Перейти к содержимому


Фотография

Про наращивание ногтей


Сообщений в теме: 215

#161 Про наращивание ногтей Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 20:34

я считаю что кутикулу лучше снимать аппаратом, у меня она стала очень нежная и почти не растет, ногти растут норм, не ломаются но я почти каждый день мажу маслом обильно их. от обрезного маникюра в европе многие отказываются как от небезопасного и травматичного для кутикулы. ну и аппаратом еще приятненько так)))

а каким маслом пользуешься ?



#162 Про наращивание ногтей malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 20:59

я думаю марка не так важна как регулярность) вот
Nail_Tek_Renew___54ba6ef89c435.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#163 Про наращивание ногтей Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:19

malena

А как часто смазывать? На ютюбе  девушка советует каждый день .



#164 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:45

Я тоже люблю масла.Мазать нужно каждый день,это правда.Но и 3р в неделю тоже норм.Я использую любые масла,сейчас миндальное под глаза мажу пальцем  на время сна,а остатки втираю в ногти.Много лет назад,мне маникюрша впарила какое то масло за 500р,особой разницы я не заметила.Ну там за 500р только что флакон был как с лак и кисточка . 

А еще лучше мне кажется сделать микс из масел.Благо это добро в аптеке стоит копейки.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2015 - 16:45


#165 Про наращивание ногтей malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:06

malena

А как часто смазывать? На ютюбе  девушка советует каждый день .

 

я каждый день перед сном
и касторовое/виногр косточки на ресницы


BDSM — business, development, sales & marketing


#166 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:12

Мален,а попробуй под глаза,если норм кожа переносит.Так и на ресницы попадет масло тоже и кожа под глазами пользу получит.Два зайца сразу.



#167 Про наращивание ногтей анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 00:17

Вот это сабли! А как вы с ними ездите по делам? В какой-то футляр их или вот так? Боязно же что сломаются. И люди смотрят наверное.
Анюта, сходите сама по салонам рядом с домом, по-честному всех спросите , кто реально может. Здесь навряд ли мастера подскажут так точечно, тем более нарашивание не актуальная процедура уже давно.

Да,пялятся постоянно, когда по делам, то кражу в телесный цвет, так меньше внимания привлекает. Тут  бармен студии Леона при просьбе дать палочку помешать кофе,сказал мешать так, пальцем. Что с такими ногтями без палочки можно. Обидно бывает за шутки дурацкие. 

Пока не ломались, решила укрепить гелем и стали ломаться, видать без они такие гибкие и от удара гибкость эта спасает,а с гелем твердые и от нагрузки сразу ломаться стали.   Теперь хочу сломанный нарастить, тк свои состригать все жалко, трещинки замазала гелем.

----------

Желтое я думаю не грибок,а лак такой неудачный у девушки, там много фоток без лака, выглядят хорошо. Сайт вообще очень хороший этот для раскрутки нэйл фетиша и донаты есть для хэндмоделей. Я там много клиентов нашла.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#168 Про наращивание ногтей анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 00:19

 

Здесь навряд ли мастера подскажут так точечно, тем более нарашивание не актуальная процедура уже давно.

Ну кому как )) я вот постоянно ношу акрил и без него себя не представляю ,на гель и шелак аллергия,свои как пергамент((

Анюта мастеров на коменде много, у меня была одна делала отлично, тоненько и прочно , жаль она переехала. Есть еще другая очень профессионально ,аккуратно и быстро наращивает , только она всегда навязывает ужасный дизайн всякое литье ,роспись,песок и прочую не нужную ерунду, приходиться постоянно отбрикиваться ))) им теперь не интересно просто наращивать наверно, хотят креативить . Если хотите могу дать ее контакты в личку.

А вообще я сама себе гелевые наращивала не хуже мастеров , пока аллергия не началась,акрил тоже могу ,но проще заплатить чтобы уже хорошо сделали. 

 

Буду рада,если скажете,если наращивает реально круто,как настоящие, то давайте лучше ее, съезжу, всё таки не каждый день так ломаются прям на части.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#169 Про наращивание ногтей Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 10:18

много лет наращиваю ногти сама и не парюсь, это не сложно но экономично  и в первую очередь  экономично в плане времени ну и денег тоже. Конечно  делаю это не без удовольствия, в последнее время стала еще и волосы наращивать  подругам (моделям) и научила одну  близкую подругу которая через дом от меня работает :biggrin:  так что мы ВАЩЕ как экономно с ней  наводим красоту :original:

 

Вот, я тоже научилась сама и очень довольна. И сломанного ногтя уже не боюсь! 

 

Зачем вообще наращивать себе что-то? :shocked: Эта мода уже давно прошла...Лучше здоровые волосы по плечи,чем эти приклеянные. А нарощенные когти давно сменил shellac на натуральную длину.

 

Мне шеллак (на мне) не нравится, я себя уютнее чувствую с толстыми гелевыми.



#170 Про наращивание ногтей анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 02:52

 

много лет наращиваю ногти сама и не парюсь, это не сложно но экономично  и в первую очередь  экономично в плане времени ну и денег тоже. Конечно  делаю это не без удовольствия, в последнее время стала еще и волосы наращивать  подругам (моделям) и научила одну  близкую подругу которая через дом от меня работает :biggrin:  так что мы ВАЩЕ как экономно с ней  наводим красоту :original:

 

Вот, я тоже научилась сама и очень довольна. И сломанного ногтя уже не боюсь! 

 

Зачем вообще наращивать себе что-то? :shocked: Эта мода уже давно прошла...Лучше здоровые волосы по плечи,чем эти приклеянные. А нарощенные когти давно сменил shellac на натуральную длину.

 

Мода прошла, потому в фетише стало очень прибыльно сидеть с ногтями длинными, а шеллак очень портит ногти. Я сделала и больше не хочу. Я работаю не ради моды,а ради выгоды. На наращенные плохо идут, на натуральные хорошо идут. В этом и жопа.

Тут недавно такой треш знакомый показал . Ремонт ногтей ЧАЙНЫМИ пакетиками. :sick:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#171 Про наращивание ногтей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 07:29

 

 

много лет наращиваю ногти сама и не парюсь, это не сложно но экономично  и в первую очередь  экономично в плане времени ну и денег тоже. Конечно  делаю это не без удовольствия, в последнее время стала еще и волосы наращивать  подругам (моделям) и научила одну  близкую подругу которая через дом от меня работает :biggrin:  так что мы ВАЩЕ как экономно с ней  наводим красоту :original:

 

Вот, я тоже научилась сама и очень довольна. И сломанного ногтя уже не боюсь! 

 

Зачем вообще наращивать себе что-то? :shocked: Эта мода уже давно прошла...Лучше здоровые волосы по плечи,чем эти приклеянные. А нарощенные когти давно сменил shellac на натуральную длину.

 

На наращенные плохо идут, на натуральные хорошо идут. В этом и жопа.

 

+100

 

Тоже в нейл-фетиш.....идут только на длинные натуральные.



#172 Про наращивание ногтей Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 08:22

Тоже в нейл-фетиш.....идут только на длинные натуральные.

 

 

А как они по вебке увидят, натуральные или нет?

Я могу наклеить типс, запилить идеально его, и не покрывать гелем - он будет очень тонкий, не отличишь от натурального.

Или я ошибаюсь?



#173 Про наращивание ногтей анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:37

 

Тоже в нейл-фетиш.....идут только на длинные натуральные.

 

 

А как они по вебке увидят, натуральные или нет?

Я могу наклеить типс, запилить идеально его, и не покрывать гелем - он будет очень тонкий, не отличишь от натурального.

Или я ошибаюсь?

 

Натуральные более острые,гибкие, я могла свои без геля согнуть хоть пополам практически и они не ломались,хотя не сказала бы что они тонкие как пленка, они не однородные, тк то в организме больше кальция,то меньше, цвет не такой как типсы. С другой стороны смотрят, чтоб не было стыка, часто более скрученные в трубочку, мои как отрастают, так кончики трубочками, такие типсы просто не найти, типсы более плоские. Еще у меня очень узкая ногтевая пластинка и указательный почти как мизинец по ширине 6мм, те мои ногти выглядят более отличающимися,чем у конкуренток даже с натуральными,а наращенные так у всех или по формам или по типсам одинаковые.  Выглядят не как когти, а прямые узкие и заточенные, сама с них тащусь уже. :kiss:


Сообщение отредактировал анюта: 07 Январь 2016 - 14:44

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#174 Про наращивание ногтей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:48

Да, Анюта всё верно написала....те кто в нейл-фетише отличают натуральные от нарощеных на раз два три.

Просят показать с внутренней стороны....плюс еще свои ногти могут по длине отличатся, не всегда ты все одинаково подпилишь самостоятельно, или бывает что какой-то сломан.

В общем, нюансов много.

 

У меня тоже, чем длиннее ногти..тем больше скручиваются по бокам.

 

Был у меня такой опыт...сломались у меня 3 ногтя и пришлось нарастить  акрил..... все мои фетишисты в миг разбежались, 3 месяца никто не приходил ко мне. Пришлось ждать пока свои отрастут.


Сообщение отредактировал Дарья: 07 Январь 2016 - 14:52


#175 Про наращивание ногтей AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:01

У меня есть такое пациенты тоже. Но вот я не поняла, они по голым ногтям больше или под лаком им тоже норм? Мой главный молчит как партизан, я у него спрашивала, говорит ему пофиг, но заметила что с голыми сидит дольше. А я долго с нэкед ходить не могу, не эстетично в реале , да и под лаком они лучше сохраняются. А у вас как?

#176 Про наращивание ногтей Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:57

У меня все с лаком.....я раз в неделю меняю цвет или под заказ большинства мемов. Цвет лака прописываю в профайле.



#177 Про наращивание ногтей анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 06:50

У меня всегда почти с лаком, когда будет 2 дня без лака пишу в профайле, как и цвет актуального лака. тк в основном это камконтакт. Видео продавала на заказ без лака, есть кому принципиально,чтоб его не было. Есть кому все равно, те кто любят cbt итп,есть один просит типа ему глаза выкалывать, любят металлик и ярко красный любят, но так стыдно с такими ходить


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#178 Про наращивание ногтей AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:41

Да, чего они только не спрашивают с этими ногтями. Но еще по старым дням помню, что нарощенные часто просят запихать в пусси, поэтому лучше воздержитесь от стилетов, про которые спрашивали) а меня, в основном, просят тыкать фрукты и скрести себя по лицу и рукам этими ногтями. Я скребу легонько, но один раз случайно попала в кадр реальная кошачья царапина, вот восторга-то было, хоть и без крови, (кровь запрещена вроде).

#179 Про наращивание ногтей kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:58

516


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 08:20

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#180 Про наращивание ногтей Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:31

Ухты, как интересно! А где посмотреть фото ваших ногтей можно? (Всех, кто работает с нейл-фетишем)

У меня точно не отрастут(((





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей