Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация


Сообщений в теме: 32

#1 Регистрация A-LEXX

A-LEXX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 18:44

может уже это тут обсуждали и не раз..но я тут новенький поэтому не кидайте в меня тухлыми помидорами :-)
вопрос такой: Я так понимаю, что на жасмине и ее клона вообще русскому мембру с русской кредиткой зарегистрироваться нельзя? хотелось бы по подробнее узнать про эту проблему, и есть ли какие-нибудь выходы из нее? Буду благодарен за поддержку!

#2 Регистрация Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 18:50

может уже это тут обсуждали и не раз..но я тут новенький поэтому не кидайте в меня тухлыми помидорами :-)
вопрос такой: Я так понимаю, что на жасмине и ее клона вообще русскому мембру с русской кредиткой зарегистрироваться нельзя? хотелось бы по подробнее узнать про эту проблему, и есть ли какие-нибудь выходы из нее? Буду благодарен за поддержку!

А я вот непоняла что Вы имеете ввиду, - пытаетесть стать мембером жасмина или просто хотите знать, смогут ли Вас русские в приват взять?...
На жасмине может зарегистрироваться кто угодно, лишь бы были деньги.
ЗЫ За русскую "кредитку" можна импортную купить, еПасспорт например. :yes:

#3 Регистрация OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 19:18

А я вот непоняла что Вы имеете ввиду, - пытаетесть стать мембером жасмина или просто хотите знать, смогут ли Вас русские в приват взять?...
На жасмине может зарегистрироваться кто угодно, лишь бы были деньги.
ЗЫ За русскую "кредитку" можна импортную купить, еПасспорт например. :yes:

И нафига ты ему подсказываешь?Потом только не обижайтесь,когда ваши првиаты и фото всплывут где-то в зоне ру фо фри

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4 Регистрация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 19:26

:angry2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 12 Май 2007 - 19:49


#5 Регистрация Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 21:11

Ну зачем же самих себя так не уважать?? Может еще пошаговую инструкцию дадите мальчику??? :sick: ахуеть

Сообщение отредактировал Fuckerша: 12 Май 2007 - 21:13

Back to basics.

#6 Регистрация Mylady

Mylady

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 22:28

Да ужжжж умные люди, а главное добрыеееее :bang:

#7 Регистрация A-LEXX

A-LEXX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 13:09

И нафига ты ему подсказываешь?Потом только не обижайтесь,когда ваши првиаты и фото всплывут где-то в зоне ру фо фри

Вот зачем так говорить не зная о человеке?...взять просто и обидеть! Никуда я не собираюсь ни фото ничего отправлять..просто девушка одна понравилась вот и все...

#8 Регистрация A-LEXX

A-LEXX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 13:11

А я вот непоняла что Вы имеете ввиду, - пытаетесть стать мембером жасмина или просто хотите знать, смогут ли Вас русские в приват взять?...
На жасмине может зарегистрироваться кто угодно, лишь бы были деньги.
ЗЫ За русскую "кредитку" можна импортную купить, еПасспорт например. :yes:

если бы знал как е пасспорт приобрести, я бы наверное тут с глупыми вопросами не появлялся..
ну если у вас тут такое секретное сообщество никому ничего нельзя говорить..то ладно..

#9 Регистрация OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 13:15

Вот зачем так говорить не зная о человеке?...взять просто и обидеть! Никуда я не собираюсь ни фото ничего отправлять..просто девушка одна понравилась вот и все...

не пизди :original:

если бы знал как е пасспорт приобрести, я бы наверное тут с глупыми вопросами не появлялся..
ну если у вас тут такое секретное сообщество никому ничего нельзя говорить..то ладно..

да,мы все злые и меркантильные,так шта лучче не нада...

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#10 Регистрация EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 13:31

Вот зачем так говорить не зная о человеке?...взять просто и обидеть! Никуда я не собираюсь ни фото ничего отправлять..просто девушка одна понравилась вот и все...


Какие проблемы с регистрацией? Особо тупые сайты могут русские кредитки не пропускать, но в основном работают без проблем. Причём это проблема не сайта, а биллинга. Найди в Интернет любой адрес любой импортной фирмы из США и указывай её адрес. Проверено, в основном прокатывает.

ЗЫ Покажи девушку то понравившуюся, я может тоже схожу.

#11 Регистрация Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 16:32

:sick: :censoree: То то я заметила, заходят руские и говорят : "Уж так ты мне понравилась, пойдем ка в привате поговорим о возвышенном"

Сообщение отредактировал Fuckerша: 13 Май 2007 - 16:38

Back to basics.

#12 Регистрация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 18:25

Какой ужас :angry2:

Вот у меня точно такой же был. Вначале то комплименты, разговоры такие интеллигентные ( примерно как у этого), то угрозы . ( даже на форуме тут было)

Закончилось тем, что на imlive каким -то чудом зарегистрировался.
Очень приятно было узнать после привата кто это был. Ну и т.п Те же угрозы, только на сайте и под разными никами.И теперь думай настоящий мембер или опять друг этот из форума

Это мое сообщение тоже прочитает. Не нужно наверное писать, но в принципе это ничего не меняет
Просто хочется сказать, чтобы все были внимательнее и не помагали им

#13 Регистрация Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 19:18

Епти, вы че делаете то?? :censoree: Может еще и топик отдельный создадите с пошаговой инструкцией как зарегиться на все сайты especially for Russia?? :angry2: Девушка говоришь понравилась тебе???? На форуме сплошь и рядом случаи, когда девчонки страдают именно из за таких товарищей, которым они видать уж очень сильно нравятся :crazy: А теперь мы будем сами инструктировать че и как надо делать? На х :censoree: й!! У меня просто слов нет :sick:
Back to basics.

#14 Регистрация messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 19:54

может уже это тут обсуждали и не раз..но я тут новенький поэтому не кидайте в меня тухлыми помидорами :-)
вопрос такой: Я так понимаю, что на жасмине и ее клона вообще русскому мембру с русской кредиткой зарегистрироваться нельзя? хотелось бы по подробнее узнать про эту проблему, и есть ли какие-нибудь выходы из нее? Буду благодарен за поддержку!




Ага у меня тоже дружище русский с Питбурга появился в привате типа хочу тебя в реале- я грю ты не в ту категорию зашел здесь не категория эскорт- а он мне ответил- а какая разница. Так вот , чтобы была разница нах надо.Это не журнал интим девочки по вызову :devil_2:

#15 Регистрация A-LEXX

A-LEXX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 20:34

Ага у меня тоже дружище русский с Питбурга появился в привате типа хочу тебя в реале- я грю ты не в ту категорию зашел здесь не категория эскорт- а он мне ответил- а какая разница. Так вот , чтобы была разница нах надо.Это не журнал интим девочки по вызову :devil_2:

ну если ты такого мудака подцепила, то это твои проблемы...и что дала ему повод так думать...я абсолютно не такой....а вообще вы тут какую то охинею гоните все...

#16 Регистрация A-LEXX

A-LEXX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 20:36

Епти, вы че делаете то?? :censoree: Может еще и топик отдельный создадите с пошаговой инструкцией как зарегиться на все сайты especially for Russia?? :angry2: Девушка говоришь понравилась тебе???? На форуме сплошь и рядом случаи, когда девчонки страдают именно из за таких товарищей, которым они видать уж очень сильно нравятся :crazy: А теперь мы будем сами инструктировать че и как надо делать? На х :censoree: й!! У меня просто слов нет :sick:

Если вам мудаки приходят...это ваша проблема..почему из за этого нормальные люди должны страдать....и мне кажется, эти люди к вам на форму не придут будте уверены...

#17 Регистрация A-LEXX

A-LEXX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 20:38

Какие проблемы с регистрацией? Особо тупые сайты могут русские кредитки не пропускать, но в основном работают без проблем. Причём это проблема не сайта, а биллинга. Найди в Интернет любой адрес любой импортной фирмы из США и указывай её адрес. Проверено, в основном прокатывает.

ЗЫ Покажи девушку то понравившуюся, я может тоже схожу.

а я думал, адрес привязан к имени владельца кредитки?

#18 Регистрация juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 20:49

Для большинства здесь присутствующих принципиально отсутствие соотечественников среди клиентов. Мудаки илм хорошие парни вопрос десятый. Отсюда болезненная реакция. Так что не удивляйтесь, если понравившаяся девушка вас забанит asap. Сходите лучше на сайт знакомст, что ли... <_<

#19 Регистрация A-LEXX

A-LEXX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 21:50

Для большинства здесь присутствующих принципиально отсутствие соотечественников среди клиентов. Мудаки илм хорошие парни вопрос десятый. Отсюда болезненная реакция. Так что не удивляйтесь, если понравившаяся девушка вас забанит asap. Сходите лучше на сайт знакомст, что ли... <_<

фишка в том, что мы с ней знакомые вроде как и она сама очень рада будет, что я ее в приват возьму....можете не верить но такие чудеса бывают! А если к вам все сполш извращенцы с вашей малой родины приходят, то я только по сочувствовать могу"

#20 Регистрация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:12

фишка в том, что мы с ней знакомые вроде как и она сама очень рада будет, что я ее в приват возьму....можете не верить но такие чудеса бывают! А если к вам все сполш извращенцы с вашей малой родины приходят, то я только по сочувствовать могу"

ты у нее сначала спроси будет рада или нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей