Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1121 Страны вебкама Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:44

Решила уехать из России в другую страну, наткнулась на проблему интернета. Посоветуйте, на летний сезон что нибудь. Может вы работаете, или уже сталкивались с этим и узнавали, буду рада любой информации) 



#1122 Страны вебкама Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:48

Израиль-интернет отличный, но как с легальностью незнаю, не работала. Но думаю что если снимать квартиру и работать через впн проблем не будет

#1123 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 03:21

Решила уехать из России в другую страну, наткнулась на проблему интернета. Посоветуйте, на летний сезон что нибудь. Может вы работаете, или уже сталкивались с этим и узнавали, буду рада любой информации)

По моим наблюдениям у нас вообще самый нормальный инет. У многих мемов в европе и сша лагает периодически. Так что в Сочи должен быть нормальный, и в Крыму тоже. А если на один сайт, то в Европе в городах побольше везде хватит. Ещё в Турции девочки работали, на Кипре, а в Египте плохой. А какие вообще страны интересуют? И с какого месяца?
Желательно узнавать про интернет перед тем как снять квартиру. Можно сказать, что любишь играть в компьютерные игры, поэтому нужна исходящая скорость хорошая.

Сообщение отредактировал Jolie: 04 Март 2017 - 03:22


#1124 Страны вебкама Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 20:45

 

Решила уехать из России в другую страну, наткнулась на проблему интернета. Посоветуйте, на летний сезон что нибудь. Может вы работаете, или уже сталкивались с этим и узнавали, буду рада любой информации)

По моим наблюдениям у нас вообще самый нормальный инет. У многих мемов в европе и сша лагает периодически. Так что в Сочи должен быть нормальный, и в Крыму тоже. А если на один сайт, то в Европе в городах побольше везде хватит. Ещё в Турции девочки работали, на Кипре, а в Египте плохой. А какие вообще страны интересуют? И с какого месяца?
Желательно узнавать про интернет перед тем как снять квартиру. Можно сказать, что любишь играть в компьютерные игры, поэтому нужна исходящая скорость хорошая.

 

Меня Европа интересует ( Испания, Италия ) , Кипр можно, Турция тоже можно) Что нибудь из этого, а то сколько не узнаю, везде пишут плохой 



#1125 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 21:15

Для мфк или чатура везде в этих странах интернета хватит. А вот если несколько сайтов, то это только пробовать надо, или спрашивать какая исходящая Но вряд ли хозяева знают, тут можно их попросить спросить у провайдера. В Барселона точно модели работают на жасе, но какой провайдер не знаю. И в Риме тоже. На Кипре и в Турции не знаю на каких сайтах девочки работали. Желательно, конечно, с кем-то пообщаться кто сейчас работает, можно на англоязычных форумах спросить у моделей кто там живет, будет больше инфы.

#1126 Страны вебкама Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 21:51

Для мфк или чатура везде в этих странах интернета хватит. А вот если несколько сайтов, то это только пробовать надо, или спрашивать какая исходящая Но вряд ли хозяева знают, тут можно их попросить спросить у провайдера. В Барселона точно модели работают на жасе, но какой провайдер не знаю. И в Риме тоже. На Кипре и в Турции не знаю на каких сайтах девочки работали. Желательно, конечно, с кем-то пообщаться кто сейчас работает, можно на англоязычных форумах спросить у моделей кто там живет, будет больше инфы.

А какая нужна скорость для одного сайта, для чатура допустим, чтоб нормальное видео было, без лагов и так далее? Исходящая и входящая



#1127 Страны вебкама ZmeY1992

ZmeY1992

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 22:25

А какая нужна скорость для одного сайта, для чатура допустим, чтоб нормальное видео было, без лагов и так далее? Исходящая и входящая 

 

Всё зависит от качества вашей трансляции. Чем лучше качество, тем больше скорость) Думайте сами) Для хреновенькой трансляции и 3мб\с хватит

 

Если у вас профессиональная камера, тут уже больше нужно, раза в 3)


Сообщение отредактировал ZmeY1992: 05 Март 2017 - 22:25

Хостинг, проверенный временем!


#1128 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 01:57

Надо смотреть требования каждого сайта, в каждом расписаны их рекомендации и по камерам и по интернету. Мфк самый легкий, если через прогу выходить.

#1129 Страны вебкама LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 08:31

Девочки,привет)Немного странная тема,но мне очень интересно)
1)Например случается чудо и ты выигрываешь грин карту.Едешь в америку.Естественно зарабатывать вебкамом продолжаешь.При наличии грин карты получается ты просто легально работаешь вебмоделью в америке?Или легализоваться можно только имея гражданство?)
2)Второй вопрос чрезвычайно глупый,подруга веб модель говорит,что по приезду в америку,проверяя пакет документов,увидят,что ты веб-моделью работала/работаешь(я в это не верю,но все же)
3)То,что ты вебкам модель это плюс или минус,если ты метишь на внж/пмж в америку?)
Ведь с одной стрроны у тебя есть работа и ты не будешь попрошайкой у государства,с другой стороны у тебя будет заработок и ты стопроцентно зацепишься в америке?)
Поделитесь пожалуйста Вашими знаниями или просто мнениями)

#1130 Страны вебкама stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 10:41

У меня подруга вот уже 5 месяцев собирает все нужные документы для переезда на ПМЖ в Америку (Бостон), там она выходит замуж.

 

 

 

2)Второй вопрос чрезвычайно глупый,подруга веб модель говорит,что по приезду в америку,проверяя пакет документов,увидят,что ты веб-моделью работала/работаешь(я в это не верю,но все же)

Это не глупый вопрос :)
Не по приезду в США конечно, а до этого момента все проверяют.
Она прошла небольшой тест, в котором были вопросы а-ля: "Работали ли вы когда-то в сфере интимных услуг, оказывали ли вы интим за деньги?" и т.д.
Естественно, она ответила "нет", но вебкам относиться к оказанию интим услуг, ответ еще не прислали, но мы с ней вместе ждем результата.

На другие вопросы к сожалению вам не отвечу, так как не уверена в правильности своего ответа, там множество нюансов, тот же штат куда вы метите и другое. 



#1131 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:32

А как они могут узнать про вебку? Они же делают запросы по гос учереждениям, если там ничего про вебку нет, то и не узнают. И в вебке можно работать non nude, soul mate, поэтому это не обязательно оказание интим услуг. В правилах мфк вообще написано, что это развлекательный сайт, и там есть модели, которые non nude работают, развлекают мемберов конкурсами и переодеваниями.

#1132 Страны вебкама LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 16:27

Спасибо)Стефани,отпишитесь пожалуйста,как прийдет ответ подруге)Очень интересно)

#1133 Страны вебкама stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 16:51

LeraLove, не за что!)
Хорошо, отпишу, но процесс с этими документами достаточно длинный, как буду знать больше напишу в этой теме


#1134 Страны вебкама Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 00:22

Девочки, тут есть кто-то с Польши?) неважно какой город) 



#1135 Страны вебкама stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:46

LeraLove, и так, подруге пришел ответ, утвердили ей документы, через месяц уезжает в Штаты :)
Все хорошо, те каверзные вопросы\тесты которые она проходила ничего по сути не дали, о ее заработке на сайтах тоже никто ничего не узнал, можно спокойно выдохнуть..))


#1136 Страны вебкама SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:00

LeraLove, и так, подруге пришел ответ, утвердили ей документы, через месяц уезжает в Штаты smile.png
Все хорошо, те каверзные вопросы\тесты которые она проходила ничего по сути не дали, о ее заработке на сайтах тоже никто ничего не узнал, можно спокойно выдохнуть..))

Если не секрет ,она где-то официально была устроена? Не пришлось объяснять почему не было официальной работы ?



#1137 Страны вебкама stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:59

SignoraAnnet, она никогда не была официально устроена, она вот только закончила магистратуру

#1138 Страны вебкама Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:21

А кто то работал или жил в Германии? ) Привлекает эта страна, но вот можно ли там вебкамом заниматься спокойно и какая там жизнь....если кто знает, отпишитесь здесь или в лс)



#1139 Страны вебкама Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 00:15

А кто то работал или жил в Германии? ) Привлекает эта страна, но вот можно ли там вебкамом заниматься спокойно и какая там жизнь....если кто знает, отпишитесь здесь или в лс)

Была знакомая, она там пару месяцев поработала и перебралась в португалию. Говорила все норм. интернет отличный, wi-fi в парках скоростной, на природе делала трансляции. В плане цен на продукты - дешевые. дорогое только жилье (франкфурт). Заниматся можно спокойно, и студию открыто держать можно. Никакого наказания нет. Это же работа все таки! 



#1140 Страны вебкама Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:32

Fiesta_Studio спасибо за инфу)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей