меня наоборот и комп и инет супер, на одном пробовала работать, когда только начала вебкамом заниматься, месячного заработка не хватало даже на еду, поэтому нашла выход работать на нескольких. Не знаю может сейчас иначе будет, можно попробовать работать только на одном. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 09 Декабрь 2016 - 18:12

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей