Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1201 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 19:56

А что в Украине? Извините за любопытство. Возможно я не знаю. Насколько я знаю у нас здесь статья и на этом все. Но законы как обычно и в России тоже особо никто не соблюдает. Я работаю на всех сайтах что хочу, никто не запрещает. Возможно студии пробоематичней это да. Но Вы так говорите вроде у нас здесь вообще все запретили. ( извините за ошибки, Т9, пишу с телефона)

Статья 301 УК Украины. Изучите. А еще поищите по форуму информацию о том, как закрывают надомниц в юа, а не только студии. 



#1202 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 01:16

 

А что в Украине? Извините за любопытство. Возможно я не знаю. Насколько я знаю у нас здесь статья и на этом все. Но законы как обычно и в России тоже особо никто не соблюдает. Я работаю на всех сайтах что хочу, никто не запрещает. Возможно студии пробоематичней это да. Но Вы так говорите вроде у нас здесь вообще все запретили. ( извините за ошибки, Т9, пишу с телефона)

Статья 301 УК Украины. Изучите. А еще поищите по форуму информацию о том, как закрывают надомниц в юа, а не только студии. 

 

Спасибо я посмотрю. Но все же от этих законов меньше работать не стали. На сайтах толпы украинок, и россия есть много и белоруссию я кстати тоже видела. Я конечно не говорю что нет ответственности. Но чтоб прям страшно запретили и следили за этим то такого нет. 



#1203 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 12:38

Откуда вы знаете,что есть а что нет? Работайте, не вопрос. Но постарайтесь максимально себя обезопасить. Это я вам говорю как человек ДВАЖДЫ побывавший в этой заднице

#1204 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 02:29

Откуда вы знаете,что есть а что нет? Работайте, не вопрос. Но постарайтесь максимально себя обезопасить. Это я вам говорю как человек ДВАЖДЫ побывавший в этой заднице

Спасибо, я прочла уже статью УК.



#1205 Страны вебкама Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 11:40

Откуда вы знаете,что есть а что нет? Работайте, не вопрос. Но постарайтесь максимально себя обезопасить. Это я вам говорю как человек ДВАЖДЫ побывавший в этой заднице

Можно спросить,вас кто то сливал или как вас находили?

#1206 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 13:23

Слила подруга, ее нашли, а она их на меня вывела. Как ее нашли - без понятия. Причем ей ничего не было, отдала 10000 грн, а в моем случае 3000 баксов + дали бы условно, если бы война не началась. Ну и мониторили они, работаю ли я, через полтора года в Бердянск приперлись аж с Северодонецка, новое дело завели, но ничего не доказали. 



#1207 Страны вебкама Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 16:10

Слила подруга, ее нашли, а она их на меня вывела. Как ее нашли - без понятия. Причем ей ничего не было, отдала 10000 грн, а в моем случае 3000 баксов + дали бы условно, если бы война не началась. Ну и мониторили они, работаю ли я, через полтора года в Бердянск приперлись аж с Северодонецка, новое дело завели, но ничего не доказали.

Да конечно,еще раз убеждаюсь,что нужно молчать,а доверять только подушке можно.А сейчас работаете?

#1208 Страны вебкама lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 20:00

Девушки, подскажите, у кого был опыт вещания в поездках из отелей во время отдыха? Интересуют Греция, Германия и Израиль. Вайфай тянет? Проблемы могут возникнуть? 


Keep calm and show pussy.


#1209 Страны вебкама Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 22:13

Девушки, подскажите, у кого был опыт вещания в поездках из отелей во время отдыха? Интересуют Греция, Германия и Израиль. Вайфай тянет? Проблемы могут возникнуть? 

Вай фай сейчас и в России тянет (если что), но многое зависит, как ни странно, от местоположения номера + устройства, которым Вы пользуетесь. Ну, вот у меня ноутбук прекрасно через вай фай картинку передавал. Может качество не стопроцентное, но зато ничего ни разу не висло.



#1210 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 22:36

Катти, работаю. Но в основном это доминация и я больше не живу в Украине.

#1211 Страны вебкама lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 02:28

 

Девушки, подскажите, у кого был опыт вещания в поездках из отелей во время отдыха? Интересуют Греция, Германия и Израиль. Вайфай тянет? Проблемы могут возникнуть? 

Вай фай сейчас и в России тянет (если что), но многое зависит, как ни странно, от местоположения номера + устройства, которым Вы пользуетесь. Ну, вот у меня ноутбук прекрасно через вай фай картинку передавал. Может качество не стопроцентное, но зато ничего ни разу не висло.

 

А вы в каких странах из отелей вещали?


Keep calm and show pussy.


#1212 Страны вебкама лили1

лили1

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:02

в китае точно нет



#1213 Страны вебкама marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:01

Я по максимуму стараюсь обезопасить свою деятельность, никому не треплюсь, чем занимаюсь. Подруг близких у меня нет и понимаю, что мне это только напользу, особенно после расказа Хельги

#1214 Страны вебкама Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 14:22

Девочки, кто-нибудь из вас проживал и работал в Турции? Как там с интернетом? Подскажите, пожалуйста. 



#1215 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 14:12

Девочки, кто-нибудь из вас проживал и работал в Турции? Как там с интернетом? Подскажите, пожалуйста. 

D9u1kICWRsO_27zveOZI7A.png



#1216 Страны вебкама bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:46

Кстати., я слышала,что вроде через вай фай менты не могут вычислить..Вебкам легален в Голландии,Германии,Чехии ,США,Израиле.За другие страны не знаю.


Сообщение отредактировал bunny1847: 01 Октябрь 2017 - 15:47


#1217 Страны вебкама собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:44

Кстати., я слышала,что вроде через вай фай менты не могут вычислить..Вебкам легален в Голландии,Германии,Чехии ,США,Израиле.За другие страны не знаю.

а без вайфая не могут?))))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1218 Страны вебкама Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:11

везде это не законо.....но все работают так что езжай куда палец на глобус покажет 



#1219 Страны вебкама ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:32

везде это не законо.....но все работают так что езжай куда палец на глобус покажет

там где платят налоги, законно

#1220 Страны вебкама bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:39

 

везде это не законо.....но все работают так что езжай куда палец на глобус покажет

там где платят налоги, законно

 

можно и у нас платить -ЧП.Тогда будет законно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)