Перейти к содержимому


Фотография

Перенесено


Сообщений в теме: 241

#1 Перенесено Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:55

НИКАКИХ новых правил регистрации на CamContacts нет. Только что активировал комнату для новой модели за 5 минут.

Все в мире фигня, кроме пчел. Впрочем, .................. пчелы - тоже фигня.

#2 Перенесено Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:56

точно..сидим по привычке :sleeping:

Сидеть надо не по привычке, а правильно сидеть. Тогда все будет. У меня сидят правильно...................

#3 Перенесено Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:59

и по поводу Ярославля: никаких вариантов и никаких исключений (только сейчас спрашивал). если паспорт выдан в Ярославле, но на CamContacts никак не попасть. разве что фотошопить документы. но я этим принципиально не занимаюсь. и заниматься не намерен.

Сообщение отредактировал Boris: 30 Июнь 2007 - 23:05


#4 Перенесено Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:03

Сидеть надо не по привычке, а правильно сидеть. Тогда все будет. У меня сидят правильно...................


Борис, ты не прав (с)
Не знаю, как там у вас в Бобруйске, а в Питере раньше не требовался второй документ. Хотя, возвращаясь к проблеме топикстартера, model holding her ID требовалось всегда, насколько я помню. Будем, значит, открывать его избирательнее...

Сообщение отредактировал Koragh: 30 Июнь 2007 - 14:11

Future is now

#5 Перенесено Sandra Fellene

Sandra Fellene

    It's me life!!!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:11

НИКАКИХ новых правил регистрации на CamContacts нет. Только что активировал комнату для новой модели за 5 минут.

Это попытка показать - какой я крутой или что? Как расценивать отрицание того, что написано черным по белому? Или может у кого-то тут открылся специальный, ведомый только ему одному СС, на котором не требуют ничего,
что требуют от других и работает он на особых правилах?
Изображение

#6 Перенесено Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:15

Борис, ты не прав (с)
Не знаю, как там у вас в Бобруйске, а в Питере раньше не требовалось такое количество документов. Будем, значит, открывать его избирательнее...

Извините, я прав, хоть и Борис. И я из Питера, а не из Бобруйска. Но я хотел бы иметь дочерние студии в Борбуйске в том числе. Но в Киеве они уже есть.............. Да и не только в Киеве............

Еще раз говорю: правила регистрации на CC не изменились. Если требуют дополнительные документы, то это ваши личные проблемы, а не общие.

Я с CC могу разговаривать на русском языке по телефону. Кто еще такое может?

По-английски я тоже говорю, но удобнее разговаривать на родном языке. И пусть все они изучают русский язык......................

Впрочем, по-русски я разговариваю не только с CC..................... еще с некоторыми хорошо известными сайтами

Сообщение отредактировал Boris: 30 Июнь 2007 - 14:18


#7 Перенесено Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:26

Извините, я прав, хоть и Борис. И я из Питера, а не из Бобруйска. Но я хотел бы иметь дочерние студии в Борбуйске в том числе. Но в Киеве они уже есть.............. Да и не только в Киеве............

Еще раз говорю: правила регистрации на CC не изменились. Если требуют дополнительные документы, то это ваши личные проблемы, а не общие.

Я с CC могу разговаривать на русском языке по телефону. Кто еще такое может?

По-английски я тоже говорю, но удобнее разговаривать на родном языке. И пусть все они изучают русский язык......................

Впрочем, по-русски я разговариваю не только с CC..................... еще с некоторыми хорошо известными сайтами


Борис, спасибо. Мы тут всей студией пацталом.
Тебе для полноты образа не хватает только кэпки. Хочешь, скинемся тебе на кэпку?
Future is now

#8 Перенесено Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:32

Борис, спасибо. Мы тут всей студией пацталом.
Тебе для полноты образа не хватает только кэпки. Хочешь, скинемся тебе на кэпку?

Я тоже всем своим холдингом под столом постоянно. Там все время и сижу................

Но это уже разговор о погоде.................. Не хотелось бы терять время даром...............

Сообщение отредактировал Boris: 30 Июнь 2007 - 14:36


#9 Перенесено Sandra Fellene

Sandra Fellene

    It's me life!!!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:44

РЖУНИМАГУ!!!
кг\ам (креатиффф гениален\афффтар молодец)
Изображение

#10 Перенесено _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 15:14

и по поводу Ярославля: никаких вариантов и никаких исключений (только сейчас спашивал). если паспорт выдан в Ярославле,

это очень большое заблуждение... да....
зы может не с тем саппортом разговаривал???

#11 Перенесено vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 15:24

Извините, я прав, хоть и Борис. И я из Питера, а не из Бобруйска. Но я хотел бы иметь дочерние студии в Борбуйске в том числе. Но в Киеве они уже есть.............. Да и не только в Киеве............

Еще раз говорю: правила регистрации на CC не изменились. Если требуют дополнительные документы, то это ваши личные проблемы, а не общие.

Я с CC могу разговаривать на русском языке по телефону. Кто еще такое может?

По-английски я тоже говорю, но удобнее разговаривать на родном языке. И пусть все они изучают русский язык......................

Впрочем, по-русски я разговариваю не только с CC..................... еще с некоторыми хорошо известными сайтами



бывает же! :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:
и откуда такие берутся на форуме? :thumbup:

yzG7Q9M.png


#12 Перенесено just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 15:40

и по поводу Ярославля: никаких вариантов и никаких исключений (только сейчас спашивал). если паспорт выдан в Ярославле, но на CamContacts никак не попасть. разве что фотошопить документы. но я этим принципиально не занимаюсь. и заниматься не намерен.

Вы ошибаетесь)
Изображение

#13 Перенесено Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 16:00

Вы ошибаетесь)

Думаю, не ошибаюсь. Но это мое личное мнение. Можете помочь? Пишите в личку.

#14 Перенесено Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 16:02

Это попытка показать - какой я крутой или что? Как расценивать отрицание того, что написано черным по белому? Или может у кого-то тут открылся специальный, ведомый только ему одному СС, на котором не требуют ничего,
что требуют от других и работает он на особых правилах?

Я тоже написал ВСЕ черным по белому. Period. А это, если я не ошибаюсь, жирная точка. Очень жирная. Очень.

#15 Перенесено Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 16:06

бывает же! :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:
и откуда такие берутся на форуме? :thumbup:

Берутся такие от верблюда.................... Но это разговор о погоде............... Не хотелось бы о ней говорить................. А если о ней - то скажу: я завтра запланировал выезд за город на Вольво-960 с водителем. Мне кажется, что будет хорошая погода. Но опять же, это чисто мое личное мнение. Посмотрим.............

#16 Перенесено Sandra Fellene

Sandra Fellene

    It's me life!!!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 16:08

Перенесите тему в Юмор. Там ей самое место. Точнее не тему, а коменты к ней. Тема БЫЛА актуальная.
Изображение

#17 Перенесено EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 16:38

Это, Борис. Ты что такое и откуда взялось? Через меня и моего партнера уже седьмой год в Иваново, Костроме, Ярославле и т.п. работают люди, да и наши студии. На СС каждую неделю регаются по нескольку моделей до сих пор и ничего. Кому ты тут что рассказываешь, клоун дешевый. Да, есть ньюансы. Но не подделка документов. Так что по поводу камконтакта и русского там суппорта по телефону ты мне то хоть не впаривай, а остальные может и поверят. За мои комиссионные с оборота я зарегаю с любым паспортом, хоть латвийским, что намного сложнее ярославского.

Сообщение отредактировал EvilBruce: 30 Июнь 2007 - 16:40


#18 Перенесено AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 16:48

Берутся такие от верблюда.................... Но это разговор о погоде............... Не хотелось бы о ней говорить................. А если о ней - то скажу: я завтра запланировал выезд за город на Вольво-960 с водителем. Мне кажется, что будет хорошая погода. Но опять же, это чисто мое личное мнение. Посмотрим.............

А почему не на острова на личном самолете ? :innocent:
***

Сообщение отредактировал Alysaa: 30 Июнь 2007 - 16:56


#19 Перенесено _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 17:25

Думаю, не ошибаюсь. Но это мое личное мнение. Можете помочь? Пишите в личку.


вам уже и так достаточно помогли тем что сказали что
1. вы ошибаетесь и проблема решаема...
2. возможно общаетесь не с тем саппортом..

зы помощь в решении проблем в итоге приносящая вам прибыль не может быть бесплатной... альтруистов осталось очень мало ныне... :devil_2:
зызы помогать вам не буду...даже за деньги... не в моих правилах помогать конкурентам...гы
вы сами можете себе помочь при достаточном знании английского пользуясь информацией указанной выше...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 30 Июнь 2007 - 17:28


#20 Перенесено Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 18:03

Это, Борис. Ты что такое и откуда взялось? Через меня и моего партнера уже седьмой год в Иваново, Костроме, Ярославле и т.п. работают люди, да и наши студии. На СС каждую неделю регаются по нескольку моделей до сих пор и ничего. Кому ты тут что рассказываешь, клоун дешевый. Да, есть ньюансы. Но не подделка документов. Так что по поводу камконтакта и русского там суппорта по телефону ты мне то хоть не впаривай, а остальные может и поверят. За мои комиссионные с оборота я зарегаю с любым паспортом, хоть латвийским, что намного сложнее ярославского.

Я не дешевый клоун, а очень дорогой мальчик. Смотрите (это сегодняшний разговор с CC). С любым паспортом я тоже могу, но с Ярославским - нет.
> Hello,
>
> Can I register models from Yaroslavl now? If so what should I send you?
>
> Thank you,
>
> Boris

Hello,

We are sorry but no new registrations from Yaroslavl are accepted at the
moment.

Kind regards,

Alexander
[email protected]


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей