Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1321 Страны вебкама Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:28

На Бали работать не вариант, интернет плохой и вечные обрывы. Тайланд как писали один сайт без проблем. Ну и конечно не высовываться, я даже на сайте не говорю что в тае, только друзьям в пм) Кстате мфк запрещает трансляцию  из Тая и может заблокировать комнату. Меня это всегда обходило стороной, но подруге блокировали комнату, приходилось просить саппорт открыть на свой риск. И еще мем рассказывал, что модель летит  работать в Тай(она в топе. американка), так вот через пару дней она написала в снап, что в Тае запрещено работать и она возвращается домой.(не знаю причину, но думаю мфк не захотел рисковать)

А вы давно уже в Тае работаете?) расскажите?.. я просто в январе туда еду и вот думаю получится ли немного поработать. 



#1322 Страны вебкама Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:29

А видео как?) не подвисает?

не подвисало)



#1323 Страны вебкама kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 06:24

 

На Бали работать не вариант, интернет плохой и вечные обрывы. Тайланд как писали один сайт без проблем. Ну и конечно не высовываться, я даже на сайте не говорю что в тае, только друзьям в пм) Кстате мфк запрещает трансляцию  из Тая и может заблокировать комнату. Меня это всегда обходило стороной, но подруге блокировали комнату, приходилось просить саппорт открыть на свой риск. И еще мем рассказывал, что модель летит  работать в Тай(она в топе. американка), так вот через пару дней она написала в снап, что в Тае запрещено работать и она возвращается домой.(не знаю причину, но думаю мфк не захотел рисковать)

А вы давно уже в Тае работаете?) расскажите?.. я просто в январе туда еду и вот думаю получится ли немного поработать. 

 

Я то там, то здесь, то где-нибудь еще) Снимите жилье с собственным интернетом и тогда с большой вероятностью получится), а так это самый  пик сезона, и людей как муравьев, так что сомневаюсь что в отелях будет норм интернет,  все будет перегружено. Но можете искать гесты с фибер оптик, тогда будет больше шансов на удачу) А так конец декабря-январь-февраль самое лучшее время по погоде и тусовкам(смотря куда вы собираетесь), и если вы  планируете находится до месяца тогда  я б забила  на работу и отдыхала телом и душой) но это ИМХО.



#1324 Страны вебкама Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:53

Я то там, то здесь, то где-нибудь еще) Снимите жилье с собственным интернетом и тогда с большой вероятностью получится), а так это самый  пик сезона, и людей как муравьев, так что сомневаюсь что в отелях будет норм интернет,  все будет перегружено. Но можете искать гесты с фибер оптик, тогда будет больше шансов на удачу) А так конец декабря-январь-февраль самое лучшее время по погоде и тусовкам(смотря куда вы собираетесь), и если вы  планируете находится до месяца тогда  я б забила  на работу и отдыхала телом и душой) но это ИМХО.

 

Мы дом снимем, обычно от месяца начинаются наши путешествия и дальше, куда занесет. Месяц в Тае думаем быть на Пангане. И чтобы путешествие не заканчивалось, я вот рассматриваю варианты подработать) Потом думаем во вьет.  Спасибо за ваш ответ) 



#1325 Страны вебкама Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:22

Из Испании кто-нибудь вещает сейчас?))

Сообщение отредактировал Sophieleosh: 03 Ноябрь 2017 - 14:22


#1326 Страны вебкама RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:02

Из Испании кто-нибудь вещает сейчас?))

Вещает))

#1327 Страны вебкама Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:16


Там же все хорршо? И с Интернетом, и если работаешь тихонько, то законом не преследуют?

Из Испании кто-нибудь вещает сейчас?))

Вещает))


#1328 Страны вебкама RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:24

Там же все хорршо? И с Интернетом, и если работаешь тихонько, то законом не преследуют?

Если ехать туристом, то за интернет заранее надо побеспокоиться, не во всех отелях и квартирах будет приемлемая скорость для работы. А так да, сидеть, не высовываться и все оки



#1329 Страны вебкама pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 02:09

Kleo, а не знаете хватит ли нтернэта с симки для тел?) с безлимиткой dtac например, на 1-2 трансляции допустим. В отпуск собираюсь в тай) очень хочется выйти хоть пару раз :) я впринципе не люблю на долго пропадать с сайта.. а тут ещё такая возможность разнообразить трансляции, но мысль о тайской тюрьме мигом отбивает желание)) хотя у меня шоу это просто раздевание. И хочется и колется

#1330 Страны вебкама Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:43

А кто-нибудь что-то знает про Вьетнам? Как там, легально, не легально, что с условиями, инетом?



#1331 Страны вебкама pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:50

Насколько знаю с интернетом там плохо

#1332 Страны вебкама JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:35

Насколько знаю с интернетом там плохо

Там со всем плохо) намного хуже Тайланда .

#1333 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:02

Сколько можно уже эту Азию мусолить и другие нищие страны?!Ну нету там инета -нету!На каждой странице темы спрашивают про эту несчастную Азию. 

В Доминикане инет есть,но слабый. Там студия раньше русская функционировала.Тут есть модели которые там работали и тема была  от студии. 

А в Колумбию почему никто не хочет?


Сообщение отредактировал milla007: 10 Ноябрь 2017 - 16:05


#1334 Страны вебкама ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:48

Задолбали блин) Надо отдельную темку про Европу создать

#1335 Страны вебкама Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:42

 

Насколько знаю с интернетом там плохо

Там со всем плохо) намного хуже Тайланда .

 

Да просто знакомый хочет туда свалить и открыть там студию лол) Вот поэтому и интересно - что, золотая жила что ли?)) 



#1336 Страны вебкама ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:02

Да просто знакомый хочет туда свалить и открыть там студию лол) Вот поэтому и интересно - что, золотая жила что ли?))

Хаха. В таком случае пусть едит в Беларусь открывать студии.



#1337 Страны вебкама pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 17:18

А про дубай кто-нибудь знает?)) я вкусе законов итд, но интересно если впн использовать насколько это обезопасит.. очень хочу уехать из холода(( Европа в зимнее время не вариант. Хотяя в Лондон очччень хочу:) насмотрелась на крэйзи)))

#1338 Страны вебкама alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 05:55

А про дубай кто-нибудь знает?)) я вкусе законов итд, но интересно если впн использовать насколько это обезопасит.. очень хочу уехать из холода(( Европа в зимнее время не вариант. Хотяя в Лондон очччень хочу:) насмотрелась на крэйзи)))


крэйзи мэри из лондона? я думала из штатов она)

#1339 Страны вебкама pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 09:28

CrazyM? Она румынка)) уже почти год в Лондоне живёт

#1340 Страны вебкама marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:14

И все таки хочется куда-то в тёплые края перебраться, где побольше солнца. Смотрю, на Испанию, и девочки оттуда вещают, и не в попе мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)