Перейти к содержимому


Фотография

Про наращивание ногтей


Сообщений в теме: 215

#1 Про наращивание ногтей Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:12

Неделю назад наростила ногти (раньше свои красивые были, но после родов пипец :thumbdown: ) и вот начали отходить, практически все :crying: Мастер мне говорит, что типа это у меня не совместимость ногтей с акрилом :idontno: , у подруг ногти держаться очень очень долго, но они не у нее наращивали. И вот как быть, правда может не совместимость быть или у этой девчонки руки не из того места растут?? :helpsmilie:

Сообщение отредактировал Nadi05: 21 Октябрь 2009 - 08:12


#2 Про наращивание ногтей Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:14

Неделю назад наростила ногти (раньше свои красивые были, но после родов пипец :thumbdown: ) и вот начали отходить, практически все :crying: Мастер мне говорит, что типа это у меня не совместимость ногтей с акрилом :idontno: , у подруг ногти держаться очень очень долго, но они не у нее наращивали. И вот как быть, правда может не совместимость быть или у этой девчонки руки не из того места растут?? :helpsmilie:

Поменяйте мастера или попробуйте гель.
Мне больше гель нравится.

Сообщение отредактировал Sprinter: 21 Октябрь 2009 - 08:14

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3 Про наращивание ногтей agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:19

Я биогель попробовать хочу(очень его хвалят),ато после двух лет акрила(не снимая)ногти еле востановила.Мастера лутше всёж поменять,не слышала я чот про не совместимось,алергия бывает но это другое и очень редкое.

#4 Про наращивание ногтей Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:24

Поменяйте мастера или попробуйте гель.
Мне больше гель нравится.

А ногти после геля, как выглядят?? ( в смысле, сильно портятся?)

#5 Про наращивание ногтей Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:36

Неделю назад наростила ногти (раньше свои красивые были, но после родов пипец :thumbdown: ) и вот начали отходить, практически все :crying: Мастер мне говорит, что типа это у меня не совместимость ногтей с акрилом :idontno: , у подруг ногти держаться очень очень долго, но они не у нее наращивали. И вот как быть, правда может не совместимость быть или у этой девчонки руки не из того места растут?? :helpsmilie:

на типсах?
если отходят все и на типсах то ни гель, ни акриль 99 % не подойдут..так как у меня ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.
Мастеров меняла, меняла материал..отходили все...уже даже бывало не слещий день..
выход нашла- нарастили мне (не знаю как правильно называется) приклеив к кончикам ногтя такие спец. бумажечки и потом на них и на весь ноготь естественно гель ( ну или акриль)... всё СУПЕР! Теперь у меня просто на своих гель..выглядят как свои..можно отрастить любой длины!
и кстати да..мне тоже втирали про аллергию и не совместимось.. :stuart:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 21 Октябрь 2009 - 11:37


#6 Про наращивание ногтей Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:40

на типсах?
если отходят все и на типсах то ни гель, ни акриль 99 % не подойдут..так как у меня ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.


Пока только на форме делала

#7 Про наращивание ногтей Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:44

У меня наоборот - непереносимость геля, отлетает моментально, как шелуха от семечек
Делаю теперь только акрил, и только на типсы, все ОЧЕНЬ идивидуально

#8 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 15:10

Неделю назад наростила ногти (раньше свои красивые были, но после родов пипец :thumbdown: ) и вот начали отходить, практически все :crying: Мастер мне говорит, что типа это у меня не совместимость ногтей с акрилом :idontno: , у подруг ногти держаться очень очень долго, но они не у нее наращивали. И вот как быть, правда может не совместимость быть или у этой девчонки руки не из того места растут?? :helpsmilie:

Менять мастера однозначно!Нужно найти по настоящему хорошего мастера,а такие не часто встречаются.Непереносимость материала-байки.Вот если вы смените десяток мастеров и у вас будет без изменений,то тогда все возможно.

выход нашла- нарастили мне (не знаю как правильно называется) приклеив к кончикам ногтя такие спец. бумажечки и потом на них и на весь ноготь естественно гель ( ну или акриль)... всё СУПЕР!

Это называется "формы".Наращивание на типсах уже не актуально давным давно кстати.Потому что формы это действительно -супер!

Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2009 - 15:11


#9 Про наращивание ногтей Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 19:07

знаю несколько человек, у которых ногти отторгают акрил. тоже советую попробовать гель, а лучше конечно биогель!

я хожу лет 5 с акрилом, не снимая) мне по фиг что там с моими ногтями, я не планирую его снимать. разве что поменяю потом на биогель, хотя пока всё устраивает.
Крулёна

#10 Про наращивание ногтей Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:37

У меня отторгают акрил. Уже через сутки слоями отходит.
Гель вот держится по 5-7 недель

#11 Про наращивание ногтей Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:41

Снимала ногти(больше года не носила). Не ощутила разницы до и после наращивания

#12 Про наращивание ногтей agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:13

У меня свои ногти плохонькие,наверное продолжала бы портить их акрилом еслиб с лесницы не навернулась и не оторвала 3 ногтя вместе со своими,пущай лутше отходят :huh:

#13 Про наращивание ногтей Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 19:50

Хожу с нарощенными лет уже как 12 , сначала акрил , потом гель , свои ногти прекрасные , как были так и остались. А вот про бумажечки на ногтях слышу первый раз,как и про формы тоже , тоже себе такое хочу!!

#14 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 20:25

Бумажки это и есть формы.Бывают только типсы и формы)))Ногти на формах получаются более аккуратными и похожими на натур.Эти бумажки (формы) для того чтоб выложить кончик ногтя и ноготь состоит только из акрила,геля,биогеля.А типсы остаются на ногте .Наращивание ногтей рулит!!!!!А у меня свои ногти становятся значительно тоньше так как перед наложением материала идет запил.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2009 - 20:27


#15 Про наращивание ногтей Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 20:46

Я когда в студенческие годы в "Оле-Хаус" ходила наращивать, там много чего на ус намотала по поводу искусственных ногтей.
По идее ноготь выполняет защитную функцию, если его сверху акрилом обложить, то защитную функцию выполняет акрил. Свой ноготь, не будь дураком, чует халяву и перестает быть таким бодрым как раньше. От безделья атрофируется. Периодически рекомендуется снимать, давать ногтям отдохнуть.
Я всегда только акрил носила, держался сколько положено.

Blowjob is better than no job


#16 Про наращивание ногтей olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 01:27

у меня на ногтях акрил дольше держится, но так как он сильно попортил мне ногти, я теперь только гелем

#17 Про наращивание ногтей Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 06:58

Гель у меня держится хреново, очень быстро начинаются "отслойки", могут в течении недели все отвалиться, акрил на формах - the best!! ещё замечательное преимущество акрила это то, что когда ноготок уже выложен но не совсем застыл , мастер берет 2 лака и ими зажимает мне ноготь, тем самым делает его уже. с гелем такая штука не получится. Это хорошо для тех, у кого свои ноготь "лопата"=))) широкий=)) Наращиваю ногти лет 7 точно, иногда делаю перерывы.

#18 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:01

Давно уже немодно наращивание... куда лучше свои... коротенькие и накрашенные.. как тут, например:

803660291.jpg

1.jpg

st2164.jpg


Сообщение отредактировал Marka: 05 Июль 2017 - 14:01

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#19 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:57

Гель у меня держится хреново, очень быстро начинаются "отслойки", могут в течении недели все отвалиться, акрил на формах - the best!! ещё замечательное преимущество акрила это то, что когда ноготок уже выложен но не совсем застыл , мастер берет 2 лака и ими зажимает мне ноготь, тем самым делает его уже. с гелем такая штука не получится. Это хорошо для тех, у кого свои ноготь "лопата"=))) широкий=)) Наращиваю ногти лет 7 точно, иногда делаю перерывы.

а мне пинцетом зажимают.

Давно уже немодно наращивание... куда лучше свои... коротенькие и накрашенные.. как тут, например:

а откуда уверенность что у них свои ногти аа?Такие можно и нарастить. у натур ногтей одни минусы например ломаются,надо часто красить и т.д. в том числе не у всех свой ноготь имеет красивую форму.А наращивание модно!было,есть и будет.

#20 Про наращивание ногтей Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:02

а мне пинцетом зажимают.


а откуда уверенность что у них свои ногти аа?Такие можно и нарастить. у натур ногтей одни минусы например ломаются,надо часто красить и т.д. в том числе не у всех свой ноготь имеет красивую форму.А наращивание модно!было,есть и будет.

а уверености 0 :devil_2:
у меня немного длиннее чем у них- а на ногтях гель :devil_2:
я никогда длинные ногти себе не делала..я их ненавижу..а коротенькие, ухоженные самое то :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей