Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1161 Страны вебкама Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:35

Я бы хотела переехать в тёплые края для жизни и работы :) ищу компанию ;)

#1162 Страны вебкама AnnyJohnson

AnnyJohnson

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 19:37

Я бы хотела переехать в тёплые края для жизни и работы smile.png ищу компанию wink.png

Привет) А теплые края, это какие? ) Я живу на юге России у самого моря, для меня теплые края это тропики. ))



#1163 Страны вебкама AnnyJohnson

AnnyJohnson

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 19:40

Подскажите пожалуйста, меня интересует не скорость интернета в Тае (Я там долго жила и у нас в доме стоял отличный вай фай), а возможность работать оттуда. Есть ли доступ к сайтам? или есть ли те, кто тоже хочет туда улететь и оттуда работать, отзовитесь?))original.gif  



#1164 Страны вебкама Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 20:05

Я задумывалась на тему Доминиканы ... там вроде как разрешено , жить недорого и рай при этом ....

#1165 Страны вебкама Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 20:07

В Тае нормальный интернет, доступ не закрыт, но могут быть проблемы с законом

#1166 Страны вебкама SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 00:25

Подскажите пожалуйста, меня интересует не скорость интернета в Тае (Я там долго жила и у нас в доме стоял отличный вай фай), а возможность работать оттуда. Есть ли доступ к сайтам? или есть ли те, кто тоже хочет туда улететь и оттуда работать, отзовитесь?))original.gif  

Девочки знакомые уезжали в Тай .Работала не пошла .Жаловались и на инет и на законы .Но они на Пхукете работали .Может быть ,на Паттайе или других островах лучше.

Я бы никогда туда не уехала ,жара невыносимая и повсюду русские ))) французы и американцы только в сезон приезжают. Вот бы в ЕВропу или Америку с свалить .У кого-нибудь был удачный опыт ?



#1167 Страны вебкама your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 03:08

Без несколько десятков тысяч долларов в месяц в Европе и США нечего делать,я не думаю,что большинство в вебкамеры столько не зарабатывает...работу в этих странах найти сложно без местного образования и хорошего знания языка,если туда ехать,то только,чтобы получить профессию,но при этом у вас должны быть деньги,иначе вы там будете жить,как нищие,с вебкама вам придётся платить налог,а это процентов 30,плюс всевозможные страховки-вот и подумайте,стоит ли так мечтать об этом?как правильно написала одна девушка:"если вы в своей стране не добились успеха,то в своей в чужой и подавно"и это сущая правда...в развитых странах рады только очень крутым специалистам,а дешевой раб силы там и без вас достаточно

#1168 Страны вебкама SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 03:42

Без несколько десятков тысяч долларов в месяц в Европе и США нечего делать,я не думаю,что большинство в вебкамеры столько не зарабатывает...работу в этих странах найти сложно без местного образования и хорошего знания языка,если туда ехать,то только,чтобы получить профессию,но при этом у вас должны быть деньги,иначе вы там будете жить,как нищие,с вебкама вам придётся платить налог,а это процентов 30,плюс всевозможные страховки-вот и подумайте,стоит ли так мечтать об этом?как правильно написала одна девушка:"если вы в своей стране не добились успеха,то в своей в чужой и подавно"и это сущая правда...в развитых странах рады только очень крутым специалистам,а дешевой раб силы там и без вас достаточно

Вы так категоричны ! :)

Ну во-первых,нет ничего невозможного,я знаю много людей ,которые были недовольны своей страной переехали и остались счастливы в другой стране,во-вторых,да  я бы попыталась заработать именно в вебкаме ,а Европе по-крайней мере,на др. форумах читала как девочки уезжали в Испанию ,Болгарию,Германию и неплохо зарабатывали там и здесь кстати подобная тема была,в-третьих,некоторые выходят замуж и благополучно уезжают .

На счёт Америки ,там кстати нет притеснения в плане национальности или сферы деятельности ,всех хороших специалистов там ждут ,а вебкам там вообще "легализован"

И кто говорит о тех "кто не добился успеха" ? Меня как раз интересуют случаи удачного результата ,а вы даёте пессимистичный совет ,основанный на страхах и надуманных сказках.



#1169 Страны вебкама timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 15:06

Без несколько десятков тысяч долларов в месяц в Европе и США нечего делать,я не думаю,что большинство в вебкамеры столько не зарабатывает...работу в этих странах найти сложно без местного образования и хорошего знания языка,если туда ехать,то только,чтобы получить профессию,но при этом у вас должны быть деньги,иначе вы там будете жить,как нищие,с вебкама вам придётся платить налог,а это процентов 30,плюс всевозможные страховки-вот и подумайте,стоит ли так мечтать об этом?как правильно написала одна девушка:"если вы в своей стране не добились успеха,то в своей в чужой и подавно"и это сущая правда...в развитых странах рады только очень крутым специалистам,а дешевой раб силы там и без вас достаточно

и как же они вычислят, если не платить налог и в скрытую работать в США? 30% обдираловка как никак)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1170 Страны вебкама SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 15:17


Без несколько десятков тысяч долларов в месяц в Европе и США нечего делать,я не думаю,что большинство в вебкамеры столько не зарабатывает...работу в этих странах найти сложно без местного образования и хорошего знания языка,если туда ехать,то только,чтобы получить профессию,но при этом у вас должны быть деньги,иначе вы там будете жить,как нищие,с вебкама вам придётся платить налог,а это процентов 30,плюс всевозможные страховки-вот и подумайте,стоит ли так мечтать об этом?как правильно написала одна девушка:"если вы в своей стране не добились успеха,то в своей в чужой и подавно"и это сущая правда...в развитых странах рады только очень крутым специалистам,а дешевой раб силы там и без вас достаточно

и как же они вычислят, если не платить налог и в скрытую работать в США? 30% обдираловка как никак)

30 это не предел. Бывает и до 50 доходит в некоторых странах)
а что значит, работать в скрытую? Не знаю, как в США, но скорее всего так же, но а как получить вид на жительство без официальной работы? На 2 работать? Спасибо, проходили) только мне пришлось только полгода так мучиться , так как я вид на жительство не по работе оформляла, а по происхождению, и потом этот вид на жительство не терял своей силы после увольнения, а простым мигрантам так не получится.

#1171 Страны вебкама lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:33

Уважаемые форумчане,подскажите,что насчёт Греции и Израиля?

Keep calm and show pussy.


#1172 Страны вебкама Britany

Britany

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 02:00

Есть кто работает или работал из Турции? Поделитесь пожалуйста что и как!

#1173 Страны вебкама Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 14:56

 

Подскажите пожалуйста, меня интересует не скорость интернета в Тае (Я там долго жила и у нас в доме стоял отличный вай фай), а возможность работать оттуда. Есть ли доступ к сайтам? или есть ли те, кто тоже хочет туда улететь и оттуда работать, отзовитесь?))original.gif  

Девочки знакомые уезжали в Тай .Работала не пошла .Жаловались и на инет и на законы .

 

А что законы? Через ВПН если работать, никто и не подумает, что моделью трудитесь. Главное не болтать. cool.png



#1174 Страны вебкама shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 20:15

Без несколько десятков тысяч долларов в месяц в Европе и США нечего делать,я не думаю,что большинство в вебкамеры столько не зарабатывает...работу в этих странах найти сложно без местного образования и хорошего знания языка,если туда ехать,то только,чтобы получить профессию,но при этом у вас должны быть деньги,иначе вы там будете жить,как нищие,с вебкама вам придётся платить налог,а это процентов 30,плюс всевозможные страховки-вот и подумайте,стоит ли так мечтать об этом?как правильно написала одна девушка:"если вы в своей стране не добились успеха,то в своей в чужой и подавно"и это сущая правда...в развитых странах рады только очень крутым специалистам,а дешевой раб силы там и без вас достаточно

господи, вы про какую Европу? Европа большая.

цены на еду и покупку жилья в той же чехии или венгрии видели? за цену двушки на конечной в питере можно купить небольшой коттедж 



#1175 Страны вебкама matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:42

У меня брат эмигрант в Германии, работает, получает 2000 долларов, вполне хватает на всё, в т.ч. и на Харлей и на машину, и копит на дом. Но он немецкий знает, да. Доучивал на местных курсах, сдавал экзамен по языку. Специальность получал там же. Приезжая в Россию, перестал вообще понимать как мы тут живем, бедолаги. Но с десятком тысяч долларов он бы вообще прекрасно жил. Вебкамской зп вполне хватит чтобы жить и не бедствовать. Про Америку не в курсе. 

Надо просто понимать, зачем уезжать. Везде хорошо, когда есть деньги. Но когда они есть и в России хорошо.

У меня двойное гражданство, но покидать Россию я не тороплюсь, хотя везде бы могла осесть. Потому что в любой стране, да что там, даже в своей, ты никому не нужен, но в чужой ты не нужен вдвойне.

"Золотое Эльдорадо" у нас внутри, а не где-то там, и очень часто люди пытаются убежать от самих себя, а не из страны.

Уезжать стоит, когда тебя конкретно что-то не устраивает в своей стране, а не просто потому что где-то может быть лучше.

Однозначный переезд, при желании, я бы советовала тем, кто имеет какое-то отношение к стране, куда хочет уезжать. Например, те же немцы. Или имеющие еврейские корни, у них все еще шоколадней, тк они имеют свободный въезд практически в любую страну.

Ну или срываться, пока молодой, но быть готовым к тому, что будет тяжело.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1176 Страны вебкама moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:28

matilda9999

"Надо просто понимать, зачем уезжать. Везде хорошо, когда есть деньги. Но когда они есть и в России хорошо.

 Потому что в любой стране, да что там, даже в своей, ты никому не нужен, но в чужой ты не нужен вдвойне.

"Золотое Эльдорадо" у нас внутри, а не где-то там, и очень часто люди пытаются убежать от самих себя, а не из страны.

Уезжать стоит, когда тебя конкретно что-то не устраивает в своей стране, а не просто потому что где-то может быть лучше.

Однозначный переезд, при желании, я бы советовала тем, кто имеет какое-то отношение к стране, куда хочет уезжать. "

 

 

 

Лучше и не скажешь, согласна на все 1000%

 


Сообщение отредактировал moonlight0109: 11 Июль 2017 - 15:29

Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1177 Страны вебкама SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 13:41

Девочки, а в Грузии можно камить?

#1178 Страны вебкама marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:10

Я бы хотела переехать в тёплые края для жизни и работы smile.png ищу компанию wink.png

Как вариант тёплых краев я реально вижу Испанию, там есть хоть какие-то перспективы зацепится. 



#1179 Страны вебкама RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:23


Я бы хотела переехать в тёплые края для жизни и работы smile.png ищу компанию wink.png

Как вариант тёплых краев я реально вижу Испанию, там есть хоть какие-то перспективы зацепится.
С учетом того, что тут русских дохерище просто, то да. Даже без языка первое время выжить можно, ибо магазины, школы, адвокаты, недвижка, врачи... все есть

#1180 Страны вебкама marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 17:23

 

 

Я бы хотела переехать в тёплые края для жизни и работы smile.png ищу компанию wink.png

Как вариант тёплых краев я реально вижу Испанию, там есть хоть какие-то перспективы зацепится.
С учетом того, что тут русских дохерище просто, то да. Даже без языка первое время выжить можно, ибо магазины, школы, адвокаты, недвижка, врачи... все есть

 

Совершенно верно :), много русских туда уже перебрались и еще больше планируют, для кого-то это может быть минусом, но все таки среде соотечественников проще. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)