Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#1 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 07:18

Открылась первый раз вчера я на АймЛайв........Ну , ясно-понятно , рейтинга никакого , цена низкая , каааааааааааааааааааак попёрли !!! Я час как заведённая вертелась......Обрадовалась , думаю , здорово! Мне тут нравится! Через час смотрю - рейтинг 4 звезды , цена 1.98 в минуту....ТИШИНА :thumbup: У кого также было? :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 07:19

:flowers:   Есть ли жизнь на Аймлайв после приобретения рейтинга?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Вчера Первый раз открылась на ImLive Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2005 - 07:33

:flowers:   Есть ли жизнь на Аймлайв после приобретения рейтинга?

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю как у других, но у меня там всегда тишина. Уже в течение года=)))) Он просто открыт и если заходят - пусть заходят, нет - так нет. Для общего фона как говорится. Самая большая сумма - это 91$ за две недели. :bye: :blink: :) Мож если бы и парилась больше, то и результат бы был больше, но не вижу смысла.
Удачи! :flowers:

#4 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 08:08

Не знаю как у других, но у меня там всегда тишина. Уже в течение года=)))) Он просто открыт и если заходят - пусть заходят, нет - так нет. Для общего фона как говорится. Самая большая сумма - это 91$ за две недели. :bye:  :blink:  :)  Мож если бы и парилась больше, то и результат бы был больше, но не вижу смысла.
Удачи! :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


Эээээээээээ даже в первый день без рейтинга было тихо? :blink: У меня за первые 50 минут 42 доллара......Правда , потом тишина , попробую что-нибудь сделать , например , в новую категорию поставиться или в Happy Hour открыться :flowers: Тебе тоже удачи!

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#5 Вчера Первый раз открылась на ImLive Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2005 - 09:57

Эээээээээээ даже в первый день без рейтинга было тихо? :blink: У меня за первые 50 минут 42 доллара......Правда , потом тишина , попробую что-нибудь сделать , например , в новую категорию поставиться или  в Happy Hour  открыться :flowers:  Тебе тоже удачи!

<{POST_SNAPBACK}>

А неее=)))) Когда цена была 0,99$ народ шел=) Да еще как... на этом все закончилось. И самое прикольное, что мне ни разу, когда было желание загрузится в Happy Hour, не удалось это сделать, так как денег не хватало :D
Но мож я и исключение из правил :idontno: и у др. все хорошо=)))
;)

#6 Вчера Первый раз открылась на ImLive Estar

Estar

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:00

Там же в первый день цену ставят 0.98 для новых как бы для привлечения мемберов, вот они и прут, эту цену 0.98 ставит сайт,а как только на след день цена становится 1.98 как у всех то все заканчивается.....

#7 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:05

А неее=)))) Когда цена была 0,99$ народ шел=) Да еще как... на этом все закончилось. И самое прикольное, что мне ни разу, когда было желание загрузится в Happy Hour, не удалось это сделать, так как  денег не хватало :D
Но мож я и исключение из правил  :idontno: и у др. все хорошо=)))
    ;)

<{POST_SNAPBACK}>


А за загрузку в Happy Hour ещё и деньги платить надо? :blink:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#8 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:06

Там же в первый день цену ставят 0.98 для новых как бы для привлечения мемберов, вот они и прут, эту цену 0.98 ставит сайт,а как только на след день цена становится 1.98 как у всех то все заканчивается.....

<{POST_SNAPBACK}>


Блин , совсем у всех? Неужели ни у кого никогда не было продолжения?? :bang:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#9 Вчера Первый раз открылась на ImLive Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:22

За Happy Hour платить не надо, но там за рабочий день должна быть n-ая сумма, 20$ что ли. Мало, но лол, мне не удавалось ее набрать( или когда набирала, не было желания) Там вроде заходят периодически, но в основном др :censoree: чки, на 5-10 мин...а из за них парится...и меня кумарит, когда заходят сразу с видео. И все свои достоинства наружу, фууу , как не культурно :thumbdown: Сразу disconnect :devil:

#10 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:27

За Happy Hour  платить не надо, но там  за рабочий день должна быть n-ая сумма, 20$ что ли. Мало, но лол, мне не удавалось ее набрать( или когда набирала, не было желания) Там вроде заходят периодически, но в основном др :censoree: чки, на 5-10 мин...а из за них парится...и меня кумарит, когда заходят сразу с видео. И все свои достоинства наружу, фууу , как не культурно :thumbdown: Сразу disconnect :devil:

<{POST_SNAPBACK}>


Кстати меня это тоже напрягло.....Сидят мальчишки , члены по колено... :ermm:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#11 Вчера Первый раз открылась на ImLive Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:32

Кстати меня это тоже напрягло.....Сидят  мальчишки , члены по колено... :ermm:

<{POST_SNAPBACK}>

Дорвались до камеры, их бы в чатрум :D :devil:

#12 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:35

Дорвались до камеры, их бы в чатрум :D  :devil:

<{POST_SNAPBACK}>


Ага) Пусть лучше сами регятся и бапки зарабатывают)) А вообще это крайне невежливо......Я тут обрадовалась - мембер зашёл - хай! как дела!! И тут мне ОП - хер в камеру.......Я аж оторопела :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 11:38

Ээээх, не работали вы на амстердамлив :dribble: Там такого добрааааа... Причем во фри :flowers:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#14 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 13:20

Ээээх, не работали вы на амстердамлив  :dribble:  Там такого добрааааа... Причем во фри  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


Сурьёзно чтоли?) Писец , зачем это надо?) Кстати , как Амстердам ? Нормально? :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#15 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 13:57

Я уже писала где-то... НИКАК! Аццтой полный
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#16 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 01:33

Я уже писала где-то... НИКАК! Аццтой полный

<{POST_SNAPBACK}>


Блин , одно гомно вокруг , где же ты , наш принц с высоким процентом и порядочными мемберами , готовыми болтать с нами за бапки часами)) :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#17 Вчера Первый раз открылась на ImLive sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 02:03

Блин , одно гомно вокруг , где же ты , наш принц с высоким процентом и порядочными мемберами , готовыми болтать с нами за бапки часами)) :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

продолжение возможно но при рейтинге 5...так как с 4 ты там на фиг знает каком месте стоишь и не слышно ни видно...насчет happy hour...когда есть 20$ мне ни разу не удавалось туда влезть...пишут что пита ой все места заняты попробуцте еще через 15 мин..через 15 минут пишется то же самое...у меня висит себе и висит ,трафика мало хавает копеечка какаято капает да и ладно..также как сс примерно.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#18 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 04:26

продолжение возможно но при рейтинге 5...так как с 4 ты там на фиг знает каком месте стоишь и не слышно ни видно...насчет happy hour...когда есть 20$ мне ни разу не удавалось туда влезть...пишут что пита ой все места заняты попробуцте еще через 15 мин..через 15 минут пишется то же самое...у меня висит себе и висит ,трафика мало хавает копеечка какаято капает да и ладно..также как сс примерно.

<{POST_SNAPBACK}>


Не знаю , сегодня посмотрела - на первой странице стою , глаза всем мозолю , а все равно никго нету :idontno: То есть нужно рейтинг до 5 довести? Гык как его довести-то если никого нету(

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 Вчера Первый раз открылась на ImLive -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 04:44

не знаю насчет сложности попасть в happy hours, но сколько раз я делала - столько получалось. ну пусть не спервой, а с третьей попытки. так что главное желание.
на них открываться надо, пусть сложно общаться с толпой придурков зараз - тем не менее, для тебя это реклама. к тому ж не исключено, что обломанный внезапно закончившимся шоу, он пойдет за продолжением к тебе - уже в нормальный приват.
а насчет рейтинга - пока у тебя 4 звезды сидеть тебе и сидеть..... :crying: а вот как пять звезд сделать - загадка.. наверное так же как попасть в топы на аифе.... можно.. но практически нереально.... :idontno:
по моему, так все... раз сразу пять не сделал - сосать тебе на этом сайте..... :pinch:
Изображение

#20 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 05:57

не знаю насчет сложности попасть в happy hours, но сколько раз я делала - столько получалось. ну пусть не спервой, а с третьей попытки. так что главное желание.
на них открываться надо, пусть сложно общаться с толпой придурков зараз - тем не менее, для тебя это реклама. к тому ж не исключено, что обломанный внезапно закончившимся шоу, он пойдет за продолжением к тебе - уже в нормальный приват.
а насчет рейтинга - пока у тебя 4 звезды сидеть тебе и сидеть..... :crying:  а вот как пять звезд сделать - загадка.. наверное так же как попасть в топы на аифе.... можно.. но практически нереально.... :idontno:
по моему, так все... раз сразу пять не сделал - сосать тебе на этом сайте..... :pinch:

<{POST_SNAPBACK}>


Я уже поняла((( Ну всё равно что-то делать надо......НЕльзя чтобы рейтинг твой и будущее на сайте зависели от нескольких первых придурков , которые тебе влепили 4 звезды вместо пяти , только потому что ты им долго отвечала :angry2: Кстати! А на Happy Hour обязательно что-то показывать? Ведь можно спокойно посидеть и пообщаться , ну покрутиться чуток)) :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей