Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1636

#1401 Страны вебкама Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 20:00

Мечтаю свалить из эРэФии в США. Но там же как-то легализироваться надо, тихо-мирно не отсидишься, рано или поздно депортируют.
Вот интересно, работа в вебкаме может послужить основанием для получения вида на жительство?!) если она официально разрешена и с нее можно платить налоги. По обычной рабочей визе точно не перееду, для этого нужно быть специалисткой в востребованной сфере и иметь высшее образование

Профессия веб-кам модели (как и вообще модели и танцовщицы и иже с ними) не входит в список востребованных специалистов для переезда как специалиста. Эти списки востребованных специальностей по странам различаются оч. Незначительно, ну вы, наверное, на сайте посольства уже были. По рабочей визе переезжать это нужно приглашение и обеспечение от работодателя, а перед этим он должен доказать, что специалиста необходимого уровня в его стране среди граждан нет. Так что теоретически это вполне возможно, если вы продвинутая веб-модель и найдете заинтересованного работодателя в желаемой стране. Наша работа подходит под категорию работников искусства, культуры, досуга, спорта, развлечений. По таким визам ездят русские модели и хостес в Азию и русские танцовщицы кабаре и бурлеска в Европу. Ну и работники искусства и культуры, как то циркачи, балет, спортсмены и т п, ессно. Но там требуется профильное образование всегда, танцовщица, хореограф, фитнес-тренер и т. П. и хорошие резюме и портфолио. Работодатели сами часто дают об'явления с поиском таких зарубежных сотрудников на местных сайтах, я лично видела. Меня интересовала, в частности, Мулен-Руж и пара известных агентств с нестандартными моделями. Но там требования ого-го к проф. Подготовке и опыту, с любителями, без профильного образования, CV и портфолио там никто возиться не будет, если вас рекрутер сам не нашел и они в вас лично не заинтересованы.



#1402 Страны вебкама Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 20:29

Мечтаю свалить из эРэФии в США. Но там же как-то легализироваться надо, тихо-мирно не отсидишься, рано или поздно депортируют.
Вот интересно, работа в вебкаме может послужить основанием для получения вида на жительство?!) если она официально разрешена и с нее можно платить налоги. По обычной рабочей визе точно не перееду, для этого нужно быть специалисткой в востребованной сфере и иметь высшее образование

Если мечтаете ищите мужа американца, спрос на русских жён в Америке ещё есть. Если повезёт с мужиком сможете нормального отхватить.

#1403 Страны вебкама Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 16:23

Кто бы хотел переехать в Испанию? Сняли бы вместе квартиру



#1404 Страны вебкама Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 17:48

Я вот не помню, про Вьетнам тут вопрос был? Была там в отпуске-влюбилась. Интернет вроде неплохой. А как с законами?

#1405 Страны вебкама Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:25

Румынию или Португалию никто не рассматривает для переезда? Порто особенно интересует. Вообще, как в Европе, кто-нибудь поехал туда жить надолго, более полугода?


Сообщение отредактировал Lola007: 25 Июль 2018 - 19:27


#1406 Страны вебкама Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:26

Кто бы хотел переехать в Испанию? Сняли бы вместе квартиру

Жила в Испании и Италии, в первой очень дорого, во второй мне не повезло с инетом, жила в Неаполе.



#1407 Страны вебкама violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:46

Bou, Вьетнам как бы коммунистическая страна) законы там однозначные)) да и с инетом видимо вам случайно повезло, не везде он

#1408 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:30


Кто бы хотел переехать в Испанию? Сняли бы вместе квартиру

Жила в Испании и Италии, в первой очень дорого, во второй мне не повезло с инетом, жила в Неаполе.
А как жить больше 3х месяцев там, какая виза должна быть?

#1409 Страны вебкама Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:37

погуглите внж по оседлости в испании. не так уж  и дорого там. смотря где конечно.



#1410 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 01:25

погуглите внж по оседлости в испании. не так уж и дорого там. смотря где конечно.

А в Италии жить по над Испании?

#1411 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 01:37

Румынию или Португалию никто не рассматривает для переезда? Порто особенно интересует. Вообще, как в Европе, кто-нибудь поехал туда жить надолго, более полугода?

Не знаю что там с нетом, но если оседать там надолго то так на будущее. В Португалии средняя зп 500 евро, 1000 или больше это только врачи, инженеры и т.д. Недвижимость в Испании, Португалии очень дорогая я уже смотрела. 

В Италии можно купить кстати и это дает право получить ВНЖ.



#1412 Страны вебкама sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:04

Работал в паре, но с девушкой разошлись! Хочу свалить из россии! Всё что держит, отсутствие партнёра для съёмок! В вебке давно, страница раскручена нормально, на чатуре 300к подписчиков! Есть желающие девчёнки?



#1413 Страны вебкама Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:36

 

Румынию или Португалию никто не рассматривает для переезда? Порто особенно интересует. Вообще, как в Европе, кто-нибудь поехал туда жить надолго, более полугода?

Не знаю что там с нетом, но если оседать там надолго то так на будущее. В Португалии средняя зп 500 евро, 1000 или больше это только врачи, инженеры и т.д. Недвижимость в Испании, Португалии очень дорогая я уже смотрела. 

В Италии можно купить кстати и это дает право получить ВНЖ.

 

Недвижимость на 200тыс и вперед) Я уже и сама присматривалась)

Не поняла, средняя зп - это плохо или хорошо? В плане, если мне будет приходить больше - это может вызвать подозрения, вы об этом? Я вообще выпускаю это из виду сейчас, у меня пони по радугам бегают, карта паксума вовремя приезжает, деньги с потолкаbiggrin.png  А вообще, приходят мне $$$ на акк паксума - будут проверять, отслеживать?


Сообщение отредактировал Lola007: 26 Июль 2018 - 09:41


#1414 Страны вебкама Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:21

 

погуглите внж по оседлости в испании. не так уж и дорого там. смотря где конечно.

А в Италии жить по над Испании?

 

Что? Про Италию ни че не знаю



#1415 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 02:48

Недвижимость на 200тыс и вперед) Я уже и сама присматривалась)

Не поняла, средняя зп - это плохо или хорошо? В плане, если мне будет приходить больше - это может вызвать подозрения, вы об этом? Я вообще выпускаю это из виду сейчас, у меня пони по радугам бегают, карта паксума вовремя приезжает, деньги с потолкаbiggrin.png  А вообще, приходят мне $$$ на акк паксума - будут проверять, отслеживать?

 

Я не знаю как там с налогами и разрешена ли эта деятельность, я о Португалии сейчас говорю. Делюсь здесь только тем что точно знаю. Я имела ввиду что если захотите остаться там на пмж и если у вас это получится, то как то не очень богатая страна. Средняя зп не большая я бы сказала. А если уж ехать и там оставаться ( если это получится) то надо думать куда точно и где лучше. 

А если так постримить на пару месяцев и отдохнуть то конечно почему бы и нет.   



#1416 Страны вебкама Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 10:26

В Португалии легальна проституция, думаю, с нами проблем не будет) Кроме того, на данный момент это единственная страна, о которой я знаю, что можно получить ВНЖ по фрилансу. Вы платите налоги, получаете соц.пакет в случае чего и оформляете вид на жительство сначала на год, после на два, после 6-ти лет имеете право подать на ПМЖ.

Мин.зп у них подняли до 670евро, но сама страна вроде как не дорогая, в сравнении с другими странами ЕС. Короче, поеду через год по туристической на три месяца, потом буду смотреть. Пока что это одна из самых привлекательных лично для меня стран, так как можно официально работать, выплачивая налог и не бояться, что тебя внезапно депортируют.
А по поводу богатой страны - я же не буду там работать кассиршей, главное чтобы инет был и деньги я заработаю. А условия лучше. 



#1417 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:47

В Португалии легальна проституция, думаю, с нами проблем не будет) Кроме того, на данный момент это единственная страна, о которой я знаю, что можно получить ВНЖ по фрилансу. Вы платите налоги, получаете соц.пакет в случае чего и оформляете вид на жительство сначала на год, после на два, после 6-ти лет имеете право подать на ПМЖ.

Мин.зп у них подняли до 670евро, но сама страна вроде как не дорогая, в сравнении с другими странами ЕС. Короче, поеду через год по туристической на три месяца, потом буду смотреть. Пока что это одна из самых привлекательных лично для меня стран, так как можно официально работать, выплачивая налог и не бояться, что тебя внезапно депортируют.
А по поводу богатой страны - я же не буду там работать кассиршей, главное чтобы инет был и деньги я заработаю. А условия лучше. 

Спасибо что сказали за фриланс, я не знала этого.

Я не имела ввиду кассиршей. Я понимаю что не все думают о будущем, но вдруг не сложится с вебкой или вы же не будете работать до 60 лет? Я имела ввиду что вдруг придется идти на работу то зп низкая. 

Если остаться там на пмж я имею ввиду, вы же не будете всю жизнь бегать по разным странах в поисках лучшей жизни. Надо сейчас думать.



#1418 Страны вебкама Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:18

Если останется и получит паспорт или ПМЖ, да хоть ВНЖ на длительный срок, не знаю сколько там по фрилансу дают, все остальное уже вообще не важно. ЕС един, поедет в более богатые страны северные. найти работу, снять жилье, проезд внутри ЕС - с документом ЕС легче легкого. Молодец, кто хочет тот лазейку найдет. А кто не хочет, ну, естественный отбор еще окончательно не отменили. Разузнала же про Порту. Это шоколадно, тогда, просто. А уж мужчину одинокого найти, и не из Португалии, нам с нашей славянской внешностью, как два пальца об асфальт. Очередь будет из желающих.

#1419 Страны вебкама Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:37

Вот это неправильный подход, сейчас думать, можно так всю жизнь продумать.
Тут либо пан, либо пропал. Нужно действовать, пока сиськи не упали, извините за грубость, но это правда жизни.
Чем вы моложе и свежее, тем больше шансов и безбашенности тоже, а она в этом деле важна. Везде любят помоложе и погорячее, не только в России. И с возрастом решиться будет все сложнее. Я себе все локти обгрызла, что не уехала раньше, когда мне было 20, и была вашпе персик, и возможность была, но случилась любофф с русским. еле оторвала свою ленивую жопу уже после 30, обстоятельства вынудили. Подарила лучший кусок своей жизни нескольким русским мудакам, один спился, один в тюрьме за убийство и разбой, не знаю, вышел ли, третий из армии без передних зубов вернулся, наверное, было за что. А от таких еще и рожают ведь. От одного моего уже точно родили. Причем, девчонка - красотка и умница, ничуть не хуже, а может и лучше меня, родила от моего бывшего мудилы и алкаша, и жалко ее и рада, что сама ноги унесла, переключился с меня на новую жертву, но это уже не в тему. А с детьми уехать сложнее и шансы уже не те, как одной.


В Португалии легальна проституция, думаю, с нами проблем не будет) Кроме того, на данный момент это единственная страна, о которой я знаю, что можно получить ВНЖ по фрилансу. Вы платите налоги, получаете соц.пакет в случае чего и оформляете вид на жительство сначала на год, после на два, после 6-ти лет имеете право подать на ПМЖ.

Мин.зп у них подняли до 670евро, но сама страна вроде как не дорогая, в сравнении с другими странами ЕС. Короче, поеду через год по туристической на три месяца, потом буду смотреть. Пока что это одна из самых привлекательных лично для меня стран, так как можно официально работать, выплачивая налог и не бояться, что тебя внезапно депортируют.
А по поводу богатой страны - я же не буду там работать кассиршей, главное чтобы инет был и деньги я заработаю. А условия лучше.

Спасибо что сказали за фриланс, я не знала этого.
Я не имела ввиду кассиршей. Я понимаю что не все думают о будущем, но вдруг не сложится с вебкой или вы же не будете работать до 60 лет? Я имела ввиду что вдруг придется идти на работу то зп низкая.
Если остаться там на пмж я имею ввиду, вы же не будете всю жизнь бегать по разным странах в поисках лучшей жизни. Надо сейчас думать.


#1420 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 23:33

Вот это неправильный подход, сейчас думать, можно так всю жизнь продумать.
Тут либо пан, либо пропал. Нужно действовать, пока сиськи не упали, извините за грубость, но это правда жизни.
Чем вы моложе и свежее, тем больше шансов и безбашенности тоже, а она в этом деле важна. Везде любят помоложе и погорячее, не только в России. И с возрастом решиться будет все сложнее. Я себе все локти обгрызла, что не уехала раньше, когда мне было 20, и была вашпе персик, и возможность была, но случилась любофф с русским. еле оторвала свою ленивую жопу уже после 30, обстоятельства вынудили. Подарила лучший кусок своей жизни нескольким русским мудакам, один спился, один в тюрьме за убийство и разбой, не знаю, вышел ли, третий из армии без передних зубов вернулся, наверное, было за что. А от таких еще и рожают ведь. От одного моего уже точно родили. Причем, девчонка - красотка и умница, ничуть не хуже, а может и лучше меня, родила от моего бывшего мудилы и алкаша, и жалко ее и рада, что сама ноги унесла, переключился с меня на новую жертву, но это уже не в тему. А с детьми уехать сложнее и шансы уже не те, как одной

Чтобы уехать в Европу не обязательно замуж за европейца выходить. Можно и за русского выйти замуж, который с хорошей профессией востребованной в европе. Можно самой стать профессионалом в востребованной в европе профессии. Можно собрать документы о пассивном доходе в России, на 2000 евро и больше в месяц, тогда на внж можно подавать в некоторых странах Евросоюза. Можно на вышку пойти в Германии и в других странах, и после вышки там и остаться. Можно недвижку купить в некоторых странах. Можно бизнес открыть, и тд. Вариантов много, если есть желание, то всё возможно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)