Перейти к содержимому


Фотография

ОТКРЫТЬСЯ НА СЕБЯ


Сообщений в теме: 4

#1 ОТКРЫТЬСЯ НА СЕБЯ Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 02:41

Всех с наступившим 2008ым! :rolleyes:
Я решила больше не работать в студии, а попробовать открыться дома...
У меня есть новая камера,штатив,ноутбук,беспроводной вай-фай интернет(скорость 2.0 Мб/сек) и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖКИ!!!!!!!!!!!!! :dribble:
Ребят, скажите плиз,если знаете,из технического инвентаря еще что-то нужно?подходит ли такой интернет для работы на наших сайтах?или нужна скорость мощнее?
И еще, пока я тут изучила сообщения форума,поняла,что многие которые видимо сами на себя работают получают деньги по системе ePassporte.Т.е. можно 100% работать на себя?Или все равно нужно открываться через какого то владельца студии,для того чтобы он обналичивал чеки?!А как же техническая поддержка?Вдруг что-то работать не будет очень этого боюсь.....
Помогите пожалуйста, расскажите, кто сам дома работает!=)
заранее премного благодарна :shuffle:

#2 ОТКРЫТЬСЯ НА СЕБЯ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 03:30

Для технической поддержки можно кого-нибудь на форуме найти, а Епасс открыть предлагает любой сайт, который выплачивает Епассом. Или попроси кого из постоянников сделать тебе гифт Епасс .

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 ОТКРЫТЬСЯ НА СЕБЯ tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 12:08

Всех с наступившим 2008ым! :rolleyes:
Я решила больше не работать в студии, а попробовать открыться дома...
У меня есть новая камера,штатив,ноутбук,беспроводной вай-фай интернет(скорость 2.0 Мб/сек) и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖКИ!!!!!!!!!!!!! :dribble:
Ребят, скажите плиз,если знаете,из технического инвентаря еще что-то нужно?подходит ли такой интернет для работы на наших сайтах?или нужна скорость мощнее?
И еще, пока я тут изучила сообщения форума,поняла,что многие которые видимо сами на себя работают получают деньги по системе ePassporte.Т.е. можно 100% работать на себя?Или все равно нужно открываться через какого то владельца студии,для того чтобы он обналичивал чеки?!А как же техническая поддержка?Вдруг что-то работать не будет очень этого боюсь.....
Помогите пожалуйста, расскажите, кто сам дома работает!=)
заранее премного благодарна :shuffle:

а для тех. поддержки лучше всего найти знакомого человека, который приедет к вам и настроит компьютер для работы, т.е. правильно подключит платы видеозахвата, установит splitcam и т.д.....

#4 ОТКРЫТЬСЯ НА СЕБЯ Orion

Orion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 14:09

Настрою за скромное вознаграждение (пару пива) :thumbup:
Идеи копируют тогда, когда умение думать подавляется желанием быстрого результата.
Однако, результат зависит именно от оригинальности идей!

#5 ОТКРЫТЬСЯ НА СЕБЯ Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:47

https://liveshow.ru/i...p?showtopic=833

Самасложившая с себя полномочия :excl:



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей