Перейти к содержимому


Фотография

Про наращивание ногтей


Сообщений в теме: 215

#81 Про наращивание ногтей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 02:10

Красиииииво))) А мне все равно покороче нравятся :stuart:


Покороче-подлиннее, это уже кому что больше нравится, главное, что вот ЭТО как раз и смотрится естественно, а не чёрные обгрызки.
Особенно, простите, на Голливудской дорожке под вечернее платье, держите меня семеро :dribble:

ЗЫ: Это не мои ногти, с инета картинку для примера выложила :)

Орнестина :dribble:


Yes, sweet buns? :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#82 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 07:41

Покороче-подлиннее, это уже кому что больше нравится, главное, что вот ЭТО как раз и смотрится естественно, а не чёрные обгрызки.
Особенно, простите, на Голливудской дорожке под вечернее платье, держите меня семеро :dribble:


Это субъективное мнение, что смотрится естественно. Хотя утверждать, что нарощенные _ИСКУССТВЕННЫЕ_ ногти смотрятся естественно... по меньшей мере странно.
Естественно смотрятся свои ногти. А надоевший уже френч на длинных искуственных ногтях как на картинке - именно неестественно.

Кто-то считает верхом совершенства наляпать побольше блесток и страз. Кто-то - полуметровые ногти. Каждому свое.

Кстати, мода - это как раз наращивание, если что))

Сообщение отредактировал fgnxgx: 30 Апрель 2010 - 07:43

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#83 Про наращивание ногтей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 08:57

Это субъективное мнение, что смотрится естественно. Хотя утверждать, что нарощенные _ИСКУССТВЕННЫЕ_ ногти смотрятся естественно... по меньшей мере странно.
Естественно смотрятся свои ногти. А надоевший уже френч на длинных искуственных ногтях как на картинке - именно неестественно.

Кто-то считает верхом совершенства наляпать побольше блесток и страз. Кто-то - полуметровые ногти. Каждому свое.

Кстати, мода - это как раз наращивание, если что))


Ну да, ну да. Лечить зубы - тоже мода :devil_2:
У кого-то от природы такие ужасные ногти, что только наращивание и спасает, никакие масла питательные не годятся.
Ветер дунет - ногтя нет.
Сумочку закрываешь - отслоение.
У меня такие, к примеру.
Френч (если аккуратный, не слишком яркий) - естественен. Плюс, наращивание бывает разное, можно нарастить так, что и мать родная от натуральных ногтей не отличит.
Я не говорю про блёстки, дизайн и прочие выпендрёжи, а про само наращивание как таковое.
Любые аккуратно и профессионально нарощенные ногти будут смотреться естественнее обгрызков, под которые кто-то случайно занёс инфекцию, они почернели и вот-вот отвалятся:dribble:

В дополнение. Вы не правы, что в моде всё естественное. Не равняйтесь на Голливуд. Там как раз в моде всё, что Выглядит Как Естественное. На ковровой дорожке Вы не увидите практически ни одной головы с натуральными волосами. Зато выглядят обалдеть как натурально, не отличишь :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#84 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:25

В дополнение. Вы не правы, что в моде всё естественное. Не равняйтесь на Голливуд. Там как раз в моде всё, что Выглядит Как Естественное. На ковровой дорожке Вы не увидите практически ни одной головы с натуральными волосами. Зато выглядят обалдеть как натурально, не отличишь :stuart:



Хаха, Вы там явно не бывали :shuffle:

ЗЫ - я равняюсь на хороший вкус и ни на что другое. И закончим этот спор. Доказывать что-то кому-то - дело неблагодарное.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 30 Апрель 2010 - 19:58

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#85 Про наращивание ногтей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 22:28

Хаха, Вы там явно не бывали :shuffle:

ЗЫ - я равняюсь на хороший вкус и ни на что другое. И закончим этот спор. Доказывать что-то кому-то - дело неблагодарное.


Не бывала, но имеющий глаза - да увидит, тем более это уже давно не секрет. Подавляющее большинство звёзд-женщин используют так называемые lace weavers и давно не портят завивками свои собственные волосы. Погуглите)

Ну что ж, если человек считает, что чёрные ногти, а тем более с вечерним платьем - это хороший вкус, то действительно, спорить дальше бессмысленно :lol:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#86 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 07:30

Не бывала, но имеющий глаза - да увидит, тем более это уже давно не секрет. Подавляющее большинство звёзд-женщин используют так называемые lace weavers и давно не портят завивками свои собственные волосы. Погуглите)

Ну что ж, если человек считает, что чёрные ногти, а тем более с вечерним платьем - это хороший вкус, то действительно, спорить дальше бессмысленно :lol:



Аминь... тем более что, как известно, из двух спорящих один дурак, а другой подлец. Дурак тот, кто не знает и спорит, а подлец тот, кто знает и спорит... :innocent:

ЗЫ а нарощенные ногти - это все равно убого! :shuffle:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 05 Май 2010 - 07:49

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#87 Про наращивание ногтей MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 11:45

Простите, но вот энто уе*анство считать "верхом вкуса"?
Выглядит, как отмершие огрызки ногтей, только чудом до сих пор не отвалившиеся.
ЭТО - мода. А натурально выглядящие, красивые, ухоженные, длинные ногти - классика вне моды.

Изображение

Я сама дома наращиваю гель, больше не бегаю по коррекциям, довольна на все 250%.

PS: Hi, i'm back, bitches! :devil_2:


Да уж, что верно, то верно. У самой первой актрисы (не помню как там ее)руки похожи на мужские, измученные физическим трудом да еще и травмированные вследствие этого труда. Я лично считаю, что все что красиво, точно никогда не выйдет из моды.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#88 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 12:27

http://www.topnews.r...ia_id_7301.html - читаем, поклонницы ногтей:-))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#89 Про наращивание ногтей tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 13:10

http://www.topnews.ru/media_id_7301.html - читаем, поклонницы ногтей:-))

так вы же говорили черные ногти в моде, прошла мода?) :bleh:

#90 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:30

так вы же говорили черные ногти в моде, прошла мода?) :bleh:



Вы, мадам, крайне невнимательны. Я писала следующее : "Давно уже немодно наращивание... куда лучше свои... коротенькие и накрашенные.."
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#91 Про наращивание ногтей huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 00:04

Ну да, ну да. Лечить зубы - тоже мода :devil_2:
У кого-то от природы такие ужасные ногти, что только наращивание и спасает, никакие масла питательные не годятся.
Ветер дунет - ногтя нет.
Сумочку закрываешь - отслоение.
У меня такие, к примеру.
Френч (если аккуратный, не слишком яркий) - естественен. Плюс, наращивание бывает разное, можно нарастить так, что и мать родная от натуральных ногтей не отличит.
Я не говорю про блёстки, дизайн и прочие выпендрёжи, а про само наращивание как таковое.
Любые аккуратно и профессионально нарощенные ногти будут смотреться естественнее обгрызков, под которые кто-то случайно занёс инфекцию, они почернели и вот-вот отвалятся:dribble:

В дополнение. Вы не правы, что в моде всё естественное. Не равняйтесь на Голливуд. Там как раз в моде всё, что Выглядит Как Естественное. На ковровой дорожке Вы не увидите практически ни одной головы с натуральными волосами. Зато выглядят обалдеть как натурально, не отличишь :stuart:



подписываюсь под каждой буквой)) :thumbsup:
со своими ногтями у меня та же история - слабые, ломкие, ногтевая подушка короткая, некрасивая...
наращивание - решение всех проблем)))
постоянно идеальный маникюр и никакой головной боли :thumbup:
... доигрались ...

#92 Про наращивание ногтей Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 05:03

Мне нарошенные длинные ногти очень мешают когда я туда :blushing: их сую, так и травмировать себя можно

#93 Про наращивание ногтей Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:10

ну может хоть это пойдет доказательством что длинные нарощиные ногти это безвкусица и давно уже не модно http://www.beautynet...nails/1945.html и

http://www.beautynet...nails/2162.html

#94 Про наращивание ногтей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:27

ну может хоть это пойдет доказательством что длинные нарощиные ногти это безвкусица и давно уже не модно http://www.beautynet...nails/1945.html и

http://www.beautynet...nails/2162.html

Это железное доказательство от настоящего эксперта :devil_2:
http://freelancehunt...ncer/solla.html

#95 Про наращивание ногтей Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 05:30

Меня это все равно не убедило :original: У меня ногти разные, большие пальцы разительно отличаются друг от друга, так же как и средние, если на одной руке средний палец нормальный, то на другой очень короткая ногтевая подушечка, руки разные очень, а сами ногти очень тонкие и ломкие, так что только наращивание делает мои руки аккуратными, а ногти одинаковыми, хотя бы визуально. И кто сказал, что нарощенные ногти должны быть обязательно по пол-метра длиной? Я, например, наращиваю так, чтобы они лишь немного выходили за подушечку пальца.
Изображение
Один из моих больший пальцев выглядит почти так же, а другой нормальный, то же и со средним пальцем на другой руке. Ну какая тут может быть естественность?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#96 Про наращивание ногтей Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 13:37

ту Fatalwoman , так отлично ты нарашиваешь. Коротенькие ногти, если и нарощены ,то смотрятся аккуратно и натурально..Но есть еще и такие кто носит длинные толстые ужасные ногти и еще и с острые концы есть делают! :lol: И на рускаме такую видела, вроде нормальная ухоженная девушка а ногти длинные острые как 4 года назад. У нас только в периферии можно таких девушек еще встретить

#97 Про наращивание ногтей Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 16:26

А как пользоваться био гелем?

#98 Про наращивание ногтей Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 18:45

ту Fatalwoman , так отлично ты нарашиваешь. Коротенькие ногти, если и нарощены ,то смотрятся аккуратно и натурально..Но есть еще и такие кто носит длинные толстые ужасные ногти и еще и с острые концы есть делают! :lol: И на рускаме такую видела, вроде нормальная ухоженная девушка а ногти длинные острые как 4 года назад. У нас только в периферии можно таких девушек еще встретить

Согласна :flowers: . Я только ЗА естественность, но внешность, к сожалению, не позволяет. Без наращивания ногти смотрятся ужасно, а без косметики я вообще никакая, даже не бледная мышь. Если б могла, красилась бы по минимому, но какая родилась :idontno: Но очень длинные ногти это все-таки фу :thumbdown:

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 08 Январь 2011 - 18:45

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#99 Про наращивание ногтей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:44

ну может хоть это пойдет доказательством что длинные нарощиные ногти это безвкусица и давно уже не модно http://www.beautynet...nails/1945.html и

http://www.beautynet...nails/2162.html


Что вы прицепились к "модно-не модно", есть такое понятие, как "мне идёт" и "смотрится красиво".
Всё.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#100 Про наращивание ногтей cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 16:09

Что вы прицепились к "модно-не модно", есть такое понятие, как "мне идёт" и "смотрится красиво".
Всё.


+100500)
вот я и наращивала и свои носила, сейчас преимущественно свои...
но если б у меня были ногти, как на картинке, выложенной Viki1982 в восхваление натуральности-жила б с нарощенными вечно))
свои ногти смотрятся симпатично, но есть люди, которых никакой маникюр не спасет-форма убогая-вот им и приходится наращивать( знаю такую девочку)
и ничего плохого я в наращивании не вижу

модно...не модно...да пофиг, лишь бы себе нравилось



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей