Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#861 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:57

вы действительно надеетесь, что пользуетесь оригинальными maxfactor' ами и maybelline'ами ? :devil_2:


Без разницы. Моя вторая точно была настоящей и толку :bleh:

#862 КОСМЕТИКА Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:59

вы действительно надеетесь, что пользуетесь оригинальными maxfactor' ами и maybelline'ами ? :devil_2:


"мальчик... девочка... какая в попу разница?" (с)

Чесслово, мне глубоко сиренево на бренды, пока продукт соответствует тому, что мне от него надо :idontno:, а написано ли на нем "Сhanel" или "Три медведя", так конкретно мне разницы нет. По сравнению с "Бархатными ручками" тот же Шанель нервно курит в коридоре (имха)

Сообщение отредактировал Aaliah: 14 Декабрь 2010 - 14:07


#863 КОСМЕТИКА beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:06

Изображение
я на вот эту подсела, тонкая кисточка типо резиновая это то, что меня зацепило

#864 КОСМЕТИКА beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:08

"мальчик... девочка... какая в попу разница?" (с)

Чесслово, мне глубоко сиренево на бренды, пока продукт соответствует тому, что мне от него надо :idontno:, а написано ли на нем "Сhanel" или "Три медведя", так конкретно мне разницы нет.

с этим я согласна,
я про то, что качество у брендов страдать не должно а у нас то течет, то сыпется

#865 КОСМЕТИКА beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:31

можно я поделюсь мнением об avon ?
мы с мамой решили заказать первый раз на пробу, к праздникам приятное так сказать...
пляяя.... :thumbdown:
Теней такоко отстойного качества я ещё не видела в жизни, тушь туда же, помада только понравилась

#866 КОСМЕТИКА Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 12:00

Изображение

Вот это купила, только в черном цвете. Просто ужасно :thumbdown: Специально хотела что-то водоотталкивающее для зимы. Мало того, что никакого эффекта на ресницах,не говоря уже об обещанном эффекте накладных ресниц, так оно еще и размазывается. Всего час в использовании, а уже под глазами разводы от него

А хотела-же архитект купить:(

да, тоже как-то купила,о не водостойкую, а обычную, через час осыпалась и образовывались мерзкие такие круги под глазами.

Сообщение отредактировал Berta444: 19 Декабрь 2010 - 12:00


#867 КОСМЕТИКА Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 12:06

YSL с эффектом накладных ресниц не поняла: сначала она была слишком жидкой и наносилась плохо, потом она стала слишком густой и наносилась плохо, а вот в небольшой промежуток времени между этими стадиями она была великолепна :devil_2:

люблю эту тушь, к консистенции никогда не имела претензий, но почему-то она обязательно пересыхае у меня через пару месяцев и становится совершенно негодной.

#868 КОСМЕТИКА Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 12:07

"мальчик... девочка... какая в попу разница?" (с)

Чесслово, мне глубоко сиренево на бренды, пока продукт соответствует тому, что мне от него надо :idontno:, а написано ли на нем "Сhanel" или "Три медведя", так конкретно мне разницы нет. По сравнению с "Бархатными ручками" тот же Шанель нервно курит в коридоре (имха)

+1

#869 КОСМЕТИКА EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:09

А меня подружка на фаберлик подсадила. Декоративную косметику не пробовала пока заказывать, но кремами и парфюмкой осталась ооочень довольна. А скраб "медовый пряник" так бы и съела, но на упаковке так и написано: "вкусно но несъедобно" :thumbup:
Я даже зарегистрировалась как консультант, благо что там никаких планов соблюдать не нужно, а скидки приличные

#870 КОСМЕТИКА EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:10

Aaliah, "Бархатные ручки" лучше всех :thumbup:

#871 КОСМЕТИКА veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:59

Вовсе не нонсенс, есть такой тип кожи, вон Ксенчик наша тоже к такому типу относится :original:

Это не тип кожи такой, а просто не тот тип ламп... они же все разные и все крайне индивидуально, вот мне например только sun vision подходят, причем определенной мощности... загораю под ними за три сеанса по 15 минут... а под другими лампами не загораю вообще...

#872 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 06:28

Это не тип кожи такой, а просто не тот тип ламп... они же все разные и все крайне индивидуально, вот мне например только sun vision подходят, причем определенной мощности... загораю под ними за три сеанса по 15 минут... а под другими лампами не загораю вообще...


А зачем? Сейчас наоборот, все идет в светлые тона, натуральные. Белые пудры, белые тени... светлая кожа - самый писк :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#873 КОСМЕТИКА EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 20:19

А зачем? Сейчас наоборот, все идет в светлые тона, натуральные. Белые пудры, белые тени... светлая кожа - самый писк :original:


честно-честно? уряя! я в моде! :D
Вообще не могу загарать: краснею, обрастаю веснушками, потом краснота проходит, веснушки остаются, а кожа все равно светлая, без намека на загар

#874 КОСМЕТИКА veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 01:26

А зачем? Сейчас наоборот, все идет в светлые тона, натуральные. Белые пудры, белые тени... светлая кожа - самый писк :original:


Светлая кожа всегда была в моде, даже не в моде, а в стиле, а в высшем обществе, вообще признак хорошего тона и воспитания, но мне просто не идет светлый тон кожи - становлюсь как поганка.... каждому свое, как было уже сказано...

#875 КОСМЕТИКА cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 04:53

но мне просто не идет светлый тон кожи - становлюсь как поганка...



не только ты, а 95 % девушек)))
модно...хм..много чего модно, но это ж не значит, что моде надо следовать)
вот станет попа с целлюлитом писком моды-никто ж не побежит отьедать))...хотя хз)

#876 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 04:55

не только ты, а 95 % девушек)))
модно...хм..много чего модно, но это ж не значит, что моде надо следовать)
вот станет попа с целлюлитом писком моды-никто ж не побежит отьедать))...хотя хз)

попа с целлюлитом совсем необязательно толстая попа :original:

#877 КОСМЕТИКА cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 05:09

попа с целлюлитом совсем необязательно толстая попа :original:



ну не так выразилась)) не отьедать, а бросать спорт, терять упругость кожи и тд...чтоб появился целлюлит)))
знаю, сама с ним борюсь, хоть попа отнють и не большая))

смысл был, что если модно будет что-то, что некрасиво, люди ж не пойдут себя уродовать...хотя хз :original:

#878 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 05:20

смысл был, что если модно будет что-то, что некрасиво, люди ж не пойдут себя уродовать...хотя хз :original:

некоторые уродуют себя и без "модно" :stuart:

#879 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 07:21

смысл был, что если модно будет что-то, что некрасиво, люди ж не пойдут себя уродовать...хотя хз :original:


Ну вот приехали, здрасьте :idontno:
С каких это пор светлая кожа - уродство? Загар мало того, что кожу старит, причем существенно, так еще и безумно вреден. Посмотрите на южанок, они выглядят в общей массе старше своих лет.

Выше правильно сказали, светлая кожа всегда была признаком хорошего тона.. некоторые любят загар, а некоторые любят себя.
И между прочим, для того, чтобы светлая кожа выглядела не бледно-грустно, а светилась, как, например, у Кидман, надо постараться. Заниматься собой...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#880 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 07:30

Выше правильно сказали, светлая кожа всегда была признаком хорошего тона..

не белизна была признаком аристократизма,а просто загар считался уделом простолюдинок :original:
моду на загар ввела Коко Шанель,случайно обгорев во время отдыха на яхте...
зы я как посмотрю на портреты прошлого века-мне они привидениями кажутся... :original:
зызы спорить о вкусах-глупо,я считаю :original: есть кому идет светлая кожа,кому нет...все индивидуально,лишь бы человеку было комфортно :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей