Перейти к содержимому


Фотография

Про наращивание ногтей


Сообщений в теме: 215

#21 Про наращивание ногтей Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:00

В Голливуде одно время шиза пошла что нарощенные ногти - это понт для кассирш и парикмахерш, типа не гламурно было. Помню нечто подобное.
Я б не сказала что у "не своих" одни плюсы. Если один сломался это, как правило, случается более драматично вплоть до отрывания со своим ногтем до мяса. Еще минус что при потере одного ногтя, руки в потребный вид без посторонней помощи не привести (особенно бросается в глаза при классическом френче). С маникюром а ля "забор" ходить - буэ, подстава подстав.
Если ручки страшненькие от природы или в детстве по пальцАм проехал безумный велосипедист, то никакое наращивание не придаст им божественную форму, мастера отталкиваются от исходной формы ногтей.
Я к этому без фанатизма отношусь, за своими не в падлу ухаживать, наращивать тоже не в падлу. Хотя может где-то в глубине души ставлю себе плюсик что этим не злоупотребляю)

Blowjob is better than no job


#22 Про наращивание ногтей Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:52

Даже самые убогие ногти ХОРОШий мастер превратит в божественные.А если он тупо лепит по своему ногтю,то и не мастер это вовсе

У меня с мясом отрывался один раз за более чем 4 года. И то потому что я его дверью прихлопнула)))))
Обычно либо просто идет трещинка( в 90% случаев) и я еду на коррекцию, либо трещина глубокаяя и он по трещине отваливается

#23 Про наращивание ногтей Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:55

Гель у меня держится хреново, очень быстро начинаются "отслойки", могут в течении недели все отвалиться, акрил на формах - the best!! ещё замечательное преимущество акрила это то, что когда ноготок уже выложен но не совсем застыл , мастер берет 2 лака и ими зажимает мне ноготь, тем самым делает его уже. с гелем такая штука не получится. Это хорошо для тех, у кого свои ноготь "лопата"=))) широкий=)) Наращиваю ногти лет 7 точно, иногда делаю перерывы.

У меня гелевые ногти)) Еще никто не догадался из посторонних что они исккуственные!
Они ОЧЕНь тонкие и оч длинные при этом, естественной формы и ширины.Так что не надо.Все зависит от мастерства мастера( у меня гель на формах)

#24 Про наращивание ногтей Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:11

У меня гелевые ногти)) Еще никто не догадался из посторонних что они исккуственные!
Они ОЧЕНь тонкие и оч длинные при этом, естественной формы и ширины.Так что не надо.Все зависит от мастерства мастера( у меня гель на формах)

это точно! у меня ВСЕ думают что у меня натуральные :shifty:

#25 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 00:28

Марина -Малина ужасти какие то пишешь.Чтобы ноготь с мясом оторвался-это очень нужно постараться.Даже самые некрасивые руки и ногти ,мастер превратит в конфетку.В том что ноготь ломается это не минус.Идешь к мастеру и чинишь.А вот если натур сломался ,то тогда надо все подрезать-это минус.Натур кстати вполне реально до мяса сломать,а если сломался по корень то и обстригать надо все ногти- тоже минус.Тратить деньги на маникюр к примеру с узором для натур ногтей ? по моему минус.А с нарощенными как сделала красиво так и останется в первозданном виде.Ведь не все же способны делать сами себе красивый маникюр на натур ногтях.Ну а если у кого то проблемы с нарощенными ногтями(ломаются,отходят,не красивой формы "свой ноготь"),то нужно менять мастера!

Сообщение отредактировал milla007: 24 Октябрь 2009 - 00:29


#26 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 06:29

А наращивание модно!было,есть и будет.


Каждому свое. Я ж не знаю, может, Вы до сих пор "челку карлсон" считаете модной.

_____

В свое время пробовала и гель, и акрил, и биогель прозрачный и цветной. Ну да, первые несколько дней красиво. Но поломанные ногти, необходимость сломя голову мчаться чинить, деньги опять же (особенно биогель недешевый), некрасивые ногти перед коррекцией.. Буэ.

А про то, что это считалось в Америке дешевым понтом для обслуги... Это не только в Америке так. И даже не было, а все еще есть.

Ниче, мы на сколько там лет отстаем?? :-)) Скоро и до наших дойдет.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#27 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 06:49

Девушка,вот Вы видимо и есть жертва плохих мастеров.Запомните ,с ногтями надо быть аккуратными -если нарощенные это не значит что с ними можно делать все что угодно!Лично мои ногти спустя две, три недели выглядят Очень(так же как и в первый день) хорошо и редко ломаются.Чтоб сломать надо очень постараться-спасибо мастеру.Да и коррекцию желательно делать ВОВРЕМЯ ,а не запускать до такого состояния что они будут выглядеть" БУЭ".А то что у Вас в цитате,так я высказывалась о наращивании не конкретно ногтей,а так же волосы,ресницы,губы,титьки-да ,да это тоже вроде как "наращивание".И не спорьте что это не модно!По вашему наверное лучше ходить с тремя волосинами и с обгрызанными ногтями?-ведь не многие могут похвастаться натуральной красотой.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Октябрь 2009 - 06:57


#28 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 07:12

Девушка,вот Вы видимо и есть жертва плохих мастеров.Запомните ,с ногтями надо быть аккуратными -если нарощенные это не значит что с ними можно делать все что угодно!Лично мои ногти спустя две, три недели выглядят Очень(так же как и в первый день) хорошо и редко ломаются.Чтоб сломать надо очень постараться-спасибо мастеру.Да и коррекцию желательно делать ВОВРЕМЯ ,а не запускать до такого состояния что они будут выглядеть" БУЭ".А то что у Вас в цитате,так я высказывалась о наращивании не конкретно ногтей,а так же волосы,ресницы,губы,титьки-да ,да это тоже вроде как "наращивание".И не спорьте что это не модно!По вашему наверное лучше ходить с тремя волосинами и с обгрызанными ногтями?-ведь не многие могут похвастаться натуральной красотой.



Чем больше я читаю Ваши посты, тем у меня все больше уверенности, что Вы бредите, причем маниакально-настойчиво бредите. Так что Вы в игнорлисте :thumbdown: И мне жаль, что у Вас три волосины и что там еще... свои обгрызанные ногти? Тогда да, конечно :rolleyes:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#29 Про наращивание ногтей Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 16:57

Давно уже немодно наращивание... куда лучше свои... коротенькие и накрашенные.. как тут, например:

803660291.jpg

1.jpg

st2164.jpg



+100 Да я тоже читала тут и оч удивлена была неужели нарощеные ногти все еще в моде)))Уже давным давно вроде в моде све свое,пусть они будут коротенькие,но свои..и намного аккуратнее смотрится.Да телевизор же достаточно глянуть, весь бомонд, все звезды и т п давным давно не носят такую жесть..В моде все натуральное, свои волосы,ресницы,ногти...

#30 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:12

И мне жаль, что у Вас три волосины и что там еще... свои обгрызанные ногти? Тогда да, конечно :rolleyes:

:devil_2: какая глупая девушка.Ты меня не видела,так что не суди!А уж тем более о моей внешности. :devil_2:

#31 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:28

+100 Да я тоже читала тут и оч удивлена была неужели нарощеные ногти все еще в моде)))Уже давным давно вроде в моде све свое,пусть они будут коротенькие,но свои..и намного аккуратнее смотрится.Да телевизор же достаточно глянуть, весь бомонд, все звезды и т п давным давно не носят такую жесть..В моде все натуральное, свои волосы,ресницы,ногти...

Натуральность конечно в моде об этом и никто не спорит!.По моему ,считаю глупым делать сравнения с "бомондом","голливудом" и телевизором.Ведь эти персонажи как раз и не имеют ничего своего выходя в свет или для съемок!Что там своего то?Фэйс с тонной косметики,волосы,одежда,ногти,хммм фигура-ведь их "лепят" другие люди как раз для того чтоб народ так считал.Знаменитости без макияжа -имхо убожество!и равняться на них ?нет уж увольте.Мне например глубоко пох что там модно в Голливуде,я живу в России.К сожалению не все женщины способны похвастаться натуральной красотой,а если какие то искусственные вещи могут это исправить то почему бы и нет?даже если и не "модно".Все натуральное не совершенно!
П.С. я за нарощ.ногти т.к. это всегда красиво и не требует ухода.Да и ногти можно сделать такие ,что вы их не отличите от натуральных.И почему же красивые ногти это жесть?может вы красивых нарощ.не видели никогда?

Сообщение отредактировал milla007: 24 Октябрь 2009 - 19:36


#32 Про наращивание ногтей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:38

Мне тоже не нравятся короткие ногти вообще))
только прошу не вмешивать меня в свои разборки, я только о ногтях :lol:

#33 Про наращивание ногтей Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 20:27

Мне всегда интересно было, и как девушки умудряются с длинными ногтями печатать и в шоу "fingers in" выполнять? Вопрос риторический. Мне, как только ногти отрастают, становится жутко неудобно делать и то, и другое. Срезаю их нафиг. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#34 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 07:11

Мила - я вижу, что вы что-то пишете (мне?), не утруждайтесь, я на чтение Ваших глупостей время не трачу. Вы у меня в игнор листе.


Mylene - какие разборки?:-)) Просто старинный спор вкуса с безвкусицей)

Viki1982 - :thumbup:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#35 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:57

Ну не равняемся мы на "голливуд" это разве плохо? :)лол ржу.Сейчас все побежим ногти снимать,а то ж не модно совсем.Да и еще перестаньте девы тушью краситься и ресницы нарощ.поснимайте-а то ж у нас натур модно. :lol: .А эта фгн...чего то там-сто пудоф зло и обиду на держит на мастеров и хамит еще за то что ее уличили в этом. :angry: Все ,для меня эта тема закрыта.
.Алиса+1,мне тоже не нравятся короткие хотя с ними гораздо удобнее делать некоторые вещи.Но длинные это красиво и очень красиво,тем более для работы это плюс т.к. руки всегда на виду.это только мое личное мнение и никто меня не переубедит своими бреднями о том что модно в среди звезд-тв. :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2009 - 16:08


#36 Про наращивание ногтей Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:52

Мне тоже не нравятся короткие ногти вообще))
только прошу не вмешивать меня в свои разборки, я только о ногтях :lol:

мне нравятся короткие под корень отполированные или прозрачный лак, или яркий, но "овального типа" нанесения, то , что у голливудских гелов на фото- атас имхо, кроме великолепной Гвен Стефани, но этой богине и ватник пойдет. Или средней длины классика- американский вариант или френч и длинные артистично сделанные нравятся, но только не свои длинные упаси Боже, свои длинные как правило загибаются и смотрятся как мерзкие когти хищной птицы и с обратной стороны цвет у них мамочки дорогие

ту срущийся пипл
Я конечно юзерку Милу тоже не сильно уважаю, но имхо травить ее за ногти двочки это какой-то перебор и какой-то лол. И я согласна с ней какого фига наша культура должны быть голливудоцентрична, может надо запариться- как носят ногти девы в Бангладеше или в Исландии ёмаё
Тем боле при нашей работе можно выглядеть как Бартенев- кого какое дело, не в офисе же , чтобы задумываться- а не противопоставляю ли я себя со своими ногтями общепринятым нормам морали общества ( состав хулиганки на лицо лол)

#37 Про наращивание ногтей Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:36

Каждому свое. Я ж не знаю, может, Вы до сих пор "челку карлсон" считаете модной.

_____

В свое время пробовала и гель, и акрил, и биогель прозрачный и цветной. Ну да, первые несколько дней красиво. Но поломанные ногти, необходимость сломя голову мчаться чинить, деньги опять же (особенно биогель недешевый), некрасивые ногти перед коррекцией.. Буэ.

А про то, что это считалось в Америке дешевым понтом для обслуги... Это не только в Америке так. И даже не было, а все еще есть.

Ниче, мы на сколько там лет отстаем?? :-)) Скоро и до наших дойдет.

Я 6 недель хожу и прихожу на коррекцию и оч красивыми ногтями)))))Ломаю раз в 4-5 месяцев и то по дури. Были бы свои-оторвала бы палец,а так просто трещинка))) Зачастую просто капаю на нее клеем для ногтей и еще пару недель хожу

#38 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:47

Я конечно юзерку Милу тоже не сильно уважаю, но имхо травить ее за ногти двочки это какой-то перебор и какой-то лол. И я согласна с ней какого фига наша культура должны быть голливудоцентрична, может надо запариться- как носят ногти девы в Бангладеше или в Исландии ёмаё
Тем боле при нашей работе можно выглядеть как Бартенев- кого какое дело, не в офисе же , чтобы задумываться- а не противопоставляю ли я себя со своими ногтями общепринятым нормам морали общества ( состав хулиганки на лицо лол)

:flowers: . травят и травят ,а затравить не смогут.

#39 Про наращивание ногтей ApsheronovnaXXX

ApsheronovnaXXX

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:50

Неделю назад наростила ногти (раньше свои красивые были, но после родов пипец :thumbdown: ) и вот начали отходить, практически все :crying: Мастер мне говорит, что типа это у меня не совместимость ногтей с акрилом :idontno: , у подруг ногти держаться очень очень долго, но они не у нее наращивали. И вот как быть, правда может не совместимость быть или у этой девчонки руки не из того места растут?? :helpsmilie:



попробуй гель это раз.... попробуй не использовать жидкость для снятия ацетоном это два... и не копай картошку это три) :rolleyes:

#40 Про наращивание ногтей Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:32

Я 6 недель хожу и прихожу на коррекцию и оч красивыми ногтями)))))Ломаю раз в 4-5 месяцев и то по дури. Были бы свои-оторвала бы палец,а так просто трещинка))) Зачастую просто капаю на нее клеем для ногтей и еще пару недель хожу


+ пицот!
у меня ногти хорошие но и лень во мне пиндатая, по этому наращиваю. каждые 2-3 дня делать маникюр, лаки бррррр не мое.
после смены мастера , ногти вообще не ломаются, хотя уборкой - готовкой-стиркой занимаюсь.
ногти выглядят шикарно до конца 4-5 недель, тогда и иду на корекцию.
советую найти хорошего мастера и не лазить по деревьям.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей