Перейти к содержимому


Фотография

Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите!


Сообщений в теме: 47

#1 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! viper

viper

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:00

Вообщем сайт пестрит терминами "обнальщик" е-пасс collective и т.д. И нигде я не увидел совета а ещё лучше мини инструкции как получать деньги от сайта.. Система пэйда вообще непонятна в целом. Я так понял что на CC есть два способа получать деньги 1) чеки почтой 2) так называемый BT-bank transfer т.е. банковский перевод. 1) вариант не работает на самом сайте написано, что в Россию чеков мы не высылаем. А вот, что касается второго варианта что нужно сделать открыть счёт в банке? я так понял не обычный счёт, а с возможностью приёма международных платежей + что за цифра в 33$ комисия за перевод как я понял.... Пожалуйста не отсылайте дальше рыскать форум расскажите у кого есть опыт работы с СС как как и что нужно сделать чтобы получать деньги?

#2 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 19:18

Вообщем сайт пестрит терминами "обнальщик" е-пасс collective и т.д. И нигде я не увидел совета а ещё лучше мини инструкции как получать деньги от сайта.. Система пэйда вообще непонятна в целом. Я так понял что на CC есть два способа получать деньги 1) чеки почтой 2) так называемый BT-bank transfer т.е. банковский перевод. 1) вариант не работает на самом сайте написано, что в Россию чеков мы не высылаем. А вот, что касается второго варианта что нужно сделать открыть счёт в банке? я так понял не обычный счёт, а с возможностью приёма международных платежей + что за цифра в 33$ комисия за перевод как я понял.... Пожалуйста не отсылайте дальше рыскать форум расскажите у кого есть опыт работы с СС как как и что нужно сделать чтобы получать деньги?



Открывайте счет заграницей и будет вам счастие!!! :clap:

yzG7Q9M.png


#3 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 00:40

да ты сам уже ответил на все свои вопросы, чё валютный счёт не открыть? а ваер да он стоит денег ,33$ , и тебе на счёт будут капать деньги за вычетом стоимости ваера

#4 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 01:31

Валютный счет есть,но как с налоговой :ermm:
С моим инспектором мы договорились, что раз бизнес в интернет и валюта из за рубежа ,то можна оформить или как Оператор ПК или как Брачное агенство.Но сказала зайти в валютный отдел

Как бы в будущем не было проблемм.Возможно я что то делаю неправильно

#5 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 05:22

Ребята, все кто отписался в этом топике. Вы смешные кошмар. :))))

Вы хоть за новостями Российскими следите.

Предположим, пошли вы в банк, открыли себе долларовый счет. Получили ваер с контакта.
Пусть, это даже будет счет на физика.
Ладно, сэкономили, чуть-чуть по сравнению с обнальщиками. Типа умные. :)

Но:

1) Не исключено, что вас попросят написать объяснение. По какой причине вам иностранная компания перевела денег на физика
2) В России новым постановлением введен учет всех операций на сумму выше 1000 долларов США. Покопайтесь в новостях мне лень. Причем туда подпадают все операции (Нал, Переводы и т.д.) и уж приходы из-за границы находятся под самым пристальным вниманием. Особенно из оффшорных юрисдикций (ваш любимый КК).

Конечно, именно СЕЙЧАС вас вероятнее всего не выебут. И можно радоваться, что вы сэкономили несколько процентов на обнале.И считать какие вы умные и продвинутые. Можете в объяснении платежа написать мат. помощь или еще что-нибудь такое же дебильное. :))) Но блин, ребята, в налоговой и в банке тоже не идиоты сидят. Ладно, ликбез финансовый на седня закончен. Вы все тут блин умные, финансисты я погляжу :))) Как сэкономить процент от обнала придумали лихо. :)))

П.С. Налоговые преступления в России, давности не имеют.
П.П.С. Любители счетов заграницей не надо вступать в дискуссию и приводить Латвии, Эстонии и Молдавии в качестве пиздатой альтернативы для приема ваеров с камсайтов. Скучно :))

Сообщение отредактировал Helen: 14 Ноябрь 2006 - 02:51


#6 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 05:30

Ну дело не в экономии. Где бы найти такого обнальщика, чтоб не 10% ни за что, и чтоб не нужно было просить деньги перевести сразу, а не ждать непонятно сколько :angry2:

#7 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 05:46

Ну дело не в экономии. Где бы найти такого обнальщика, чтоб не 10% ни за что, и чтоб не нужно было просить деньги перевести сразу, а не ждать непонятно сколько :angry2:


Алиса, такое есть :)) Только тут реклама обнальщиков запрещена, кроме Генерального спонсора.
А по поводу злосчастных 10 процентиков:
1) Если вас обяжут платить все налоги в родной стране у вас на сколько выйдет? :)
2) Расценки на РУБЛЕВЫЙ обнал внутри РОССИИ, уже 5%. И будет тенденция к повышению.

Не жадничайте, будет вам счастье. Разделение труда - рулит. Финансистам - финансы, моделям и студийщиком деньги вовремя и без геморроя.
Вы же не сетуете на то, что автослесарю за работу платить надо? Хотя столько вещей можно самостоятельно делать... Например булки выпекать, машину чинить, делать ремонт по квартире. Или даже построить себе яхту по книжке. Но вопрос получится ли это у вас лучше профессионалов и сколько геморроя вы себе заработаете?
Пссс... Молчу. Сейчас умные студийщики расскажут как это просто открыть счета на физиков, дробить платежи, а самые продвинутые расскажут про то, что счета заграницей это то что надо :)))
Конечно, финансы, эт ведь не яхты по книжке строить. :) Это как нехуй делать :)

Сообщение отредактировал Helen: 14 Ноябрь 2006 - 03:45


#8 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 05:48

П.С. Налоговые преступления в России, давности не имеют.

честно что ли? :pinch:
подскажите тогда номер статьи ;)
Изображение

#9 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 05:52

честно что ли? :pinch:
подскажите тогда номер статьи ;)


Алека, а вы пофлеймить лезете? Я вроде ясно написала, что ликбез закочен. Или вы тоже на физика гоняете? :)) Бывает..
Ах, да, в ответ на Ваш вопрос. Это было образно. По закону - три года. Но на дело Юкоса можете посмотреть спокойно. И то, что сейчас распиздяйство, не значит, что не выебут потом.
А база-то собираеся. Любители получать валютные переводы из-за границы. :)))))

Сообщение отредактировал Helen: 14 Ноябрь 2006 - 03:46


#10 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 06:20

Алека, а вы пофлеймить лезете? Я вроде ясно написала, что ликбез закочен. Или вы тоже на физика гоняете? :)) Бывает..
Ах, да, в ответ на Ваш вопрос. Это было образно. По закону - три года. Но на дело Юкоса можете посмотреть спокойно. И то, что сейчас распиздяйство, не значит, что не выебут потом.
А база-то собираеся. Любители получать валютные переводы из-за границы. :)))))

со мной не надо разговаривать в таком нравоучительном тоне..
без вас, знаете ли, как-нибудь..
просто как-то .... ээээ... неприятно, когда вы людям заведомо неправду пишете, причем с таким невозмутимым видом и без всякой ссылки на "образность"
Изображение

#11 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 06:29

со мной не надо разговаривать в таком нравоучительном тоне..
без вас, знаете ли, как-нибудь..
просто как-то .... ээээ... неприятно, когда вы людям заведомо неправду пишете, причем с таким невозмутимым видом и без всякой ссылки на "образность"


Разве я не написала, что сейчас ничего не будет? Можно спокойно писать мат. помощь в банке, закрывать глаза и считать себя умным финансистом :)))))))))
А что для людей меняется? Вы считаете, что вариант развития событий, когда такие "переводы" всплывут и за них надо будет ответить, в России невозможен? Потому что с момента их получения пройдет 3 года? Очень оптимистичный подход :)))

Сообщение отредактировал Helen: 14 Ноябрь 2006 - 03:46


#12 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 10:30

to Helen: расскажи нам лучче кто тя прислал рыбу тут половить из обнальщиков, я достаточное колличество времени получаю ваеры свыше сумм ,которые ты называешь прямо на счёт -проблем - 0 .С чеками другое дело , мыж в быдлярне до сих пор живём - и чеки это основной хлеб обнальшиков, всё остальное есь и так , мне например лишний посредник между мной и богом не нужен ,мы и так неплохо ладим
ЗЫ:мастер икса на тебя нету

#13 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! viper

viper

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 10:42

Всем спасибо за ответы :)
Смотрю развернулась целая дискуссия может. Helen и права , но я для себе выбираю вариант открыть валютный счет в банке и не парится (деньги и так не легко зарабатываются и отдавать кому то ещё процент за якобы возможную опасность нет уж спасибо). Тем более, что в нескольких банках консультировался сказали что их абсолютно не интересует откуда деньги никому ничего объяснять не надо (или хотите сказать, что все банки законадательство нарушают??? - я в это не поверю!!!) . Так, что буду сам открывать счёт и всё тут... всем ещё раз спасибо :) :rolleyes:

#14 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 10:46

Всем спасибо за ответы :)
Смотрю развернулась целая дискуссия может. Helen и права , но я для себе выбираю вариант открыть валютный счет в банке и не парится (деньги и так не легко зарабатываются и отдавать кому то ещё процент за якобы возможную опасность нет уж спасибо). Тем более, что в нескольких банках консультировался сказали что их абсолютно не интересует откуда деньги никому ничего объяснять не надо (или хотите сказать, что все банки законадательство нарушают??? - я в это не поверю!!!) . Так, что буду сам открывать счёт и всё тут... всем ещё раз спасибо :) :rolleyes:


Ну и зря :(

#15 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:12

to Helen: расскажи нам лучче кто тя прислал рыбу тут половить из обнальщиков, я достаточное колличество времени получаю ваеры свыше сумм ,которые ты называешь прямо на счёт -проблем - 0 .С чеками другое дело , мыж в быдлярне до сих пор живём - и чеки это основной хлеб обнальшиков, всё остальное есь и так , мне например лишний посредник между мной и богом не нужен ,мы и так неплохо ладим
ЗЫ:мастер икса на тебя нету


Ув. Сатриани! (Хорошо хоть не Стив Вай, ладон не суть).
Я очень рада, что у Вас пока нету проблем. Если Вы внимательно читали мой пост, то я два раза написала, что ПОКА проблем гонять бабки на физика не будет. Хотите - экономте, но закон про документрирование никто не отменял. И что Вас сейчас не еб. трахают, так это только сейчас :)) А на Мастер-Х меня посылать не надо, там тоже "профессионалы" типа Вас в плане финансов сидят.
П.С. Без обид. Но это даже не смешно, не читая мои посты начинать пизд. выражаться в духе "ты сама дура, я получаю на физика - все пи.. клево".
П.П.С. Не надо вылезать с такимми "умными" постами плиз, даже не читая мои.
П.П.П.С. Жадность фраера сгубила. :) Хотите еще Вам схем, поэлегантнее счета физика в Русс. банке накидаю? Например оффшор + счет в молдавии. :)))) Ниче что молдавия эт тоже левотня еще та. :))) Ах, да, оффшор же денег стоит и нужно съездить к молдаванам будет, наиболее вероятно...

Всем спасибо за ответы
Смотрю развернулась целая дискуссия может. Helen и права , но я для себе выбираю вариант открыть валютный счет в банке и не парится (деньги и так не легко зарабатываются и отдавать кому то ещё процент за якобы возможную опасность нет уж спасибо). Тем более, что в нескольких банках консультировался сказали что их абсолютно не интересует откуда деньги никому ничего объяснять не надо (или хотите сказать, что все банки законадательство нарушают??? - я в это не поверю!!!) . Так, что буду сам открывать счёт и всё тут... всем ещё раз спасибо :) :rolleyes:


Вайпер, за что люблю русских так это за то, что гром грянет мужик не перекрестится. А по поводу налогов вы не в Банк идите консультироваться - им ваши налоги допизды, они-то все приходы задокоментируют, а налоги требовать не их дело - их дело стукнуть куда надо, или отдать куда надо информацию, когда попросят. И уж если вы думаете, что этого не делается, при условии что новый закон предполагает документирование ВСЕХ операций (НАЛИЧНЫЕ, КАРТЫ, БАНКОВСКИЕ ПЕРЕВОДЫ) на сумму свыше 1000 долларов США, то вы святая наивность. И даже скажу по секрету, что приходы от оффшорных компаний на физика, даже на малых суммах могут документироваться, как отношения:
1) А с компанией
2) Из зоны выского риска.

И это нихрена не красивая для банка операция и уж не среднестатистического пользователя. Если вы думаете, что граждане слесари, плотники, врачи или там инженеры загоняют себе на личный счет бабло с оффшорных компаний в массовом порядке, так это нихрена не так и такая операция ой как выделяется из череды текущих счетов. Причем еще и 2 раза и более за месяц. К вопросу о том, нарушают ли они закон? Нет они не идиоты и закон не нарушают, но Вам они о том что делают сообщать не обязаны. Ваше дело открыть у них счет и им пользоваться. Когда бабки придут, в ряде случаев попросят написать для них бумаги - о том откуда деньги получены. Ну вы там напишете мат. помощь или дядя заморский переслал с оффшорной компании и все рады - можно пользоваться дальше. Только бумага за вашей подписью пойдет в архив. И вы уже хрен отвертитесь потом. Вам пофиг? Мне тоже в целом Ваша судьба безразлична :)
П.С. Открывайте счет и все тут. Вазелин храните на полке - может скоро понадобится. :)))
П.П.С. Подтверждаются мои худшие подозрения о студийщиках - как о финансистах. Вы знаете, некоторые, модели-то в массе поумнее студийных "боссов" будут . Которые хрен знает с чего решили что финансы это как два пальца обоссать. :)

К администрации: Сообщение заредактировала, весь мат подвергся цензуре. Высказывание в адрес гитараста тоже убраны. Превед Пандора. :flowers:

Сообщение отредактировал Helen: 14 Ноябрь 2006 - 03:47


#16 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:19

Вы знаете, некоторые, модели-то в массе поумнее студийных "боссов" будут . Которые хрен знает с чего решили что финансы это как два пальца обоссать. :)


что, все боссы прям так и решили? да ладноть вам.... Откуда ж тогда модели такие умные? Те, кто ищут услуг обнальщика меньше чем за 10%? Деньги-то такие обнальщики тоже ой как рисково налят... Да, под статью она себя не подставит, но когда счета вот такого "недорогого" обнальщика арестуют - на деньги-то она по-любому попадет... Хорошая услуга, качественная 9в том числе и по обналу) не может быть дешевой. И всё тут.
Medeya

#17 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:30

что, все боссы прям так и решили? да ладноть вам.... Откуда ж тогда модели такие умные? Те, кто ищут услуг обнальщика меньше чем за 10%? Деньги-то такие обнальщики тоже ой как рисково налят... Да, под статью она себя не подставит, но когда счета вот такого "недорогого" обнальщика арестуют - на деньги-то она по-любому попадет... Хорошая услуга, качественная 9в том числе и по обналу) не может быть дешевой. И всё тут.


А кто сказал о каком проценте идет речь? Я просто к тому, что любая работа стоит денег и каждый должен делать свое дело. Модель - беспроблемно работать и получать деньги с минимальными рисками, обнальщики - делать свой бизнес стабильным, устойчивым и заботится о налоговом планировании. А если кухарка начинает управлять страной - ничего хорошего обычно не выходит.
А тут столько альтернатив в порядке возрастания стоимости:
1) Сверхвысокий риск - получаем на себя, ничего не боимся, не думаем о завтрешнем дне
2) Левоватые обнальщики
3) Грамотный обнальщик
4) Грамотное налоговое и финансовое планирование

И я глубоко неуверена, что модели и средним и малым студиям целесообразно прибегать к варианту четыре. Потому что издержек больше, чем приемуществ. Простые схемы давно канули в прошлое.
Просто непонятна позиция некоторых товарищей, которые не зная нефига, берутся советовать как сэкономить три копейки и как следует делать, еще и представляя свои слова, как истину в последней инстанции. Ну ладно - подставляйте себя на страх и риск, но других-то зачем дезинформировать, что это законная и красивая схема? Вы со мной не согласны?

Сообщение отредактировал Helen: 14 Ноябрь 2006 - 03:48


#18 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:31

что, все боссы прям так и решили? да ладноть вам.... Откуда ж тогда модели такие умные? Те, кто ищут услуг обнальщика меньше чем за 10%? Деньги-то такие обнальщики тоже ой как рисково налят... Да, под статью она себя не подставит, но когда счета вот такого "недорогого" обнальщика арестуют - на деньги-то она по-любому попадет... Хорошая услуга, качественная 9в том числе и по обналу) не может быть дешевой. И всё тут.


Может,если это единственная услуга.
И я говорила не только о 10%, а еще и о том,чтоб эти деньги все таки получать более менее вовремя.

#19 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:56

Хелен, а какие такие особые издержки относятся к варианту 4?

Вот о себе могу сказать: мы - небольшая студия, работаем по описанному вами варианту 1, то есть: получаем на себя, действительно ничего не боимся, и не думаем о завтрашнем дне, ибо о нем уже давно без нас подумали наши налоговые органы: какого числа налоги платить, какого числа отчетность сдавать...А мы просто имеем в виду эти сроки, и стараемся не допустить просрочки, и всех делов.... А обнальщиков - и грамотных, и лоховатых - нафиг! Никаких особых издержек я тут не вижу... ну чего, в самом деле, декларацию трудно заполнить раз в квартал? Или в пенсионный отчетность на 2 листах представить? Или налоги у нас ну пи :censoree: ц какие огромные что ли? О каких издержках речь вообще?

не, было дело, лоханулись при открытии - под общий режим попали, дык да, за те 2 месяца 26% ЕСН от ФЗП как высчитали - аж прослезились... дык сами дураки, не проконтролировали человека, что документы в налоговую относил, он заявление о переходе на упрощенку не передал... забыл, ёпт... Вот и все издержки, да их можно было избежать в общем-то.... А остальные затраты вполне разумны.

да, Алиса, может конечно и меньше 10% брать, но вы рискуете однажды не получить ваши деньги вообще... Впрочем, наличие большей цены тож ничего не гарантирует, ибо "схем" они раскрывать не хоят (что правильно с точкт зрения хранения коммерческой тайны), а без этого вы не поймете - гарантия посредника что его счета не будут арестованы - это правда или так, блеф... По прежнему, все эти отношения зиждятся лишь на доверии... Но тут хотя бы есть шанс, что обнальщик попадется "грамотный", как хорошо выразилась Хелен.
А вообще, Алиса, очень и очень уважая вас (ибо есть за что), хочу посоветовать вам одну вещь: не рассматривайте варианты меньше 10% только за голый обнал... Ибо, работая полностью легально - могу сказать вам, что не меньше 10% имеет смысл брать обнальщику, который страхует себя (и вас соответственно) от потери денег. варианты дешевле - это уже он стопудово работает с серьезным риском... Либо занимается благотворительностью, что в нашем мире вообще не бывает, согласитесь...
Medeya

#20 Camcontacts схема пэйда как что где? Помогите! Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:08

да, Алиса, хочу еще добавить:

допустим, вы закрываете в месяц 2000, на трех сайтах.. С кажого сайта выходят по 2 трансфера в месяц. Это получается (если в среднем по 35), 210 долларов в месяц. Открывшись через обнальщика, в его общем аккаутне, вы избавляетесь от этих плат за трансферы... таким образом, отдав обнальщику 10% от 2 тысяч, вы отдаете те же 200 долларов. То есть при тех же затратах - никаких геморроев в получением денег.... Подумайте об этом....

или я ошибаюсь в своих предположениях? за трансферы с сайтов с вас вычитают или нет? Поскольку я почти никогда не пользовалась услугами обнальщиков, я полагаю, все затраты по проведению платежей (кроме доставки денег от него непосредственно к вам) лежат на нем, а он взимает свой процент, и из него гасит все эти затраты... это так?
Medeya



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей