Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1181 Страны вебкама RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 21:31


Я бы хотела переехать в тёплые края для жизни и работы smile.png ищу компанию wink.png

Как вариант тёплых краев я реально вижу Испанию, там есть хоть какие-то перспективы зацепится.
С учетом того, что тут русских дохерище просто, то да. Даже без языка первое время выжить можно, ибо магазины, школы, адвокаты, недвижка, врачи... все есть
Совершенно верно :), много русских туда уже перебрались и еще больше планируют, для кого-то это может быть минусом, но все таки среде соотечественников проще.
Честно? Я бы их лучше тут не видела. Большинство ведёт себя дико, причём возраст и пол значения не имеют. Безкультурщина страшенная

#1182 Страны вебкама SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 04:13

 

 

 

 

Я бы хотела переехать в тёплые края для жизни и работы smile.png ищу компанию wink.png

Как вариант тёплых краев я реально вижу Испанию, там есть хоть какие-то перспективы зацепится.
С учетом того, что тут русских дохерище просто, то да. Даже без языка первое время выжить можно, ибо магазины, школы, адвокаты, недвижка, врачи... все есть
Совершенно верно smile.png, много русских туда уже перебрались и еще больше планируют, для кого-то это может быть минусом, но все таки среде соотечественников проще.
Честно? Я бы их лучше тут не видела. Большинство ведёт себя дико, причём возраст и пол значения не имеют. Безкультурщина страшенная

 

Оййй если по теме тёплых стран ..тоже Испанию рассматриваю ,и Италию ,ну это те страны ,где можно действительно осесть :)



#1183 Страны вебкама shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 20:06

Господи, как я "люблю" присказку про "если на родине ничего не добился, нигде не добьешься") Ага ну да. то то у нас такое количество краснодипломников валит, что аж законом собрались это ограничивать. "Там вы вдвойне не нужны". А тут в 10 раз)))



#1184 Страны вебкама SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:04

Господи, как я "люблю" присказку про "если на родине ничего не добился, нигде не добьешься") Ага ну да. то то у нас такое количество краснодипломников валит, что аж законом собрались это ограничивать. "Там вы вдвойне не нужны". А тут в 10 раз)))

да ну .. я вас умоляю.Что диплом а наше время значит.У меня 2 вышки .Это большая Галочка при собеседовании ,но порой больших успехов достигают люди со средним специальным образованием или вообще без него)))

Я конечно не имею ввиду что нужно быть быдлом неотёсанным ,но на мой взгляд -уехать в другую страну и добиться там чего-то зависит не от корочек ,а часто от желания ,упорства ,характера .



#1185 Страны вебкама shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:06

Мне кажется, вы "слегка" не поняли мой посыл))))



#1186 Страны вебкама lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 05:25

А Беларусь как? Батько бдит или работать можно?


Сообщение отредактировал lyl: 22 Июль 2017 - 05:33

Keep calm and show pussy.


#1187 Страны вебкама exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:54

А Беларусь как? Батько бдит или работать можно?

странно, но про Беларусь вообще не слышала, даже моделек оттуда не знаю.



#1188 Страны вебкама ArinaS

ArinaS

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 06:38

в японии и китае точно нельзя, не знаю как модели из этих стран (если есть) умудряются работать

Привет, это точно?так хотелось в Китай(



#1189 Страны вебкама Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:23


А Беларусь как? Батько бдит или работать можно?

странно, но про Беларусь вообще не слышала, даже моделек оттуда не знаю.
Можно везде главное молчать и вести себя тихо
P.s недавно одну белорусскую модель рассекретили.

#1190 Страны вебкама Кристина Миронова

Кристина Миронова

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:53

Мы из Тайя спокойно выходили и работали недельку..... всё пучком)))



#1191 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 13:26

А Беларусь как? Батько бдит или работать можно?

УК Беларуси читайте. Там санкция статьи хуже, чем в Украине



#1192 Страны вебкама lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 21:26

 

 

А Беларусь как? Батько бдит или работать можно?

странно, но про Беларусь вообще не слышала, даже моделек оттуда не знаю.

P.s недавно одну белорусскую модель рассекретили.

 

И какая расплата ждала рассекреченную белорусскую модель?


Keep calm and show pussy.


#1193 Страны вебкама ArinaS

ArinaS

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 00:52

Я работала в Турции в впн тянуло два сайта но ноут был старый



#1194 Страны вебкама bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:17

 

А Беларусь как? Батько бдит или работать можно?

УК Беларуси читайте. Там санкция статьи хуже, чем в Украине

 

кстати , а получать выплаты на карту украинского банка тоже опасно ,если это банковский перевод? Разве они могут видеть откуда деньги приходят?



#1195 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 03:19

Я не понимаю в этой теме о переезде в США. А разве в США можно взять вот так легко и уехать? О том что нужно иметь деньги на счету я молчу. Это и так понятно. Но вроде США не пускает кого ни попадя. Насколько я знаю можно или выйти замуж, или получить приглашение от работодателя, или выиграть грин карту и все. Я не думаю что можно вот так приехать и сказать вроде " я хочу жить здесь". В США и своих нищебродов хватает. 



#1196 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 03:22

И почему нельзя допустим, если все модели здесь "легко" зарабатывают десятки тысяч в месяц. Жить в России, Украине и т.д. а там купить недвижимость сперва? Конечно не все страны разрешают покупать у них недвижимость. Но например Италия разрешает. Я смотрела там вполне приемлемые цены. Я не говорю сейчас оо шикарной вилле. Имею ввиду обычную двушку. И затем уже можно или сдавать в аренду или самой там жить в своем жилье и работать. А то все так стремятся куда то выехать вроде там ждут только золотые горы...



#1197 Страны вебкама SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:06

А Беларусь как? Батько бдит или работать можно?

В Белой России  сейчас статья новая за тунеядство ,так что если вебкам неофициальный и никак не подтвержденный вебкам Батька блюдит ..большой батька всех видит



#1198 Страны вебкама SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:08

Я не понимаю в этой теме о переезде в США. А разве в США можно взять вот так легко и уехать? О том что нужно иметь деньги на счету я молчу. Это и так понятно. Но вроде США не пускает кого ни попадя. Насколько я знаю можно или выйти замуж, или получить приглашение от работодателя, или выиграть грин карту и все. Я не думаю что можно вот так приехать и сказать вроде " я хочу жить здесь". В США и своих нищебродов хватает. 

Сейчас действительно очень тяжело туда уехать.Из Украины вроде бы попроще ,а вот из России даже оформить туристическую визу проблематично ,что уж говорить о ПМЖ



#1199 Страны вебкама shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 09:34

Я не понимаю в этой теме о переезде в США. А разве в США можно взять вот так легко и уехать? О том что нужно иметь деньги на счету я молчу. Это и так понятно. Но вроде США не пускает кого ни попадя. Насколько я знаю можно или выйти замуж, или получить приглашение от работодателя, или выиграть грин карту и все. Я не думаю что можно вот так приехать и сказать вроде " я хочу жить здесь". В США и своих нищебродов хватает. 

уехать не легко, но могу ответить на вопрос зачем)
потому что в рф, максимум лет через 5, до нас доберутся и будет как на украине. они уже запретили впн и разрабатывают проект для провайдеров об ограниченном списке  разрешенных сайтов

так что пытаться оседлать трактор дело благое, но в восточную европу проще


Сообщение отредактировал shaunti: 04 Август 2017 - 09:38


#1200 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 17:54

А что в Украине? Извините за любопытство. Возможно я не знаю. Насколько я знаю у нас здесь статья и на этом все. Но законы как обычно и в России тоже особо никто не соблюдает. Я работаю на всех сайтах что хочу, никто не запрещает. Возможно студии пробоематичней это да. Но Вы так говорите вроде у нас здесь вообще все запретили. ( извините за ошибки, Т9, пишу с телефона)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)